Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Работа над ошибками (СЛР, 18+)



Мальвина: > 17.10.14 15:38


Хомячок, спасибо за продолжение!
хомячок писал(а):
- Я молчу, - Стас трясет головой, - я точно молчу. Не, я сто процентов – молчу. О-ох, бл..дь, тяжко… свои-то мозги не вставишь, - сокрушенно ерошит свои короткие волосы.

Прям вот тут четко картинку увидела. Может многое Стас не договаривает, но если показывает эмоции и чувства, то настоящие, без маски и налета неискренней вежливости.
И как легко, по одной лишь фотографии, Вероника дала характеристику боевым товарищам Стаса.
хомячок писал(а):
Стас мешкает несколько секунд. Сомневается. И я получаю неоспоримые доказательства, что туда водят не всегда и не всех.
- Идем, покажу, любопытная. Но с тебя стребую…

Вроде бы маленькая, но такая значимая "уступка" Стаса. А уж как мы будем радоваться, когда Вероника будет выполнять желание Стаса. Laughing

хомячок писал(а):
И, самое интересное, любишь именно такого: скрытного и холодного, с вечными гадкими подколами, без которых, впрочем, уже начинаешь скучать, с тщательно скрываемыми тайнами, волевого, гордого и неприступного.

Вот сильный, волевой, скрытный и неприступный. На днях "листала" каналы на ТВ. Увидела "волю" и "силу". Wink


...

maschamad: > 17.10.14 15:38


Ромашишка писал(а):
Вот прочитала эту главу и такая умиротворенность охватила)) И, вроде бы, до сих пор всё очень зыбко между героями, никакой определенности в их отношениях нет, а всё равно на душе тепло, светло и приятно))) хорошо, что Стас хоть чуть-чуть открылся перед Вероникой. Вообще считаю, что совместные воспоминания прошлого - первый шаг к душевному сближению.


полностью согласна.... понемногу Стас перестает быть" одиноким волком" и привязывается к Веронике....что ж будем держать за них кулачки......

...

Noxes: > 17.10.14 15:50


мне очень понравилось.... побольше бы...

...

эвелина франк: > 17.10.14 17:00


У меня прям все слова пропали, Стасик парень шустрый, неужели не понял Вероникин намек на фразу - все равно ты бы мне понравился, это же большими церковно-словянскими буквами написано "ЛЮБЛЮ"!!!!! Теперь прям не знаю или изведет ее своими подколами или замучает в постели!!!! Tongue
P.S. Вот прикольно было бы, если одно Стасово желание - давай поженимся ( я прям как Гузеева)!!! Tongue
Спасибо, спасибо, спасибо! Very Happy Very Happy Very Happy

...

хомячок: > 17.10.14 17:00


Калипсо, Poceluy Poceluy

Noxes писал(а):
мне очень понравилось.... побольше бы...

я стараюсь Embarassed и хочется все-таки почаще выкладывать продолжение, на побольше нужно много времени, которого сейчас меньше, чем летом)))

maschamad писал(а):
понемногу Стас перестает быть" одиноким волком" и привязывается к Веронике...

да, и по полной!!! Laughing Laughing

Мальвина писал(а):
А уж как мы будем радоваться, когда Вероника будет выполнять желание Стаса.

а уж как вы, думаю, удивитесь такому повороту Wink для Вероники это будет нетипично

Оля спасибо за фоточки!!!тааакой мужчинкааа.... особенно молодой и боевой,ох preved preved

...

хомячок: > 17.10.14 17:06


эвелина франк писал(а):
неужели не понял Вероникин намек на фразу - все равно ты бы мне понравился, это же большими церковно-словянскими буквами написано "ЛЮБЛЮ"

он у нас плохо понимающий Wink Wink но тут будет размышлять, ага)))

эвелина франк писал(а):
Теперь прям не знаю или изведет ее своими подколами или замучает в постели!!!!

все. с подколами закругляемся))

эвелина франк писал(а):
Вот прикольно было бы, если одно Стасово желание - давай поженимся ( я прям как Гузеева)!!!

это желание будет после эпилога, промелькнет в эпилоге немножко. а пока без розовых облачков, и долго без них, подождите эпиложка Laughing Laughing

...

siuzi: > 17.10.14 17:58


Добрый вечер Хомячок!Вот и приоткрылась завеса в прошлую жизнь Стаса.У меня было чувство,что Вероника вошла в потайную комнату и немножко прикоснулась к его прошлому.А Вероника умница по фотографии точно охарактеризовала его друзей.Прямо точное попадание.Хомячок,спасибо.Глава оставила теплый след.

...

LaSaDa: > 17.10.14 18:44


Спасибо за проду! Вероника, зачем кровоточишь старые раны нашего бравого офицера.

...

хомячок: > 17.10.14 18:58


LaSaDa , siuzi, Evgesha - спасибо за комментарии Laughing Laughing

LaSaDa писал(а):
Вероника, зачем кровоточишь старые раны нашего бравого офицера.

ничего, полезно, пускай. у нее покровоточили, теперь у него - не одной же Вероничке страдать Laughing Laughing

siuzi писал(а):
У меня было чувство,что Вероника вошла в потайную комнату и немножко прикоснулась к его прошлому.А Вероника умница по фотографии точно охарактеризовала его друзей.

я так и задумывала. Laughing

siuzi писал(а):
Глава оставила теплый след.

это- самое главное Very Happy

...

митюшка: > 17.10.14 19:12


Радует, что у Вероники мозги заработали в правильном направлении, но против Стаса наша Вероничка - сущий ребенок, которому чуть-чуть позволили побыть "взрослой".
Стаса люблю все сильней и сильней, от главе к главе, может быть потому что он мужа моего напоминает характером..... Hun

...

lina: > 17.10.14 20:09


Большое спасибо за продолжение.

...

хомячок: > 17.10.14 21:01


девочки,спасибо!!! Very Happy Very Happy

митюшка писал(а):
Стаса люблю все сильней и сильней, от главе к главе, может быть потому что он мужа моего напоминает характером....

и моего. немножко с мужа списываю Wink Wink

...

IrinaAlex: > 17.10.14 22:22


хомячок писал(а):

» Глава 24. Часть 3


Спасибо за продолжение! Very Happy
Хорошо то как!
И, по-моему, скоро Стас будет проявлять собственнические инстинкты. Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение