Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Сказка для простушки (ЛР, 18+)



Candy Cat: > 31.01.14 22:37


Ирэна, привет!

Принимай меня тоже в читатели! Очень понравилось начало!
Жду продолжение истории!

...

ksusha: > 31.01.14 22:56


Ирена, здравствуй!Поздравляю с начинанием нового романа!И как всегда меня заинтриговало,завлекло и увлекло одновременноSmile!Герои характерные я в восторге!Жду продолжения и динамичного сюжета!Желаю свободного времени,не скончаемого вдохновения и энергии на все твои произведения!Спасибо, что радуешь своими романами!

...

Veterok: > 31.01.14 22:57


Спасибо! С удовольствием прочитала первую главу, очень хочется вторую)))

...

Лика хорошая: > 31.01.14 23:09


Начало понравилось Very Happy буду ждать продолжения…

...

Ми Лана: > 31.01.14 23:18


Здравствуйте, автор. Начало довольно интересное. Буду следить за развитием героев.

...

Hanym: > 31.01.14 23:21


Очень понравилось начало) С удовольствием буду читать)))))))

...

Ledi Ydacha: > 31.01.14 23:56


С новой темкой=)))Буду читать с удовольствием Wink

...

марисабель: > 01.02.14 00:44


Ирэна, привет)) Заинтересовало начало твоего (можно сразу на "ты"?) произведения.
Очень понравилась Олеся - милая, неискушённая девушка и, слава богу, не лишенная здравомыслия. Поняла при ближайшем общении со своим кумиром, что тот оказался с гнильцой внутри. И хорошо, что сразу разглядела его сущность, меньше неприятных сюрпризов будет в будущем. Если завяжутся у них отношения, то, как говорится, видели глазки, что покупали - теперь ешьте, хоть повылазьте))
Андрей из тех людей, что мнят себя хозяевами жизни, идут по ней, широко шагая, ни с кем и ни с чем не считаясь. Девушки падают к его ногам без лишних усилий с его стороны, а следовательно, и не ценятся им. Надо будет с помощью Олеси перевоспитывать мальчика))
Ирэна, спасибо большое!

...

Анюточка: > 01.02.14 00:49


Начало понравилось, принимайте в ПЧ

...

pavel: > 01.02.14 00:52


интригующее начало жду дальше развития сюжета!!!!!!!!!!!!!!!!! Ar

...

tatin: > 01.02.14 01:50


Ирина здравствуйте! Начало очень понравилось. С удовольствием буду следить за развитием событий!

...

Cyhanchik: > 01.02.14 03:18


Ура Ar Ar Ar А я как рада новой темке, да еще такое интригующее начало))) Ох, кто кого еще "ломать" будет это еще вопрос. Олесе с таким кадом силищи необходимо ого-го сколько
Удачи)))

...

Evgesha: > 01.02.14 05:48


с новым начинанием! мне начало понравилось!!! буду следить за развитием событий!!!

...

сокол: > 01.02.14 08:08


Поздравляю с новой темой! История очень заинтересовала.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение