Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Дождливая сказка (рассказик о любви)



Виола: > 23.07.10 07:39


Я бы от дождя не отказалась Smile Smile при нашей невыносимой жаре))

...

Sekarashka: > 23.07.10 08:02


Shocked и как я не видела этого произведения??!! Туся, мне очень понравилось, такое светлое получилось... Flowers

...

girlfromsaturn: > 23.07.10 08:09


Sekarashka писал(а):
мне очень понравилось, такое светлое получилось...

Спасибо Embarassed
Посмотри, может еще что проглядела Laughing

...

Mistic: > 23.07.10 09:59


Тусь, оно от меня пряталось!!!! Определённо!!
Очень понравилось))) светлое. доброе и дыхнуло спасительной свежестью в такую жару спаисбо))))

...

girlfromsaturn: > 23.07.10 10:01


Mistic писал(а):
оно от меня пряталось!!!! Определённо!!

Лучше бы но кричало: "Я здесь!!! Прочтите меня!!!" Laughing Laughing Laughing
А то, скромняшка, боится внимание привлечь Laughing Laughing Laughing

Рада, что понравилось Very Happy

...

Габриэла: > 23.07.10 10:09


girlfromsaturn, обалденный мини-рассказ... Вселяет светлое чувство... Я в воторге... Ar Ar Ar Ar Ar Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

girlfromsaturn: > 23.07.10 10:12


Можно просто - Туся Laughing и на "ты"

Габриэла писал(а):
обалденный мини-рассказ... Вселяет светлое чувство... Я в воторге...

Спасибо!!!

...

Габриэла: > 23.07.10 10:14


girlfromsaturn писал(а):
Можно просто - Туся Laughing и на "ты"

Very Happy Хорошо, Туся, а меня зовут Женя! Будем знакомы! Забегай и мое почитай! У меня тоже есть 2 мини-рассказа! Правда вампирские... Wink

...

girlfromsaturn: > 23.07.10 10:17


Хорошо, Женя, обязательно забегу. Кстати, мне нравится видеть возле названия твоих рассказов слово "закончен" Laughing А то только найдешь что-либо интересное - а оказывается, что автор бросил это писать Laughing

...

Габриэла: > 23.07.10 10:21


girlfromsaturn писал(а):
Кстати, мне нравится видеть возле названия твоих рассказов слово "закончен" Laughing А то только найдешь что-либо интересное - а оказывается, что автор бросил это писать Laughing

Как я тебя понимаю, у меня из брошенного пока только одно и я даже в подпись не добавляла. Wink Wink Wink Wink Wink А так, стараюсь дописывать, что начала. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

...

Darisha: > 23.07.10 10:49


Туся Кто бы говорил, об интересных не законченных произведениях .... Приходи к нам, в колл. творчество, там весело, желающих принимаем в соавторы...

...

Габриэла: > 23.07.10 10:52


Darisha, да так такое девчонки творят... оборжешься Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

girlfromsaturn: > 23.07.10 10:53


Мариночка, загляну как-нибудь. А писать... мне бы свое осилить)))

...

Darisha: > 23.07.10 11:01


girlfromsaturn писал(а):
А писать... мне бы свое осилить)))

Так у всех свое ,а там маленькими кусочками пишем, даже Настену соблазнили написать Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение