Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ты у меня одна (СЛР 18+)



Liana SLV: > 02.08.14 22:17


Ar Ar ArКсюша это замечательная новость, жду с нетерпение продолжения!!!

...

LenoЧka: > 02.08.14 22:20


Ксюша, поздравляю с новым начинанием! Первые две книги серии были просто супер, думаю и эта история мне понравится. Надеюсь в этой книге увидеть все три поколения и Монаховых и Шауриных Wink Жду с нетерпением начала!

...

uuchka: > 02.08.14 22:44


Ксюша, моему счастью нет предела!!! С выходом в свет, так сказать)))
Жду Ивана с нетерпением!

...

marinadona: > 02.08.14 22:59


Очень рада новой истории. Принимайте в читатели. И сразу вопрос. Когда ждать ? А вдруг уже в эти выходные?

...

zuzuka: > 02.08.14 23:09


Привет)))))Очень рада,что уже пишется история!Ждала очень-очень...Автор молодец,Радуешь нас))))) Very Happy

...

natin: > 02.08.14 23:27


Ксюша, поздравляю с новой темой!
Я в читателях

...

IInna: > 02.08.14 23:40


Доброй ночи! Оксана , поздравляю с новой темой, я в читателях. Девочки уже места в первых рядах разобрали?! Ну ниче, я места для поцелуев займу)))) романтики ж будет много:-)

...

ma ri na: > 03.08.14 00:07


Всем привет!
Ксюша,присоединяюсь ко Всем ОХам,АХам,сердечкам,поцелуйчикам и цветочкам,и поздравляю с открытием новой темы!!!
Принимай в читатели! Обложка,музыкальная тема
Вдохновения!

...

alenatara: > 03.08.14 00:35


Ксюшик, привет, дорогая!
И я прибежала местечко поудобнее занять, правда кое-как протолкнулась на входе - ВаньДенисыч прямо нарасхват, тока показался, а уже столько девичьих сердец пленил
Хорош, чертяка! Прям глаз не отвести)
Ксюшик, с новой темкой тебя! Но про Леньчика не забывай)

...

LiebchenL: > 03.08.14 01:12


Ксюшик, либен, приветулик))) Poceluy Poceluy Poceluy
Я не перестаю тебе удивлятся, когда ты все успеваешь??))) no no no Я еще не узнала что там у Ленчика с Танюшкой, а у тебя уже Ванька стучит в двери)))
Прости меня, дорогая, что так редко захожу к тебе, но я не забываю тебя, ни Боже упаси))
Поздравляю с новым детищем)) Пусть новых читателей прибавится, а старые не покидают тебя)))
Целую ручки)))) Guby Guby Guby Guby Guby Guby

...

lika-d: > 03.08.14 01:14


Ксюша, с новым романом! Very Happy Ar ArТаким долгожданным!!! Прибежала, уже разместилась! Обложка просто изумительная! Очень понравилась аннотация - про розовых бегемотиков.... Поняла, что ИванДенисовичу придется туговато?! Раз героиня будет доводить до белого каления doctor .
Для Валерии Ильященко: я бы посоветовала Вам почитать и Стаю и НС - думаю, не пожалеете, произведения замечательные (Спасибо Ксюше Serdce )

...

oxana: > 03.08.14 03:16


С новым начинанием. Вдохновения. Жду с нетерпением Smile

...

vasabi: > 03.08.14 05:35


Поздравляю с началом нового романа , принимайте в читатели ! Только вот знаете , что то у меня не вяжется Шаурин и розовые бегемотики .

...

Тантьема: > 03.08.14 06:20


Ура!!! Ar Ar Ar! Я просто счастлива новой теме.
fima писал(а):
Не будет насилия — ни морального, ни физического, — ибо герой любит героиню нежно и трепетно *и очень часто*) Не будет обсценной лексики, — ну если только разочек, когда героиня доведет героя до белого каления. А будут — большая и чистая.., бабочки в животе, и розовые бегемотики)

Это все, что я действиткльно люблю. Поэтому, меня просто потряхивает в предвкушении, так хочется начать читать.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение