Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Я люблю тебя. RU (рассказ)



Диамарта: > 21.06.11 13:47


Кейти, спасибо за продолжение!!! Flowers Очень понравилось, хотя иначе и быть не может! Молодец! Very Happy
А Кирилл молодец, спас бедную девушку Laughing Правда, что потом из этого выйдет.... Laughing

...

kayana: > 21.06.11 14:05


Здравствуйте Кейти Laughing Я слежу за вашим творчеством,от которого без ума.Вы так описываете каждое чувство Влады,что читаешь с замиранием. tender Жду проды,где я надеюсь Владе не избежать откровенного разговора с Кириллом Wink заинтриговали shuffle Спасибо за ваше творчество Very Happy

...

Кейти: > 21.06.11 17:43


Дорогие девушки, спасибо огромное за мнения!!!

Mac, родная моя, спасибо!!!
MacKayla писал(а):
А Илону и этого... Рому, хотелось стукнуть чем-нибудь по голове и желательно - чем-то потяжелее

Даа, и не тебе одной, дорогая!!

Тусечка,

Приятно, что порадовала тебя

The Loving Soul писал(а):
Они любят посвоевольничать

Мариночка, и не говори... Что с ними делать...))
The Loving Soul писал(а):
Ы общем, Влада цветёт и пахнет. да и поздновато этого Романа совесть начала мучить.

Да, может, и не мучает даже.... просто увидел Владочку рядом с Кириллом и в нем взыграла мужская гордость... ))
The Loving Soul писал(а):
Надеюсь, следующая глава все расставит по своим местам

Сама на это надеюсь

Мишка,
Милая, конечно же, можно в читатели!! Я всегда очень рада "гостям"
Мишка писал(а):
Надеюсь Влада не сбежит от этого разговора?

Не думаю... А если и сбежит, то Кирилл все равно ее догонит и вернет обратно

Диамарта, родная, спасибо!!
Диамарта писал(а):
А Кирилл молодец, спас бедную девушку Правда, что потом из этого выйдет....

ПрЫнц на белм коне Посмотрим, посмотрим, как все обернется

kayana, привет, милая (можно на "ты"? )
Очень рада, что тебе нравится это произведение Спасибо большое за отзыв!
kayana писал(а):
я надеюсь Владе не избежать откровенного разговора с Кириллом

Не избежать, точно!!! Это я гарантирую!

...

светлая: > 22.06.11 10:19


Кейти писал(а):
Только вот теперь место Романчика занял Кирилл, которого с этого места теперь ничем не прогонишь и никем не переманишь!!!

разве только Странник может помешать

...

kayana: > 22.06.11 10:38


Кейти писал(а):
(можно на "ты"? )

Конечно давай на ты Laughing буду только рада. А проду с откровенным разговором Влады и Кирилла Жду с нетерпением. tender [/code][/b]

...

Кейти: > 22.06.11 15:04


светлая писал(а):
разве только Странник может помешать

Этот может!!! Но не думаю, что Кирилл будет сильно огорчен))

kayana писал(а):
Конечно давай на ты буду только рада

Я тоже буду рада.
kayana писал(а):
А проду с откровенным разговором Влады и Кирилла Жду с нетерпением

Сегодня-завтра, возможно, будет

...

светлая: > 22.06.11 15:06


Кейти писал(а):
Но не думаю, что Кирилл будет сильно огорчен))

ну да....учитывая , что у него в запасе есть Ромашка rofl

...

Кейти: > 22.06.11 15:20


светлая писал(а):
ну да....учитывая , что у него в запасе есть Ромашка

Согласна!!

...

Samoswanothka: > 24.06.11 08:08


Катюша, спасибо..... Ar Ar Ar
Такая продка замечательная!
Я конечно подозревала что произойдёт что то подобное, но Кирилл( и ты естественно) превзошёл все мои ожидания......
Действительно рыцарь на белом коне! Молодец, как он поставил на место эту парочку. Что то мне подсказывает, что Роман будет пытаться продолжать общение с Владой, а Илона всеми силами попстарается очаровать Кирилла....Но он то крепкий орешек и на дешёвые уловки не поведётся!
Ой, прости, нафантазировала тут у тебя, но если мои предположения верны, я буду рада.
Кто то нам продолжение обещал?????

...

Кейти: > 24.06.11 16:00


Анечка, солнышко, это тебе спасибо за то, что все еще читаешь и терпеливо ждешь продолжение!!
Samoswanothka писал(а):
Действительно рыцарь на белом коне! Молодец, как он поставил на место эту парочку

Да!! Рыцарь Этого у него не отнять!!
Samoswanothka писал(а):
Что то мне подсказывает, что Роман будет пытаться продолжать общение с Владой, а Илона всеми силами попстарается очаровать Кирилла....Но он то крепкий орешек и на дешёвые уловки не поведётся!

Все, конечно, возможно...
Samoswanothka писал(а):
Кто то нам продолжение обещал?????

Обещала, каюсь... Что-то не вышло... пока... Но надеюсь, что скоро будет!!

...

nato-nata: > 24.06.11 23:42


Кать, родная привет!!!
Я и тут с опозданием!!! sorry sorry
Спасибо тебе за замечательный кусок!!! Very Happy

Кать, вот читала и получала огромное удовольствие!
Правда, рассеянная Влада не понравилась, но тут пришел ее спаситель, рыцарь на белом коне.
Кирилл был особенным. Он как бы вырос как личность.
Его уверенность в себе, достоинство, заботливость меня просто восхитили.
Мне очень понравились его слова:
Кейти писал(а):
Я не оставлю это просто так, Влада, - твердо и непреклонно сказал Кирилл, не глядя на меня, но я словно бы ощущала на себе его взгляд – После ужина нам нужно будет поговорить.

Вот молодец. Чувствуется его сила и уважение к ней.
А ее сестра со своим женихом, два сапога пара.
Но мне показалось, что у них не все хорошо, у них какие-то проблемы.
И Рома еще пожалеет (если еще не жалеет), что так глупо потерял Владу.
Кать, с большим нетерпением жду следующую главу! Самый интересный момент, это их разговор.

Еще раз огромное спасибо, родная!!!
Ты МОЛОДЕЦ!!! БРАВО!!!!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

МиLana: > 25.06.11 21:16


Катюшенька огромное спасибо за такое замечательное продолжение Ar Ar Ar



Я так поняла, что этот Рома какой-то бесхребетный, Илона им крутит как может и пока ей это выгодно Рома остается ее женихом. А теперь у сестрички видимо цель по-крупнее появилась, вот только Кирилл явно не падет к ее ногам

...

Задумчивая: > 26.06.11 16:38


Кейти, спасибо за такую проду. А-а-а!!! Я теперь просто каждый день думаю что же такое будет дальше. От любопытства просто умираю. Вот не люблю читать незаконченное, такие вещи у меня по пальцам можно пересчитать. Но тут не удержалась, замечательно пишешь. Вот теперь хожу и страдаю. Dur Но очень у тебя замечательная вещь выходит, не могу оторваться.

...

Кейти: > 29.06.11 14:59


Наточка, моя дорогая, спасибо тебе огромное!!!
nato-nata писал(а):
тут пришел ее спаситель, рыцарь на белом коне.
Кирилл был особенным. Он как бы вырос как личность.
Его уверенность в себе, достоинство, заботливость меня просто восхитили.
Мне очень понравились его слова:

Мне тоже кажется, что он "вырос", как личность. Но тут заслуга Ромашки и Влады) в одном лице
nato-nata писал(а):
А ее сестра со своим женихом, два сапога пара.
Но мне показалось, что у них не все хорошо, у них какие-то проблемы.

Ты права. Не все у них гладко. Как говорится "На чужом несчастье своего счастья не построишь...", так что тут ничего удивительного. Но Владе до них уже дела нет. У нее есть дела поважнее - разговор с Кириллом, например
nato-nata писал(а):
И Рома еще пожалеет (если еще не жалеет), что так глупо потерял Владу.

Да, вероятнее всего, но... не уверена, что они с Владой еще раз тесно пересекутся. Если только вскользь. ) хотя.... есть у меня одна задумка.....

Светочка, солнышко Спасибо, моя родная!!
МиLana писал(а):
Я так поняла, что этот Рома какой-то бесхребетный, Илона им крутит как может и пока ей это выгодно Рома остается ее женихом

Что-то типа того... Надавать бы ей..
МиLana писал(а):
А теперь у сестрички видимо цель по-крупнее появилась, вот только Кирилл явно не падет к ее ногам

Это точно!!! Только вот Маврину до нее - до фени

Задумчивая, Спасибо, милая!!! Я очень рада, что тебе понравилось!!
Задумчивая писал(а):
От любопытства просто умираю. Вот не люблю читать незаконченное, такие вещи у меня по пальцам можно пересчитать. Но тут не удержалась, замечательно пишешь. Вот теперь хожу и страдаю. Но очень у тебя замечательная вещь выходит, не могу оторваться

Спасибо огромное затакие теплые слова!!! И прости, что так выходит!!! Каюсь, но сейчас такое настроение, что боюсь все испортить этим настроем... А сцена важная, действительно.

...

светлая: > 29.06.11 15:10


Кейти писал(а):
но сейчас такое настроение, что боюсь все испортить этим настроем... А сцена важная, действительно.

Катюш, дорогая моя! я думаю, все согласятся, что всякое бывает. И будем ждать, сколько нужно.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение