Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Движение времени (СЛР, 18+)



Александра Ростова: > 16.09.24 21:52


михайловна писал(а):
Привет Сашенька Я так рада новому роману Ждала очень и знала,что осенью,вот с радостью начала читать

Света, привет!
Я улыбаюсь и тоже рада встрече!
михайловна писал(а):
Если можно так сказать,то первую главу я прочла "с открытым ртом"(уж прости,но так),уже масса эмоций.Очень интересное знакомство с героиней и ее родней.Для маленькой девочки,она необычайно рассудительна и у нее есть уже свои секреты,потому что рассказав о видениях маме,получила много всего в ответ и это уж точно нехорошо для ребенка.

Мама пытается сгладить все шероховатости. Ей нелегко. Но Женю Наташа очень любит, только вот приходится ради Володи лавировать... Посмотрим, что из этого выйдет, ведь и о Наташиной истории предстоит узнать.
михайловна писал(а):
Сейчас своими видениями она будет делится с дедом.

Дед с внучкой обожают друг друга, очень близки!
И теперь у них две недели впереди, в которые они не будут расставаться.
Павел Александрович догадался, с кем, пока ещё непонятно как, пересекается Женя.
михайловна писал(а):
Но и дед меня просто поразил,тут такая интересная история семьи и будет так интересно дальше узнавать о младшем Седове и искусстве.

Младший Седов - талант, и поэтому характер у него непростой.
Сейчас просто закружил мне голову. Но я его обожаю.
михайловна писал(а):
Интересная завязка и заманчива.Особенно мне понравилось как рассуждала и рассказывала обо всем мама Павла.И если столько веры и любви,правильных слов и действий вложено в деда,то могу сказать,что и внучка растет в любви несмотря на отчима.

Когда такой дедуля есть... Женя милая и добрая, думаю, Павел Александрович всячески питает всё лучшее, что есть во внучке.
И сам вырос в любви, пусть у него только мама была. Вот появилась няня, близкий, душевный человек. Пусть тепло их небольшое, но зато искренне всё. Смогли остаться людьми, пройдя сквозь столько испытаний.
михайловна писал(а):
Спасибо огромное за первую главу и легкого пера!

Света, благодарю за отзыв!
Любуюсь галереей, которую ты мне подарила! Спасибо!!

...

bronzza: > 16.09.24 22:22


Спасибо за новый роман на форуме!
Графика очень нежная такая, красивая!
С новым начинанием!

...

Ани: > 17.09.24 11:02


Саша, привет! preved
Ждала новую историю и как пропустила начало непонятно. no Embarassed
Очень интересное начало, и как всегда, сразу хочу читать и читать до конца не останавливаясь.
Женя уникальный ребенок, чувствующий других людей и все пропускает через себя. И только деда ее понимает. Матери ее трудно в жизни, ведь дочь любит, но и мужа, наверное, тоже любит. Но пока есть у Жени любимый деда все у нее хорошо...
Вспоминает Павел Александрович о маме, и кажется, что Женя похожа на нее и внешне, и вообще.
Саша, спасибо за новую историю! tender Poceluy
Вдохновения тебе и удачи!

...

Александра Ростова: > 17.09.24 17:37


bronzza писал(а):
Спасибо за новый роман на форуме!
Графика очень нежная такая, красивая!
С новым начинанием!

Оксана, приветствую!
Да, Света великолепна! Чувствует характеры героев!
Благодарю, за отзыв! Приятного чтения.

...

Александра Ростова: > 17.09.24 17:52


Ани писал(а):
Саша, привет!

Ани, привет!
Ани писал(а):
Ждала новую историю и как пропустила начало непонятно.

Наверное потому, что я не смогла начать в свой любимый четверг.
Ани писал(а):
Очень интересное начало, и как всегда, сразу хочу читать и читать до конца не останавливаясь.

Спасибо!
Ани писал(а):
Женя уникальный ребенок, чувствующий других людей и все пропускает через себя. И только деда ее понимает. Матери ее трудно в жизни, ведь дочь любит, но и мужа, наверное, тоже любит. Но пока есть у Жени любимый деда все у нее хорошо...

Главное, чтобы деда оставался с ней подольше. Он обещал, значит, так и будет.
А мама... да, непросто ей. Хорошо, что дочка понимающая. Мне кажется, Наташа постепенно всё осознает, да и опыта жизненного прибавится. Примет ли, или ситуация иначе разрулится... посмотрим.
Кудри точно как у бабушки.
Наверное, и чуткость от неё.
Ани писал(а):
Саша, спасибо за новую историю!
Вдохновения тебе и удачи!

Ани, благодарю за отзыв!
Я стараюсь.

...

Анастасия Благинина: > 17.09.24 21:53





Александра, поздравляю с новой темой! Flowers Flowers Flowers tender И конечно, я в читателях.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение