Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Витька или Бабник это звучит гордо (серия №3) СЛР



Фэнси: > 28.04.12 19:51


Саша
Allex писал(а):
Очееень хочется прочесть книжку...

Так в чем дело-то читай, пароль в личке Надеюсь не разочарую.

...

Nadlen: > 28.04.12 23:47


здравствуйте,мне очень понравились ваши книги,первые 2 прочитала за один день,можно как нибудь прочитать 3?

...

Фэнси: > 29.04.12 00:16


Nadlen
Nadlen писал(а):
здравствуйте,мне очень понравились ваши книги,первые 2 прочитала за один день,можно как нибудь прочитать 3?

Рада что понравилось то что я пишу, и конечно же можно, пароль в личке

...

Allex: > 29.04.12 06:30


Фэнси писал(а):
Надеюсь не разочарую.

Да я практически уверена, что не разочаруюсь.

...

Фэнси: > 29.04.12 11:22


Allex писал(а):
Да я практически уверена, что не разочаруюсь.

Это радует

...

Кэтрин Корвинус: > 29.04.12 19:20


мне очень понравилось. В начале мне Витьку было очень жалко, но потом он исправился. А первым делом говорить что 20 см вообще круто.

...

Фэнси: > 29.04.12 19:26


Кэтрин Корвинус
Кэтрин Корвинус писал(а):
мне очень понравилось.

Очень этому рада.
Кэтрин Корвинус писал(а):
В начале мне Витьку было очень жалко, но потом он исправился. А первым делом говорить что 20 см вообще круто.

Рада что герой понравился, ну и его 20 см.

...

Blue Dream: > 30.04.12 01:53


Так уж получилось, что я не читала первых двух книг, но обязательно это сделаю, если они есть в свободном доступе. Нравится образ Зои, которая столь очевидно любит мужа и умеет видеть больше, чем просто демонстрируемый фасад. ОЧЕНЬ нравится Виктор, он вышел удивительно цельным. Вроде и незрелый еще, но очень быстро понимает, что к чему. Наташа... Эта девушка точно никому не даст заскучать. Вроде бы и ведет себя чрезмерно раскованно, но быстро подкупает своей искренностью. Да и понимание того, что ей пришлось пережить, тоже смягчает восприятие. Только вот мне кажется, что не стоит ей так отчаянно бояться жить. Да, она ошиблась, да, ей было больно, но ведь если закрыться о мира, то однажды обнаружишь, что ты совсем одна и нет ничего, ради чего можно было бы хотеть продолжать жить.
Спасибо автору за такую интересную вещь. Пока дочитала до того момента, когда Наташа выставила Витю после его рассказа о сне. Жаль беднягу, он ничего не понял. Да и я тоже, но, подозреваю, для героини дело пахнет керосином))). В общем, будем читать дальше. Еще раз спасибо thank_you

...

Фэнси: > 30.04.12 15:11


Бэла
Blue Dream писал(а):
Так уж получилось, что я не читала первых двух книг, но обязательно это сделаю, если они есть в свободном доступе.

Да эти романы из серии, они есть как в разделе, так и в Каталоге, где их можно скачать для чтения, нажми на Каталог в моей подписи. Там роман "Зойка" и "Ленка или Срочно нужна лопата".
Blue Dream писал(а):
Нравится образ Зои, которая столь очевидно любит мужа и умеет видеть больше, чем просто демонстрируемый фасад.

Ты совершенно права из всех моих героинь она сама здравомыслящая.
Blue Dream писал(а):
ОЧЕНЬ нравится Виктор, он вышел удивительно цельным. Вроде и незрелый еще, но очень быстро понимает, что к чему.

И это верно, просто ему не было нужды как-то меняться.
Blue Dream писал(а):
Наташа... Эта девушка точно никому не даст заскучать. Вроде бы и ведет себя чрезмерно раскованно, но быстро подкупает своей искренностью. Да и понимание того, что ей пришлось пережить, тоже смягчает восприятие. Только вот мне кажется, что не стоит ей так отчаянно бояться жить. Да, она ошиблась, да, ей было больно, но ведь если закрыться о мира, то однажды обнаружишь, что ты совсем одна и нет ничего, ради чего можно было бы хотеть продолжать жить.

Страх опять ошибиться очень серьезная штука, многим он коверкает жизнь, заставляя пройти мимо самого ценного в жизни, хорошо если есть кто-то кто поможет это понять, а не просто будет жалеть, позволяя погружаться в свои комплексы.
Blue Dream писал(а):
Спасибо автору за такую интересную вещь. Пока дочитала до того момента, когда Наташа выставила Витю после его рассказа о сне. Жаль беднягу, он ничего не понял. Да и я тоже, но, подозреваю, для героини дело пахнет керосином))). В общем, будем читать дальше. Еще раз спасибо

Я выслала пароль в личку Так что можешь читать до конца, очень рада что роман нравится, и что возникает сочувствие к героям, значит вышло хорошо. Приятного чтения.

...

Blue Dream: > 30.04.12 20:38


Фэнси писал(а):
Бэла

Тата,
Фэнси писал(а):
Да эти романы из серии, они есть как в разделе, так и в Каталоге, где их можно скачать для чтения, нажми на Каталог в моей подписи. Там роман "Зойка" и "Ленка или Срочно нужна лопата".

Ок, разобралась). Но, раз уж так вышло, дочитаю "Витьку", а потом возьмусь за первые две shuffle
Фэнси писал(а):
Ты совершенно права из всех моих героинь она сама здравомыслящая.

Это хорошо, когда каждый герой/героиня наделены своим собственным характером. Читать серию тогда гораздо интереснее Laughing
Фэнси писал(а):
И это верно, просто ему не было нужды как-то меняться.

Поглядим еще, так ли просто ему достанется победа
Фэнси писал(а):
Страх опять ошибиться очень серьезная штука, многим он коверкает жизнь, заставляя пройти мимо самого ценного в жизни, хорошо если есть кто-то кто поможет это понять, а не просто будет жалеть, позволяя погружаться в свои комплексы.

Я так понимаю, у Наташи замечательная семья)). Если не они, то кто же?
Фэнси писал(а):
Я выслала пароль в личку Так что можешь читать до конца, очень рада что роман нравится, и что возникает сочувствие к героям, значит вышло хорошо. Приятного чтения.

Спасибо Poceluy Poceluy Poceluy Умчалась читать. Отпишусь уже по окончанию))).
***
Вот и все, конец такой доброй и светлой истории, даже немного грустно. Но улыбалась я до самой последней строчки Smile. Спасибо, Тата, за чудесные минуты в компании таких обаятельных героев . Отличный роман для отличного настроения

...

Allex: > 30.04.12 22:25


Нууууу, собственно как я и думала...
Я не разочаровалась!
Легкий слог, который быстро читается, никуда не делся. Книгу прочла в один присест, не могла оторваться.
Мне понравился герой... и то как любовь его пообтесала. Наташа первое время слегка раздражала - слишком сильная, неприступная какая-то, но с другой стороны ее тоже можно понять - "обжегшись на молоке..."
В-общем с нетерпением жду 4 книги. (насколько я поняла про лебедей - она намечается?)

...

Фэнси: > 02.05.12 07:41


Саша Сорь сразу не ответила просто приболела.
Allex писал(а):
Нууууу, собственно как я и думала...
Я не разочаровалась!

Это радует.
Allex писал(а):
Легкий слог, который быстро читается, никуда не делся. Книгу прочла в один присест, не могла оторваться.

А это тем более. Хочется чтобы читатель не спотыкался через строчку.
Allex писал(а):
Мне понравился герой... и то как любовь его пообтесала. Наташа первое время слегка раздражала - слишком сильная, неприступная какая-то, но с другой стороны ее тоже можно понять - "обжегшись на молоке..."

Да согласна Наташка несколько раздражает тем что такая упертая, да только своим сочувствием и обереганием от любых бед, семья только добавила ей осторожности. Любое чересчур, плохо. Если бы Витька не был таким упорным, так бы она и осталась одинокой.
Allex писал(а):
В-общем с нетерпением жду 4 книги. (насколько я поняла про лебедей - она намечается?)

Да романчик будет практически начинаться с лебедей. Но пока надо дописывать начатое и еще есть кое-какие планы.

...

srsvanal: > 02.05.12 07:49


ну что могу сказать , Very Happy в таком предвкушением я не была давно, жду с нетерпением продолжэния Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar

и ещё девачки не знаю как вы но я думаюи что нате удалось зацепить нашу женскую ,иногда мазахитскую сторону (ну издеваются они над нами ,изменяют,бросают,заставляют терпеть все муки ада,и всё равно мы их жалеем и принимаем с распростертыми объятиями)

и не буду далеко заходит и я тоже так поступала ,пишите буду ждать ответа Non Non Non Non Non

...

Фэнси: > 02.05.12 08:24


srsvanal
srsvanal писал(а):
ну что могу сказать , Very Happy в таком предвкушением я не была давно, жду с нетерпением продолжэния

Пароль в личке, нажимай на название 16 главы вводи его и дочитывай.
srsvanal писал(а):
и ещё девачки не знаю как вы но я думаюи что нате удалось зацепить нашу женскую ,иногда мазахитскую сторону (ну издеваются они над нами ,изменяют,бросают,заставляют терпеть все муки ада,и всё равно мы их жалеем и принимаем с распростертыми объятиями)

и не буду далеко заходит и я тоже так поступала

Спасибо что отписалась, а в жизни и в самом деле бывает все и ошибаемся как мы женщины так и мужчины, главное уметь понять что это твое и вовремя простить или самой попросить прощения если не права. И все будет хорошо. Ну и мечтать тоже нужно, а кто знает вдруг все исполнится.

...

O l g a K: > 02.05.12 09:16


Фэнси,очень нравятся ваши произведения,подскажите для тупоголовых,как можно дочитать 3 книгу?заранее спасибо

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение