Сколько вам надо одежек, что бы 2 недели ходить в разном?

Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1694
>20 Июн 2018 9:04

DayDream писал(а):
Комплектов около 10 точно надо.Аксессуаров я никаких не использую,украшения почти не ношу.Люблю,чтобы просто и элегантно было.Но отлично смотреться одежда будет только на красивой фигуре...



Может и побольше! Не любой наряд подходит к погоде и к настроению! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3294
Откуда: Беларусь
>28 Авг 2018 12:36

Трудно сказать, т. к. могу сегодня одеть майку и джинсы, завтра та же майка и юбка. Ну или джинсы хоть три дня, а верх разный. Могу и три дня подряд одеть те же кофту и джинсы. Редко когда меняю каждый день полностью что одеть.
Украшения я вообще не ношу, здесь менять нечего Laughing.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laribonn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 3217
Откуда: Крым
>28 Авг 2018 21:01

У меня случайных вещей в гардеробе нет. И никогда не было, даже в детстве. Это у меня от мамы. У нее был прекрасный вкус. Вся одежда подбиралась так, чтобы всегда выглядеть современно, модно и стильно. Своих детей приучила к тому же. Девочки у меня модницы, гардеробчики тоже составляют продуманно, но вещей много, шкафы трещат. У меня такого нет, всегда стараюсь избавляться от того чего не ношу. На работе ни разу за все время не одела одно и тоже, просто не могла себе этого позволить. Во время учебы в институте меня обозвали русской иностранкой за мою любовь к хорошей одежде и не повторяемость. Но секрет открывался просто, все свои вещи могла скомбинировать, освежить. Одно и тоже платье выглядело по другому с каким-либо новым аксессуаром: шарфик, кружево, украшение, пояс. Могла поменять даже пуговицы. А потом стала сама шить, что очень упростило жизнь, к тому же хорошо вязала и крючком, и спицами.
А на две недели мне вполне бы хватило пары костюмов, штук шесть блузок, парочку свитерков и, конечно, брюки. Обувь - это особая часть гардероба, пару туфель, ботиночки, сапожки, лоферы, балетки. Летом проще, балетки, босоножки, шлепки кожаные, вьетнамки или мыльницы. Чемодан был бы полным и не очень-то подъемным.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1694
>24 Апр 2023 9:03

Как минмимум 14. Или в этом вопросе содержится определенный подвох? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3906
Откуда: Москва
>26 Апр 2023 17:29

Машенька Шкабардина писал(а):
Как минмимум 14. Или в этом вопросе содержится определенный подвох? Laughing
Можно ещё формировать комплекты из одежды. Например, база одна, а вот аксессуары и дополнительные вещи разные: чёрное платье можно обыграть так, что смотреться будет как совсем новая вещь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 23:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Звонок в дверь. -Сантехника вызывали? -Да. -Куда занести? читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн » Сколько вам надо одежек, что бы 2 недели ходить в разном? [12275] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение