Регистрация   Вход
На главную » Между прошлым и будущим »

Объявления и оргвопросы игры `Между прошлым и будущим`


НИМФА: > 14.06.11 23:06


IZABELLA писал(а):
Уважаемые мои, что скажете на такое нововведение?

Идея хорошая.Но может это будет делаться по желанию игрока. Захочет, будет высвечиваться, не, то нет. Там в виде галочек в анкет.
Не знаю,понятно ли объяснила

...

MacKayla: > 14.06.11 23:28


НИМФА писал(а):
Там в виде галочек в анкет.

мне идея с галочками понравилась.

...

sabina.vizantini: > 15.06.11 06:37


MacKayla писал(а):
НИМФА писал(а):
Там в виде галочек в анкет.

мне идея с галочками понравилась.


Я тоже за галочки. Иногда хочется сохранить инкогнито.

...

BeЗlikaya: > 15.06.11 10:17


Мне тоже нравится эта идея. Но я все же галочку ждя инкогнито

...

anel: > 16.06.11 18:32


Я тоже за эту идею.. можно и без галочек, как решите!!

...

Griffith: > 17.06.11 17:51


Я поняла, что будет просто показываться, в каких играх мы играем, а не кого или как? shuffle

...

колючка: > 08.08.11 21:03


Всем привет!

Приглашаю принять участие в новом конкурсе. Называется Мой день, все подробности здесь

...

IZABELLA: > 28.11.11 16:22


Здравствуйте мои дорогие, не могу назвать вас игроками, потому как за эти полтора года мы стали близкими людьми друг другу.
Не думала, что напишу это, но обстоятельства вынуждают сделать этот шаг. Вот уже с несколько дней думала, как сказать. По семейным обстоятельствам я вынуждена покинуть форум на некоторое время, может месяц может два, если же все продлится дольше, тогда поменяем ведущего, я очень постараюсь не бросать своих персонажей.
Надеюсь все останется как было, старайтесь жить мирно.

По поводу гонок: все материалы я отдам, и даже текст, который готовился для самого показа. Все сможете провернуть и без меня, я доверяю вам!!!
Я знаю, у нас все получится, потому что мы команда, мы Семья!
Простите меня, я вас очень всех люблю!!!!

p.s. Постараюсь быть на связи. Guby

...

BeЗlikaya: > 28.11.11 16:33


IZABELLA, дорогая, ждем тебя!!! И самое главное - удачи!

...

НИМФА: > 28.11.11 16:36


Беллочка, родная моя, я так переживала, пока дождалась сообщения. И теперь могу спокойно выдохнуть. Все мы люди, у всех бывает всякое. И то что ты не сможешь быть с нами, это ничего не меняет. Реала всегда должен быть на первом месте. И это самое главное. Месяц, два... Да даже год *сплюнула* ну не дай Бог такого* мы будем тебя ждать. И не переживай, мы все сделаем. Ты главное именно не переживай. Мы тебя все очень любим. И о смене ведущей ни на миг не задумаемся. Ты у нас единственная и неповторимая))))) Люблю тебя сильно-сильно Я верю, что все будет хорошо

...

sabina.vizantini: > 28.11.11 16:40


Белла, ты никогда не была просто ведущей, ты душа игры "МПиБ", генератор идей. Ты все и всегда успеваешь (уму не приложу, как). Уверенна, принятое решение далось тебе не легко.
Буду с нетерпением ждать тебя обратно! Надеюсь, это произойдет скоро. Ибо верю, ты сильная женщина, и совсем справишься.
Удачи тебе!

...

MacKayla: > 28.11.11 19:23


IZABELLA дорогая наша, мы будем ждать тебя столько сколько будет нужно.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение