Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Солнце во тьме (ИЛР)



Диана Казанцева: > 12.04.18 15:43


Lady in White писал(а):
Диана, привет

Ри, привет! Smile Спасибо за отзыв! Flowers
Lady in White писал(а):
О, очень интересно Я уже с нетерпением жду!

Главу готовлю к выкладке)
Lady in White писал(а):
Серьёзно?! Ну вот, я уже обрадовалась... Думала, Тогрулу придётся её с нуля завоёвывать, а тут уже преимущество у него есть(

У Тогрула есть неоспоримое преимущество, да. Но и Сияна у нас уже не лыком шита Wink
Lady in White писал(а):
А что, будет ещё одна история с этими героями?

Не знаю, не уверена, эту бы закончить Crazy

...

Диана Казанцева: > 12.04.18 17:26 vip


 » Глава 36

...

Margot Valois: > 12.04.18 18:19


Дианочка, дорогие Леди, всем самого доброго времени суток и благодарю за продолжение! Flowers
Вот так Сияна стала свидетельницей заговора, что может подвергнуть её жизнь серьезной опасности, если это раскроется.

...

натаниэлла: > 12.04.18 18:21


Привет! Диана, спасибо за главу и коллаж
Марьяше - за графику к главе

Сияна уже делает карьеру: секретарь, чтица, доверенное лицо императрицы - и все за несколько месяцев. Как только она успевает язык учить?
Мне тревожно, что она солгала... все же бывшая рабыня и ребенок от хозяина это совсем не то, что уважаемая вдова купца.
А если кто узнает и донесет?
Разве что ее спасет то, что она услышала о заговоре. Если удастся предотвратить убийство, императрица наветов не послушает...
Путяту жалко... (((

...

Natalie Sun: > 12.04.18 18:22


Диана, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое тревожное продолжение, а также спасибо тебе и Марьяши за изумительные коллажи. tender wo Flowers

Сияна правильно поступила, что придумала для себя легенду о своей жизни, но сейчас меня волнует другое она случайно узнала очень страшную тайну и я надеюсь, что она успеет предотвратить убийство, но, что будет с ней если узнают,что это она предупредила императрицу...

...

cata: > 12.04.18 19:15


Спасибо за продолжение! Ну вот стала Сияна доверенным лицом императрицы. А что ей даст предотвращение заговора против Евдокии? Путислав не оставляет надежды добитсья Сияны

...

Айерленд: > 12.04.18 19:19


Диана, большое спасибо за продолжение. Flowers

...

Диана Казанцева: > 12.04.18 19:39


Всем привет!



Margot Valois писал(а):
Вот так Сияна стала свидетельницей заговора, что может подвергнуть её жизнь серьезной опасности, если это раскроется.

Рита, совершенно верно, она теперь владеет опасными сведениями.
натаниэлла писал(а):
Диана, спасибо за главу и коллаж
Марьяше - за графику к главе

Нат, мы с Машей всегда рады стараться)
натаниэлла писал(а):
Сияна уже делает карьеру: секретарь, чтица, доверенное лицо императрицы - и все за несколько месяцев. Как только она успевает язык учить?

Ага, головокружительный карьерный рост. У нее способности к языкам. Еще в Херсоне выучила греческий Wink И с Федотием, думаю, она не прекращает занятий (все мысли в тексте не умещаются, кое-что остается за кадром)))
натаниэлла писал(а):
Мне тревожно, что она солгала... все же бывшая рабыня и ребенок от хозяина это совсем не то, что уважаемая вдова купца.
А если кто узнает и донесет?

Надеюсь, до этого не дойдет, не то ей худо придется, Путята прав.
натаниэлла писал(а):
Разве что ее спасет то, что она услышала о заговоре. Если удастся предотвратить убийство, императрица наветов не послушает...

Или вообще не узнает ни о чем. Все же Сияна не играет существенной роли при дворе. Для патрикиев она слишком мелкая букашка, чтобы всерьез обращать на нее внимание.
натаниэлла писал(а):
Путяту жалко... (((

Такая вот получилась у нас сложная фигура. Сияна запала в сердце и русу, и хазарину, и варягу. А сама она одна, что ж делать…

Natalie Sun писал(а):
Диана, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое тревожное продолжение, а также спасибо тебе и Марьяши за изумительные коллажи. :tender :wo :flowers

Натали, спасибо, что отметила наши с Марьяшей работы) tender
Natalie Sun писал(а):
Сияна правильно поступила, что придумала для себя легенду о своей жизни

Таким образом она решила обезопасить будущее своего малыша.
Natalie Sun писал(а):
но сейчас меня волнует другое она случайно узнала очень страшную тайну и я надеюсь, что она успеет предотвратить убийство

Следующая глава нам расскажет как раз об этом Wink
Natalie Sun писал(а):
но, что будет с ней если узнают,что это она предупредила императрицу...

О, такие люди ничего не прощают и, конечно, будут мстить.

cata писал(а):
Ну вот стала Сияна доверенным лицом императрицы. А что ей даст предотвращение заговора против Евдокии?

Света, мне думается, она удостоится благодарности самой императрицы. Но не из-за этого она, конечно, старается. Ее возмутил сам факт убийства, тем более что она служит Евдокии. Как же ее не предупредить?
cata писал(а):
Путислав не оставляет надежды добитсья Сияны

И никогда не оставит

Айерленд писал(а):
Диана, большое спасибо за продолжение. :flowers

Саша, пожалуйста)

Девочки, благодарю от души за отзывы и внимание к теме!
Приятного вечера, мои дорогие!

Flowers Serdce Guby

...

uljascha: > 12.04.18 19:47


Вот Сияне только заговора не хватало.
Она же тоже может невольно пострадать.
И Путята прав - одни они, и нет у них другого дома. кроме Константинополя.

...

Марьяша: > 12.04.18 19:50


Дианочка, привет! спасибо за главу! Сияна так быстро смогла добиться расположения Светлейшей, стать почти доверенным лицом Но дворцовые интриги... Они пугают Embarassed Опять же Путислав не отступается от Сияны и думаю, скоро он добьётся своего Ведь это будет лучшем выходом в сложившейся ситуации. Ложь Сияны рано или поздно станет явной и тогда nus nus Даже страшно подумать, что будет.... flag

...

alenatiptop: > 12.04.18 21:06


Большое спасибо за такую интересную главу и чудесные коллажи! Очень волнительно за Сияну и Евдокию! Хоть бы удалось предотвратить покушение!

...

digori: > 12.04.18 21:18


Теперь уж и не знаю, можно ли за Сияну, попавшую в ближайшее царское окружение, радоваться.
Хватит ли у нее рассудительности, чтобы грамотно распорядиться опаснейшими сведениями.
Спасибо, Диана. Очень меня удивила Сияна, что так легко смогла пойти на обман Свойство большинства обманов быть рано или поздно раскрытыми.

...

Алиса Р: > 12.04.18 22:11


Диана, спасибо за продолжение! Ну как же во дворце да без заговоров и предателей. Кто же это за жестокий мужчина так шантажирует детьми Леду, понятно, что женщина ради благополучия детей готова сделать всё.
Путислав очень хороший и был бы очень хорошим мужем и отцом даже не родному ребенку. Но Сияна непреклонна.
Семнадцать весен это получается нашей Сияне 17 лет?
Спасибо за коллажи! Сияна как всегда прекрасна. Евдокия настоящая императрица!

...

Диана Казанцева: > 12.04.18 22:51


Доброго времени суток!
Девочки, очень рада вашим отзывам!
Благодарю вас за внимание, мои хорошие!




uljascha писал(а):
Вот Сияне только заговора не хватало.

Ульяша, и не говори Embarassed
uljascha писал(а):
Она же тоже может невольно пострадать.

Вполне вероятно
uljascha писал(а):
И Путята прав - одни они, и нет у них другого дома. кроме Константинополя.

Получается, что так. Поэтому приходится как-то подстраиваться под обстоятельства, думать о будущем.

Марьяша писал(а):
Сияна так быстро смогла добиться расположения Светлейшей, стать почти доверенным лицом

Маша, она новое лицо при дворе, не принадлежит ни к одной партии. Евдокия правильно рассчитала, Сияна будет ей предана, потому что императрица возвысила и приблизила ее к себе, а других знакомых у Сияны все равно нет.
Марьяша писал(а):
Но дворцовые интриги... Они пугают oops:

Пугают, да, ведь Сияна попала в осиное гнездо.
Марьяша писал(а):
Опять же Путислав не отступается от Сияны и думаю, скоро он добьётся своего Ведь это будет лучшем выходом в сложившейся ситуации.

Сияна может быть очень упрямой
Марьяша писал(а):
Ложь Сияны рано или поздно станет явной и тогда :nus :nus Даже страшно подумать, что будет.... :flag

Если ложь обнаружится, она может потерять доверие императрицы Sad

alenatiptop писал(а):
Большое спасибо за такую интересную главу и чудесные коллажи!

Алена, пожалуйста) Guby
alenatiptop писал(а):
Очень волнительно за Сияну и Евдокию! Хоть бы удалось предотвратить покушение!

Сияну никто не поймал за подслушиванием, поэтому ее возможности возрастают Ok

digori писал(а):
Теперь уж и не знаю, можно ли за Сияну, попавшую в ближайшее царское окружение, радоваться.

Тата, всякое будет. И радости, и неприятности будут идти рука об руку.
digori писал(а):
Хватит ли у нее рассудительности, чтобы грамотно распорядиться опаснейшими сведениями.

Скоро узнаем
digori писал(а):
Очень меня удивила Сияна, что так легко смогла пойти на обман Свойство большинства обманов быть рано или поздно раскрытыми.

Согласна, Сияна открылась нам совсем с неожиданной стороны. Но здесь она думала прежде всего не за себя, а за ребенка. Как всякая практичная мать она быстро рассудила, в какое общество попала, и чего ей ждать. Поэтому сразу решила защитить малыша таким вот способом. Очень рискованным.

Алиса Р писал(а):
Ну как же во дворце да без заговоров и предателей.

Алиса, все правильно, при дворе заговоры почти обычное дело, а уж при византийском и подавно Там столько было переворотов, что не счесть. Вот, к примеру, Филиппик Вардан, правивший в начале 8 века, сам сместивший предыдущего императора, был свергнут своим секретарем (!) rofl а тот в свою очередь тоже был низложен через пару лет.
Алиса Р писал(а):
Кто же это за жестокий мужчина так шантажирует детьми Леду, понятно, что женщина ради благополучия детей готова сделать всё.

Про Кезона мы еще услышим и не раз.
Алиса Р писал(а):
Путислав очень хороший и был бы очень хорошим мужем и отцом даже не родному ребенку.

Мне тоже так кажется)
Алиса Р писал(а):
Семнадцать весен это получается нашей Сияне 17 лет?

Да, ей 17, но скоро уже исполнится 18.
Алиса Р писал(а):
Спасибо за коллажи! Сияна как всегда прекрасна. Евдокия настоящая императрица!

Алиса, спасибо, что оценила наши с Машей старания) tender

...

натали: > 12.04.18 23:01


Дианочка спасибо за проду. " Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев и барская любовь!" Подальше бы от дворцовых интриг и голова цела будет. Ой переживаю я за Сияну, с этим разоблачением заговора наживет себе врагов страшных. Да если еще и ее " легенда" откроется. Даже подумать страшно, всегда находится кто-то, кто что-то знает, что-то видел, слышал.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение