Повороты судьбы

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>31 Янв 2008 1:09

Суеверные люди всегда побаивались высокосного года, вон сколько людей уже от нас ушли в этом году. Sad Николь, держись, постарайя не пропускать через себя этот негатив.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Янв 2008 13:03

Ники, держись! Главное, ты не жди плохого больше, а то может еще что-нить случиться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>31 Янв 2008 14:20

Рис в том то и дело, что я ничего плахого не жду, все это как снег на голову ,Живут тут себе спокойненько с парнем гуляю и на те вам , я просто в трансе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>31 Янв 2008 21:57

Ники, милая, держись, что еще скажешь...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>30 Апр 2008 14:19

Вот эт что то, девочки после полугода встреч с байкером, ушла, не выдержала унижения и его скотсткого отношения, правельно ли это , ведь я для него была- "подай, принеси-выйди вон"?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>30 Апр 2008 14:28

Николь, если он относился к тебе именно как к "подай, принеси-выйди вон", то ты поступила абсолютно правильно, что ушла. Я сама терпеть не могу подобных отношений со стороны мужчин.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>30 Апр 2008 14:40

Джайлин самое странное что я ему о разрыве не говорила но всячески на это указываю и открыто, вчера даж проигнорировала его, а он сегодня ищет предлога поговорить со мной, мне и больно (так как чувства есть) но и гордость не позволяет, и не хочу я к нему возвращаться, я от друга что меня поддерживал при этом шаге, увидела дружеского внимания за 3 дня больше чем с от своего парня за пол года))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>30 Апр 2008 17:30

Ники, крепко держись за свое чувство собственного достоинства! Нельзя позволять себя унижать. И если ты, что называется "дошла до точки", значит все - наступил предел ваших отношений. И уходя - уходи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>30 Апр 2008 18:06

Я вам поражаюсь.Только говорили о смерти, сочувствовали друг другу, и нате вам "Правильно ли я сделала, что рассталась с парнем?".Никого не хочу обидеть, но это как-то странно...


Мои соболезнования Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>30 Апр 2008 18:16

Ксюня, ну так ведь это тоже...поворот судьбы...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>30 Апр 2008 21:09

Ники, я абсолютно уверена, что ты поступила правильно, и ты молодец, что нашла силы так поступить. Главное - не наступи на одни и те же грабли дважды, не вернись к ниму когда пройдет некоторое время, если уж сейчас, трезво мысля, ты прекрасно понимаешь, что это не твое, что ты достойна лучшего. А ведь это так и есть!
У меня подруга рассталась вот с такой же сволочью (извини, если обидела, но по-другому не могу выразиться) полгода назад. Вернее тогда произошла ее первая попытка. Господи, чего он ей только не делал! - не хочу вспоминать даже. А как она нам клялась слезно и божилась, что никогда к нему не вернется, что не позволит себя больше унижать. И что бы вы думали? Совсем недавно мы узнаем (в тот день, когда он пришел к нам в общагу, швырял ее по коридорам и еще много чего сделал неприятного), что она продолжала с ним тайно ото всех встречаться. Потому что любит. Stena Это был просто шок!
Я ни в коем случае не хочу тебя пугать, но глядя со стороны отлично понимаешь - это замкнутый круг.
Юля правильно сказала - уходя уходи. Если уж решилась, то не поворачивай обратно, не жалей. Ты достойна лучшего. Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>30 Апр 2008 21:37

Milli писал(а):
Совсем недавно мы узнаем (в тот день, когда он пришел к нам в общагу, швырял ее по коридорам и еще много чего сделал неприятного), что она продолжала с ним тайно ото всех встречаться. Потому что любит. Stena Это был просто шок!

Милли, ты даже не представляешь, как тяжело скрывать от близких людей свои отношения с любимым человеком. Я была примерно в такой же ситуации, как твоя подруга - парень напакастил сильно, я решила, что ненавижу его, вся моя семья и мои друзья ненавидели вместе со мной, а когда отношения стали налаживаться (где-то через год) и мы снова стали встречаться, то приходилось ото всех скрывать, только моя лучшая подруга всё знала. И это на самом деле очень тяжело, вроде бы и хочется поделиться с близкими, рассказать, какой он замечательный, но это не просто, потому что знаешь, что они не поймут.
Так что, Николь, не слушай никого, если сердце подсказывает, что он на самом деле хороший, то стоит всё забыть и простить его. И не обращай внимания на общественное мнение, это твоя жизнь, значит тебе и решать что делать.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>30 Апр 2008 23:54

Ливи, я искренне рада, что у тебя все сложилось хорошо, что ты счастлива. Но ведь раз на раз не приходится.
olivka писал(а):
И это на самом деле очень тяжело, вроде бы и хочется поделиться с близкими, рассказать, какой он замечательный, но это не просто, потому что знаешь, что они не поймут.

Да, не поймут. Так и я не могу понять, потому что мне больно смотреть на ее слезы каждый раз, когда ее этот ненаглядный человек показывает свои не наилучшие стороны характера, мне раз за разом все труднее находить слова утешения, потому что все происходящее - это ее выбор, и в какой-то степени в этом заключается причина этих бед. И она сама это понимает.
Но ты права, это личная жизнь каждого. И решения принимать каждый должен сам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>01 Май 2008 1:21

Июль писал(а):
Ники, крепко держись за свое чувство собственного достоинства! Нельзя позволять себя унижать. И если ты, что называется "дошла до точки", значит все - наступил предел ваших отношений. И уходя - уходи.

Николь!Слушай только свое сердце, оно твой главный советчик.Но и не забывай как Июльчик сказала ,о собственном достоинстве.Ты же знаешь у нас в Москве парней хоть пруд пруди-найдешь своего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Май 2008 20:55

Мне кажется, что если человек не уважает тебя как личность, то что же это за чувства тогда? Но думаю, все нужно, конечно, от конкретной ситуации смотреть. Ники, если больше не можешь терпеть к себе такое отношение, уходи. И не оглядывайся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 10:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Повороты судьбы [2790] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение