Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Мой самый любимый враг (миниатюра к дню св. Валентина)



Креветка: > 01.02.13 00:06


Дико смеялась на каждом абзаце. Юмор тонкий, легкий и вкусный! Poceluy Poceluy Poceluy

...

TiaP: > 17.07.13 20:45


Прикольненько, но мало... Wink
Спасибо!!!!!

...

Alesia: > 19.07.13 23:09


Аня, я тоже присоединяюсь ко всем восторгам! Отлично! Юмор просто потрясающий)) Судя по тем твоим произведениям, которые я прочла (но еще не все), бойкая /вредная / деловая, но такая ранимая, нежная и хрупкая (где-то далеко в глубине души Smile) героиня - твой конек!

...

Ann Schu: > 20.07.13 19:09


Девушки, спасибо большое!
Безумно приятно, что вам понравилось моё баловство на тему Дня святого Валентина Very Happy

...

Yamii: > 01.08.13 11:25


замечательное произведение - весело, легко, приятно Very Happy !!!! полетела знакомиться с остальными Вашими произведениями, Анечка

...

Ann Schu: > 03.08.13 08:28


Yamii писал(а):
замечательное произведение - весело, легко, приятно Very Happy !!!! полетела знакомиться с остальными Вашими произведениями, Анечка

Вика, я рада познакомиться и счастлива, что миниатюрка понравилась Very Happy
Удачного полета и отсутствия турбулентности Wink

...

Yamii: > 03.08.13 09:57


Анечка, я тоже рада, что познакомилась с Вами и Вашим творчеством! Оно мне очень импонирует! Произведений сейчас много, но выбрать то, что действительно интересно и приятно читать сложно. У меня с некоторых пор только два требования - хороший язык и обязательный ХЭ, но даже с таким незамысловатым набором сложно найти удобочитаемые произведения. А с Вами я познакомилась благодаря тому, что совершенно случайно зашла на тему "Наша дача" или как-то так (при всем при том, что дачи у меня нет и в промине), а потом по ссылкам, по ссылкам и... здравствуйте вам! Все таки любопытство, безалаберность и интернет великие вещи!!!!
и сейчас у меня: 4-е произведение.... полет нормальный.... переходящий в восхитительный.... лечу дальше.....

...

Ann Schu: > 04.08.13 23:26


Хехе, вот такими окольными путями мы и находим друг друга Laughing
Если что, передавайте полетные новости, буду ждать Wink

...

Regina: > 31.10.13 00:09


Очень забавно)))) Такие смешные герои и ужасно нелепые ситуации.
Жаль, конечно, что это всего лишь миниатюрка.

...

ЧеРёнок: > 08.11.13 16:35


Такое милое произведение..... Smile Очень понравилось)Да и все ваше творчество очень нравится....)

...

Ann Schu: > 18.12.13 14:24


Regina писал(а):
Очень забавно)))) Такие смешные герои и ужасно нелепые ситуации.

Вот такие они... Большие дети))

Regina писал(а):
Жаль, конечно, что это всего лишь миниатюрка.

Насколько знаю, на СИ есть расширенный вариант, который кто-то написал на основе этой миниатюры, правда, найти его у меня так и не получилось...

ЧеРёнок писал(а):
Такое милое произведение..... Очень понравилось)Да и все ваше творчество очень нравится....)

Лиза, спасибо большое, я очень рада, что вам этот рассказик понравился Very Happy

...

Alisiy: > 18.12.13 21:26


Ох,спасибо за миниатюру и прекрасное настроение! Very Happy

...

Ann Schu: > 27.01.14 08:21


-baby писал(а):
блин.какая классная миниатюра

Спасибо большое Smile

Alisiy писал(а):
Ох,спасибо за миниатюру и прекрасное настроение!

Это всегда пожалуйста и со всем нашим удовольствием Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение