Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Пробуждение (любовно-исторический роман, 18+)



Нефер Митанни: > 14.03.21 13:52


 » Анонс 12 главы IIчасти

...у дома остановился возок, и высокая, закутанная в чёрный плащ фигура с надвинутым на лицо капюшоном, шагнула из него к дому. Оглянувшись, фигура быстро проскользнула к чёрному входу и скрылась в доме.



Скоро читайте 12 главу II части романа



...

Dione: > 14.03.21 14:04


Ждем. Хорошо, что процесс пошел Very Happy

...

Нефер Митанни: > 14.03.21 14:13


натаниэлла писал(а):
Ждем, ждем, дорогой автор!

Dione писал(а):
Ждем. Хорошо, что процесс пошел Very Happy

Девочки!
Огромное спасибо за поддержку! tender
Процесс идёт, хоть и не так быстро, как хотелось бы Laughing

...

ayrin: > 14.03.21 16:05


Нефер, спасибо за новую главу! Flowers
Да смерть императора Александра окутана тайнами, что вызвало впоследствии немало слухов.
В свое время читала очень много версий, что же с ним случилось на самом деле.
Ну а уже во что верить каждый решает сам. Но возможно было все, мне кажется.
У Сергея еще один допрос. Посмотрим, что будет после него. Мне кажется, что сейчас решается его судьба.
Конечно же, верю в лучшее, потому что у любого романа о любви должен быть счастливый финал.

...

Нефер Митанни: > 14.03.21 17:07


ayrin писал(а):
Нефер, спасибо за новую главу! Flowers
Да смерть императора Александра окутана тайнами, что вызвало впоследствии немало слухов.
В свое время читала очень много версий, что же с ним случилось на самом деле.
Ну а уже во что верить каждый решает сам. Но возможно было все, мне кажется.
У Сергея еще один допрос. Посмотрим, что будет после него. Мне кажется, что сейчас решается его судьба.
Конечно же, верю в лучшее, потому что у любого романа о любви должен быть счастливый финал.

Ира!
Спасибо за отклик!
Совсем скоро будет развязка Ok Думаю, я смогу некоторых читателей удивить. Во всяком случае, точно будут неожиданные повороты и даже появятся новые герои. Laughing

...

ayrin: > 14.03.21 17:11


Нефер, мне помниться, что ты что-то говорила о романе про сына героев. Или мне это приснилось?
А новый герой это еще один ребенок? Может, у Анны и Сергея дочка будет? Ну это так, мысли вслух.

...

Нефер Митанни: > 14.03.21 17:16


ayrin писал(а):
Нефер, мне помниться, что ты что-то говорила о романе про сына героев. Или мне это приснилось?
А новый герой это еще один ребенок? Может, у Анны и Сергея дочка будет? Ну это так, мысли вслух.

Ира, нет, не приснилась, да, я говорила. Smile Но пока я думаю над этой мыслью. Посмотрю, что будет дальше, понравится ли этот мой роман читателям, какие будут отклики.

...

ayrin: > 14.03.21 23:59


Нефер Митанни писал(а):
Ира, нет, не приснилась, да, я говорила. Но пока я думаю над этой мыслью. Посмотрю, что будет дальше, понравится ли этот мой роман читателям, какие будут отклики.


Нефер, мне нравится. tender Очень переживаю за Анну и Сергея. Ok

...

Нефер Митанни: > 15.03.21 09:47


ayrin писал(а):
Нефер Митанни писал(а):
Ира, нет, не приснилась, да, я говорила. Но пока я думаю над этой мыслью. Посмотрю, что будет дальше, понравится ли этот мой роман читателям, какие будут отклики.


Нефер, мне нравится. tender Очень переживаю за Анну и Сергея. Ok

tender rose Poceluy

...

PinaKolada: > 15.03.21 12:37


Нефер, спасибо за анонс tender Очень жду, коллаж прекрасный wo

...

Нефер Митанни: > 15.03.21 15:06


PinaKolada писал(а):
Нефер, спасибо за анонс tender Очень жду, коллаж прекрасный wo

Спасибо! Flowers
Планирую на неделе выложить.

...

Нефер Митанни: > 21.03.21 13:22 vip


 » Пробуждение. Часть II. Глава 12

...

натаниэлла: > 21.03.21 16:09


Привет!

Нефер, большое спасибо за продолжение!
Значит, царь Александр не умер, а просто удалился от мира. Теперь это понятно окончательно.
Не понимаю только, с кем он прощался, кто эта женщина?
и Константин знает об этом. Почему от него не скрыли? Потому что он уже отказался?
наверное, из-за этой бучи с декабристами и ухода Константина от ответственности, Александр все-таки пожалел о решении... "царь ненастоящий" - веский аргумент для того, кто был с рождения призван руководить страной. Но верно было сказано: дороги назад нет.

Анна же хочет просить о помиловании.
Я не знаю, удовлетворил ли Николай хоть одно подобное прошение от декабристов и их жен?

...

Нефер Митанни: > 21.03.21 16:22


натаниэлла писал(а):
Привет!

Нефер, большое спасибо за продолжение!
Значит, царь Александр не умер, а просто удалился от мира. Теперь это понятно окончательно.
Не понимаю только, с кем он прощался, кто эта женщина?
и Константин знает об этом. Почему от него не скрыли? Потому что он уже отказался?
наверное, из-за этой бучи с декабристами и ухода Константина от ответственности, Александр все-таки пожалел о решении... "царь ненастоящий" - веский аргумент для того, кто был с рождения призван руководить страной. Но верно было сказано: дороги назад нет.

Анна же хочет просить о помиловании.
Я не знаю, удовлетворил ли Николай хоть одно подобное прошение от декабристов и их жен?

Я долго думала Laughing и всё-таки решила оставить свою первоначальную идею -
Да, не умер, ушёл в странствия. Фёдор Кузьмич - это он. Женщина - конечно же, его жена-императрица, Елизавета Алексеевна. От Константина не скрыли, потому, что он тоже не хотел царствовать, женившись на "обычной" женщине.
И уверена, если Александр действительно ушёл, то он не пожалел. Мне кажется,он был искреннен. Smile
По поводу о помиловании - я расскажу об этом подробно, но чуть позже. Это действительно очень интересный вопрос и, думаю, он заслуживает того, чтобы вынести его в дополнительные материалы.
Нат! Спасибо за отклик! tender Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение