Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Любить нельзя уйти (СЛР, 18+)



Tanaisa: > 17.09.24 10:00 vip


 » Глава 8.

...

натаниэлла: > 18.09.24 17:23


Привет!
Люда, с новинкой!
Тема и героиня для меня очень интересные. Оюязательно сюда вернусь, когда дочитаю предыдущий твой роман. Пока застолбила местечко

Удачи книге и благодарных читателей!

...

Анастасия Благинина: > 18.09.24 18:03


Люда, спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers tender . И что за ушлая девица стащила кулон у Снежаны?! Натку жаль, даже если она и такая, как о ней отзывался Аслан. Жаль Ника и осиротевшего наполовину Сашу. Снежана и Аслан сильные. Должны справиться. Хотя в личном общении им будет непросто.

...

Tanaisa: > 18.09.24 18:11


натаниэлла писал(а):
Привет!


Приветик Нат! Wink
натаниэлла писал(а):
Люда, с новинкой!

Спасибо ! Вижу у тебя банер с анонсом твоего романа, так чо тебя тоже можно поздравить со скорой новинкой Very Happy

натаниэлла писал(а):
Тема и героиня для меня очень интересные. Обязательно сюда вернусь, когда дочитаю предыдущий твой роман. Пока застолбила местечко


Да,, сама не ожидала, что тема будет как говорят: не в бровь, а в глаз! Конечно Нат. Располагайся, буду только рада тебе. Flowers Но пока буду дописывать тот роман. Осталось уже немного.
натаниэлла писал(а):
Удачи книге и благодарных читателей!

Спасибо tender за пожелания Нат tender

...

Tanaisa: > 18.09.24 18:28


Анастасия Благинина писал(а):
Люда, спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers tender . И что за ушлая девица стащила кулон у Снежаны?! Натку жаль, даже если она и такая, как о ней отзывался Аслан. Жаль Ника и осиротевшего наполовину Сашу. Снежана и Аслан сильные. Должны справиться. Хотя в личном общении им будет непросто.

Настя, пожалуйста. Спасибо что читаешь Ar . Нет, не девица, а один тип* не Аслан! Да, подругу жаль. Она попала в капкан. Ну, на счет мнения Аслана, Натка его очень любила и терпела. А он позволял себя любить. Но не к чему хорошего с этого брака не вышло. А на счет Снежаны и Аслана все будет очень сложно. Ведь оба сильные и в этом и будет проблема. Надеюсь и дальше будешь читать Laughing

...

Tanaisa: > 19.09.24 08:20


Анастасия Благинина писал(а):


Люда, в общем, как-то так "нарисовалось".

Спасибо Настя за такую красоту! rose thank_you

...

Tanaisa: > 19.09.24 08:24


 » Шикарный коллаж от Анастасии Благининой

...

Tanaisa: > 19.09.24 09:12 vip


 » Глава 9. часть 1.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение