Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Прочь из моей головы (СЛР, 18+)



Diurdana: > 17.08.15 06:33


Здравствуйте, дорогие Леди!
Юлечек, пожалуйста, рада что понравилось.
рыжманько,
рыжманько писал(а):
Скажу честно,сначала не очень мне понравился роман,и даже думала бросить его читать,но все-таки что-то меня удержало.

однако сцены однополой любви вас смутили Laughing Нет? В любом случае я рада что вы продолжили читать и не разочаровались.
рыжманько писал(а):
Спасибо за интересную историю!!))

Вам спасибо за внимание к героям и за то что поделились мнением.

...

LiLinochka: > 17.08.15 09:29


Женя, как у тебя дела?Как настроение? Есть настрой на новую историю?)

...

Diurdana: > 17.08.15 12:11


Лина, привет!
LiLinochka писал(а):
Женя, как у тебя дела?

Спасибо, нормально вроде сейчас. А-то были не важно. Спасибо что не забываешь))
LiLinochka писал(а):
Как настроение?

Грущу что лето заканчивается. У нас уже листья на деревьях желтеют. Впереди долгая холодная зима.... Эх....
LiLinochka писал(а):
Есть настрой на новую историю?)

На новую - нет. Я не знаю как за Бизнес-план засесть. Кажется мое вдохновение тихо и незаметно подохло))))

...

LiLinochka: > 17.08.15 13:06


Ну, у нас погода тоже испортилась, дожди и холодно...
А я как раз Бинес-план и имела ввиду) Чем тебе помочь чтоб вернуть вдохновение?)

...

Diurdana: > 17.08.15 13:29


Лина,
LiLinochka писал(а):
Ну, у нас погода тоже испортилась, дожди и холодно...

Это осень, чтоб ее....
LiLinochka писал(а):
Чем тебе помочь чтоб вернуть вдохновение?)

Не знаю. Тут надо ждать космического камня по затылку. Обычно оно именно так возвращается)))))
А вы уже помогаете тем что ждете.

...

Мальвина: > 17.08.15 14:24


Всем привет!
Женя, огромное спасибо за историю Тимура и Нади! tender
Раньше моим "твоим" любимым романом был "Когда вместе тесно". А вот теперь даже не знаю: к умным мне или к красивым. Laughing
Очень понравился Тимур. Как он сумел "наставить" Надин на путь, так сказать, истинный. Laughing А его отношение к Наде, нежность, терпение. Но вспыльчивости и ревности нашему товарисЧу не занимать. Рада, что ребята смогли уладить все свои "неурядицы" и создали крепкую, дружную семью. wo
В этой истории есть все: и принц с принцессой, и главный злодей, вернее злодейка. girlwolf
Женя, спасибо! Flowers

...

Diurdana: > 17.08.15 17:34


Здравствуй, Оля!
Рада что ты добралась до этой истории)))
Мальвина писал(а):
Раньше моим "твоим" любимым романом был "Когда вместе тесно". А вот теперь даже не знаю: к умным мне или к красивым.

И к тем и к другим, выбирать не обязательно))))
Я тоже считала Тесно самым удачным своим произведением. До этой истории и предыдущей. Не считаю их хуже, наоборот. Просто у Тесно концепция совсем другая.
Мальвина писал(а):
Очень понравился Тимур.

О да, и мне. Он меня оставил спустя полгода совместной жизни и теперь мне как-то не по себе. Чего-то не хватает. Или кого-то в голове))))
Мальвина писал(а):
Как он сумел "наставить" Надин на путь, так сказать, истинный.

Ага, продемонстрировав небо в алмазах))))
Мальвина писал(а):
А его отношение к Наде, нежность, терпение. Но вспыльчивости и ревности нашему товарисЧу не занимать.

Ага, а еще принципиальности и гордости. Laughing
Мальвина писал(а):
Рада, что ребята смогли уладить все свои "неурядицы" и создали крепкую, дружную семью.

Иначе никак.... То есть я бы конечно могла накидать пару-тройку вариантов альтернативного развития событий, но зачем? Все так хорошо закончилось вроде))))
Мальвина писал(а):
В этой истории есть все: и принц с принцессой, и главный злодей, вернее злодейка.

Особенно принц с короной на голове)))) Грохнулась она громко, корона эта, все слышали))))
Спасибо за то что поделилась мнением, мне это важно!

...

LiLinochka: > 28.08.15 08:53


Женя, как у тебя дела? Настроилась на Бизнес план?

...

Diurdana: > 30.08.15 18:35


Лина, привет!
Спасибо что не забываешь, дорогая))
LiLinochka писал(а):
Женя, как у тебя дела?

Твоими молитвами))))
LiLinochka писал(а):
Настроилась на Бизнес план?

Я блин на учебный план до сих пор не настроилась. Жду начала учебного года как конца света)))) Но все равно спасибо что ждешь.

...

Mokus: > 30.08.15 18:38


Здравствуйте! Спасибо за историю. Сначала пролог "отпугнул", но не пожалела, что продолжила чтение. Благодарю за позитивные эмоции, оставшиеся после прочтения. tender

...

LiLinochka: > 31.08.15 11:59


Женя, терпения и сил тебе на новый учебный год) Я очень очень жду Бизнес план) Надеюсь ты его не бросишь

...

Diurdana: > 03.09.15 02:15


Всем привет!
Оксана,
Mokus писал(а):
Спасибо за историю.

Пожалуйста. Вам спасибо за внимание и интерес к ней.
Mokus писал(а):
Сначала пролог "отпугнул", но не пожалела, что продолжила чтение.

Подозреваю что пролог "отпугнул" не только вас)))) Поначалу-то он и меня ввел в недоумение - я ли это?))))
Mokus писал(а):
Благодарю за позитивные эмоции, оставшиеся после прочтения.

И вам за них спасибо.
Лина,
LiLinochka писал(а):
терпения и сил тебе на новый учебный год)

Спасибо, дорогая. Это добро мне точно понадобится.
LiLinochka писал(а):
Я очень очень жду Бизнес план) Надеюсь ты его не бросишь

Я тоже надеюсь. Не должна вроде, не планировала бросать.

...

venechka: > 03.09.15 19:07


Женечка привет!
Я тебя поздравляю с началом нового учебного года Wink Елизавете успешного учебного года wo Вам с мужем терпения и спокойствия
Фсё лето пролетело, твои зайки пошли в школу и в садик, а я притопала узнать как у тебя дела, не вернулось ли вдохновение для Бизнес-плана shuffle

...

Diurdana: > 05.09.15 19:50


Здравствуй, Татьяна!
venechka писал(а):
Я тебя поздравляю с началом нового учебного года

Спасибо, конечно. Этот год будет непростым.
venechka писал(а):
Елизавете успешного учебного года Вам с мужем терпения и спокойствия

О, да.... Пригодится.
venechka писал(а):
Фсё лето пролетело, твои зайки пошли в школу и в садик, а я притопала узнать как у тебя дела,

Зайки пошли не только в школу и садик, но и в нулевой класс лицея, вот как. Маргоша-Горгоша в следующем году идет в школу.
venechka писал(а):
не вернулось ли вдохновение для Бизнес-плана

Вот я его пытаюсь вернуть, честно. Я зрею. Думаю созрею скоро.
Спасибо Таня за то что ждешь.

...

venechka: > 05.09.15 20:54


Женя привет!
Diurdana писал(а):
Этот год будет непростым.

так конечно подготовка к первому классу, и у Лизы же вроде ЕГЭ будет
Diurdana писал(а):
Зайки пошли не только в школу и садик, но и в нулевой класс лицея, вот как. Маргоша-Горгоша в следующем году идет в школу.

я помню, но не знала что ты ее в нулевой класс отдашь... Началась у девочки взрослая жизнь Wink
Diurdana писал(а):
Вот я его пытаюсь вернуть, честно. Я зрею. Думаю созрею скоро.
Спасибо Таня за то что ждешь.

жду Wink мне интересно и я буду с удовольствием читать

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение