Регистрация   Вход


Green Apple: > 01.12.15 09:47


Рада видеть в новой теме знакомые лица и имена!!!! Wink

...

Belira: > 01.12.15 10:27


Доброе утро ! Прошусь в читатели!

...

IriSik: > 01.12.15 10:28


Начало заинтересовало Very Happy . Я в читателях. Успехов и вдохновения в дальнейшем написании. Flowers

...

Смородинка: > 01.12.15 10:30


Понимайте в читателей! Жду продолжения! Спасибо Flowers

...

Юляшик: > 01.12.15 10:50


Апельсинка, привет!
Поздравляю с новой темой! Ar Ar Ar
иииииии

...

aleksaP: > 01.12.15 11:36


Здравствуйте. Принимайте и меня в читатели!

...

Lady Адель: > 01.12.15 12:10


Green Apple писал(а):
Доброе утро!!!!!! Ar Поздравляю ВСЕХ с ПЕРВЫМ ДНЁМ ЗИМЫ!!!! wo Волшебства, сказочных приключений, улыбок и просто - отличного настроения!!!! rose rose rose


И тебя с праздником!!! У нас вот Первый снег за окнами кружит! Мягкий такой! Пушистый!!! Выглянешь в окно, сразу настроение само собой поднимается, а в душе предчувствие чего-то сказочного! Вот же Волшебство природы))))
Ещё поздравляю с новой темой!!! Начало интересное) а предисловие очень жизненное! Я в читателях!

...

зажигалка: > 01.12.15 13:00


Здравствуйте. Начало очень понравилось. Примите в читатели. tender Заранее спасибо.

...

missy: > 01.12.15 13:32


Мммм интересненько Very Happy .будем ждать продолжения

...

kallik: > 01.12.15 14:36


Поздравляю с новой темой!!!
Вдохновения и легкого пера!!¡
Принимайте в читатели!!!

...

таняюшка: > 01.12.15 14:57


Видимо Вадим из такой породы по отношению к девушкам -- подай,... принеси,... пошла на ...!
Даша и заинтересовала его, что с детства была НЕ из таких, из других, настоящих! А зря, что заинтересовала и ... заинтересовалась!
СПАСИБО!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение