Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Зойка (вроде как ЛР)



viorika: > 14.01.11 15:41


Очень хорошее начало!Главное с юмором , а то, как то, серьезное отношение авторов ЛР к своим героям в тоску иногда вгоняет. Пока все составляющие добротного романа у тебя есть: хорошая героиня , подруга "с перцем" , герой начал вырисовываться , поздравляю с многообещающим литературным началом в общем жду продолжения с нетерпением

...

Фэнси: > 14.01.11 17:11


viorika спасибо! Приятно что народу нравится.

viorika писал(а):
поздравляю с многообещающим литературным началом в общем жду продолжения с нетерпением


Что ж придется со следующей главой поспешить.

...

Samoswanothka: > 14.01.11 19:47


Фэнси, принимай меня в ПЧ. Очень интересно и ярко, и самоиронично. Юмор на уровне, я обхохоталась над многими моментами.
Да, я бы такую подругу не захотела бы дальше иметь в близких людях.наверное я ужасная собственница.
Что сказать- дл первого раза очень даже хорошо....
Теперь жду продку, выкладывай быстрее

...

Фэнси: > 14.01.11 21:11


Samoswanothka писал(а):
Фэнси, принимай меня в ПЧ. Очень интересно и ярко, и самоиронично. Юмор на уровне, я обхохоталась над многими моментами.

Конечно присоединяйся Анечка hi , я всегда гостям рада drinks . И спасибо за похвалу Flowers .

Samoswanothka писал(а):
Да, я бы такую подругу не захотела бы дальше иметь в близких людях.наверное я ужасная собственница.


Дамы давайте честно, у каждой была в жизни такая , ну или похожая подруга . С ней вроде неплохо дружилось , но вот подросли и дело коснулось мальчиков и косметики, и вдруг вы обнаруживаете что она залезла и туда и сюда. Думаешь что это не нарочно opleuha , просто ее занесло, но это повторяется снова и снова, и однажды даже у самых терпеливых, лимит этого самого терпения заканчивается. Broil pirat Ладно тормозну, а то в порыве и сюжет раскажу Fool Hun Dytel

...

viorika: > 14.01.11 21:36


Фэнси писал(а):
Дамы давайте честно, у каждой была в жизни такая , ну или похожая подруга . С ней вроде неплохо дружилось , но вот подросли и дело коснулось мальчиков и косметики, и вдруг вы обнаруживаете что она залезла и туда и сюда. Думаешь что это не нарочно opleuha , просто ее занесло, но это повторяется снова и снова, и однажды даже у самых терпеливых, лимит этого самого терпения заканчивается. Broil pirat Ладно тормозну, а то в порыве и сюжет раскаж

Вот именно, у меня такая "лучшая подруга" была . И мне очень интересно как ты разовьешь этот персонаж дальше? Берись за работу нам интересно что будет дальше ?!

...

Фэнси: > 14.01.11 21:59


viorika писал(а):
Берись за работу нам интересно что будет дальше ?!

Так главу то я написала, но еще надо шероховатости убрать. Не хотелось бы с недоделками выкладывать, впечатление будет такое что от ваших похвал у меня крышу повело. Еще денька три подождите.

...

viorika: > 14.01.11 22:41


Фэнси писал(а):
Так главу то я написала, но еще надо шероховатости убрать. Не хотелось бы с недоделками выкладывать, впечатление будет такое что от ваших похвал у меня крышу повело. Еще денька три подождите.

Шероховатости действительно лучше убрать, ладно три дня ждем.

...

Sekarashka: > 15.01.11 00:03


Мне понравилось началось! Особенно запал "язык" автора, так как-то жизненно и легко, и так безоговорочно в веришь в правдивость сюжета! Реалистично всё получилось. И подруги такие бывают, и Зоек таких знаем, и женихов таких видели. Посмотрим что из этого получится. Что-то мне подсказывает, что столкнет автор Зойку и Ленку в борьбе за мужчину мечты, и имя ему Лёха Smile

...

Tashulechka: > 15.01.11 00:19


Начало очень интересное! Столько юмора, посмеялась от души! wo wo wo ! МЕРСИ!
А ваша учительница русского языка наверняка ничего не понимала в сочинениях! Gun Отлично написано! С нетерпением жду продолжения!!! rose Flowers

...

Фэнси: > 15.01.11 01:07


Настик, натали очень рада что понравилось Ar , спасибо за теплые слова. Flowers rose

Sekarashka писал(а):
Что-то мне подсказывает, что столкнет автор Зойку и Ленку в борьбе за мужчину мечты, и имя ему Лёха

Ну так законов жанра никто не отменял .

Sekarashka писал(а):
Реалистично всё получилось.

Я считаю что ИстрорическиеЛР - читают чтобы, пожалеть что у тебя так никогда не будет, а так хотелось бы.
СовременныеЛР - что так может быть, а вдруг.
ПаранормальныеЛР - чтобы помечтать, о том чего нет, а хотелось бы увидеть.

Tashulechka писал(а):
А ваша учительница русского языка наверняка ничего не понимала в сочинениях!

Я с ней заработала пожизненную проблему с запятыми. tease

...

MacKayla: > 15.01.11 01:08


Фэнси Поздравляю с началом нового романа!
Мне очень понравилось, особенно реакция Зойки на "проверку подругой".

...

Фэнси: > 15.01.11 01:17


MacKayla писал(а):
Фэнси Поздравляю с началом нового романа!
Мне очень понравилось, особенно реакция Зойки на "проверку подругой".

Спасибо за поздравления Мас tender . Просто у Зойки глубоко в душе, под теми слоями "грязи" о которых говорила ее мать , такое золотко блестит , что мало не покажется .

...

Leleta: > 15.01.11 01:31


Фэнси писал(а):
потом появилась Leleta , и дал мне творческий пинок , и как-то меня резко понесло

Ты эта... если что - обращайся Ну, вдруг опять нужно будет...

Фэнси писал(а):
Дамы давайте честно, у каждой была в жизни такая , ну или похожая подруга

А у меня такой не было Повезло, наверное

Фэнси писал(а):
Еще денька три подождите.

Ладно, подождем

Но на всякий случай таблички выставим:

...

Фэнси: > 15.01.11 01:44


Leleta писал(а):
Но на всякий случай таблички выставим:


Гы-Гы!!! Кто б говорил, я на твоей страничке скоро в слезах потону в ожидании.

Leleta писал(а):
А у меня такой не было Повезло, наверное


Вот повезло так повезло, а мне таких, выше крыши перепало.

...

Leleta: > 15.01.11 01:49


Фэнси писал(а):
Кто б говорил, я на твоей страничке скоро в слезах потону в ожидании.

Тока попробуй мне таким образом отмазаться от написания продолжения!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение