Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Солнце во тьме (ИЛР)



Диана Казанцева: > 19.04.18 07:32




digori писал(а):
Еще сильнее сомневаюсь, что простодушная и мягкосердечная Сияна приживется при дворе наследницы Бассианов.

Буквально через главу станет ясно, приживется она или нет
digori писал(а):
Спасибо за очень интересную главу, Диана

Тата, пожалуйста, стараюсь)
digori писал(а):
Марьяша, спасибо за красивый коллаж[/b]

Спасибо, что отметила коллаж Марьяши!

uljascha писал(а):
Хорошо, что не отравили императрицу. но Сияна очень рискует, там даже у стен есть уши, и кто-то мог догадаться

Ульяша, возможно, и догадается… или Сияна сама себя выдаст Embarassed
uljascha писал(а):
иконоборчестно - иконопочитание?

Не совсем. Евдокия не может открыто выступать против политики мужа, поэтому здесь она не опасна. Но она неудобна в решении другого вопроса, о котором пойдет речь в следующей главе Wink

Айерленд писал(а):
Диана, спасибо за продолжение.

Малинка писал(а):
Диана, спасибо за главу!

Саша, Малинка, пожалуйста)

Таня,
Tannit писал(а):
Византия переплюнула Рим. Она и сущестовала дольше, более тысячи лет. )

За 500 лет существовании Римской империи там было более ста императоров. Историки даже затрудняются назвать точное их количество, насколько там все быстро менялось.


Tannit писал(а):
Но "царская власть - прекрасный саван..."

Точно wo Этим все сказано)
Tannit писал(а):
Не сомневаюсь, что в твоем романе финал не обманет ожидания читательниц. :tender

Хе-хе, очень надеюсь, хотя концовка некоторых может удивить ))

НатаЛис писал(а):
Какая все-таки Сияна молодец, что набралась смелости и сначала поговорила с Федрой и та ей поверила.

Да, вот если б Федра сама не подошла бы к ней, Сияна вряд ли решилась завести разговор.
НатаЛис писал(а):
Но самое сложное было поведать обо всем императрице, она ведь могла и не поверить и посчитать это наговором на Леду.

Сияна выглядела убедительно, потому она и поверила
НатаЛис писал(а):
Но все закончилось благополучно, но не для все - Леде пришлось выпить яд, а того самого Кезона так и не нашли. Император усилил охрану, а Евдокия устроила пир, чтобы показать, что ее это не сломило.

В общем, обычные будни византийского двора)))
НатаЛис писал(а):
Вдохновения.

Лис, спасибо)

Lady in White писал(а):
Мне жаль Леду, такая ужасная смерть, врагу не пожелаешь. И умирать вот так, зная, что и детей твоих убьют...

Ри, согласна, очень жаль, но это ее был выбор. За все приходится платить Sad
Lady in White писал(а):
Хотя я не сомневалась, что Сияна вступится, и радует, что хотя бы дети не пострадают.

Сияна не могла поступить иначе, тем более вопрос связан с детьми.
Lady in White писал(а):
Буду теперь надеяться, что самой Сияне вовлечённость в это дело не аукнется. Но это вряд ли...

И здесь ты права.

Lenca писал(а):
Да, императрица кремень, несмотря на слёзы Леды, показала всем, что ждёт предателей. Сначала я испугалась за детей, но слава богу она изменила своё решение благодаря Сияне. Доверие императрицы к Сияне возросло. Я тоже, думаю, что Кезону станет известно кто предупредил императрицу и Сияне потом это аукнется хорошенько.

Lenca, думаю, да, этот момент неукоснительно приближается. Если Кезон сразу не узнал, то вполне вероятно пронюхает об этом позже Embarassed
Lenca писал(а):
Понравилось, что Константин, узнав о случившемся распорядился об усилении охраны. Императрица смелая и отважная женщина. Несмотря на случившееся продолжала вести обычную светскую жизнь.

Другие у власти не удержатся
Lenca писал(а):
То, что Сияна не забыла Тогрула и так понятно. Она скоро родит ребёнка любимого человека. Я, думаю, любовь в сердце жива.

Это так.


Девочки, спасибо вам за комментарии и отзывы к главе, дорогие мои!
Flowers Serdce Guby

...

cata: > 19.04.18 09:45


Диана,спасибо за продолжение! Что писать даже не знаю. Мне нравится все и очень. Как только у тебя так работает фантазия.

...

Диана Казанцева: > 19.04.18 13:49


Привет!

cata писал(а):
Диана,спасибо за продолжение! Что писать даже не знаю. Мне нравится все и очень.

Света, спасибо за добрые слова, очень рада, что нравится) Guby любой, даже самый короткий отклик всегда важен автору! rose
cata писал(а):
Как только у тебя так работает фантазия.

Сама не знаю)) просто в детстве очень любила читать Дюма и М. Рида tender

Annasemerad писал(а):
Спасибо

Annasemerad, пожалуйста)

...

Алиса Р: > 19.04.18 14:35


Диана, спасибо за продолжение!
Ну вот так и разрешилась вся ситуация с отравлением.От императрицы конечно и стоило ожидать страшной расправы с Ледой, ладно хоть детей пощадила благодаря Сияне.
Думаю на этом всё не закончилось Кезон ещё явится. Как же там Торгул? Не слышно его не видно. Я уже по описанию Леды Кезона нашла схожесть с Торгулом тоже скучаю как Сияна.

...

ЛарисаДмитриевна: > 19.04.18 18:58


Здравствуйте! Очень понравилось начало, допустите в читатели)))

...

Диана Казанцева: > 19.04.18 20:37


Добрый вечер!



Алиса Р писал(а):
Диана, спасибо за продолжение!

thank_you Алиса, спасибо за отзыв!
Алиса Р писал(а):
Ну вот так и разрешилась вся ситуация с отравлением.От императрицы конечно и стоило ожидать страшной расправы с Ледой, ладно хоть детей пощадила благодаря Сияне.

Невинных, и правда, зачем карать.
Алиса Р писал(а):
Думаю на этом всё не закончилось Кезон ещё явится.

Кезон появится в следующей главе Wink
Алиса Р писал(а):
Как же там Торгул? Не слышно его не видно. Я уже по описанию Леды Кезона нашла схожесть с Торгулом тоже скучаю как Сияна.

rofl Спойлерить не буду)) но скажу, что миг их встречи неукоснительно приближается, правда, еще чуточку нужно подождать.

ЛарисаДмитриевна писал(а):
Здравствуйте! Очень понравилось начало, допустите в читатели)))

ЛарисаДмитриевна, здравствуйте! Очень рада, присоединяйтесь)
медвежонок писал(а):
Принимайте в читатели

медвежонок, принимаю с удовольствием)

...

Марьяша: > 19.04.18 20:54


Дианочка, спасибо за главу! tender
Я сегодня в опоздавших. Embarassed
Понравилась глава. Рада, что заговор раскрыт, но сам преступник на свободе и это пугает Shocked
Сияна уговорила императрицу сохранить жизнь детям и это показывает насколько добрая у неё душа! Flowers
Я как и все, жду встречи с Тогрулом Ar Very Happy
Ещё раз спасибо, дорогая Flowers

...

Диана Казанцева: > 19.04.18 22:12


Марьяша, привет! Спасибо за отзыв, дорогая!
Марьяша писал(а):
Понравилась глава.

Чему я очень радуюсь
Марьяша писал(а):
Рада, что заговор раскрыт, но сам преступник на свободе и это пугает :shock

Не зря пугает. Это страшный человек.
Марьяша писал(а):
Сияна уговорила императрицу сохранить жизнь детям и это показывает насколько добрая у неё душа! :flowers

Она не то, чтобы ее уговорила, а как бы вернула в чувство. Чтобы та не рубила с плеча.
Марьяша писал(а):
Я как и все, жду встречи с Тогрулом ar: -D

Вместе с Сияной будем ждать
Марьяша писал(а):
Ещё раз спасибо, дорогая flowers:

Марьяша, пожалуйста!

...

Nadin b: > 21.04.18 16:14


Диана, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
Очень рада, что удалось предотвратить несчастье.
Евдокия гордая и мужественная женщина. Не смотря на угрозу жизни не спряталась во дворце, а посещает все значимые события, регулярно показывается на публике. Она пошла навстречу Сияне, пощадила детей изменницы. Хочется верить, что это не скажется на отношении императрицы к Сияне. Люди иногда жалеют о своих уступках, да еще и человеку, стоящему неизмеримо ниже его по положению.
Мне хочется, чтобы Сияна родила девочку. В ее положении мальчик не очень желателен.

...

Диана Казанцева: > 22.04.18 11:43


Надюша, привет! Спасибо за отзыв и цветочки!
Nadin b писал(а):
Огромное спасибо за продолжение.
Очень рада, что удалось предотвратить несчастье.


И я этому рада, однако заговорщики на этом не остановятся и уже в следующей главе, которую как раз готовлю к выкладке, увидим, что они собираются делать дальше Wink
Nadin b писал(а):
Евдокия гордая и мужественная женщина. Не смотря на угрозу жизни не спряталась во дворце, а посещает все значимые события, регулярно показывается на публике. Она пошла навстречу Сияне, пощадила детей изменницы. Хочется верить, что это не скажется на отношении императрицы к Сияне. Люди иногда жалеют о своих уступках, да еще и человеку, стоящему неизмеримо ниже его по положению.

Вряд ли у них из-за этого разладятся отношения, свидетелей-то разговора не было. Евдокия женщина опытная, мудрая. Она сделала скидку на неопытность Сияны, к тому же та предупредила о покушении. Императрица это оценила.
Nadin b писал(а):
Мне хочется, чтобы Сияна родила девочку. В ее положении мальчик не очень желателен.

Осталось подождать две главы, и уже точно узнаем, кто родится

...

Диана Казанцева: > 22.04.18 13:35 vip


 » Глава 38

...

alenatiptop: > 22.04.18 13:53


Большое спасибо за интересную главу и чудесный коллаж! Зря дамы раскудахтались! Надо было устроить засаду в опочивальне Sad а теперь опять спугнули заговорщиков! Gun

...

Margot Valois: > 22.04.18 14:48


Дианочка, дорогие Леди, сердечно приветствую и благодарю за продолжение! Flowers
Любопытная глава, красивые и образные описания, а заговорщиков, и правда, могли лишь спугнуть, и те снова затаятся на время Embarassed
Очень интересный выбор невест.А что же сам соправитель думает по данному вопросу?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение