Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

За широкой улыбкой (СЛР; бандиты,милиция; 18+)



Dexo: > 14.04.17 07:55



Анастасия - - Анастасия, добрый!!! С огромной радостью!!! Добро пожаловать!!!



Mona-mi, Спасибо большое за интерес!!!



AiSa, спасибо огромное за интерес, переживания, рассуждения, тепло и поддержку!!! Безумно приятно!!!

...

AiSa: > 14.04.17 09:50


Ну вот, прочла, "переспала", обдумала и готова вещать (попробую не спойлерить).
1. Сама история и сюжет понравились. Всего в меру почти, очень почти Non
2. Я до сих пор в шоке: какие у Тамары коллеги су...хари блин, а вот Борька "шаркнул ножкой", Блохе в морду дал, ствол подарил и ...красавчик? У меня когнитивный диссонанс. Слишком всё контрастно. Ну ладно, к Борису я откровенно придралась, но вот с отношением коллег "тёмная вода", не хватает конкретики, за что её так? Это в силу такого паскудного характер Тёмыч её долбил что ли? Был влюблён - не дала? Да и Макс: - Я тебя уважаю, но только пока ты подыхаешь на работе! - причём в прямом и в переносном смысле, а чуть голову подняла, НА! сапогом по затылку, чтоб не повадно было! На таком фоне, даже Блоха, просто оступившийся мальчик, Борька герой, а Гриша так вообще... хотя к Грише претензий нет! tender
3. Евсеева здорово описали. Я прям согласна была на все сто! А вот Каренко... Почему он, всё таки, бегал, как Табаки, за своим кумиром(?), что ему давал Евсеев? Как узнал, как нашёл, как воспылал столь "трепетной любовью"? Ни одного материала по нему чёткого собрать наши менты не смогли. У меня даже мысль закралась, может их кто из Тамариных коллег покрывает?
4. Ну и последняя мандаринка! Гриишаа wo Вот это карьерный рост!!! Хотя... в нашей стране это норма и удивления, к сожалению, не вызывает.
5. Большое Вам спасибо! Напряжение держит до конца, даже после того рокового выстрела Gun Всё очень понравилось! Благодарю Flowers

...

Dexo: > 14.04.17 10:21


AiSa, спасибо огромное за столь обширный, развернутый отзыв, рассуждения, впечатления и реакцию!!! Очень приятно!!!

...

Dexo: > 16.04.17 14:54




KaterinaSTR, с превеликим удовольствием!!! Добро пожаловать!!!

...

Dexo: > 16.04.17 17:11




Оксана Д, спасибо огромное!!! Очень приятно!!!

...

SMAILA: > 18.04.17 10:15


Добавьте пожалуйста в читатели

...

марьино: > 18.04.17 14:41


Мне нравится!Я в читателях, принимайте!

...

SMAILA: > 19.04.17 08:17


Спасибо за классный роман! Flowers Flowers Flowers
Все понравилось,кроме одного. Я так и не поняла откуда любовь между Гришей и Тамарой появилась....они типа знали друг друга раньше?где он был все это время 8 лет,если любил?и как то не понятно вообще как они сошлись....
Но в остальном развитие сюжета очень захватывает!
Спасибо автор! Успехов в дальнейшем! Guby

...

Dexo: > 19.04.17 09:59




SMAILA, спасибо огромное за тепло, поддержку, рассуждения и впечатления!!!





марьино, спасибо огромное!!! С превеликим удовольствием!!! Добро пожаловать!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение