Регистрация   Вход


Хома: > 18.05.09 17:47


Очень интригующий конец Very Happy Very Happy
С нетерпением жду проды Wink

...

Lukassa: > 18.05.09 18:05


Сметанка, поздравляю с началом творчества Smile Кажется, я уже догадалась кто такой брат Димы... Посмотрим как он и Наташа будут притиратся друг к другу. Интересно, почему он положил глаз именно на нее? И к тому же у него такие странные методы - нет что бы поухаживать за девушкой, узнать кто такая. Сразу шантаж и в постель. Очень интересно, ты меня вусмерть заинтриговала

...

CMETAHKA: > 18.05.09 18:31


Девочки, в конце расскрою секрет почему получился такой шантаж и кто в этом виноват, запаситесь терпением, просто у меня мысли в голове есть, а вот как их грамотно изложить и раскрыть, что бы вам было интересно и нескучно читать Wink
Лукасса, спасибо
Постараюсь вечером выложить продолжение

...

Etoile: > 18.05.09 22:25


Таша, отличное продолжение, но мало!!!! Требую главного героя! Тем более, что героине ласки не хватает!

...

Mary: > 18.05.09 22:29


Таша, очень интересно. Жду продолжение с нетерпением.

...

lerona: > 18.05.09 22:40


Ой, я чуть не пропустила продолжение. Sad Уже целых два кусочка.
Скоро искры полетят, я чувствую. Вот только подружкам надо было бы мозги вставить. Dur А то и в ус не дуют и героиню на дачу непонятно к кому тянут. На встречу приключениям, так сказать. Gun
Таша, у тебя отлично получается. Жду продолжения. Very Happy

...

CMETAHKA: > 19.05.09 01:28


 » часть 4

Девочки, спасибо за поддержку Guby
вот ещё маленький кусочек...



-----------

Вечер близился к ночи, подружки немного захмелели. Хорошая атмосфера, народ веселый, все танцуют, гуляют, целуются. Таня ушла танцевать с одним из парней, с которыми они ехали на дачу, кажется его Паша зовут, а Маша разговаривала с другим – Денисом, точнее не разговаривала, а кокетничала. Наталья стояла рядом с ними и даже не вслушивалась о чем они болтали, она в очередной раз осматривала танцующих, и вновь прибывающих и тут она встретилась с ним глазами…
Они не могли отвести друг от друга взгляда. Его глаза улыбались ей, притягивали, завораживали. Хмель из головы моментально испарился, хотелось упасть в обморок, потерять сознание, но сознание не терялось, было очень обидно. Из оцепенения девушку вывел Дима, который взял её за руку и на ходу с ней заговорил:
-Брат приехал, я хочу тебя с ним познакомить. – Наташа не поняла сначала, кто кого и с кем хотел познакомить, но было уже поздно что-то обдумывать, потому что они уже подошли к похитителю. – Саш, познакомься, это моя подруга – Наталья. Наташ, это мой брат – Саша.
-Очень приятно. Вы встречаетесь? – лукаво спросил Александр, оценивая девушку с ног до головы.
-Пока что нет, но…- Не успевает Дима договорить, как его перебивает Наталья. – Что значит пока что? Не понимаю! В будущем тоже нет! Моё сердце принадлежит другому! – девушка была возмущена словами Димы. И даже не сказала, что ей «приятно познакомиться» с Сашей. Хотя испытала облегчение, узнав его имя.
«Значит, вот почему он хотел познакомить меня с братом, что бы тот не зарился на меня в случае чего, но Дима не знал, что произошло два месяца назад… О, Боже! Я в панике! Что делать? Куда бежать??? Бежать! Отличная мысль, и поскорее!» - Мысли с бешеной скоростью неслись в голове Натальи и главная была: - «Как выбраться отсюда сейчас?».
-И кому, если не секрет, принадлежит твоё сердечко? – В голосе Александра слышались нотки ревности, хотя старался не показывать никаких лишних эмоций.
-Вас, ребята, это не касается, а сейчас извините, но мне надо отойти! – Девушка направилась к дому, братья переглянулись и поняли, что оба будут бороться на равных за её внимание, хотя, на войне все средства хороши. Они дали ей время подумать, но не долго ей осталось находиться одной.
«Так, надо думать трезво! Но алкоголь из крови никуда не деть сейчас, значит, за руль садиться нельзя и никто не сядет, потому что пьяные. Значит, остается отыскать свободную комнату, запереться и завалиться спать, а рано утром с девчонками или без них уехать из этого ада! Надеюсь, это будет не кладовка, а какая-нибудь спальная комната» - думала девушка, пока искала в доме свободную комнату. В комнатах почти во всех занимались одним и тем же, в глубине души Наталья им завидовала, но отгоняла эту мысль от себя. После нескольких неудачных попыток она нашла свободную комнату, довольно-таки уютную, с большой просторной кроватью. Девушка легла на живот, подложила руки под голову, но сон к ней так и не шел: - «Как всё так получилось? Бывают же случайности на земле! Почему именно в этот день я согласилась поехать именно на эту дачу? Маша и Таня – мои подруги, я их обожаю, но сейчас пристрелить готова! Какая-то подстроенная случайность получается, но почему тогда с таким большим периодом в два месяца? Столько вопросов и ни одного ответа! Интересно, а Саше, какое дело кем занято моё сердце? Опять поиздеваться, наверно, хочет! Что со мной происходит! Никогда такого не было! Тобой, Саша, тобой занято, только ты этого не узнаешь…»
- Не знал, что ты займёшь мою комнату, я хотя бы шампанское приготовил для такого сюрприза! – дерзкий голос вывел девушку из раздумий, она развернулась на спину.
-Я же закрыла дверь на замок, а шампанское не пью! – Наталья удивленно уставилась на Сашу.
- По-твоему у меня нет ключа от собственной двери? Ошибаешься!
- Тогда, почему я не слышала, как ты открывал дверь? Мне лучше уйти, так будет лучше для меня! – девушка уже поднялась с кровати, но сильные руки взяли её за талию, и он притянул к себе.
-По-моему сама судьба свела нас сейчас вместе, ты так не думаешь? – Эти слова он прошептал ей на ухо. У девушки пробежали мурашки по спине, внизу живота разлилось приятное тепло. Он начал целовать шею, Наталья поняла, что начинает сходить с ума от такой ласки, схватила его за плечи, что бы не упасть. Она издала протяжный стон. Саша повалил её на кровать и жадным поцелуем накрыл её губы. Поцелуй был страстным. Она обмякла, подчиняясь ему.
Александр проснулся оттого, что почувствовал пустоту. На кровати он обнаженный лежал один. Не было ни Натальи, ни её одежды, только в памяти осталась безумная ночь любви. Он посмотрел в окно и обнаружил, что её машины тоже не оказалось. В голове промелькнула мысль: «Сбежала, но от меня так просто никуда не деться. До этого меня два месяца останавливали, а сейчас никто этого не сделает! Она моя!»

...

kosmet: > 19.05.09 06:09


Ух, какие они шустрые shuffle shuffle Очень хорошо Ok
А можно чуть побольше объяснений чем же она его так зацепила? И что она об этом думает? И как он вообще решил е так в первый раз "клеить"? Очень уж интересный у него метод знакомства получился.... Жду....

...

Хома: > 19.05.09 07:39


Эх, как все бурно у главных героев Very Happy Very Happy Very Happy
Таша,МОЛОДЕЦ, жду проды Wink

...

Kate-rinka: > 19.05.09 09:03


kosmet писал(а):
А можно чуть побольше объяснений чем же она его так зацепила? И что она об этом думает? И как он вообще решил е так в первый раз "клеить"? Очень уж интересный у него метод знакомства получился.... Жду....


И мне это безумно интересно Very Happy Таша молодец ждем проду.

...

valeriya: > 19.05.09 10:31


Таша, сюжет закручивается. Very Happy Very Happy Very Happy
Что же будет дальше?
Wink

...

Etoile: > 19.05.09 21:42


Присоединяюсь ко всем, желающим проды и объяснений!

...

lerona: > 19.05.09 22:16


Таша, совсем заинтриговала. Wink Я умру, пока дождусь ответов на свои вопросы.
А так все супер! Very Happy

...

Lukassa: > 20.05.09 10:19


Присоединяюсь к всем ожидающим проду. Столько загадок Smile Мне бы лично хотелось, что бы герои получше узнали друг друга и их связывала не только страсть... Но сначала им нужно понять, что они чувствуют друг к другу

...

CMETAHKA: > 22.05.09 12:40


Девочки, извини, что так затянула с продой. На работе поставили в ночную смену, а после смены сразу в институт еду, а во второй половине дня отсыпалась. Обещаю выложить проду на выходных

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение