Регистрация   Вход
На главную » Фанфики »

Запретная любовь: Невозможное возможно (18+)



NadyaS: > 01.07.20 19:26


Очень интересно читать новую версию. Каждую главу жду с нетерпением. Читаю и думаю, если бы госпожу Фирдевс тогда выселили ничего этого не было бы.

...

Stenocardiya: > 02.07.20 15:47


Very Happy Ar Очень интерессно, как дальше будет развиваться сюжет.Очень надеюсь на взросление главных героев.И конечно счастливый конец.Спасио авторам!!!

...

Рамонка: > 04.07.20 00:44


Очень красиво. Хочется читать не останавливаясь.

...

Misstomass: > 04.07.20 02:04


Спасибо за продолжение прекрасного сериала, концовка которого не давала покоя. Very Happy Very Happy Very Happy Так трепетно и нетерпеливо читать ваше продолжение wo

...

Sihirli: > 05.07.20 13:39


Olga- popel писал(а):
Меня не отпускает эта история любви ББ в вашем фф! Выражаю уважение Вашему писательскому таланту ! Спасибо!
Я хочу сказать взрослым тетям, если вы прожили серенько в плане любви и секса, то не завидуйте ББ !
Учиться уже поздно!
А понять и принять, что любовь не бывает без влечения и познания двух тел - горячих и страстных!
Периодически меня выбра ывает со страницы фф.
Прочитав главу приходится повторно заходить???
Слава Богу! Бихтер - счастливая мама! Страх!
Я ее пониманию, почему не говорила ему. Осталась боль и отчаяние о неродившемся ребенке, в памяти обида на Беха.
Любимые авторы!
Вы - лучшие!!!
Не слушайте зануд!
Берен и Кыванч - это магия ! Химия! Как они играли?!? или проживали!?! Можно поверить во ВСЕ!!!
Читая последнюю главу, всегда тихо льются слезы за их счастье!
По с.ЗЛ у меня свой конец. Бех понял, что ему нет смысла жить без Бихтер - без любви, без ее любви, он нашел в себе силы встретиться с ней в другом измерении. Я, - уверена, Бехлюль там, в вечной жизни... найдет свою Бихтер! Поэтому он разогнал свой феррари и в опорную стенку....
Такая любовь дается не всем. Любовь-цунами..., ее нужно осознать, понять, принять, поэтому им было так трудно.
Б♡Б любили сердцем, душой, телом и разумом.
Почему так? Много раз, читая фф и последнюю главу, у меня тихо сами льются слезы?
Бихтер и Бехлюль - сильные люди, они сильны своей любовью, такое пережить... и остаться на всегда влюбленными, стать настоящей любящей и счастливой семьей - это сделали Вы, уважаемые
авторы! В Вашем фф ЕСТЬ настоящая ЖИЗНЬ! Благодарю Вас!!! Думаю не в последний раз.


Спасибо за ваш отзыв, приятно, что наша история нашла такой отклик в сердце читателя).

...

Sihirli: > 05.07.20 13:43


гена, Ольга Владимировна, Galina Ver, Ольгахансиверова, Любовь Абрамова, Вилена Пич, Niva, Юлия-камчатка, Райкан, Лизаветка, Луч света, Южный бриз, АнастасияМ, Vetla, luna li, НадеждаИзж, Дашечка, Elenaavia, Марина Фомина, Olga- popel, Enni, Kokoreva, валуйка, ИринаБ, NadyaS, Stenocardiya, Рамонка, Misstomass, спасибо за отзывы, отрадно, что наш фанфик находит все новых читателей).

...

StellaL: > 08.07.20 11:50


только начала читать этот фанфик. интересный сюжет.

...

Эльвира Шаймарданова: > 08.07.20 13:03


Пока все как в сериале.хочется продолжения.

...

Сольга: > 26.07.20 21:29


Который раз перечитываю и восторгу нет предела. такая любовь должна жить.Автору низкий поклон и огромная благодарность.Для такой любви не имеют значения года. Они -одно целое, неделимое. Бальзам на душу. наконец оба свободны.

...

Сольга: > 27.07.20 22:04


Читаю и перечитываю. Оторваться невозможно . И все время думаю - а возможна ли их любовь, если бы они не жили в одном доме. Ведь в том доме они оба были очень одиноки. Обстоятельства оказались сильнее.Читаю и поражаюсь - сколько в наших авторах нерастраченной нежности и любви. Сколько доброты - пусть только ББешки будут счастливы.Да, прошлое слишком тяжелое, чтобы просто так их отпустить . Прошлое еще долго будет напоминать о себе болью в сердце. Но любовь взаимная сильна и поможет им в жизни. Главное, что они вместе!!!!Слишком много тайн было в прошлом. теперь должны научиться доверять друг другу.

...

Сольга: > 28.07.20 23:35


Так хочется пожелать счастья нашим ББешкам. Огромное спасибо авторам, лечат наше больное сердце после такого финала в сериале.Читаю и перечитываю с наслаждением.А "рецепт" шикарный, особенно при таком кулинаре, как Бехлюль.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение