Хорошая жена

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>01 Апр 2014 12:44

Kaktuss писал(а):
а как думаешь, Скандал по уровню до Жены дотягивает?

не слабее?

Не слабее точно. Первый сезон я смотрела не отрываясь в прямом смысле. Действие захватывает и несется, как бешеный буйвол.. Попробуй! По первой серии уже будет видно: интересен тебе сериал или нет.
Kaktuss писал(а):
Касл тоже попробую

От первой серии многого не жди. Дальше будет интереснее. Но тут, скажу честно: слабее Жены. (Мое мнение!) Но берет юмором, интересными ситуациями и Касл+Бекет, конечно.. С начала ненависть, а потом любовь.. Хотя после первого сезона шоу начало набирать обороты. Но тут спасибо Натану Филиону- Каслу- он такой обаяшка!
Так что пробуй! Будет интересно, что ты скажешь о сериалах. Надеюсь, что будет интересно.
Кстати, вспомнила, у Маргулис есть еще один сериал, где она играет адвоката- "Кентерберийский закон". Мне кто-то тут на форуме посоветовал, а я про него совсем забыла.. Надо будет глянуть...
Девочки, пожалуйста.
Насоветовала, что сама смотрю, вдруг понравится..
Joyce писал(а):
Буду смотреть. И сезонов много и гл.герои живёхоньки. Красота. Давно на этот сериал заглядываюсь.

Ольга, да там все здоровы. Но в конце одного из сезонов чуть не убили Бекет. Но все обошлось. Смотрите- сериал интересный!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>01 Апр 2014 12:56

Joyce писал(а):
Но меня всё-равно раздражает, лицемер, каких поискать. Так и хочется дать ему в морду Dur

эх почему убили не Питера, тогда бы Уилл был в утешителях Laughing Laughing Laughing

Joyce писал(а):
гл.герои живёхоньки. Красота.

да это теперь самое главное Laughing
я уж боюсь что-то начинать смотреть, такого как в Жене не выдержу больше в кино

TY писал(а):
Смерть Уилла ничего не изменит, они теперь вместе FOREVER

мне кажется смерть Уилла ее даже более укрепила в чувствах
сложно будет авторам вводить конечно новый любовный интерес для Алиши, она так долго шла к Уиллу и кто-то новый незнаю даже что нужно придумать, чтобы зрители поверили

TY писал(а):
Я хотела бы услышать вслух признание Алисии, все равно кому она это скажет, только пусть это произнесет.

побудем немного Кингами, пусть хотя бы брату скажет tender

Лелешна писал(а):
Не слабее точно. Первый сезон я смотрела не отрываясь в прямом смысле. Действие захватывает и несется, как бешеный буйвол..

ой ну тогда точно надо начинать!
Лелешна писал(а):
Будет интересно, что ты скажешь о сериалах

ага расскажу обязательно, еще и Воскрешение хочу все-таки посмотреть (про который писала выше, там будет всего 8 серий в сезоне)

Лелешна писал(а):
Кстати, вспомнила, у Маргулис есть еще один сериал, где она играет адвоката- "Кентерберийский закон". Мне кто-то тут на форуме посоветовал, а я про него совсем забыла.. Надо будет глянуть...

да да, я тоже про него много читала, Джулианна и не может плохо играть, ради нее надо посмотреть тоже, я после Жены ее фанат теперь Very Happy Very Happy Very Happy
она поразительная и очень люблю интервью с ней, такая она там классная

в общем много хотелок уже нашла для себя, спасибо девочки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>01 Апр 2014 13:06

Лелешна писал(а):
Кстати, вспомнила, у Маргулис есть еще один сериал, где она играет адвоката- "Кентерберийский закон". Мне кто-то тут на форуме посоветовал, а я про него совсем забыла.. Надо будет глянуть...

В сериале всего шесть серий, закрыт был из-за низких рейтингов. Но мне понравился. Её героиня Элизабетт жёсткая мадам, конечно. Вот если бы Алисия была хоть на половину ею, Питер ещё в пилотной серии, летел бы вниз по лестнице верхом на чемодане, дальше, чем видел. Смотрите, сериал неплохой.
Kaktuss писал(а):
побудем немного Кингами, пусть хотя бы брату скажет

Брату, маме, Ещё лучше Питеру. Или хотя бы самой себе, но только вслух.

Дамы, сотую страницу однако исписываем Laughing Вот это мы резвые!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>01 Апр 2014 14:15

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
побудем немного Кингами, пусть хотя бы брату скажет
Брату, маме, Ещё лучше Питеру. Или хотя бы самой себе, но только вслух.

ДМ - хороша, конечно жаль, что ДЧ ушел, но она и одна вытянет сериал. В 16 она такая!!!! Видно, что внутри пружина закручена до предела, ей надо выпустить наружу боль, злость, весь этот ужас(как в 4s после игрового суда)

Joyce писал(а):
Дамы, сотую страницу однако исписываем Laughing Вот это мы резвые!

Да, мы молодцы Ar без вас всех я точно бросила бы GW,
yanaprada писал(а):
и


Лелешна писал(а):
"Скандал"

тоже смотрю, но что то с переводом они затягивают, но там уже такого к 3 сезону они наплели, и мне последнее время Оливия разонравилась, мне кажется она переигрывает, это ее растянутое произношение слов и мимика поднадоели[/quote]
Смотрю 2s, но залезла вперед, почему его не переводят? В 3s переведены 10 серий, а вышли вроде как еще 5? Нет рейтингов?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>01 Апр 2014 14:22

TY писал(а):
Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
побудем немного Кингами, пусть хотя бы брату скажет
Брату, маме, Ещё лучше Питеру. Или хотя бы самой себе, но только вслух.
ДМ - хороша, конечно жаль, что ДЧ ушел, но она и одна вытянет сериал. В 16 она такая!!!! Видно, что внутри пружина закручена до предела, ей надо выпустить наружу боль, злость, весь этот ужас(как в 4s после игрового суда)

однозначно она вытянет Жену одна, я все-таки еще надеюсь на Гуда в партнерах - он умеет играть, и такой разный в фильмах, очень хочу для него тут интересный сценарий Very Happy
должно у них получится, я даже не про любовную линию


TY писал(а):
Joyce писал(а):
Дамы, сотую страницу однако исписываем Laughing Вот это мы резвые!
Да, мы молодцы Ar без вас всех я точно бросила бы GW,
yanaprada писал(а):
и

да, вместе интереснее смотреть Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>01 Апр 2014 14:49

Kaktuss писал(а):
должно у них получится, я даже не про любовную линию

Друг Алисии не помешает, и честно я не готова к любовной линии в этом сезоне. Она конечно нужна, но не сейчас.
Пусть покажут адвокатов, дела, что будет с LG и FA?
В начале 5s мне хотелось накала страстей, чувствую у меня передозировка после последних серий, можно чуть- чуть отпустить, как вы думаете?

[quote="Kaktuss"]да, вместе интереснее смотреть Very Happy[/
Получаю удовольствие от того, что могу выплеснуть свои эмоции, впечатления и еще увидеть ваши, всех вас! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>01 Апр 2014 15:00

[quote="TY"]
Kaktuss писал(а):
Друг Алисии не помешает, и честно я не готова к любовной линии в этом сезоне. Она конечно нужна, но не сейчас.

ага, а насчет любви - думаю Алиша вообще уйдет в себя в этом отношении..
у нее и раньше то было с любовью проблемно Laughing, она из раковины только выбиралась в конце 2 и до середины 3-го сезона, а уж после такого потрясения вообще будет у нас только ее работа.
дружбу я бы тоже посмотрела с Финном.

TY писал(а):
Пусть покажут адвокатов, дела, что будет с LG и FA?

ставлю на объединение! да и чате Джулианна говорила,что почти больше не будет соперничества.
Дайан думаю предложит место Уилла Алише, ИМХО

TY писал(а):
В начале 5s мне хотелось накала страстей, чувствую у меня передозировка после последних серий, можно чуть- чуть отпустить, как вы думаете?

ага, там и обещают комедийные серии...
после 18-й вроде
6 эпизодов осталось
17 будет скорее всего не веселый точно, в 19 будет Свини - так что скучать не будем (заодно и увидит серию срежисированную ДЧ)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>01 Апр 2014 15:29

TY писал(а):
Друг Алисии не помешает, и честно я не готова к любовной линии в этом сезоне. Она конечно нужна, но не сейчас.

Согласна. Сейчас не надо.
Kaktuss писал(а):
ставлю на объединение!

Я почти уверена в этом. Снова все вместе. Почти все... Sad
Kaktuss писал(а):
Дайан думаю предложит место Уилла Алише

И его кабинет (здесь рыдающий смайлик) Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>01 Апр 2014 15:40

Kaktuss писал(а):
ставлю на объединение! да и чате Джулианна говорила,что почти больше не будет соперничества.

Объединение, как слишком, Кери так мечтал уйти, он все время сравнивает себя с Уиллом.

Kaktuss писал(а):
Дайан думаю предложит место Уилла Алише, ИМХО

Мне кажется там не все так просто, Уилл был именным партнером, кажется Канинг будет метить на его место. И наверно это зависит не только от Даяны, там куча партнеров-мужчин.

Kaktuss писал(а):
ага, там и обещают комедийные серии...

Отлично


Kaktuss писал(а):
17 будет скорее всего не веселый точно, в 19 будет Свини - так что скучать не будем (заодно и увидит серию срежисированную ДЧ)

Дела у Свини не бывают легкими, прокурор надеюсь будет Финн, будет интересно посмотреть на них в суде. С Уиллом они смотрелись здорово.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>01 Апр 2014 15:57

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
ставлю на объединение!
Я почти уверена в этом. Снова все вместе. Почти все... Sad


единственно тут, ведь Алиша уходя с фирмы уводила клиентов не только у Уилла..
видимо будет у нас какой-то разговор о причинах ее ухода между Алишей и Дайан
все-таки партнеру нужно доверять

TY писал(а):
Дела у Свини не бывают легкими, прокурор надеюсь будет Финн, будет интересно посмотреть на них в суде. С Уиллом они смотрелись здорово.

у Свини вроде очередная невеста там будет
ага ждем Финна с Алишей в суде!

я так давно смотрела 1 сезон Жены, что вчера вечером включила первую серию..
какие они там хорошие - за 5 лет все-таки изменились, особенно Джош мне кажется, в 1 серии - он такой молодой еще Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>01 Апр 2014 16:39

Kaktuss писал(а):
видимо будет у нас какой-то разговор о причинах ее ухода между Алишей и Дайан
все-таки партнеру нужно доверять

Должен быть, конечно. В след. серии выпивают уже на пару. Так что разговору быть.
Правда думаю объединение состоится ближе к финалу, а то и самом финале сезона. Не знаю только, понравится ли эта идея Кэри.
Будет у нас Локхарт-Флоррик-Агос. Это я в роли Кингов себя возомнила опять
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>01 Апр 2014 16:44

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
видимо будет у нас какой-то разговор о причинах ее ухода между Алишей и Дайан все-таки партнеру нужно доверять
Должен быть, конечно. В след. серии выпивают уже на пару. Так что разговору быть.

ага, есть же промо какое-то с мартини..

Joyce писал(а):
Правда думаю объединение состоится ближе к финалу, а то и самом финале сезона. Не знаю только, понравится ли эта идея Кэри.

ну незнаю может и раньше, в 17-й серии в пресс-релизе уже говориться,что думают об объединении...

Joyce писал(а):
Будет у нас Локхарт-Флоррик-Агос. Это я в роли Кингов себя возомнила опять

Laughing Laughing ну тут все такие уже вторую неделю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>01 Апр 2014 16:47

Kaktuss писал(а):
видимо будет у нас какой-то разговор о причинах ее ухода между Алишей и Дайан

Да, раз Уилл ее не выслушал, пусть объяснит Даян, только честно!


Kaktuss писал(а):
какие они там хорошие - за 5 лет все-таки изменились, особенно Джош мне кажется, в 1 серии - он такой молодой еще Laughing Laughing

И Маргулис без темной помады и в балетках. Как все отлично начиналось! Very Happy Very Happy Very Happy


Жалко что если уберут букву G из названия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>01 Апр 2014 16:50

TY писал(а):
Kaktuss писал(а):
видимо будет у нас какой-то разговор о причинах ее ухода между Алишей и Дайан
Да, раз Уилл ее не выслушал, пусть объяснит Даян, только честно!

ага, может кстати, Дайан и будет тем человеком, которому она скажет, что любила Уилла.
а почему нет - было бы в принципе логично, раз в 16 серии именно Дайан сказала: Он любил тебя

TY писал(а):
Kaktuss писал(а):
какие они там хорошие - за 5 лет все-таки изменились, особенно Джош мне кажется, в 1 серии - он такой молодой еще Laughing Laughing
И Маргулис без темной помады и в балетках. Как все отлично начиналось! Very Happy Very Happy Very Happy


дада, Джулианна там тоже хорошенькая Laughing Laughing
и парик в 1 сезоне мне больше нравился
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>01 Апр 2014 17:05

Kaktuss писал(а):
ага, может кстати, Дайан и будет тем человеком, которому она скажет, что любила Уилла.

Да, Даяна и так это знает. Пусть она скажет, нет лучше прокричит про свои чувства Питеру. Пусть озвучит его самый большой страх Gun


Kaktuss писал(а):
именно Дайан сказала: Он любил тебя

Хорошо, что она ей это сказала, это ей было нужно.
Сразу вспомнился 3s, как Даяна кричала на Уилла: брось спать с женой окр.прокурора-это неправильно и даже ЕСЛИ ЭТО ПРАВИЛЬНО ты должен прекратить(она уже тогда знала Алисия не просто интрижка- это большое и светлое, просто не вовремя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 10:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Фильм был таким неинтересным, что в зале целовались даже незнакомые люди. Столько нервов на тебя потрачено, обидно будет, если не... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Хорошая жена [10630] № ... Пред.  1 2 3 ... 98 99 100 ... 123 124 125  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение