Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Мы обещали не расставаться (СЛР, 18+)



Малинка: > 05.03.16 13:20


Таня, поздравляю с открытием новой темы! ! !
Я в читателях! ! !

...

Мальвинка: > 05.03.16 13:25


Ура! Девочки и дорогой автор, всем замечательного времени суток tender конечно же я в читателях rose

...

MARISHAIVANOVA: > 05.03.16 13:43


Здравствуйте Татьяна!Принимайте в читатели!

...

kleopatra: > 05.03.16 13:52


Ого старые знакомые,приятно их снова встретить. Принимайте в читатели.

...

Ксю: > 05.03.16 14:14


Ура! С удовольствием буду читать продолжение, спасибо уважаемый автор вам за новую встречу с по любившимися героями

...

kisuha: > 05.03.16 14:43


Я в кругу Ваших читателей. Вдохновения автору. Спасибо.

...

Соечка: > 05.03.16 15:06


Татсина, поздравляю с продолжением! Уж больно герои понрауились. С удовольствием буду читать про их взросление.

...

Смородинка: > 05.03.16 15:13


Поздравляю с новой темой!!! Очень ждала!!! Интересная жизнь будет у Тины!!! Спасибо!!!!!!!

...

таняюшка: > 05.03.16 16:36


Какое хорошее время когда-то было, за коробку конфет, которую ТОГДА нужно было достать и красивую бутылку с чистым спиртом, украденном на спиртзаводе, можно было получить прописку и ГДЕ!, в самом Ленинграде!!! Какие были времена!
Танюша, спасибо за главу, начало сделано, поехали...

...

kanifolka: > 05.03.16 18:00


Ура-ура! я с вами! побежала читать!

...

Blоndinоchka: > 05.03.16 21:43


Какой потрясающий подарок к 8 Марта!! Спасибо!
Таня, поздравляю с открытием темы!! Очень соскучилась по героям и очень-очень рада продолжению!!
Легкого перышка, побольше свободного времени и благодарных читателей! Обязательно буду читать продолжение про Вадима и Тинку! С наступающим праздником!

...

Глафирка: > 06.03.16 11:57


Ура! Спасибо за продолжение! Я в читателях. Flowers

...

Айсир: > 06.03.16 23:40


Flowers Творческих успехов и легкого пера! Я с вами! Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение