Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Я люблю тебя. RU (рассказ)



Maniaka: > 23.10.10 18:10


girlfromsaturn писал(а):
Катюш очень интересно она на жизнь смотрит... чесслово))) ну, подумаешь 27, это только в двадцать думаешь что 27- старость, а вот в 27 чувствуешь себя очень даже молодо)))

Я согласна. В 27 может все только начинается! Wink
Что собственно и происходит. Я надеюсь! ))))

...

светлая: > 23.10.10 18:10


Катюша, спасибо за продолжение!
Кейти писал(а):
Люди боятся живого общения

и спасибо за то, что проблему такую подняла. Ведь дефицит живого общения сейчас действительно существует

Кейти писал(а):
Черт, почти уже старуха!
Куда спрятаться от старости?!

эх, где мои 27 лет? Кажется теперь девичьим возрастом

...

Sekarashka: > 23.10.10 18:11


Mistic писал(а):
повезло таки девочке, мне вон всё-время какие-то страхолюдины попадались, когда по молодости-глупости решила с интернетовскими встретиться

Laughing слышала я такие истории Smile
Я только не поняла, эта Владислава какая-то известная личность, чаго она так переживает, что на сайте знакомств увязла? Вот года 3-4 это был бум Smile Много людей болело этим, а сейчас социальные сети
Что же за реакция у Странника будет?

...

Кейти: > 23.10.10 18:30


Mistic писал(а):
очень интересно она на жизнь смотрит... чесслово))) ну, подумаешь 27, это только в двадцать думаешь что 27- старость, а вот в 27 чувствуешь себя очень даже молодо))) в конце концов женщине столько лет, на сколько она себя чувствует и выглядит))))


Моей двоюродной сестре скоро 27, так она вообще крест на своей личной жизни поставила Sad Говорит, у нас в роду так: если девушка о 27 замуж не выйет, то не выйдет никогда!!! Вот я с ней ругаюсь по этому поводу!!!!! Dur Без толку!!!!

У каждого свои заморочки, наверное! Smile

Mistic писал(а):
а то что мужчины мечты не нашла, дык их вообще не бывает))) не водятся они.... кончилися наверное( вот мы и любим то, что осталось от принцев


Это да... Laughing Тем более, что женщины иногда ТАКОГО мужчину своей мечты выдумают, что хоть стой, хоть падай!

Mistic писал(а):
ну и кто при такой позе на лицо смотреть будет???)) тут ж главная достопримечательность СПИНА))а ещё плечи и сама чёрная шёлковая рубашка))))


Laughing Laughing Laughing

Mistic писал(а):
Кейти писал(а):
И на это тоже есть причина

какие же они все причинные))) нет что б просто так остаться


Ну, у этого особенная причина Wink

girlfromsaturn писал(а):
В этом возрасте можно и теткой выглядеть, и девчонкой молодой


Видимо, Влада чувствует себя именно теткой )))

Maniaka писал(а):
Что собственно и происходит. Я надеюсь! ))))


Правильно надеешься, моя дорогая, правильно!!! Wink

светлая писал(а):
спасибо за то, что проблему такую подняла. Ведь дефицит живого общения сейчас действительно существует


Пожалуйста!!! Wink Это действительно актуально сейчас )))

Sekarashka писал(а):
Я только не поняла, эта Владислава какая-то известная личность, чаго она так переживает, что на сайте знакомств увязл


Я думаю, проблема кроется в том, что Влада просто человек такой, а может, не переросла подростковые комплексы, когда кажется, что весь мир крутится тльк вокргу тебя, и на тебя смотрят все, кто находится рядом... Тут разные причины могут быть... А Влада не знаменитость, она помощница в одной компании. Smile Но об этом чуть позже Wink

Sekarashka писал(а):
Что же за реакция у Странника будет


Laughing Laughing Думаю, нетрудно догадаться )))

...

Sekarashka: > 23.10.10 18:38


Кейти писал(а):
Я думаю, проблема кроется в том, что Влада просто человек такой, а может, не переросла подростковые комплексы, когда кажется, что весь мир крутится тльк вокргу тебя, и на тебя смотрят все, кто находится рядом... Тут разные причины могут быть...

Ох, эти детские комплексы! Smile
Кейти писал(а):
Моей двоюродной сестре скоро 27, так она вообще крест на своей личной жизни поставила Говорит, у нас в роду так: если девушка о 27 замуж не выйет, то не выйдет никогда!!! Вот я с ней ругаюсь по этому поводу!!!!!

А мне мама не перестает твердить, что у неё в 27 было уже два ребенка Smile Твоей сестре нельзя отчаиваться, нужно, хотя бы в глубине души, верить, что её мужчина скоро появится! От чистого сердца надеюсь, что она встретит свего человека и выйдет замуж! Тут нужно себя начать любить в первую очередь!!!
Кейти писал(а):
Думаю, нетрудно догадаться )))

Как-то трудновато Smile

...

Кейти: > 23.10.10 18:41


Sekarashka писал(а):
Ох, эти детские комплексы


Да, все комплексы из детства Sad

Sekarashka писал(а):
А мне мама не перестает твердить, что у неё в 27 было уже два ребенка Твоей сестре нельзя отчаиваться, нужно, хотя бы в глубине души, верить, что её мужчина скоро появится! От чистого сердца надеюсь, что она встретит свего человека и выйдет замуж! Тут нужно себя начать любить в первую очередь!!!


Спасибо!!! Я и сама ей говорю об этом. но она упертая очень, если что решит, отговаривать, все равно что о стену биться головой...

Sekarashka писал(а):
Кейти писал(а):
Думаю, нетрудно догадаться )))

Как-то трудновато


Ну, тогда потом интереснее читать будет.. . Я надеюсь Embarassed

...

светлая: > 23.10.10 18:44


Кейти писал(а):
Моей двоюродной сестре скоро 27, так она вообще крест на своей личной жизни поставила

знаю, что некоторые еще раньше начинают отчаиваться найти свою судьбу.

Sekarashka писал(а):
Тут нужно себя начать любить в первую очередь!!!


полностью согласна, надо самооценку повышать

...

Кейти: > 23.10.10 18:48


светлая писал(а):
знаю, что некоторые еще раньше начинают отчаиваться найти свою судьбу.


К сожалению, у мей сестренки еще раньше все и началось. Sad И руки она опустила... Sad

светлая писал(а):
полностью согласна, надо самооценку повышать


Вот с этим-то как раз и напряженка!!!

...

светлая: > 23.10.10 18:51


Кейти писал(а):
И руки она опустила..

даже психологами доказано, если настроишь себя на удачу и успех , то добьешься всего. Надо почаще повторять - у меня все будет хорошо. Говорят же, что мысли материализуются

...

Sekarashka: > 23.10.10 18:53


Её надо к нам в Форум, мы тут друг друга на хорошее настраиваем Smile
светлая писал(а):
Надо почаще повторять - у меня все будет хорошо.

Я так делаю, сначала анализирую, что меня гложет, потом делаю себе настрой Smile

...

Кейти: > 23.10.10 18:55


светлая писал(а):
даже психологами доказано, если настроишь себя на удачу и успех , то добьешься всего. Надо почаще повторять - у меня все будет хорошо. Говорят же, что мысли материализуются


Я тоже так думаю!!! Но у нее проблема еще и в том, что она (как, наверное, и Влада ) нарисовала в своем подсознании идеал мужчины, своего мужчину мечты, и теперь вот ищет его. Но найти не может. Для нее не существует серого, или черное, или белое. Или МОЙ или НЕ МОЙ .... Это грустно. Sad

...

Кейти: > 23.10.10 18:58


Sekarashka писал(а):
Её надо к нам в Форум, мы тут друг друга на хорошее настраиваем


Надо ей идейку подбросить Wink

...

светлая: > 23.10.10 19:05


Кейти писал(а):
Sekarashka писал(а): Её надо к нам в Форум, мы тут друг друга на хорошее настраиваем

Надо ей идейку подбросить


обязательно зови!
Кейти писал(а):
нарисовала в своем подсознании идеал мужчины, своего мужчину мечты, и теперь вот ищет его.

я тоже рисовала себе идеал, нашла, потом не знала куда от такого "идеального" бежать. А вот в будущем муже меня отталкивало многое, а теперь не могу представить, что могло сложиться по-другому. Так что иногда идеал на поверку оказывается совсем не таким, как мы его себе представляли

...

Sekarashka: > 23.10.10 19:10


Идеальный мужчина не пьет, не курит и просто не существует Smile

...

Кейти: > 23.10.10 21:05


 » Мои герои

Я тут над образами подумываю... Вот что откопала. Что думаете? Wink


Она



Он



Если есть предложения готова просмотреть)) (хотя пока, наверное, рановато)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение