Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

За широкой улыбкой (СЛР; бандиты,милиция; 18+)



сойка: > 05.07.17 19:52


Здравствуйте. Примите пожалуйста в читатели.

...

Мари-ка: > 06.07.17 11:27


начало за интриговало почитаем Спасибо автору

...

gladiatorus: > 06.07.17 13:37


Очень интересно, что же дальше. Спасибо.

...

Dexo: > 06.07.17 22:29




ariha-konfetka-lyks-irisk, спасибо громадное за интерес, тепло и поддержку!!! Добро пожаловать!!!





дана, спасибо огромное!!!



Мари-ка, с огромным удовольствием!!! Добро пожаловать!!! Спасибо большое за тепло и поддержку!!!



сойка, здравствуйте!!! С превеликим удовольствием!!! Добро пожаловать!!!



gladiatorus, спасибо огромное!!! Очень рада Вас видеть!!!

...

Dexo: > 08.07.17 10:24




Лилили, надеюсь, все же в светлых тонах пост) Спасибо большое за интерес!

...

guzik: > 12.07.17 10:58


примите пожалуйста в читатели.)

...

михайловна: > 12.07.17 21:46


Привет Оля.Как и обещала пишу уже после прочтения двух книг.Пишу откровенно бить не надо Laughing Первая книга мне понравилась больше wo интрига,накал,любовь,преследование класс wo Чем понравилась:героиня,которая не смотря ни на что ЖИЛА,пусть так,но жила .С сильным внутренним стержнем,не сломалась,а за это ей награда.Ерема это бандит,но таких сейчас пруд пруди,а именно таких как он мало,потому что полюбить женщину не за тело,а за душу всем сердцем это много значит.Спасибо читала с удовольствием(маты в этой книге уместны,т.к.надо понимать,что эти персонажи по другому не умеют) wo

...

afina: > 13.07.17 23:09


Очень завораживает, динамично.с удовольствием и большим интересом знакомлюсь с вашим творчеством. Пожалуйста разрешите читать дальше.

...

Dexo: > 14.07.17 15:10




guzik, с превеликим удовольствием!!! Добро пожаловать!!!



galanik, очень рада видеть!!! Добро пожаловать!!!



михайловна, привет!!! Спасибо огромное за рассуждения, впечатления, тепло и поддержку!!!





SantaAna, в огромной радостью!!! добро пожаловать!!!



afina, спасибо огромное за тепло, впечатления, доброту и щедрые слова!!! Очень-очень тронута!!!
Искренне надеюсь, что нигде ничем не разочарую!!!
Добро пожаловать!!!

...

михайловна: > 14.07.17 21:02


Оля,обязательно напиши нечто Gun Я знаю,что получится,даже круче wo Теперь буду думать,что читать дальше Shocked

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение