Регистрация   Вход


натаниэлла: > 22.09.24 09:15


Olyainvizz писал(а):
И снова возвращаюсь к любимому автору, спасибо за прекрасную историю Flowers

Olyainvizz, благодарю за интерес к моему творчеству!
Приятного чтения!

...

Serioja: > 10.10.24 08:18


Здравствуйте! Случайно начал читать! Пока не могу остановиться! Пришлось зарегистрироваться Flowers Flowers Flowers

...

натаниэлла: > 10.10.24 10:09


Serioja писал(а):
Здравствуйте! Случайно начал читать! Пока не могу остановиться! Пришлось зарегистрироваться Flowers Flowers Flowers

Serioja, здравствуйте!
Большое спасибо за интерес к моей истории
Желаю вам приятного чтения!

...

Serioja: > 10.10.24 15:34


Интересно получилось,сегодня ночью во сне произошло знакомство с волшебными людьми.Девушка,с которой познакомился особенно близко, перед моим пробуждением, сказала слово Натаниэлла...

...

натаниэлла: > 10.10.24 15:38


Serioja писал(а):
Интересно получилось,сегодня ночью во сне произошло знакомство с волшебными людьми.Девушка,с которой познакомился особенно близко, перед моим пробуждением, сказала слово Натаниэлла...

Действительно, интересно.
Натаниэлла - мой ник не только на этом форуме. Здесь, пожалуй, даже вторично

...

Сольга: > 14.10.24 23:07


Добрый вечер, начала читать книгу очень хотелось бы продолжить. Спасибо за ваше творчество Flowers

...

Сью: > 15.10.24 21:12


Здравствуйте,Чтение захватывает, интересный сюжет, хотелось бы продолжить чтение. Спасибо

...

натаниэлла: > 15.10.24 21:34


Привет всем!
Сольга писал(а):
Добрый вечер, начала читать книгу очень хотелось бы продолжить. Спасибо за ваше творчество

Сольга, добро пожаловать и приятного чтения!
Благодарю за добрые слова!


Сью писал(а):

Здравствуйте,Чтение захватывает, интересный сюжет, хотелось бы продолжить чтение. Спасибо

И вам большое спасибо,Сью, за интерес к роману
Приятного чтения

...

Сью: > 15.10.24 23:43


Спасибо за подобранную к каждой главе музыку Flowers

...

натаниэлла: > 16.10.24 06:01


Сью писал(а):
Спасибо за подобранную к каждой главе музыку Flowers

я старалась сделать сказку именно музыкальной
Спасибо, что отметили этот момент

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение