Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Солнце во тьме (ИЛР)



latina: > 12.04.18 23:22


Диана, спасибо за новую главу и красивые коллажи!
Ух, Сияна стала невольной свидетельнице заговора. Здесь опасность и для неё. Успеет предупредить сейчас, заговорщики останутся. Сияна услышала только самую главную часть...
Жаль, что Путислава Сияна никогда не сможет полюбить. Даже если девушка согласится на его предложение, сделает его несчастным.
Надо же, какую историю о себе придумала для Евдокии. Правда может открыться в самый неподходящий момент, этого нельзя исключать...

...

Марьяша: > 13.04.18 00:02


 » Новая обложка и комплект. Подарок от Нат и Марьяши)

Дорогую и любимую Дианочку, хочу поздравить в этот день, с праздником!

Желаю тебе милая, всего- всего наилучшего! Пусть твой музик не покидает тебя, а читатели с каждый днём прибавляются, а ты и дальше будешь радовать нас своими восхитительными историями!

Мы с Наточкой приготовили тебе подарок, в исполнение талантливой мастерицы Кристины( Esmerald)! Это тебе дорогая, с днём рождения!!!

...

alenatiptop: > 13.04.18 00:15


Поздравляю с днём рождения и желаю любви, счастья, успехов в творчестве и благополучия! Flowers Flowers Flowers
Подарок от Маши просто чудо! tender

...

Lenca: > 13.04.18 09:16


Диана, спасибо за главу wo . Путята решил, что вода точит камень и потихоньку добиваться Сияну. А он ведь прав. Их родное селение разрушено. Тем кому удалось спастись наверняка покинули те места и нужно уже смириться со своей дальнейшей судьбой. Молодец Сияна, очень способная и талантливая, быстро вникла в работу секретаря. Интересно успеет ли предупредить императрицу? Узнают ли что именно Сияна предупредила императрицу? Жду продолжения с нетерпением.
И я присоединяюсь к поздравлениям Smile Flowers Poceluy .

...

Диана Казанцева: > 13.04.18 13:55


Привет!
Желаю всем отличного настроения!



Девочки, тронута до глубины души!!
Нат, Маша, спасибо большое за теплые пожелания и подарок в исполнении чудесной мастерицы Кристины! Мне очень-очень приятно! tender Как же хотелось увидеть всех троих героев вместе, и вот это случилось! Передать невозможно словами, как я рада! Спасибо, дорогие!

Марина, Алена, Lenca, спасибо за поздравления! tender Очень приятно ваше внимание! Pester



...

НатаЛис: > 13.04.18 15:34


Диана, спасибо за продолжение. tender
Сияна теперь вся в делах, работает у императрице, вот только понятно, что не все этому рады. Окружение по-разному ее воспринимают, но радует, что без вредительства. Евдокия стала доверять ей, личные дела поручает и тайну доверила. А какую историю о прошлом придумала Сияна, главное, чтобы правду не узнала. Услышала разговор, который обещает заговор. Как бы сама не попала в переплет.
Вдохновения. tender

...

Диана Казанцева: > 13.04.18 17:29


Лис, привет! Спасибо за отзыв! Flowers Guby
НатаЛис писал(а):
Сияна теперь вся в делах, работает у императрице, вот только понятно, что не все этому рады. Окружение по-разному ее воспринимают, но радует, что без вредительства.

Пока обходится без вредительства, да. Главное, чтобы Сияна никому не перешла дорогу, хотя с учетом последних событий это будет непросто.
НатаЛис писал(а):
Евдокия стала доверять ей, личные дела поручает и тайну доверила. А какую историю о прошлом придумала Сияна, главное, чтобы правду не узнала. Услышала разговор, который обещает заговор. Как бы сама не попала в переплет.

Сияне сейчас понадобятся помощники, а то и правда, легко может попасть в переплет.

...

Марьяша: > 13.04.18 17:33


 » Шикарный подарок от Марьяши)

Дианочка, я пришла с ещё одним подарком, правда уже в моем исполнение! Wink

...

натаниэлла: > 13.04.18 17:49


Диана, поздравляю!




Марьяша, коллаж просто супер!

...

Диана Казанцева: > 13.04.18 18:01


Дорогие читатели, приятного вечера!



Марьяша, спасибо за еще один шикарный подарок! Супер! Very Happy wo Flowers Я просто сражена) Pester
Нат, благодарю, дорогая!! Pester

Девочки, хочу сказать вам всем большое спасибо за поздравления! Спасибо за теплые и добрые пожелания, за подарки! tender
И так как мы собрались здесь все же по поводу, без фуршета нам не обойтись Laughing поэтому прошу всех к столу, угощайтесь))








...

Margot Valois: > 13.04.18 19:22


Дианочка, с Днем рождения, дорогой автор, и огромное спасибо за прекрасное пращднование в теме! Flowers
Большого-большого вдохновения и дальнейших творческих успехов!

...

digori: > 13.04.18 20:30


Диана, с Днем рождения!
Счастья, радости, везения!


Авы шикарные. Пусть банальна истина, но вернее не скажешь: талантливый человек талантлив во всем!

...

Диана Казанцева: > 13.04.18 20:53


Продолжаем посиделки ))

alenatiptop писал(а):
Какие шикарные подарки! tender:

Алена, спасибо) Все для вас стараюсь, дорогих читателей. Если тебе какая авочка подмигивает забирай, буду рада))

Margot Valois писал(а):
Дианочка, с Днем рождения, дорогой автор, и огромное спасибо за прекрасное пращднование в теме! :flowers
Большого-большого вдохновения и дальнейших творческих успехов!

Рита, большое спасибо за пожелания! Guby

digori писал(а):
Диана, с Днем рождения!
Счастья, радости, везения!

Тата, от души благодарю за поздравление! Pester
digori писал(а):
Авы шикарные. Пусть банальна истина, но вернее не скажешь: талантливый человек талантлив во всем!

Ах, как приятна похвала tender ) Чувствую, сейчас начну свой талант всем навязывать rofl а то желающих совсем немного))

...

cata: > 13.04.18 21:08


Авочки прекрасные! Понравились все,особенно понравилась 4. Спасибо за угощение.



Все ,приоделась в новый наряд!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение