Давайте знакомиться и дружить! :)

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Киара Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Сен 2014 10:54

Привеет Smile)

Арабика писал(а):
Книги-это моя страсть.


А что ещё любишь читать? Какие жанры, каких авторов? Просто не очень разбираюсь в любовных романах :3
 

Katriessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Окт 2014 17:01

Всем привет! Меня зовут Катерина. Сейчас я живу в Таганроге. Книги читаю разных жанров, но отдаю предпочтение фэнтези и фантастике) Некоторые книги читаю в электронном виде, а некоторые уже стоят на полке))
 

Aliv Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Окт 2014 22:54

Привет! Примете меня к себе?;))) Зовут меня Инна.Люблю читать,путешествовать ( что удаётся не так часто,как бы хотелось),рукодельничать.)))Буду рада новым знакомствам!)
 

Катерина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Окт 2014 0:03

Всем привет! Я Катерина. Чтение - это, пожалуй, самое любимое мое хобби и именно из-за творений наших авторов я нахожусь на этом форуме.
 

Икси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Окт 2014 18:50

Всем доброго вечерочка!
И я отмечусь Smile
Обожаю читать с детства. Правда сейчас люблю фэнтези почитать для релакса Smile как говорит муж, на сказки потянула, значит пора дитенка заводить Smile))
 

pupsigum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 1
>10 Окт 2014 6:20

привет!!!вот и я наконец-то присоединилась к вам!! ура!!! Very Happy Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastya-s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.09.2014
Сообщения: 82
>21 Окт 2014 16:38

Привет! Меня зовут Настя, я новичок на сайте. То есть как новичок, в местную библиотеку захаживаю давно, но на форуме еще не бывала. Вот решила приобщиться) Люблю книги и все, что с ними связано. При этом жанры нравятся разные. И любовные романы, и детективы, и даже триллеры с ужасами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irbis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.08.2014
Сообщения: 1
>22 Окт 2014 10:00

Всем привет) Вот и я решила зайти на форум, хотя читаю его уже очень давно. Зовут меня - Елена. Люблю читать, рукодельничать, готовить, путешествовать)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fedorkova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Окт 2014 0:15

Привет! Меня зовут Ира. Уже давно на форуме но только зарегистрировалась, чтобы попасть в блог любимых авторов.
Девчонки, а кто, что читает? Очень интересно романов много, может что то интересное пропустила.
 

eleonora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Окт 2014 0:49

Привет всем! А меня зовут Элеонора, тоже люблю читать.

fedorkova писал(а):
Привет! Меня зовут Ира. Уже давно на форуме но только зарегистрировалась, чтобы попасть в блог любимых авторов.
Девчонки, а кто, что читает? Очень интересно романов много, может что то интересное пропустила.


А может ты посоветуешь, своих любимых авторов?
 

asemka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Окт 2014 7:06

Привет Всем))) очень нравится ваш форум много интересного) хотелось бы получить разрешение от автора Novela добавить в друзья для прочтения книги))) Буду осень благодарна)))
 

eleonora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Окт 2014 22:53

asemka писал(а):
Привет Всем))) очень нравится ваш форум много интересного) хотелось бы получить разрешение от автора Novela добавить в друзья для прочтения книги))) Буду осень благодарна)))


Какие проблемы? Написать автору в тему свою просьбу.
 

Ksiusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Окт 2014 15:01

Привет всем!я на сайте только недавно и не знаю есть где-то подборки книг или нет(если есть подскажите где),подскажите что-то смешно где ггероиня может сказать крепкое словцо)Если что не так ИЗВЕНЯЕТЕ я только адаптируюсь ; D
 

eleonora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Окт 2014 21:42

Ksiusha писал(а):
Привет всем!я на сайте только недавно и не знаю есть где-то подборки книг или нет(если есть подскажите где),подскажите что-то смешно где ггероиня может сказать крепкое словцо)Если что не так ИЗВЕНЯЕТЕ я только адаптируюсь ; D


Насчет подборок не знаю. А роман современный или исторический какой жанр? Вам интересна крутая героиня?
 

AmAyA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Окт 2014 21:51

Приветик. Меня зовут Лаки. Решила к вам присоединиться, уже более 2-х лет читаю все форумы... перечитала немало интересных книг. С полной уверенностью сообщаю, что этот сайт самый лучший и библиотека тут самая разнообразная. Very Happy
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Окт 2024 23:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: - Как долго Вы уже курите? - Да уже 30 лет! - Так за это время Вы могли бы и самолет купить, если бы экономили на сигаретах! - Прошу... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Давайте знакомиться и дружить! :) [6819] № ... Пред.  1 2 3 ... 97 98 99 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение