Мафия: Поход

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Смотреть газету

Маринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>09 Июл 2023 18:15

Катька писал(а):
- Да уж, я должна была задуматься о своей удаче раньше, - покачала головой девушка. - Когда я поехала в круиз, лайнер сел на мель, когда пошла в горы, резко ухудшилась погода и поела снег, а когда я выходила замуж - прямо в момент подписания на стол упал кусок крыши. Эх, все как всегда
- Что, серьёзно? - поразилась Маринка. - Да ты прямо объект повышенной опасности. А с теми, кто рядом, тоже неприятности происходят, или валятся только на тебя?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>09 Июл 2023 18:20

Виктор писал(а):
Я могу и семь дать))
- Семь? - живо заинтересовалась девушка, - У тебя что, семь пальцев на руке? Никогда такого не видела. Покажи!!!

Виктор писал(а):
Предлагаю переименовать в клуб «Любителей и ценителей всех благ цивилизации, не привыкших к диким условиям»
- Можно, - подумав, кивнула Марина, - Но длинно. Трудновыговариваемо. Вот.

Катька писал(а):
- А мне муж говорил - Зачем оно тебе надо? Давай поваляемся дома и посмотрим сериал. Эх, дурында, и я на нервах, и он так наверное уже поседел
- А он сам дома чтоли остался? Вот жук!

Виктор писал(а):
P.S.: судя по описаниям, мы вообще все в разных местах находимся))
У нас многоклиматная полянка)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2023
>09 Июл 2023 18:23

Виктор писал(а):
Муж был прав

- Это я уже поняла…

Виктор писал(а):
P.S.: судя по описаниям, мы вообще все в разных местах находимся))

/мы под впечатлением, каждый видит, что хочет Laughing

Маринка писал(а):
Задумчиво почесала затылок ещё раз. Вараби, рахисы... Кто-нибудь что-нибудь понял? Я знаю только васаби и арахис.

- Думаю, надо подождать. Дальше должно стать понятнее. Надеюсь

Виктор писал(а):
Предлагаю переименовать в клуб «Любителей и ценителей всех благ цивилизации, не привыкших к диким условиям»

- И как нас гид таких бросил, не понимаю ((

Маринка писал(а):
- Что, серьёзно? - поразилась Маринка. - Да ты прямо объект повышенной опасности. А с теми, кто рядом, тоже неприятности происходят, или валятся только на тебя?

- Да нет, только мне везет. На восхождении только я поскользнулась и скатилась с ветерком, на лайнере тоже только я за борт случайно свалилась. Ну а в ЗАГСе сломала ногу я, но и муж пострадал… когда горло от смеха сорвал, Хэх
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2023
>09 Июл 2023 18:25

Маринка писал(а):
- А он сам дома чтоли остался? Вот жук!

- У него игровое событие в КС, сказал никак не может. Предлагал взять с собой спутниковый телефон, даже купил его. Но я его где-то выронила…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>09 Июл 2023 18:31

Маринка писал(а):
Семь? - живо заинтересовалась девушка, - У тебя что, семь пальцев на руке? Никогда такого не видела. Покажи!!!

— Ну, нет. Показывать не буду - я стесняюсь!
Маринка писал(а):
У нас многоклиматная полянка)))

Многофункциональная. Отошёл в пустили, как в другой мир попал!
Катька писал(а):
/мы под впечатлением, каждый видит, что хочет

Полянка, видимо, источает миазмы)
Катька писал(а):
И как нас гид таких бросил, не понимаю ((

— Он замыслил против нас недоброе. - Виктор задумчиво посмотрел на небо, которое окрашивалось в алые закатные цвета, напоминающие кровь и огонь. у нас же закат? А то сейчас окажется, что и время суток у всех разное)) - Возможно, нас всех хотят принести в жертву. И останется от нас только видео-кассета с жуткими кадрами. Привет, ведьма из Блэр
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рафаэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>09 Июл 2023 18:38

- Вот тебе и пошел в поход, - вздохнул молодой парень и присел на брёвнышко. - Лучше бы и дальше сидел в уголке книги читал. Блин,а дома же остался сиротливо лежать на столике увесистый том "Войны и мир". Только первый том начал,а уже интересно,что там дальше будет. Нет,на работе рассказывали,как это круто - сходить в поход! Ага. Больше ни ногой!

Всем привет!

Вася-Чингачгук писал(а):
Эй, туристы, как насчёт разложить костёр, а? Попляшем, трубочку мира раскурим.

Ну костер ещё куда ни шло,но вот курение... Попробовал как-то эту гадость,да не зашла.

Маринка писал(а):
Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса, - пыхтела Маринка, пиная подвернувшийся под ногу камушек, - Сходи в поход, говорили они, будет весело, солнце, воздух и вода... Дура! Ай! - следующий маленький камушек оказался частью большого, скрытого под землёй, и пальцам ноги стало больно. - Чтоб я, чтоб ещё раз!..

- О,товарищ по несчастью...

Маринка писал(а):
Лучше огненной воды добыть, может, жизнь веселее станет.

Ещё лучше, - грустно вздохнул.

Виктор писал(а):
Для привыкшего ко всем благам цивилизации Виктора такой отпуск был тем еще испытанием. Отдых, от которого устаешь больше, чем от работы.

Я уж точно больше не пойду в эти походы. Лучше в книгах и дальше буду про них читать.

Виктор писал(а):
Предлагаю переименовать в клуб «Любителей и ценителей всех благ цивилизации, не привыкших к диким условиям»

Согласен.
Я устал,меня и мошкары донимают. Хотя купил хорошее средство. По словам продавца. Скорее на них не действует.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2023
>09 Июл 2023 18:45

Виктор писал(а):
— Он замыслил против нас недоброе. - Виктор задумчиво посмотрел на небо, которое окрашивалось в алые закатные цвета, напоминающие кровь и огонь. у нас же закат? А то сейчас окажется, что и время суток у всех разное)) - Возможно, нас всех хотят принести в жертву. И останется от нас только видео-кассета с жуткими кадрами. Привет, ведьма из Блэр

- Ух, не нагнетай…

Рафаэль писал(а):
- Вот тебе и пошел в поход, - вздохнул молодой парень и присел на брёвнышко. - Лучше бы и дальше сидел в уголке книги читал. Блин,а дома же остался сиротливо лежать на столике увесистый том "Войны и мир". Только первый том начал,а уже интересно,что там дальше будет. Нет,на работе рассказывали,как это круто - сходить в поход! Ага. Больше ни ногой!
Всем привет!

- Привет, добро пожаловать в клуб нытиков )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вася-Чингачгук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>09 Июл 2023 18:49

- Эх, вы, слабаки.

Вася поправил вставленные в чёлку петушиные перья и залез в рюкзак, за ветровкой. К вечеру похолодало, и мужественный индейский воин почувствовал, что и он несколько продрог.

- Чуть вдаль от цивилизации, и уже разнюнились. Мошки их кусают, ну прямо трагедия. А я же и говорю - костёр надо запалить. Станет и теплее, и мошкару отгоним. И ваще, берите вон пример с самурая - ползёт себе улиткой по склону и не ноет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>09 Июл 2023 18:58

Рафаэль писал(а):
Я уж точно больше не пойду в эти походы. Лучше в книгах и дальше буду про них читать.

- Да, в книгах как-то побезопаснее будет
Рафаэль писал(а):
Согласен.
Я устал,меня и мошкары донимают. Хотя купил хорошее средство. По словам продавца. Скорее на них не действует

- Видимо, мошкара уже привыкла к местным средствам. И оно для них, как соус, которым нас приправили
Катька писал(а):
- Ух, не нагнетай…

- Я морально готовлюсь к избушке с жуткими надписями кровью, или что они там нашли.
Вася-Чингачгук писал(а):
Чуть вдаль от цивилизации, и уже разнюнились. Мошки их кусают, ну прямо трагедия. А я же и говорю - костёр надо запалить. Станет и теплее, и мошкару отгоним. И ваще, берите вон пример с самурая - ползёт себе улиткой по склону и не ноет.

У Виктора не было уверенности в том, что костер отгонит мошкару, которая, обычно, наоборот, на свет слетается. Но вслух он спорить не стал. Кто знает, что там эти индейцы носят запазухой. Если он верно помнил из курса школьной программы, то представители диких племён любили топоры и скальпы. А это означало, что ночевать нужно от Василия подальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рафаэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>09 Июл 2023 18:59

Катька писал(а):
- Привет, добро пожаловать в клуб нытиков )

Спасибо Laughing

Вася-Чингачгук писал(а):
А я же и говорю - костёр надо запалить.

Ну так и запаливай. Чего ждёшь? Глядишь,и поможет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рафаэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>09 Июл 2023 19:02

Виктор писал(а):
- Да, в книгах как-то побезопаснее будет

- Ага,и не бросают посреди леса одних.

Виктор писал(а):
- Видимо, мошкара уже привыкла к местным средствам. И оно для них, как соус, которым нас приправили

- Так правильно, сколько тут людей блуждает! И сколько лет!

Виктор писал(а):
- Я морально готовлюсь к избушке с жуткими надписями кровью, или что они там нашли.

Хотите,сядем вокруг и истории порассказываем? - улыбнулся молодой парень.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синтаро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>09 Июл 2023 19:03

корнями вросли
тучи в гору Фудзияма —
кедр могучий


Вася-Чингачгук писал(а):
Эй, туристы, как насчёт разложить костёр, а? Попляшем, трубочку мира раскурим.


Синтаро пока не очень хорошо понимал по-русски, но слово «костер» уловил.

Виктор писал(а):
Виктор задумчиво посмотрел на небо, которое окрашивалось в алые закатные цвета, напоминающие кровь и огонь. у нас же закат? А то сейчас окажется, что и время суток у всех разное)) -


Начинало смеркаться, так что предложение Синтаро счел своевременным. Сгрузив рюкзак около ствола могучего дерева, он мимолетно осмотрел наспех подлатанную прореху – не увеличилась ли? Кажется, все осталось без изменений. Как он умудрился пропустить информацию о том, что туристам предлагается поход с элементами интерактива? Если бы он знал, что путешествие за фольклором обернется порчей снаряжения, оставил бы компас в лагере и ограничился рюкзаком для радиалок. Конечно, наверняка порча имущества включена в страховку, но ведь передвигаться с испорченными рюкзаками очень опасно: можно зацепиться за ветку и растерять поклажу. Но что уж теперь сокрушаться: сам виноват. Потому, оставив палки и рюкзак под деревом, Синтаро начал сноровисто освобождать место под костер в центре неровной полянки, подальше от деревьев и имущества тургруппы.

Маринка писал(а):
Задумчиво почесала затылок ещё раз. Вараби, рахисы... Кто-нибудь что-нибудь понял? Я знаю только васаби и арахис.

Катька писал(а):
- Думаю, надо подождать. Дальше должно стать понятнее. Надеюсь


Вежливо улыбнувшись двум девушкам, взиравшим на него с удивлением, Синтаро продолжил убирать с центра поляны ветки и сухую траву, чтобы обеспечить безопасную зону для костра.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>09 Июл 2023 19:07

Рафаэль писал(а):
Ага,и не бросают посреди леса одних.

Кстати, я сейчас понялаю, что мы еще и где-то на горном склоне...
Рафаэль писал(а):
Так правильно, сколько тут людей блуждает! И сколько лет!

- А вместе с людьми и призраки... - Виктор достал рекламный буклет, в котором была обещана встреча с местными духами. Теперь это таким смешным не казалось.
Рафаэль писал(а):
Хотите,сядем вокруг и истории порассказываем? - улыбнулся молодой парень.

- А автора самой неинтересной и не страшной будем сжигать на костре?)

Вечерело, на горы начал опускаться туман. Холодная морось тут же намочила одежду, волосы и хворост... Подул ветер, а выше в горах послышался то ли звериный, то ли человеческий вой.
Истории о призраках больше не казались такой уж нелепой выдумкой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вася-Чингачгук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>09 Июл 2023 19:11

Рафаэль писал(а):
Ну так и запаливай. Чего ждёшь? Глядишь,и поможет.

- А за дровишками сходить никак? Или ждёте, что Вася вам всё сделает?

Вася вытащил из рюкзака палочку с бечёвкой, хитроумный прибор, собственноручно сделанный по чертежу из краеведческого музея - и надёргав сухого мха, присел на бревне.

- Сча, мы разожжём. Настоящему индейцу и спички не нужны, он в лесу не пропадёт. Хотя тому козлу, что спёр мою зажигалку, я морду начищу, обещаю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рафаэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>09 Июл 2023 19:17

Синтаро писал(а):
Синтаро продолжил убирать с центра поляны ветки и сухую траву, чтобы обеспечить безопасную зону для костра

Точно,надо же пособирать чего для костра, - медленно поднялся и пошел искать веточки.

Виктор писал(а):
- А вместе с людьми и призраки...

- О,это интересненько! Ради этого я и согласился на поход.

Виктор писал(а):
- А автора самой неинтересной и не страшной будем сжигать на костре?)

Молодой парень оценил юмор товарища по несчастью)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 0:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера был день выпечки. Поставила дрожжевое тесто: - напекла пирожков с капустой (в начинку добавляю тёртые яйца, чуть обжаренные... читать

В блоге автора Vlada: Кукольное ателье

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Поход [25584] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение