Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Витька или Бабник это звучит гордо (серия №3) СЛР



Фэнси: > 13.05.12 17:58


Лелишна
Лелишна писал(а):
Начала читать Вашу книгу про Витьку очень и очень захватило, Very Happy хотелось бы прочеть продолжение, это возможно?

Рада что заинтересовало, пароль в личке, вводи и читай

...

ledi di: > 13.05.12 23:08


Фэнси писал(а):
ledi di писал(а):
Спасибо,спасибо,спасибо-дочитала Ar ,очень понравилось.Не долго думая прочитала остальные романы в серии и не пожалела,остались только положительные эмоции,надеюсь на продолжение....побыстрее бы(терпение никогда не входило в список моих добродетелей

Пожалуйста Рада что понравился не только этот роман но и вся серия. Продолжение будет но к сожалению не скоро, я пишу другую вещь а рваться на две темы тем более летом не смогу. Лучше одну за раз но хорошую чем несколько но средних.
Очень жаль,что не скоро(((((Буду ждать......

...

Фэнси: > 14.05.12 11:08


ledi di писал(а):
Очень жаль,что не скоро(((((Буду ждать.....

Времени на все не хватает, да и Музякин товарищ малоуправляемый.

...

Лелишна: > 14.05.12 17:07


Фэнси писал(а):
Рада что заинтересовало, пароль в личке, вводи и читай

О огромное спасибо побежала читать Ar

...

Фэнси: > 14.05.12 17:33


Лелишна писал(а):
О огромное спасибо побежала читать

Не за что, приятного чтения.

...

Кэтрин Корвинус: > 15.05.12 18:53


Кэтрин Корвинус писал(а):
А продолжение этой серии будет?

В серии намечается еще три романа, про Андрея - друга Лехи(№4), Сашку - Лехиного соседа(№5), и Ливнева(№6). Хотя есть и еще одна парочка, но пока серия только в проекте. Надо дописать "Слезу", и есть еще фэнтези "Дверь в сон", я там обещала продолжение, и Дневник главного героя. А так как выйдет, и куда Музякин побредет.

Оооооооооо. Буду очень ждать!!!!!!!!!!

...

Kikiska: > 16.05.12 11:54


Очень интересный символ с лебедями)

...

Itasha: > 16.05.12 13:00


начало понравилось, хотелось бы прочитать целиком Wink как получить полный доступ?

...

Фэнси: > 16.05.12 18:57


Kikiska
Kikiska писал(а):
Очень интересный символ с лебедями)

Ну так вот вышло, пароль в личке

***
Itasha
Itasha писал(а):
начало понравилось, хотелось бы прочитать целиком Wink как получить полный доступ?

Рада что роман заинтересовал, пароль в личке, надеюсь и дальше будет не хуже.

...

Jeny: > 16.05.12 20:04


Привет! За один день "слопала" первые два романа! Очень понравилось! tender Начала этот-супер! Только хочется дальше почитать, можно? shuffle

...

Фэнси: > 16.05.12 20:29


Jeny
Jeny писал(а):
За один день "слопала" первые два романа! Очень понравилось

Рада что понравилось то что я написала
Jeny писал(а):
Начала этот-супер! Только хочется дальше почитать, можно?

Да конечно можно, пароль в личке

...

Jeny: > 16.05.12 21:12


Огромное спасибо! Сейчас дочитаю!

...

Фэнси: > 16.05.12 21:19


Jeny писал(а):
Огромное спасибо! Сейчас дочитаю!

Тебе спасибо за цветочек Приятного чтения.

...

ramzena: > 16.05.12 22:31


Фэнси, привет.

Роман дочитала еще неделю полторы назад. Вот выбралась свободная минутка и я с отзывом к тебе. Понравилось. Очень понравилось. И герой и героиня, но больше герой. Он был настоящий. Живой такой, искренний. Не мачо, не плейбой и герой-любовник, а настоящий парень. Со своими комплексами и страхами и неуверенностью в себе. Словно влезла к мужику в мозги с твоей помощью и поняла как мыслят именно они. Именно это понравилось больше всего. А еще эротические сцены. Выше всяких похвал. Спасибо за этот роман.

...

Фэнси: > 17.05.12 10:26


Вика
ramzena писал(а):
Роман дочитала еще неделю полторы назад. Вот выбралась свободная минутка и я с отзывом к тебе.

Ну времени у всех катастрофически не хватает, тем более я видела в Алфавитном что у тебя опубликовали роман, поздравляю, это важно для писателя получить такое признание, желаю чтобы и остальные твои вещи нашли читателя.Вдохновения тебе.

ramzena писал(а):
Понравилось. Очень понравилось. И герой и героиня, но больше герой. Он был настоящий. Живой такой, искренний. Не мачо, не плейбой и герой-любовник, а настоящий парень. Со своими комплексами и страхами и неуверенностью в себе. Словно влезла к мужику в мозги с твоей помощью и поняла как мыслят именно они. Именно это понравилось больше всего. А еще эротические сцены. Выше всяких похвал. Спасибо за этот роман.

Спасибо за отзыв, что мои герои не оставили равнодушными, Витька и мне очень симпатичен, тем что сумел изменить себя ради любимой женщины а не зациклился на чисто мужской гордости, мало кто из мужчин готов идти в "ученики", а жаль. Рада что понравились любовные сцены, качественно их написать всегда трудно чтобы не сбиться на штампы, не опошлить. Ну что я рассказываю ты сама пишешь и знаешь все сложности этого. Спасибо огромное за похвалу и то что зашла, мне очень было очень приятно

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение