Мальчик в девочке 1,2 (двулогия по Сумеркам)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>11 Мар 2011 14:42

 » Часть 1. Глава 5-7. Эпилог

Dark Desires писал(а):
Маргоша-возвращение! Я когда увидела название, то не совсем то подумала... гхм... все не решалась почитать, но, все-таки зашла.... но тут не совсем реальные вещи... Вот, объясните мне, Автор, почему, когда Эдвард(Белла) ударил(а)(я не знаю как писать))) Джейка, то он не ответил, была бы драка... Слишком быстро как-то... не знаю... Уже избитая идея, в фильмах, книгах, сериала аж два есть....Может, у вас будт что-нибудь оригинальное и Белла с Эдвардом не полюбят друг-друга...
Цитата:
Невооруженным глазом можно заметить, что что-то случилось

Объясните мне, пожалуйста, смысл этого предложения. Вот как можно заметить невооруженным глазом, что что-то случилось Shocked ? А? Я подумала по первой главе, что будет описываться война Эда и Беллы, хотя это тоже не новинка! Но то, что написали вы, Автор,это надоело. И я наберусь терпения, и дочитаю фф. Надеюсь, что вы нормально восприните... мою критику. И, пожалуйста, не обижайтесь, я же любя)))

К критике я отношусь нормально. Повторюсь, писала фанфик относительно давно, поэтому ничего исправить или объяснить толком не смогу, так как взгляды уже поменялись, и самой невооруженным глазом видны ошибки и недочеты. В данный момент я пишу сиквел к фику, который хотелось бы выствавить. Но сначала лучше почитать первую часть.
Критика в отношении этого фика была. То, что перевоплощение, так сказать, началось рано - сразу в первой главе. Главки по объему маленькие, не все хорошо расписано. Я знаю это! И признаю, что на ошибках учатся! Но все мы не совершенны. Этот фик был одним из моих первых. Вы понимаете, было сложно! Увы, но сейчас я исправить ничего не могу - нет желания, да и сил!
Это сейчас я болею и сижу дома, а так жизнь бьёт ключом! Яблоку негде упасть!
Если все-таки кому-то понравится и захочется прочитать сиквел, и если я все же не выставлю его здесь, я могу кинуть в личку ссылку.
Но, пожалуйста, поймите меня, очень сложно что-то сделать с этим фиком, т.к. он закончен. На счет сиквела я могу принять любую критику и исправить это)

------------------------------------------------------------------
Фанфик маленький, не очень красивый. И дабы не слушать одно и то же сто раз, выкладываю до конца! Одну из глав писала не я, мне помогла моя подруга.
Глава 5 "И что теперь делать?"
От лица Эдварда.
Я привел Беллу в свое любимое кафе и заказал нам кофе с пирожными.
-Ну, и о чем будет разговор?
-Эдвард, мы должны вернуть все обратно. А пока, помогать друг другу, ведь это в наших интересах!
-Верно! – принесли заказ, и я сделал глоток кофе.
-Что… что мы делали в последнее время? – Белла о чем-то задумалась.
-Что? Ну, ссорились! – я сделал ещё один глоток.
-Нет! Что-то ещё! – Белла пила кофе и о чем-то сосредоточенно думала. – Так. Музей… бог-волшебник! – я аж подавился кофе.
-Точно! Нам нужно вернуться в музей!

-Как так? Выставка уже закрыта!
-Черт! И что делать? У меня через неделю игра.
-Я смогу сыграть за тебя. Если ты научишь… - Белла опустила глаза.
-Точно! – я чмокнул Беллу в щеку. Упс! – Прости!
-Так, да? А я позанимаюсь с тобой, и ты сможешь пройти собеседование в Йель!
-Ага. Поможем друг другу! – мы шли из музея по парку в сторону наших домов.
-Белла? Ты с Калленом? – Элис! Блин, как же выкрутиться?
-Привет, Элл! Это Эдвард! – Элис кивнула.
-Я в курсе! Что вы делаете в парке вместе? – Элис с подозрением смотрела на Беллу.
-Привет, Элис! Дело в том, что я попросиЛ Беллу дополнительно позаниматься со мной… экономикой! И теперь мы идем по домам!
-Аа! Ясно! – Элис что-то подозревает! - А мы с девчонками идем на шопинг! Ну, пока! – и она убежала.
-Фуух! Слава Богу!
-Да уж! Завтра суббота, значит, будем тренироваться весь день!
-И подготовка к собеседованию!
-Обязательно!

(Белла)
- Значит, будем помогать друг другу?- спросила я.
- Как бы странно это не звучало, но у нас нет другого выхода,- ответил Эдвард. Должна заметить у него отличный вкус в одежде. И краситься он отрадно.
- Вот мы и пришли,- ответила я. Хотя я думаю, Эдвард и так знает свой дом.
- Я вижу,- с улыбкой ответил он. Какая же у него улыбка. Я таю. Так, стоп, Белла, о чём ты думаешь?
- Ну, до завтра,- прошептала я. Эдвард всё это время пристально смотрел на меня. Столько времени прошло, а я ещё не привыкла видеть моё тело напротив, а не в зеркале. Я грустно вздохнула.
- Пока,- сказал он и пошёл домой. Я же смотрела ему в след. Повернулась к двери и вошла в дом. Завтра будет трудный день. Не вериться, что Я буду заниматься спортом. Вот с такими мыслями я и заснула.

(Эдвард)
- Белла, наконец-то ты пришла,- на меня налетела Элис, как только я зашёл в дом. Чувствую, сейчас начнутся расспросы.
- Как ты встретилась с Калленом?- она подпрыгивала от нетерпения.
- О, Элис я так устала. Давай потом,- вышло не очень убедительно.
- Сначала ты мне всё расскажешь, а потом можешь идти спать,- ну, всё мне конец. Ладно, начнём легенду.
- Эдвард позвонил мне и попросил помочь с экономикой. Я сказала чтобы он пришёл в парк. Вот и всё,- дайте, мне поспать, пожалуйста.
- И это всё. Никаких объятий, поцелуев, ничего,- грустно сказала она. Вот это фантазия. Чтобы я и Белла… Нет, никогда.
- Ну, всё я свободе…дна,- она кивнула, и я побежал в комнату. Как только моя голова коснулась подушки, я уснул.

Глава 6 "Тренировки"
От лица Беллы.
Тренировки с Эдвардом проходили мучительно долго. Все потому, что я и спорт – вещи несовместимые. Сколько раз пыталась попасть мячом в ворота, пока безуспешно. Я чувствую, что уже надоела Эдварду. И вот, очередная попытка. Я немного отвела руку назад, всмотрелась в ворота и подумала: "Будь, что будет!". И я попала! Ура! Слава Богу, хоть один мяч забросила. Йес!
Не знаю, что на меня нашло, но я подбежала к Эдварду и обняла его.
-Свон, ты в порядке? – на меня смотрел Каллен с непонимающим лицом.
-Да-да-да-да-да! У меня получилось! – вдруг мои руки подхватили Эдварда и закружили в воздухе. Что не говори, а я сильная!
Но откуда не возьмись, появилась Эллис. Она капитан группы поддержки. Как только она посмотрела в нашу сторону, её глаза полезли на лоб. Через секунду она стояла возле нас.
-Бббеллла! Этто чтто таккоее? – Элл явно в шоке. Она заикалась.
-У меня здесь тренировка… - начала я.
-А потом мы занимаемся экономикой! – нашелся Эдвард.
-Ясно. А что здесь только что было?
-Ну… - в этот раз Эдвард не знал, что сказать.
-Как, что? Дружеское объятие! – я подошла к Эллис и точно так же обняла и закружила её в воздухе.
Эллис опустилась на землю с удивлением на лице.
-Эллис, у тебя же тренировка? – сестра кивнула головой. На большее в данный момент она была не способна. – Тогда иди. – Сказал Каллен. И Эллис ушла в другой конец поля к команде болельщиц.

Глава 7 "Единственный шанс"
От лица Беллы
Шли дни. Тренировки, подготовки к собеседованию, снова тренировки и опять подготовки к собеседованию.
Я думаю, Эдвард справится с поставленной задачей. Я же… не знаю. В последнее время я не уверенна в себе.
За то небольшое время, что я общаюсь с Эдвардом, я стала лучше его понимать. Теперь я не думаю о нем, как о самовлюбленном болване и кретине. Я узнала его родителей и поняла, почему он себя так ведет. За эти несколько дней Каллен стал мне другом. Мы с ним сблизились.
Сегодня у меня игра. Это единственный шанс помочь Эдварду. Если я не оплошаю. То он будет принят в колледж без экзаменов. А ещё сегодня собеседование у Эдварда в Йеле. Это мой шанс.
-Эдвард, я желаю тебе удачи! Не сомневайся!
-Спасибо! Я тоже надеюсь на тебя! Ты сильная! – Эдвард меня крепко обнял. В этот момент что-то изменилось. Я почувствовала это. Не знаю, что на меня нашло, но я поцеловала Эдварда. Он ответил на этот поцелуй. Я мягко отстранилась.
-Ещё раз удачи! – и я пошла готовиться к "битве".

"Соберись, тряпка!" – приказала я сама себе. До конца игры оставалось несколько минут. В моей голове стали прокручиваться картинки наших с Эдвардом тренировок.
И вот, летит мяч. Я немного подпрыгиваю, и мое тело летит навстречу мячу. Решающий момент. Удар…
-Гооооол! – на моем лице расплывается счастливая улыбка.

От лица Беллы.
Утро. Как хорошо когда просыпаешь не от голоса мамы и будильника. Потянувшись, я пошла умываться. Смотрю в зеркало, а там я в своём теле.
- АААААА. УРАААА. ЭТО ЯЯЯЯЯЯЯ,- крик разнёсся по всему дому. В ванную влетела разъярённая Элис. Похоже, я разбудила ёё.
- Ты чего орёшь, как ненормальная?- если бы я рассказала, что со мной произошло, ты бы точно вызвала психушку.
- Незнаю, просто голос прорезался,- она покрутила пальцем у виска и вышла. Вздох облегчения. Я недолго думая, подбежала к окну в моей комнате, посмотреть, как там Эдвард. Он стоял и улыбался во все тридцать два зуба. Я помахала ему рукой, а он мне в ответ. Со счастливой улыбкой я поехала в школу. Там меня ждал Эдвард.
- Привет,- он стоял и улыбался, как придурок. Зато такой милый. Держите меня семеро.
- При,- но не успела я закончить, как на меня обрушились его мягкие и нежные губы. Прошло несколько дней, а я так соскучилась по ним. Воздух предательски закончился и я оторвалась от него.
- Отличное начало дня,- охрипшим от страсти голосом сказала я.
- Ещё увидимся,- напоследок чмокнув меня в губы, он ушёл на урок. Я пошла к своему корпусу. Урок прошёл на удивление быстро. Я всё время думала об Эдварде. Он изменился, похоже смена тел пошла ему на пользу. Вспомнив его зелёные глаза, я желала в ту же минуту оказаться рядом с ним. Боже, я влюбилась. Но, что ко мне чувствует Эдвард? Он первый целует меня. Что же значит для него это? Уроки прошли, и я пошла к автобусу. Состояние эйфории сразу пропала. На стоянке стояли Эдвард и Таня. Всё бы ничего, если б Таня не висела у него на шее, и они не ворковали бы, как голубки. Какой там у меня вопрос был, что это значит для него? НИЧЕГО. Боль нарастала с каждой секундой в сердце. Хотелось подойти к Каллену и отвесить хорошую пощёчину. Он наконец заметил меня. Его глаза наполнились сожалением и болью. К чему же это?
- Придурок,- крикнула я и села в автобус…
От лица Эдварда.
Я стоял на стоянке и думал. Я вспоминал Беллу. Ёё нежные и такие сладкие губы на моих. То, как я ёё сжимаю в объятьях. Я люблю тебя, Белла,- хотелось крикнуть мне, чтобы услышали все. Внезапно на мою шею повесилась Таня.
- Эдюша, почему ты пропадал?- сказала она приторно сладким голосом. Ненавижу. Я пытался расцепить ёё руки, но она намертво вцепилась в меня.
- Я же сказал, что больше не встречаюсь с тобой,- грубо сказал я, по-другому с ней нельзя.
- Это из-за Свон? Кстати вон и она,- я повернулся в ёё сторону. О, нет. Похоже, Белла не правильно подумала о нас. Придурок, а как она ещё должна была подумать? Я никогда не думал, что мне будет так больно.
- Придурок,- полным горечи голосом крикнула Белла и села в автобус. Я ели как отпихнул Таню и поехал домой. Что же мне делать?



Эпилог.
Сейчас я собираю чемоданы. Мы с Эдвардом уезжаем отсюда в Нью-Хейвен. Там я буду учиться в Йеле, а Эдвард в спортивном колледже. Наши мечты сбываются! А это самое главное! Я укладываю вещи уже во второй чемодан и вспоминаю, как мы мирились. Так, свитер положила, брюки и костюм взяла, косметичка…
Так вот, мирились мы очень бурно! Эдвард пришел ко мне с букетом лилий и просил прощения за все. Так же он пытался объяснить, как было все на самом деле. Я же ему не верила или не хотела верить. Всего на всего я запустила ему букетом в голову. Он что-то говорил, но мне было все равно. Я была зла. Дальше в Эда полетел томик Пушкина (люблю русскую поэзию!), "Грозовой перевал" попал ему в живот, трехтомник Шекспира – в голову, ногу и …
Я сразу же подбежала к Эду и стала гладить по голове. Мне было его жалко. Но Эдвард тоже не промах. Он взял и поцеловал меня. В этот поцелуй мы вложили всю любовь и страсть, а я ещё и злость на Таню. И неизвестно куда бы это зашло, если бы не вездесущая Эллис, которая зашла как всегда "вовремя". Увидев нас, она ойкнула и скрылась за дверью.
Мы же расхохотались. Я рассказала Эдварду о письме из Йеля. Мы были очень рады, что наши колледж и универ рядом.
-Тук-тук-тук! Беллз, я к тебе! – в спальню зашел Эдвард.
-А? Что? Привет!- я поцеловала его в щеку.
-О чем задумалась?
-Вспомнила наше примирение! – хихикнула я.
-Да уж! – согласился Эд. – Ну что, собралась?
-Ага. Так, сапожки, жакет, вроде бы все взяла! Точно, все!
-Тогда пошли! – Эдвард взял два моих чемодана, и мы спустились вниз. Родителей не было. Они на работе. С мамой и папой я попрощалась вчера вечером.
-Эллис! Я буду скучать! – я кинулась обнимать сестру.
-Я тоже! – из глаз сестренки покатились слезы.
-Мне будет не хватать шопинга с тобой! Ну, все! Пока!
-Пока! – мы расцеловались, и я вышла на улицу.
Я запрыгнула в вольво Эдварда, и мы помчались. На встречу солнцу, ветру и счастью…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

estee meliani Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Мар 2011 15:54

фф просто класс и я считаю что ничего страшного в Ar этом нет,когда автор пишет фф по какому-то фильму...воть
 

Dinka-Котэ xD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.02.2011
Сообщения: 44
>11 Мар 2011 15:57

вот и всё... Всё?! Shocked НЕЕЕЕТ!!! Ещё хочуу!!! Sad Танечка, пожалуйста, очень-очень тебя прошу, ВЫСТАВИ ВТОРУЮ ЧАСТЬ! Embarassed ААА!!! Супер! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>11 Мар 2011 16:03

estee meliani писал(а):
фф просто класс и я считаю что ничего страшного в этом нет,когда автор пишет фф по какому-то фильму...воть

Спасибо! Я очень рада!
Dinka-Котэ xD писал(а):
вот и всё... Всё?! НЕЕЕЕТ!!! Ещё хочуу!!! Танечка, пожалуйста, очень-очень тебя прошу, ВЫСТАВИ ВТОРУЮ ЧАСТЬ! ААА!!! Супер!

Если ещё кому-то захочется прочесть 2 часть, буду выкладывать)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dinka-Котэ xD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.02.2011
Сообщения: 44
>11 Мар 2011 16:12

Кузя писал(а):
Если ещё кому-то захочется прочесть 2 часть, буду выкладывать)

Конечно захочется! Я уверена Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

estee meliani Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Мар 2011 16:19

Кузя писал(а):
Если ещё кому-то захочется прочесть 2 часть, буду выкладывать)

конечно хочется...даже очень хочется....
да и вообще я тут решила создать групку кто будет за продолжение.....нус жду ....
 

Dinka-Котэ xD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.02.2011
Сообщения: 44
>11 Мар 2011 16:42

estee meliani писал(а):
конечно хочется...даже очень хочется....
да и вообще я тут решила создать групку кто будет за продолжение.....нус жду ....

Я руками и ногами ЗА!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>11 Мар 2011 17:32

 » Часть 2. Шапка фика+Пролог

Dinka-Котэ xD
estee meliani
Спасибо, девушки!
-----------------------------------------------------------------------



Название: Мальчик в девочке 2. Он, она и я.
Авторы: Кузя (Т@нюша)
Бета: сама себе бета & несравненный Word
Пейринг: Джаспер/Белла/Эдвард, Джессика/Эдвард, Розали/Эмметт и др.
Рейтинг: PG-13
Размер: Всё зависит от моего вдохновения!
Дисклеймер: От героев С.Майер остались только имена. Права на сюжет принадлежат мне, имена героев – Стефани.
Саммари: Нью-Хейвен. Йель. Спортивный колледж. Новые друзья. Белла и Эдвард любят друг друга. Разные учебные заведения не мешают им. Но мешает кое-что другое… Точнее кое-кто. Местная королева Джессика положила глаз на Эдварда. "Хочу быть на месте Беллы… с Эдвардом". И Белла снова проснется не в себе!
Предупреждение: по ходу фика; редко присутствует ненормативная лексика; могут присутствовать сцены сексуального характера
От автора: перед вами фикрайтер с богатой фантазией.
Размещение: только с МОЕГО разрешения и с указанием МОЕГО авторства!
Благодарность: выражаю особую благодарность elvisty. Лерочка, именно ты подтолкнула меня к написанию сиквела. Спасибо за поддержку!





Пролог
Шустрый лучик солнца пробежался по моему лицу. Я лишь махнула рукой и перекатилась на другой бок. Но я чувствую, спокойно поспать мне сегодня не дадут. И правда. Зазвенел будильник. В попытках выключить это всемирное зло, я таки умудрилась свалить эту железяку на пол.
-Агрх! Окей, встаю, – я вытащила ноги из-под одеяла и опустила на теплый паркет.
Откинув одеяло в сторону, я села. Так, стоп, где я? Передо мной была не моя комната. Бледно-розовые стены, бежевая кровать, стол, шкаф, зеркало, большое окно… Зеркало!
Я подбежала к противоположной стене. Мама, роди меня обратно! Не веря своим глазам, я опустила руки на грудь. Твою мать, какого хрена, у меня четвертый размер, накачанный силиконом? От роду был неполный третий… Во я попала! Я взяла в ладонь прядь волос – русые. Я же недавно перекрасилась в брюнетку? Я ещё раз внимательно посмотрела в зеркало. Передо мной стояла Джессика Стэнли.
-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! – заорала я на весь дом. Я опять не в себе!
-Джесс, что с тобой? – в комнату вбежали мистер и миссис Стэнли. Ну, почему именно я?


-ААААААА! – я подскочила на кровати.
-Тише-тише! Заяц, что с тобой? – Эдвард проснулся от моего крика и обнял меня, садясь рядом. А я стала ощупывать грудь и волосы, осматривать комнату. Родной неполный третий, с недавних пор жгучий черный и уже породнившаяся комната в фиолетовых тонах.
-Фууух! – выдохнула я, - Просто плохой сон. Знаешь, мне приснилось, что я опять проснулась не в себе, – усмехнулась я.
-Ммм… мы опять поменялись местами? – Эдвард поцеловал меня в щечку.
-Нет. Хуже. Я стала Джессикой Стэнли!

От автора: ну вот...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rudabestiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 36
Откуда: Украина
>11 Мар 2011 18:36

Автор,спасибо за сиквел,жду продолжения Smile
_________________
Женская логика--кранты мужской психике...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>11 Мар 2011 19:15

Rudabestiya писал(а):
Автор,спасибо за сиквел,жду продолжения Smile

Спасибо Лера))))))))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>11 Мар 2011 19:48

УХ ТЫ, А ПРОДОЛЖЕНИЕ , ЕЩЕ БОЛЕЕ ИНТРИГУЮЩЕЕ, ХОЧУ ЕЩЕ.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dark Desires Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.02.2011
Сообщения: 137
Откуда: Из Ехо
>11 Мар 2011 20:04

А вот это уже весело и прикольно! Я жду проду!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dinka-Котэ xD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.02.2011
Сообщения: 44
>11 Мар 2011 20:05

Фуух, ну ты меня и напугала! Я уж подумала: "Как так? Сразу?" Хорошо, что это был сон... Хотя по-любому всё скоро изменится...Laughing Как же хорошо, что ты решилась вторую часть выложить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>11 Мар 2011 20:48

 » Часть 2. Глава 1 "О чем говорят сны, или как начать нов

ниакрис писал(а):
УХ ТЫ, А ПРОДОЛЖЕНИЕ , ЕЩЕ БОЛЕЕ ИНТРИГУЮЩЕЕ, ХОЧУ ЕЩЕ.......

Спасибо, Лана!
Dark Desires писал(а):
А вот это уже весело и прикольно! Я жду проду!)

Настя, рада, что нравится!
Dinka-Котэ xD писал(а):
Фуух, ну ты меня и напугала! Я уж подумала: "Как так? Сразу?" Хорошо, что это был сон... Хотя по-любому всё скоро изменится... Как же хорошо, что ты решилась вторую часть выложить!

Спасибо, Дин!

Та-да-да-дам! Первая глава!
Глава 1 "О чем говорят сны, или как начать новую жизнь?"
-Уффф! Наконец-то долетели! – я открыла ключом нашу новую квартирку, которую купил нам папа, и зашла в прихожую. Эдвард зашел за мной и опустил чемоданы на пол.
-Ага. Дом, милый дом! – улыбнулся Эд.
-Пойдем, устроим себе экскурсию, – я потянула парня за рукав и пошла исследовать небольшую квартирку. Квартира оказалась двухкомнатной. Спальня в моих любимых фиолетовых тонах была не очень большой, средних размеров гостиная в золотисто-коричневых тонах, уютная кухня, покрытая черной плиткой. Черный цвет разбавляли красная скатерть, красные барные стулья и мелкие аксессуары. Небольшая ванная и санузел. Прихожку мы видели.
-Эдвард, ты как хочешь, а я спать! – я плюхнулась на широкую двуспальную кровать. Все-таки перелет меня вымотал.

Свадьба Эллис. Сестренка так счастлива!
-Так, шпильку вот сюда! – шоколадные локоны Элли были очень послушны в моих руках. – Ммм, красотка!
-Спасибо, Беллз! – а далее пышное торжество, веселье, танцы…

А затем, я оказалась в какой-то беседке. Вроде бы рядом детская площадка… Теперь на мне были мои любимые джинсы, куртка и кроссовки. Я даже не удивилась, куда делось платье… Все так естественно! Рядом со мной стоял Эдвард и рассматривал детскую пасочку. Мимо проходил мужчина. Его левая рука была в кармане.
-О, а что это вы делаете?
-Дочка в песочнице играет! – Эд чуть приподнял в руке формочку.
-Будь другом, помоги мне! – я не очень хорошо расслышала его слова. Он указал на левую руку. Эдвард положил руку ему в карман, как в тот же миг, мужчина вынул руку и скрутил руку Эдда. В другой руке мгновенно появился пистолет.
Все мое сознание кричало единственное слово: "Мама!", а я не могла пошевелиться. Я видела, как незнакомец скрутил Эдда и направил пистолет в его спину. Неведомо какой силой я отвернулась. И тут я периферическим зрением увидела пистолет. Очень близко. Раздался выстрел. Пуля попала в висок. Из моего горла полетел вскрик.
-ААААА! – еще один выстрел. В этот раз куда-то в скулу. Я притихла. Темнота поглощала меня. Пистолет дернулся ближе к уху. "Мамочки!"


-Мама! – я подскочила на кровати с таким вскриком. "Господи, Господи, Господи!"
-Белла, хорошенькая, не плачь! – Эдвард одной рукой собирал мои слезы с щек, а другой рукой крепко прижал к своему боку. – Все хорошо. Я с тобой! Тшшшш! Плохой сон? - я лишь кивнула.
-Куда ночь, туда и сон… Куда ночь, туда и сон, - так учила меня говорить мама.
-Вот, моя хорошая, выпей водички! – я и не заметила, как Эдвард убежал в кухню за водой. Дрожащей рукой я взяла стакан воды. Приблизив стакан к лицу, я не смогла сделать ни глотка. Зубы стучали о стакан. С трудом я выпила эту воду.
-Все хорошо. Я с тобой, - приговаривал юноша, поднимая меня с кровати. Все так же обхватив одной рукой за талию, он вел меня в кухню. – Сейчас я тебе приготовлю завтрак, мы с тобой покушаем, ты обо всем забудешь…

Кто-то говорит, что человеку снится то, о чем он думает, кто-то – то, чего хочет. А кто-то – то, чего боится.
Так я думаю, боюсь, или хочу своей смерти?
***
В принципе, я уже отошла от своего кошмара, и теперь мы вместе разбираем чемоданы. Эдвард – просто золото. Он так обо мне заботится! А раньше мы друг друга не переваривали! Ох, воспоминания прям нахлынули …
Ближе к полудню ассистент секретаря занес нам наши расписания. С доставкой на дом!
А мы решили не сидеть дома и поехать в торговый центр. И отдохнем, и закупимся для дома и учебы.
Такс, тетради, ручки, карандаши… Вроде бы все…
-Эдвард, у тебя все? – я подошла к юноше.
-Какую линейку взять? – Да уж! Эд разрывался между салатной и голубой. В итоге я ему взяла ярко-розовую.
-Ну, Белла! – канючил парень.
-Спасибо за покупку! Приходите еще! – я кивнула кассирше в ответ.
-Эдвард! Не надо было пол часа выбирать дурацкую линейку! – мы вышли из магазинчика. Напротив него был магазин с товарами для дома.
-Зайдем! – потянула я за руку Эдда.

-Черное!
-Жемчужное!
-Черное!
-Жемчужное!
-Черное, - мы никак не могли выбрать цвет постельного белья.
-Жемчужное, - Хм! Я легко прикоснулась к губам Эдварда и провела дорожку легких поцелуйчиков по скуле.
-Пожалуйста, давай возьмем черное! – прошептала на ушко я.
-Ты просто так не отделаешься! – Эдвард сильнее прижал меня к себе. Точно не отделаюсь! Я уткнулась носом ему в плечо. У нас так ничего и не было…
-Мы возьмем оба, - парень протянул продавщице купюру. Я посмотрела в эти изумруды с непониманием.
В итоге мы засыпали на черной шелковой простыне, Эд на жемчужной, а я на черной подушке и под жемчужным пододеяльником.
-Ну, как? – в ответ я смогла только кивнуть. – Спокойной ночи, Беллз! – парень обнял меня, притянув ближе к себе.
-Спокойной ночи. Я люблю тебя!
***
"Пип-пип-пип!" – я выключила будильник и потянулась в кровати. Рядом со мной никого не было, а из душа слышался шум льющейся воды.
"Ага, Эдвард в душе!" – босиком и в пижамке, состоящей из футболки и коротеньких шортиков, я прошлепала на кухню.
Щелчок, и чайник включен. Сковороду на плиту, яйца и овощи на стол, салатница, разделочная доска, нож. Пока нагревалась сковорода, я нарубила овощей для салата.
-Доброе утро!
-Доброе! – поцелуй в щечку, - Я в душ, а ты жарь яичницу, - я упорхнула из кухни.
-Есть, мэм! – услышала я в коридоре.
Душ и облепиховый гель для душа с утра творят чудеса! Вылезая из душевой кабинки, я обтиралась полотенцем. Черт, а вещи-то я не взяла! Придется снова одевать пижаму…

-Ммм… Как вкусно пахнет! – тут Эдвард повернулся ко мне, - Хм. Эдвард, давно ты ТАК похудел? – на нем был фартук с изображением тела фигуристой девушки в купальнике.
-Все для тебя! – ухмыльнулся он. – Садись!

-Юбка или брюки?
-Юбка, - через секунд двадцать, - Футболка или шведка?
-Шведка, - немного подумав, - Белую или бежевую?
-Белую. В клетку или полоску?
-В полоску.
Вот так мы и собирались в Йель и колледж. Теперь я стою перед Эдвардом в черной юбке-карандаш до колена, белой блузке без рукавов и с жабо на груди и белых босоножках. Эдвард же в бежевых брюках, туфлях в тон и голубой шведке в белую полоску.
-Форму взял?
-Взял. Поехали, я тебя подвезу, - у нас одна машина, и Эдвард будет меня доставлять в ВУЗ и из ВУЗа.
Доехали мы быстро и с ветерком.
-Приехали. Я подъеду к трем.
-Буду ждать. Пока! – нежный поцелуй.
Я выпорхнула из Вольво и помахала ручкой Эдду. Жалко, что его не видно сквозь тонированные окна. Развернувшись, я быстрым пружинистым шагом пошла в корпус. Здание Йеля было очень красивым как снаружи, так и внутри. Засмотревшись по сторонам, я не сразу обнаружила препятствие на своем пути. Кажется, это была стена… Нет? Нет… передо мной стоял огромный парень. Скала. Гора мышц.
-Ох, извини! – парень рывком поднял меня с пола.
-Прости, я засмотрелась по сторонам… - я была немного смущена своей же неуклюжестью.
-Все в порядке? – ответом послужил мой кивок. – Кстати, я Эмметт.
-Белла! – я ответила рукопожатием на его протянутую руку.
-Эмметт, вот ты где! – к нам подошла голубоглазая блондинка.
-Ага, - он обнял её за талию, - Это моя Розали, а это Белла.
-Очень приятно! – хором ответили мы, на что Эмметт рассмеялся.
-Вы не знаете, где найти 147 аудиторию? – куда же мне идти?
-Лингвистика?
-Да. А вы?
-И у нас. Я на Романо-германском отделении, а Эмметт на европейском.
-У меня тоже европейские языки.
-Ну пойдемте, поищем. Мы тоже первый курс. Не удивляйся!

От Кузи: в сиквеле главки получаются большими для меня! Раньше такие объемы я не писала) Надеюсь, понравится! И... не воспринимайте здесь все слишком серьезно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>11 Мар 2011 21:01

а кто сказал, что мы серьезные Wink, розовая линейка-это супер, какой заботливый Эд, прям не верится, что-то явно намечается.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 20:22

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Карина Демина "Леди, которая любила лошадей" Вторая и завершающая книга дилогии оказалась такой же уютной и неторопливой... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Мальчик в девочке 1,2 (двулогия по Сумеркам) [11195] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение