Жизнь на двоих (фем-слэш оридж)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Miss de Luce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Сен 2011 21:49

Ракета, принимайте меня в пч! Smile Обожаю такие истории, это просто мой кинк, а они так редко встречаются!
Мне кажется, Лера так напугана и обескуражена, что после каникул решит переселиться к другой соседке. Однако я надеюсь,что нас ожидает хэппи-энд =)
 

Partizanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1925
>14 Сен 2011 2:16

Miss de Luce писал(а):
Обожаю такие истории, это просто мой кинк, а они так редко встречаются!

Это точно. Фем встречается редко. Поэтому - почитаем. Надеюсь, с удовольствием Smile
Ракета писал(а):
Взгляд…какой-то рентгеновский почти.

Мне нравится Дарина. Девушка-загадка. В отличие от Леры - та простая до безобразия. Обычная девчонка, каких тысячи.
Ракета писал(а):
Главное - такие гости у нас бывали нередко, и я могла не торопясь, с чувством и обстоятельно выбирать. Того, с кем лишусь, наконец-то, уже тяготившей меня девичьей чести.

Вот повезло! У меня в группе одни девчонки были. Sad
Ракета писал(а):
Так смотрят только на любимого человека. На безумно, безнадежно и безответно любимого человека.

Ух ты!... Бедная Лера, весь ее мир встал на голову...
Рокси, отличное начало! Ok Мне нравится. Ждем проду.
_________________
Stop and wait a sec
When you look at me like that
My darling, what did you expect?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ракета Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Сен 2011 9:43

Саша, Лидия, Miss de Luce! Девочки, спасибо, что читаете.
Jack the Ripper писал(а):
Рокси, привет Не возражаешь, если на "ты"?

Привет. Нисколечко не возражаю. Когда мне говорят "вы", я оглядываюсь ))
Jack the Ripper писал(а):
Даря, конечно, барышня скромная

rofl Даря ехидна подколодная
Jack the Ripper писал(а):
А после этого защемило сердце. Сколько ж нужно сил, чтобы так уметь прятать свои чувства.

оооо...про это еще будет, в красках. )) Спасибо, Света, что оценила.
Jack the Ripper писал(а):
И особый респект за "Нирвану"

та не мне спасибо, а Курту, светлая ему память.
KALIPSSO писал(а):
Рада, видеть тебя в роли не только читателя, но и автора!

И я тебя рада видеть не только в роли автора, но и в роли читателя Wink Как там Дениз поживает?
KALIPSSO писал(а):
Эх, студенческие годы)))) Всякие интереснейшие истории происходят в этот период жизни)))

точно! но будет не только про студенческие годы ))
Miss de Luce писал(а):
Мне кажется, Лера так напугана и обескуражена, что после каникул решит переселиться к другой соседке.

Бинго! Очень близко к тексту )))
Partizanka писал(а):
Фем встречается редко. Поэтому - почитаем. Надеюсь, с удовольствием

Угу. Редко. Поэтому я волнуюсь. Не у кого опыт перенять.
Partizanka писал(а):
Мне нравится Дарина. Девушка-загадка. В отличие от Леры - та простая до безобразия. Обычная девчонка, каких тысячи.

Неправда. Лера кажется простой, потому что повествование ведется от ее имени. И мы про нее, ее мысли, уже много знаем. А вот Дарины мысли нам неизвестны, и она нам кажется поэтому загадашной...На самом деле, будут кусочки и от Дарины тоже..немножко..
Может, тогда она тоже покажется простой и не загадочной ))
Partizanka писал(а):
Ух ты!... Бедная Лера, весь ее мир встал на голову...

Да вообще...Нокаут, практически )))

Девочки, всем большое спасибо за отзывы. У меня доступ в инет не постоянный, но постараюсь заглядывать ежедневно. Продолжение постараюсь выложить завтра. Вдруг до завтра кто-нибудь еще отзыв напишет? Smile
 

Ракета Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Сен 2011 10:32

 » Часть1. Глава 3. "Надеюсь, теперь ясно..."

Глава 3.

/Лера/

Надеюсь, теперь ясно, какое у меня оказалось сложное «задание на лето»? Даже ситуация с Антоном отошла на второй план. Потому что Антон – это где-то далеко. А у меня под боком все эти два года была бомба. Тикающая, готовая в любой момент взорваться бомба.
На повестке дня стояли два великих извечных вопроса русской интеллигенции – «Кто виноват?» и «Что делать?».
С ответом на первый вопрос затруднений не возникает. Кто виноват? Разумеется, ты, Дарина! Потому что оказалась… Хм, не знаю кем. Сначала подбираю аккуратные определения. Не тем, кем я тебя считала? Верно, но сути переполнявших меня эмоций не отражает. Не такой, как я? Уже точнее. Извращенкой? Похоже, но ведь мне ты ничего не сделала. Лесбиянкой? Наверное. Точно. Не знаю!
О лесбиянках я знала мало. В моем представлении это были грубые мужеподобные тетки, курящие, коротко стриженые, без косметики. В общем, на женщин похожие лишь голышом, и то – только отсутствием члена.
Ну, частичное совпадение было. Куришь – да. Косметику игнорируешь – большей частью, да. Некстати вспоминаю твой последний день рождения. Умело накрашенная, с уложенной и укрощенной копной русых волос, в сексуальных обтягивающих джинсах, а эти самые джинсы облегали собой пару бесконечных длиннющих ног и аппетитную круглую попу, в подчеркивающей грудь трикотажной кофточке, в окружении обожающих тебя парней… Если бы кто-нибудь тогда мне сказал, что эта девушка – лесбиянка… Я бы усомнилась в психическом здоровье и наличии зрения у этого человека.
Да и сейчас не верю. Периодически спрашиваю себя: «Лера, а может, тебе это все почудилось? Или ты все не так поняла? Дарина – твоя подруга, может, она просто переживала за тебя». На этом месте я закрываю глаза и мгновенно вспоминаю твой взгляд. Тоска и нежность. Непросохшие слезы. Прикушенная губа. И – безнадежность. Вот что еще было в твоих глазах. Безнадежность. Блять…
Кем бы ты ни была, жить с тобой как раньше и делать вид, что ничего не произошло – невозможно. И это подводит меня ко второму вопросу. Что делать?
Самый простой, очевидный и правильный вариант – переехать. Такое иногда случалось, что соседи по комнате не могли ужиться Особенно – соседки. Девчонки… Мало ли что могли не поделить…
Обратиться к коменданту. По-хорошему, с презентом. Она тетка вредная, но умеренно. Не все ли ей равно, в конце концов. Совру что-нибудь, на крайний случай. Что ты храпишь. Или - что у меня ценные заколки стали пропадать.
Перееду в другую комнату. И больше не буду тебя видеть. Вот тут вздыхаю, ибо понимаю две вещи.
Во-первых, тебе надо как-то сказать об этом. Как? Что придумать? Мне вообще тошно делается при мысли, что мне надо будет как-то объясняться с тобой по поводу своего отъезда из комнаты. Тебе же про храп и заколки не скажешь. Как сказать человеку, которого два года считала своим лучшим другом, что он тебе больше не друг. Что сказать? Правду? Я знаю, Даря, что ты по мне сохнешь. Что ты, бля, чертова извращенка! Тошнит уже по-настоящему… Нет, я не смогу! Не смогу выдержать этот разговор. Есть вариант – приехать раньше и просто молча все порешать с переездом. Вещей моих там не осталось, чего ждать, собственно? И что ты почувствуешь, Дарина, когда увидишь новую соседку по комнате? Переключишь свое внимание на нее? Будешь сохнуть по другой? Рискнешь предпринять по отношению к ней активные действия? Странную реакцию вызывают эти вопросы у меня в голове. За твою гипотетическую новую соседку по комнате абсолютно спокойно, ибо откуда-то точно знаю – ТАК ты реагируешь только на меня. И какое-то странное чувство удовлетворенности этим фактом. Мне не по фигу ли должно быть? Должно быть, но отчего-то вдруг приятна мысль, что для тебя не все равно – кто… И откуда я это знаю? Без понятия, знаю – и все тут. А еще – что ты будешь переживать. Что тебе будет больно. И что ты, я тебя знаю, просто так это не оставишь. Ты же будешь выяснять, что случилось, ибо недосказанности не выносишь. И это приводит нас к факту номер два.
Во-вторых, не видеть тебя – не получится. Ты меня найдешь, обязательно. Чтобы спросить – куда и какого хера? И поэтому - факт выяснения отношений неизбежен. Ну не бросать же из-за тебя университет?
Может, снять квартиру? А что, как вариант… Сразу вспоминаю про Антона. Сказать тебе, что Антон решил снять для нас квартиру. На самом деле, понимаю, что Антон этого не сделает. Не потому, что денег жалко. Просто вдруг, на фоне перетряхнувшей меня истории с тобой, отрешенно понимаю – я для него всего лишь симпатичная кукла. И каких-либо серьезных отношений у нас с ним не будет. Ты была права. Почему ты, черт побери, всегда права?!
И как я буду жить без тебя? Без человека, которому я могла доверить абсолютно все. Я уже за два года так привыкла к этому, что при мысли о том, что из моей жизни исчезнет человек, который теперь уже значил так много, стал таким нужным и близким, мне становится тошно и горько.
Дарька, дьявол тебя раздери! Что ты наделала?! В этот момент я разревелась…
Мне было жалко всех - себя, потому что лишилась самой близкой и дорогой подруги, тебя – ты лишаешься еще большего. Зная, как ты умеешь любить (я видела, как ты фанатично предана своей семье), вдруг отчетливо (пропади пропадом моя буйная фантазия!) представляю, какую ты испытаешь боль, когда поймешь, что я исчезла из твоей жизни. Какое-то время с садистским удовольствием (а легкая степень садизма свойственна моей натуре, вы в этом вскоре убедитесь. А, возможно, и не такая уж легкая) живописую в своем воображении всю степень твоих страданий. Результатом этого действа становится то, что рыдать я начинаю совсем уж безудержно – благо, никого нет дома. Тебя становится просто нереально жалко – больше, чем себя. Но… что я могу сделать?
Родители оказались не в восторге от моей идеи снять квартиру. Вопрос, конечно же, уперся в деньги.
- Лерочка, ну сейчас совсем туго…. Надо Полину к школе собрать, столько денег…
- Да в чем дело-то? – в разговор вмешивается папа.
- Лера говорит – очень беспокойно в общежитии. Учиться мешает, шум, да и условия плохие.
- Мы же учились – и ничего, - ворчит папа, но я знаю – он беспокоится за меня. И рад бы что-то сделать, но, похоже, действительно – столько и сразу у них нет, ведь потребуют наверняка заплатить за несколько месяцев вперед.
- Послушай, Лера, – оживляется мама, - а если вам с Дариной на двоих снять? Это мы, наверное, с отцом потянем.
Офигительное предложение. Из огня да в полымя… Ошарашено молчу, не знаю, что и сказать.
- Ты поговори с ней! Если что – так и не поздно будет… В сентябре переедете.
- Хорошо, мам, - покорно бормочу я. Что тут еще скажешь. Кроме как сказать матери правду про тебя. Но... маму мне еще больше жалко – боюсь, она может принять это известие… слишком близко к сердцу.
Столько, сколько я думала в то лето – я даже на выпускных и вступительных экзаменах не думала. Моя блондинистая голова просто трещала. Думала, думала – и так ничего и не надумала. И в конце августа вернулась в общагу. К тебе, Дарина.

***

Все оказалось не так уж и страшно. Ты была – такая, как всегда. Чуть, сверх обычного, ехидная и задумчивая. А так - та же ироничная, замкнутая и все чаще молчаливая Дарька. Если бы я не помнила тех слез, того взгляда. И если бы можно было заставить себя забыть…
Но я не забывала. Ни в коем случае. И редко, иногда, но замечала. Косой тоскливый быстрый взгляд. Подавленный при самом своем рождении судорожный вздох. Чуть заметная дрожь пальцев. Всего несколько раз, и то – если знать, на что обращать внимание. Неудивительно, что я два года ни о чем не догадывалась. Ну… может и не два. Кто тебя знает – когда ты съехала с катушек? Но что это был вопрос не пары недель – точно.
Теперь я знала, куда смотреть. И на что обращать внимание. И, знаешь, что? Ты офигенно держалась. Не представляю, чего тебе это стоило. Точнее – представляю. И от этого страшно. А еще – не понимаю, что пробило тогда, в тот последний перед отъездом на каникулы день, броню твоей железной сдержанности. Наверное, просто устала. И на каких-то несколько минут – расслабилась.
Между тем, к моему огромному удивлению, Антон за лето не забыл обо мне. И с удвоенной энергией принялся за осаду неприступной крепости под названием «Лера Кузнецова».
Частые встречи, подарки, жаркие прощания в его машине, от которых запотевали стекла. Сдерживать его напор становилось все труднее. Антон с каждой встречей становился все… горячее.
А, с другой стороны, ты от меня становилась все дальше. То ли это слово, подходящее? Не знаю. Мы виделись редко, несмотря на то, что жили в одной комнате. Утром разбегались по занятиям. После занятий ты вечно где-то пропадала - то на тренировках, то в библиотеке, то в компьютерном классе. Приходила ты лишь к вечеру, и то – часто, поздним вечером. Как правило – отказывалась ужинать, в душ, и в кровать – с книжкой или спать. Была больше обычного молчалива и неразговорчива.
Меня это должно было обрадовать? Успокоить? Должно было. А вместо этого…
Мне до сих пор за те свои поступки стыдно.
Я стала очень активно знакомить тебя с подробностями нашего романа с Антоном. Учитывая стремительную, от раза к разу возраставшую пылкость Антона – было о чем рассказать. Или продемонстрировать очередной, подаренный им, комплект белья. Или спросить у тебя совета – уже пора? Сколько можно парня динамить.
Ты терпела. Молча слушала, изредка отделываясь ничего не значащими фразами. «Решай сама, Лер… Только будь осторожней… Помни о себе... Не давай себя использовать».
И когда мне уже начинало казаться, что я не видела ТОТ твой взгляд, что броня твоей выдержки непробиваема, когда я уже начинала злиться… Я замечала. Наконец-то. Бешено дергающуюся на виске жилку и совершенно спокойный голос. Улыбку на лице и красные полумесяцы следов от ногтей на ладонях. И как много и часто ты стала курить.
Зачем я это делала – не могла себе объяснить. Даже запретила себе думать об этом. Просто бесконечно провоцировала тебя – не могла остановиться. Как будто – я чего-то добивалась. Как будто – чего-то ждала. Добилась. Дождалась.

***

Антон пригласил меня на родительскую дачу. Природой любоваться и все такое. Ага, знаем мы эту природу. Вид на два Леркиных холма третьего размера, спешите видеть…
- Дарь, мне ехать?
- Если хочешь, - отвечаешь ты, не отрывая глаз от книги в руках.
- Даря! – я начинаю стремительно заводиться, старательно игнорируя причину этого эмоционального всплеска. Подхожу и сажусь на твою кровать, злорадно замечая, как ты подтягиваешь свои длиннющие ноги, отодвигаясь от меня. – Ты на меня обиделась?
- Нет, конечно, с чего ты взяла?
- Ты не обращаешь на меня внимания! А мне так нужен твой совет.
- Извини, - вздыхаешь, кладешь книжку раскрытыми страницами на подоконник. – Я слушаю.
- Я собираюсь ехать сегодня с Антоном на дачу. Ты же понимаешь…
- Понимаю, - слегка поморщившись, отвечаешь ты. Но это не та, совсем не та реакция, которую я хочу (хочу?!) видеть.
- Это все, что ты скажешь?
- Резинок побольше возьми.
- Даря?!
- Что ты от меня хочешь? – чуть повышаешь голос ты. Но не то, все равно - не то!
- Считаешь – стоит ехать?
- Лера, - смотришь на меня, серьезно и грустно, - ты же уже все решила.
- Не возражаешь?
- С какой стати? У тебя было целое лето подумать. Большая девочка – не хуже меня все понимаешь.
Ах, вот как?
- Значит, решено – еду! – резко встаю с кровати. – Ты мне только посоветуй – в этом поехать или другое надеть, бордовое?
С этими словами начинаю торопливо, боясь передумать, раздеваться. Пара минут – и остаюсь стоять перед тобой в подаренном Антоном черном кружевном комплекте - бюстгальтер с низко вырезанными чашечками, едва прикрывающими соски, и кружевные полупрозрачные шортики.
Успеваю поймать на секунду твой взгляд – горящий, сумасшедший, выдающий тебя с головой взгляд! - а потом ты отводишь глаза, тянешься за оставленной на подоконнике книгой.
- Так какое, Дарь? Это? Тебе нравится?
Прокашливаешься. Взгляд от книги не отрываешь.
- Какая разница – нравится мне или нет. Главное - чтобы нравилось… ему.
- Ты можешь свое мнение сказать?! Посмотри и скажи - это оставить? Или бордовое одеть, которое он весной подарил? Подожди, сейчас покажу, – завожу руки за спину, демонстрируя намерение снять лифчик.
Один твой взгляд – темный, почти ненавидящий.
- Не надо! Это оставь. Красиво. Черное на белом. Ему… должно понравиться
- Точно?
- Точно! – ты быстро поднимаешься на ноги, обходишь меня. – Я в душ пойду, не буду мешать тебе собираться. Ключ не забудь. Удачи.
Я не успеваю ни подумать, ни сказать ничего. Раз - и тебя уже нет в комнате. Стою в белье и размышляю. Я… мне… удалось зацепить тебя? Или ты непробиваема? Тебе что – все равно?!
Вспоминаю твой стремительный уход. Помыться тебе приспичило? И блеск, едва замеченный мною подозрительный блеск глаз, когда ты быстро прошла мимо меня. Да неужели…
Одеваюсь я еще быстрее, чем раздевалась до этого. И – бегом к душевым.
Вода шумит только в одной кабинке. И рядом никого нет. Поэтому – подхожу ближе, почти прижимаюсь ухом и слушаю. Ты там?
Вода шумит, просто – шумит вода. Это если не знать, кто там. Но я, внезапно обострившимся слухом … или не слухом… а, например, сердцем – оно умеет слышать, сердце?.. или еще чем-то… не знаю – чем… но! слышу. Сквозь шум льющейся воды – глухие, едва слышимые, отчаянные рыдания. Ноги подкашиваются. Банально – подкашиваются ноги от этих звуков, тихо сползаю по дверце вниз. И звуки - звуки становятся слышнее. Значит – ты сидишь на полу душевой и плачешь. Забилась в угол, обхватив себя руками, уткнувшись лицом в колени, капли воды барабанят по твоим мокрым волосам, по плечам. И плачешь. Рыдаешь. Ревешь. Ни одно из этих слов не способно передать, что я чувствую, слыша эти звуки. Не очень громкие – из-за воды и из-за того, что ты явно пытаешься хоть как-то сдержаться и не рыдать в голос. Но все равно – отчаянные, ибо они рвутся из самого сердца, и ты давишься ими, глотаешь эти рыдания, иногда переходя на хрип и какое-то жалобное поскуливание. Ты! Там! Сидишь на полу под лупящими сверху струями воды и скулишь от боли и отчаяния.
Лера, ты самая распоследняя жестокая и подлая тварь! Мерзкая сучка. В этот момент остро, до помутнения сознания ненавижу себя.
Как можно ТАК поступать с дорогим тебе человеком?! Как можно ТАК мучить близкого человека? Что она тебе сделала? В чем ее вина? Чтобы вот ТАК – целенаправленно и методично бить человека в больное для него место! В чем, объясни, чистая непорочная Лера, в чем ее вина? Кто ты такая, чтобы судить ее? Она ни разу – ни словом, ни поступком, - не причинила тебе вред. Кто поддерживал тебя последние два года? Кто был твоим лучшим другом, самой близкой подругой? Что бы она к тебе ни чувствовала, и как бы ты к этим ее чувствам ни относилась… Такое мое поведение оправдать нельзя. Ничем.
Худо. Очень худо. Такого эмоционального потрясения со знаком «минус» я не испытывала никогда до этого. Меня грызут, разрывают в клочья муки проснувшейся совести, подогреваемые твоими еле слышными рыданиями и тем, что я вдруг вспоминаю все то хорошее, что у нас было. А ведь было – сколько всего хорошего было.
Хочется забиться в угол, обнять себя руками – и рыдать с другой стороны от двери с тобой за компанию, пока не станет хоть немного легче.
Или дернуть на себя эту дверь посильнее, выломав на хер хлипкий шпингалет, и шагнуть к тебе, прямо под струи душа, упасть рядом на колени, обнять за плечи и шептать: «Прости меня… Прости». И рыдать, опять рыдать, пока не станет легче.
Но ни то, ни другое сделать нельзя. Абсолютно. Зато я вдруг неожиданно, учитывая мое совершенно разбитое состояние, холодно и отрешенно понимаю, что должна сейчас сделать. Помогая себе руками, встаю с пола на ватных ногах. Счастье, что никто так и не решил воспользоваться душем в эти минуты. Кончиками пальцев глажу дверь. И шепчу тихо: «Даря, ты там держись, ладно?». После – ухожу. Мне нужно позвонить.

***

- Антон, привет.
- Лерочка, привет. Я уже почти собрался. Заеду за тобой, как договаривались.
- Видишь ли, в чем дело…
- Лера!!! Только не говори мне, что передумала!
- Просто…
- Что – «просто»!? Лера, ну сколько можно! – Антон почти кричит в трубку.
Что ему сказать? Говорю первое, что приходит в голову:
- У меня месячные начались.
Пара непечатных слов. Молчание. Потом, с легким, еле слышным смешком:
- Ну, хорошо хоть, ты правильно понимаешь, зачем мы едем на дачу…
- Чего тут не понимать, - отвечаю. И про себя добавляю: «Вам всем одно нужно».
- Ну, раз так… - после паузы продолжает Антон, - если ты такая понятливая… тогда это не должно помешать нашим планам.
- В смысле? Ты не понял, наверное – у меня …
- Я все понял, - перебивает меня он, – ну и что? Поработаешь ртом. А я тебе потом… хм... отплачу... взаимной услугой. Когда тебе… можно будет.
Молчу. Рушатся последние иллюзии. Но мне почти не больно.
- Или… можно попробовать альтернативный… вход.
Вот тут не выдерживаю.
- Что?!
- Не пробовала? - Антон коротко хохотнул. – Вот и попробуем. Вдруг тебе понравится? Задница у тебя зачетная. А крем специальный я возьму, не бойся – больно не будет.
Мне с трудом верится, что ЭТО говорит Антон. Что вообще – этот диалог происходит на самом деле. Вспоминаю твои слова о том, что он жестокий. И о том, что ты там плачешь. А я тут трачу время на этого…
Понимаю, что уже какое-то время не слушаю, что там говорит Антон.
- Антон?
- Ну, наконец-то! Куда пропала? Говорю, говорю с тобой – а ты ноль реакций! К шести будешь готова?
- Я не поеду.
- Лерка, не дури! Ну, не хочешь в ж*пу давать – не надо. По-другому развлечемся.
- Я не поеду.
Теперь уже непечатное льется потоком. С Антона слетает лоск и воспитанность. «Дура» и «сучка» - это самое мягкое, что я могу привести здесь из всего сказанного им. Дождавшись паузы в потоке брани, говорю:
- Как я понимаю, мы больше не увидимся? Всего хорошего, Антон.
- Ты еще пожалеешь!!!
Он произносит это так злобно, что мне становится страшно.
- Собираешься мне отомстить? – спрашиваю осторожно.
Антон демонстративно и фальшиво смеется в трубку.
- Тебе? Мстить? Больно много чести! Я и так на тебя впустую кучу времени потратил. В кои-то веки на такую шваль, как ты, приличный мужик посмотрел, а ты выделываешься! Иди на х*й! И не звони мне больше.
Короткие злые гудки. А меня разбирает истерический смех. «Не звони мне больше». Я и не собиралась.

***

Когда ты вернулась из душа, то застала меня на балконе. Курю твои сигареты. Уже третью. Не замечая их непривычной для меня крепости. Зато перестали трястись пальцы. И желание порыдать в подушку этак с полчасика - отпустило. Нельзя мне сейчас реветь. Никак.
- Лера? – ты подходишь к балконной двери и с изумлением смотришь на меня. – Что случилось? Почему не уехала? – замечаешь сигарету в моей руке. – Куришь?
Бычкую сигарету. Подхожу к балконной двери.
- Ну-ка, брысь! Нечего тут стоять мокрой после душа – не лето на дворе, – ты, в молчаливом потрясении, отступаешь на пару шагов внутрь комнаты. Закрываю дверь и спрашиваю как можно равнодушнее: - Что глаза красные? Плакала?
- Мыло … в глаза попало.
Знаем мы это мыло. «Лера» называется.
- Промыла?
- Блять, Лерка! Я не маленькая! Оставь в покое мои глаза! Что случилось? Какого хера куришь? Да еще - мои? Почему не уехала?
- Что орешь? Передумала я. И что – сигарет тебе жалко, что ли?
- Лера?!? – ты уже рычишь-шипишь.
- Мы с Антоном… расстались.
- Когда успели?
- Дело-то нехитрое.
- Валера! - ты специально называешь меня именем, которое меня страшно бесит. – Внятно мне скажи: что случилось?
Устало опускаюсь на кровать.
- Непримиримые противоречия. На почве разного отношения к анальному сексу.
- Что-о-о-о-о?
В твоем взгляде сначала недоверие, потом потрясение, потом – жгучая ненависть.
- Вот козел! Урод! Ублю…
- Дарь, не надо…
- Лерочка, - ты подходишь и осторожно кладешь руку мне на плечо, – ты только не переживай так. Он того не стоит.
Поднимаю голову и смотрю на тебя снизу вверх. В этом – вся ты, Дарька. Сейчас тебе, да, именно тебе плохо, тебе не просто плохо, тебе, блять, х*ево, это я знаю, как никто – сама же тебя довела. И при этом – пытаешься утешить меня.
Встаю, осторожно снимая твою руку со своего плеча. И не потому, что мне неприятно твое прикосновение. А потому, что уже не могу ручаться за себя.
- Я пойду в магазин схожу. А то у нас в холодильнике – шаром покати. Есть пожелания?
Ты отрицательно качаешь головой. Вид у тебя – усталый и измученный. Да уж, досталось нам сегодня обеим – по полной.
- Лер, ключ возьми. Я… спать лягу.
- Хорошо.
Закрываю дверь на ключ, иду по коридору.
Поспи, Даря, тебе действительно надо отдохнуть. И… прости меня. Пожалуйста.
 

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>16 Сен 2011 10:38

Интересно. И я здесь задержусь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>16 Сен 2011 13:40

Ракета, привет!
Значит, Лера все-таки поймала Даринку Smile А сама Лера-то, как я поняла, имеет ориентацию что ни на есть самую обычную Laughing Эх, жалко, если она своим эгоизмом угробит соседку по общаге. Но... такова се ля ви... А жалость Дарине, я думаю, не нужна.
Главы такие эмоциональные! Прям так и прут в них сплошные чувства Ok
разборки с Антошкой тоже впечатлили Ok
очень интересно, что будет в продолжении Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenusik-Pusik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.08.2011
Сообщения: 7
Откуда: Алтайский край, г. Бийск
>16 Сен 2011 13:44

Очень даже заинтересовало! Very Happy С нетерпением жду продку! Ar
_________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
(В. Франкл)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jack the Ripper Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.09.2011
Сообщения: 26
>16 Сен 2011 20:54

Привет, Рокси!
Аригато за вкусный кусочек Smile

Ракета писал(а):
- Послушай, Лера, – оживляется мама, - а если вам с Дариной на двоих снять? Это мы, наверное, с отцом потянем.
Офигительное предложение. Из огня да в полымя… Ошарашено молчу, не знаю, что и сказать.

И, правда, офигительное предложение))))) Как говорится, ближе к делу, ближе к...

Лера, конечно, жестока. Я чуть сама не расплакалась, разревелась, разрыдалась, жалобно поскуливая всместе с Дарей. Написано замечательно, очень эмоционально. Аж за душу берёт.
Пы.Сы.: Ждём проду Smile
_________________
О себе: не курю, не ругаюсь матом, люблю ходить по воде.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Partizanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1925
>17 Сен 2011 4:00

Рокси, привет.
Какое эмоциональное продолжение, аж мурашки. Shocked Это я про эпизод в душевой. Очень жалко Дарину. И жутко хочется отвесить подзатыльник Лере. Evil or Very Mad В самом деле, Какого фига она приколупалась к Дарине? Та к ней вроде не пристает, никак свои намерения не обозначивает. А Лера... стерва, вот.
Хотя... я рада, что она рассталась с Антоном. Какой-то неприятный тип. Скользкий. :scoff:
_________________
Stop and wait a sec
When you look at me like that
My darling, what did you expect?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss de Luce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Сен 2011 10:26

Ух ты, мамочки! Читаю, а внутри себя чувствую словно Лера. Понимаю её желание проверить, ударить, толика ревности и ещё какое-то чувство внутри. Может быть незаметное для неё чувство к Дарине, подавляемое и не дошедшее до разума, вперемешку со страхом изменить свой мир. Так что я бы пока не делала выводов о её ориентации Laughing

В общем, браво! Давно я так не влюблялась в героев Embarassed Smile
 

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>18 Сен 2011 23:32

Рокси, приветик!

Мда-а-а... очень эмоциональное продолжение!
Антон, редкое животное! Gun
Лера правильно сделала, что послала его куда дальше!
Сложные отношения между Лерой и Дарьей!
Буду надеяться, что они разберутся!

Отличная глава, жду продолжение!)))

Ракета писал(а):
И я тебя рада видеть не только в роли автора, но и в роли читателя

Взаимно!))) Wink

Ракета писал(а):
Как там Дениз поживает?

Медленно, но уверенно))) Спасибо, что еще помнишь))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ракета Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Сен 2011 9:47

Девочки! *посыпаю голову пеплом* Простите! Долбанный реал.
Щас усе будет.
Агата, La Fam, Лена, Света, Саша, Miss de Luce, Лидия !
спасибо за поддержку!
Реально трудно было писать. Через себя, в попытке поставить себя на их место. Поэтому, за вот это:
La Fam писал(а):
Главы такие эмоциональные! Прям так и прут в них сплошные чувства

Jack the Ripper писал(а):
Написано замечательно, очень эмоционально. Аж за душу берёт.

Partizanka писал(а):
Какое эмоциональное продолжение, аж мурашки

Miss de Luce писал(а):
В общем, браво! Давно я так не влюблялась в героев

KALIPSSO писал(а):
Мда-а-а... очень эмоциональное продолжение!

и особенно за это:
Jack the Ripper писал(а):
Скучаем без тебя, Рокси

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Выкладываю продолжение.
 

Ракета Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Сен 2011 9:47

 » Часть1. Глава 4. "После этого щедрого на переживания...

Глава 4.

/Лера/

После этого щедрого на переживания и события дня с интервалом в пару недель случилось еще два события, прежде чем я прозрела окончательно. Первое называлось «Разговор с Богданом», второе – «До Леры дошло, и она испугалась до усрачки». Знаю, что звучит грубо, но все так и было. Впрочем, по порядку. Сначала про Богдана.
Ваш безупречный староста изловил меня в перерыве между парами. Крепко его приперло, видно, раз он рискнул сунуть нос в наш заповедник озабоченных дев. Заметила я его сразу - высокий и плечистый Богдан контрастно выделялся в девичьей толпе, да и заинтересованные взгляды окружающих указывали на него как стрелка компаса – на север.
- Лера! – он шагнул ко мне. Вокруг завистливо завздыхали. – Надо поговорить.
- Сейчас? – хмуро глянула на него исподлобья. Ничего хорошего я от разговора с Богданом не ждала.
- Да. Пожалуйста.
Взял меня за руку и решительно увлек в сторону.
Ах, как мы шикарно смотрелись со стороны – прижимающаяся к стене миниатюрная симпатичная блондинка и нависающий над ней хмурый высокий брюнет. Девчонки из моей группы не скрывали заинтересованных взглядов. Знали бы они, какой это непростой для меня разговор…
- Лер, что происходит с Дариной?
Да уж, Богдан и дипломатичность – вещи несовместимые. Прямолинеен, сразу - к делу.
- А что с ней происходит?
- Ты ничего не замечаешь?
- Да нормально все вроде.
Богдан вздыхает.
- Она с самого начала года, как приехала из дома… сама не своя. Грустная, подавленная. Молчит.
Замолкает и Богдан. Что сказать? Я знаю, блин, я все знаю! И даже причина мне известна. Мой собеседник вздыхает и продолжает:
- Хотя… Я о другом хотел поговорить.
- О чем еще?
- Лера, скажи… - Богдан смущен, переминается с ноги на ногу. Решается. – У Дарины есть кто-то?
- Чего?
- Ну … парень у нее есть?
- Богдан!?
- Что – «Богдан»? Ты же знаешь, как я к ней отношусь! После того раза... на ее дне рождения… я думал – мы будем вместе. Мы же… с ней... – он путается в словах и даже слегка краснеет. Офигеть – здоровенный лоб, а краснеть не разучился.
- Что? – иронично поднимаю бровь.
- У нас было! – шепотом выкрикивает Богдан. – Как будто ты не знаешь! А потом она меня отшила…
- Ну-у-у-у-у… – тяну издевательски, - видимо, ты ее не впечатлил… своими подвигами…
- В своем уме!? – он орет на меня. На нас оглядываются, Богдан спохватывается. Продолжает вполголоса: - Не говори чепухи! Ей хорошо было со мной. Да! Я ей… Я ее… В общем, она… - смущенно замолкает.
- Кончила? – спрашиваю тоже вполголоса, а внутри отчего-то все клокочет. От ярости. Да какого фига!?
- Лера!!! – опят орет, опять спохватывается и все-таки отвечает. Тихо: - Да.
Ах ты…
- Даже если и так, - цежу сквозь зубы, - это ее еще ни к чему не обязывает. Не один ты такой умелец…
Богдан уже просто дергает щекой. Но не орет, помнит, что вокруг куча любопытных ушей.
- Лера, перестань изображать дурочку! Это не просто так. Я чувствую – у нее есть кто-то. Кто он? Ты знаешь? Там все… серьезно?
Откуда я, блять, знаю - серьезно или нет? Хотя уже чувствую – серьезно. Шутки кончились.
Что-то, видимо, отражается, на моем лице, потому что Богдан хватает меня за руку.
- Кто он, Лер? Вижу – ты знаешь! Скажи мне! Я буду за нее бороться! Ей со мной будет лучше, я точно знаю! Смотри – какая она! На ней лица нет. Кто он, Лера? Скажи!
Черта с два, Богданчик! Черта с два я скажу тебе! И не льсти себя надеждой – Дарька не твоя. И с тобой ей не будет хорошо. И вообще – оставь ее в покое! Не до тебя ей сейчас…
- А до кого ей сейчас?
Блять… какую часть своих мыслей я произнесла вслух?
- Понимаешь, Богдан, - театрально вздыхаю. Приходится импровизировать. – У нее дома…
- Значит, у нее там, дома кто-то… - хищно вскидывается Богдан.
- Да. Но там все непросто… И… ей нужно время... чтобы разобраться. Сейчас… сейчас ее лучше не трогать, понимаешь?
- Понимаю, - мрачно отвечает Богдан. – Он ее обидел?
- Нет! Что ты… Просто – дай ей время. Не трогай ее сейчас, ладно?
- Хорошо. Сейчас не буду. Спасибо, Лер. Что сказала.
Наскоро попрощавшись. Богдан уходит. Но у меня остается нехорошее ощущение, что он уже начал строить планы, как на каникулах поедет в твой родной город бить морду этому несуществующему парню.
Ну и ладно. До каникул еще дожить надо, а сейчас... Сейчас Богдан обещал мне тебя не трогать. А это – главное.
Разобравшись с Богданом, начинаю внимательно приглядываться к тебе. Провокаций уже себе не позволяю – до сих пор при воспоминании о том, как ты плакала в душе, становится тошно. Просто смотрю, наблюдаю. И понимаю – я не вижу ничего! Тебя мало, тебя катастрофически мало. Тебя практически не бывает дома, а когда бываешь - спишь или читаешь. Замкнута, равнодушна. Из ответов – «Да», «Нет», «Не знаю».
На все мои попытки растормошить, разговорить отделываешься невнятными фразами – про то, что у вас скоро важная игра с историками, что в этом году - госы, что собираешься утроиться после них на работу и хочешь поднабраться опыта, зависая в компьютерном классе. Я долго не могу понять, что происходит. Но уже не пытаюсь себя убедить, что мне причудилось то, как ты на самом деле ко мне относишься. Я точно знаю – не причудилось. Я знаю. Ты влюблена в меня. Или... была влюблена.
Вот когда я осознала гипотетическую возможность прошедшего времени по отношению к твоим чувствам ко мне, да не просто прошедшего – прошедшего совершенного, Past, мать его, Perfect! – вот тогда я испугалась до того самого грубого выражения.
Но даже в этот момент я пыталась рассуждать здраво. И чем больше я пыталась рассуждать здраво, тем херовее мне становилось.
Сколько ты уже влюблена в меня? Полгода, год или все два? Я не знаю! Но ясно одно – ты была совершенно уверена, что это абсолютно невзаимно и бесперспективно. Более того, я сама была в этом уверена. До недавнего времени.
И надо быть совершенным мазохистом, чтобы в такой ситуации пестовать свои чувства. Рано или поздно ты должна была это понять. Или от безнадежности это стало происходить само собой. Или я, своим безобразным поведением, своими рассказами о том, как мне хорошо с Антоном, довела тебя до этого. Или - все вместе. Но все было очень похоже на то, что твоим чувствам ко мне пришел конец. Или – на то, что ты быстрыми шагами двигаешься в этом направлении.
У меня под ногами разверзлась бездна. Я умирала. Не пыталась проанализировать свои чувства и понять, что со мной происходит и зачем мне это нужно. Несколько дней я просто распадалась на мелкие кусочки, пытаясь смириться с этой мыслью. Что ты - просто моя соседка по комнате Дарина. Не смогла. Или – не захотела. И поэтому решила – будь что будет. Но я должна знать, как ты самом деле ко мне относишься. Я не могла ждать, тем более – молча страдать, как ты. И поэтому решила – спросить прямо. Ну, или, не совсем спросить...

***

Восемь. Тебя нет. Половина девятого. Тоже нет. В девять убираю обратно в холодильник шампанское, гашу свечи. В девять с четвертью зажигаю обратно свечи, потому что при электрическом свете сидеть тошно, в темноте - страшно и… нелепо.
Ты пришла в двадцать минут десятого.
Смотришь в немом изумлении на антураж комнаты - свет выключен, на подоконнике и на столе – горящие свечи. Накрытый стол. И я - нарядная и красивущая.
Устало бросаешь спортивную сумку на пол.
- Лера! Какого хрена не предупредила?
- Сюрприз! – улыбаюсь сладко.
- На хер такие сюрпризы! – ты уставшая, грубая и злая. – Куда я сейчас денусь - на ночь глядя? Заранее предупреждать надо!
- А зачем тебе куда-то деваться?
- Ты же ждешь кого-то? – красноречивый кивок в сторону накрытого стола.
- Жду. Тебя.
Довольно улыбаюсь. Тебе очень идет это выражение идиотского удивления. Даже рот приоткрылся.
Потом к тебе все же возвращается способность говорить.
- Лер, ты чего?! Зачем это?
Смущаюсь. Сейчас еще не время признаваться в том, что мне нужно. Выпить хотя бы пару бокалов для храбрости. И вот тогда…
- Решила отметить свое расставание с Антоном.
- Не поздновато? Две недели уже прошло.
- Я только сейчас… - добавляю чуть грусти в голос, - отошла. И осознала. Как мне повезло. Хочу тебя поблагодарить за то, что ты мне тогда не дала глупостей наделать.
- Оригиналка ты, Лера, - усмехаешься. Но, кажется, поверила.
- Иди, давай, руки мой! Или ты в душ сразу пойдешь, после тренировки же?
- В душе я была, у нас же там есть в раздевалке. Сейчас, схожу, руки помою.

***

Вот что с тобой делать? Поела, правда, а вот пить – не пьешь. Уже полчаса нянчишь один стакан с шампанским, едва ополовиненный.
А ведь я хотела тебя напоить и вызвать на откровенность. А вместо этого сама практически в одно лицо «уговорила» бутылку «шампуня». А ты сидишь, уставшая, грустная и трезвая, пытаешься поддерживать разговор, но паузы все длиннее, а твои взгляды в сторону своей кровати – все красноречивее. Я знаю, чего ты хочешь, Дарь – накрыться с головой одеялом и уснуть. Фигушки тебе. Не для этого я старалась.
Встаю и включаю музыкальный центр. Там уже заряжен мой любимый диск и через несколько секунд комнату наполняет голос Сэм Браун. Хит хитовый – «Stop». All that I have is all that you've given me…
Встаю, и, не давая себе времени на раздумья, протягиваю руку.
- Потанцуй со мной.
- Лер, ты сдурела? – твои брови взлетают вверх.
- Пожалуйста…
- Лера!?
- Ну, пожалуйста… У меня такое настроение… грустное. Трудно тебе, что ли?
Ты устала, подавлена, черт, не знаю, какие причины и почему, но мне удается за руку поднять тебя на ноги и заставить сделать пару шагов от стола. А потом – закинуть руки тебе на шею и шепнуть:
- Ты ведешь, Дарь.
Похоже, все дело в неожиданности… но спустя пару секунд ты кладешь руки мне на талию. Весьма целомудренно.
Это вряд ли можно назвать танцем. Мы лишь слегка покачиваемся в такт вибрирующего женского голоса. «Stop!» - заклинает меня этот голос. Как бы не так! И я утыкаюсь губами в твою трогательно торчащую в вырезе джемпера ключицу. Хочется мурлыкать от того удовольствия, которое доставляет мне это простое прикосновение к твоей коже. И как ты вздрагиваешь от этого прикосновения. Судорожно выдыхаешь. И …
- Лерка, ты что делаешь? – шепчешь. Хрипло.
- Что я делаю? – шепчу тебе в ключицу, и губами чувствую мурашки на твоей коже. – Волосы глажу, – и, действительно, запускаю пальцы в твою гриву, попутно вытаскивая из нее мелкую заколку, удерживающую волосы от лица. – А еще - целую.
И - целую. В шею. Вдыхая твой запах. Голова кружится от твоего запаха – волос, кожи, тебя. Мне кажется, я падаю.
Впрочем – почти, действительно падаю. Потому что ты резко снимаешь мои руки со своих плеч и отступаешь в сторону, почти оттолкнув меня. Несколько томительных секунд – я пытаюсь выплыть из чувственного тумана, в который успела погрузиться от таких невинных прикосновений к твоей коже и волосам. Ты – тяжело дышишь и пристально смотришь на меня. А потом – резко, эмоционально, почти крича:
- Блять, Лерка, твою мать!!!
И еще что-то, еще более резкое и грубое, но уже от двери. Хватаешь куртку, в два коротких кинжальных движения обуваешься и вот... Голос Сэм Браун заглушает грохот захлопнувшейся двери.
А я остаюсь стоять, не понимая. Что, черт возьми, произошло?
Накатывает обида… Кто так выясняет отношения? Какого черта ты удрала? Трудно было сказать: «Лера, пошла на х*й, ты мне больше не интересна». Хотя… похоже, ты мне это и сказала…Только что. Или нет?
Вот достану сейчас вторую бутылку шампанского и выпью ее. И обязательно дождусь тебя. Какого хера! Я требую ясного и четкого ответа – что между нами происходит?
Мои сумбурные размышления прерывает визг шин и звуки клаксона. Балконная дверь приоткрыта. У меня почему-то екает сердце, и я стремглав выскакиваю на балкон. И вижу – резко затормозившая на проезжей части машина, водитель которой что-то выкрикивает вслед убегающей фигуре. Блять, Даря! Доконать меня решила!?
Впопыхах одеваюсь, ругаясь вполголоса. Давай, давай, бросайся под машину. Что, не получилось? Ну, тогда беги в парк, что напротив общаги! Самое время – ближе к одиннадцати, темно. Ну и что, что фонари? Темных и безлюдных мест в парке дофига.
Матерясь сквозь зубы, скатываюсь по лестнице, выбегаю в дверь. Вслед мне несется крик вахтерши: «Куда!?! Скоро двери закрою!!!». Да плевать.
Дорогу перехожу внимательно - не хочется повторять твой экстремальный опыт.
Пройдя десяток метров по парку, останавливаюсь. И где мне тебя искать? Иголка в стоге сена… Расстроенная Дарька в темном парке. Прохожу по ближайшей, весьма скудно освещенной аллее, еще несколько метров и замечаю огонек сигареты в кустах.
Взмолившись внутренне, чтобы это была ты, шагаю в темноту.
Три сдвинутые треугольником скамейки – нашла, где устроиться. Самое место для пьяной компании. Впрочем, подозреваю – не искала, первое попавшееся. Сидишь, ссутулившись, зябко обхватив себя одной рукой за плечи, и куришь.
Присаживаюсь рядом.
- Дай мне тоже.
Щелкаю зажигалкой. Какое-то время курим молча. Я собираюсь с мыслями. От тебя ведь первых слов не дождешься.
Выясняется, что я тебя не так уж хорошо знаю. Впрочем… так оно и есть.
- Лер, я сегодня переночую где-нибудь, - ты тушишь в урне сигарету. – У Богдана, например. А завтра… завтра мы сделаем вид, что ничего не было.
У Богдана, значит… Ага, как бы не так… Ладно, с этим потом разберемся.
- Зачем нам делать вид, что ничего не было?
- Лер, ты же пожалеешь потом…
- С чего это вдруг?
- Лера… - ты вздыхаешь. Грустно и обреченно. – Я не знаю, что ты там себе напридумывала. Из-за Антона так переживаешь… Или вообще - что тебе с парнями как-то… не везет… Или гормоны шалят. Или бутылка шампанского на тебя так действует. Но… - еще один судорожный вздох, - не надо.
- Не надо - что? – чувствую – закипаю. Стремительно.
- Не надо делать то, о чем завтра будешь очень-очень сильно сожалеть.
- Так-так-так, - говорю тихо, почти ласково, - уж не хочешь ли ты сказать, что я пьяна, неадекватна и не соображаю, что делаю?
Ожидаю, что сейчас начнешь отнекиваться и уходить от ответа, а вместо этого…
- Да, - просто отвечаешь ты.
Окружающую нас тишину почти ночного парка звонко нарушает звук пощечины.

***

Странно, но я даже переживала по этому поводу. Что не смогу при случае дать наглецу пощечину. Вот оскорбит меня какой-нибудь недостойный, а я не смогу красиво, как в кино, влепить ему пощечину.
Оказалось – напрасно переживала. Проще простого. Рука дернулась сама. И теперь ладонь - горит, а я потрясенно смотрю на ее отпечаток на твоей щеке. Твое лицо скудно, но все-таки подсвечено светом находящегося в нескольких метрах фонаря. И мне отчетливо видно – и наливающийся красным след моих пальцев, и дрожащие губы, и катящиеся по щекам слезы. Да что же это такое! Почему я постоянно довожу тебя до слез?!
- Дарюшка… - шепчу потрясенно, касаясь кончиками пальцев той самой руки - будь она проклята! - твоей горящей щеки. Убить себя готова! – Прости меня, - шепчу, наконец-то шепчу эти слова, прося прощения не только за эту пощечину - за все, все…
Ты молчишь. Всхлипываешь и слезы градом – вот и весь ответ.
Протягиваю другую ладонь, чтобы взять тебя за руку, а ты… Ты чуть заметно отстраняешься, как будто хочешь встать и уйти.
Ох, нет!.. Понимаю, что если ты сейчас снова сбежишь от меня – шансов найти тебя во второй раз у меня не будет. И поэтому торопливо сжимаю твою холодную руку, не давая тебе встать и …
Все, я не могу! Хуже уже просто быть не может. За руку держать - хорошо, но обнять за спину – надежнее. И - целую тебя. В дрожащие мокрые соленые губы.
Первые несколько секунд пытаюсь еще что-то соображать. Пытаться, блин, сравнивать. Отличается? От поцелуев с парнями? Не успеваю прийти ни к каким выводам, потому что ты… чуть приоткрываешь губы и выдыхаешь мое имя.
Все, я пропала. Мы пропали. Поцелуй поглощает нас целиком, без остатка. ТАК я никогда и ни с кем не целовалась.
Был у нас как-то шуточный вроде бы разговор - кто лучше целуется. Хвастались друг перед другом – высшая лига, дескать, все дела. И даже пришли к выводу – надо будет найти беспристрастную «жертву» и по очереди на ней опробовать свое мастерство, а он бы, жертва, то есть, потом бы вынес вердикт – кто лучше целуется.
Оказывается, выяснить это можно гораздо проще. И в миллион раз приятнее.
И это совершенно не похоже на поцелуи с парнями. Во всем – другая кожа под руками – гладкая, нежная, другой вкус – хоть и пахнет от нас табаком, но - по-другому. И эти длинные шелковистые волосы, в которых путаются пальцы, и запах – нежный, терпкий, свежий, и стоны и всхлипы – тихие и безумно волнующие. Но… на самом деле – разница даже не в этом. А в том, как от всего этого сносит крышу. Мгновенно и напрочь.
И я уже могу не опасаться, что ты сбежишь от меня. Куда ты сбежишь, если сама меня так обнимаешь. Крепко прижимая к себе. И я смыкаю руки у тебя на шее. Не отпущу, никуда не отпущу. И мы продолжаем демонстрировать друг другу свое искусство. Обе, блин, мастерицы… Это нас уводит все дальше и дальше. Или – заводит. Все сильнее и сильнее.
Размыкаешь поцелуй только затем, чтобы впиться зубами мне в шею. Больно. И сладко. Терпеть не могу, когда мне оставляют засосы и синяки «на память». Тебе – только сладострастно подставляю шею, запрокидывая голову назад. Все, что угодно, милая. Где хочешь, сладкая моя.
И все-таки, опомнилась первая я. Успела упереться тебе в плечи и заставить отодвинуться. И выдохнуть:
- Слышишь?
- Что? – грудь ходуном, глаза потрясенные, щека красная, губы вспухшие. – Что такое?
- Дарин, слышишь?!
Через пару секунд уже можно не спрашивать. Не только слышно, но и видно.
Пришли завсегдатаи этих самых сдвинутых лавочек. А ведь можно было и догадаться. Пять-шесть крепко подвыпивших парней.
Мы успели только отодвинуться друг от друга. И сделать пару вдохов по отдельности.
 

Jack the Ripper Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.09.2011
Сообщения: 26
>21 Сен 2011 20:46

Я первая! Я первая! Я первая!
Ракета писал(а):
Черта с два, Богданчик! Черта с два я скажу тебе! И не льсти себя надеждой – Дарька не твоя. И с тобой ей не будет хорошо. И вообще – оставь ее в покое!

ммм...а вот и собственнические замашки)))
Ракета писал(а):
У меня под ногами разверзлась бездна. Я умирала. Не пыталась проанализировать свои чувства и понять, что со мной происходит и зачем мне это нужно. Несколько дней я просто распадалась на мелкие кусочки, пытаясь смириться с этой мыслью. Что ты - просто моя соседка по комнате Дарина. Не смогла. Или – не захотела. И поэтому решила – будь что будет. Но я должна знать, как ты самом деле ко мне относишься. Я не могла ждать, тем более – молча страдать, как ты. И поэтому решила – спросить прямо. Ну, или, не совсем спросить...

Верным путём идёте, товарищи!
Ракета писал(а):
А я остаюсь стоять, не понимая. Что, черт возьми, произошло?

Это ж надо было так обломать Леру...и меня. Я уже настроилась на романтику, а тут Sad
Ракета писал(а):
Мы успели только отодвинуться друг от друга. И сделать пару вдохов по отдельности.

Рокси, ты это специально? Специально на этом закончила? Я ведь теперь ни спать, ни есть не смогу Smile
А насчёт реала...никуда от него, к сожалению, не денешься. Не вешай нос и, главное, помни, твои читатели всегда с тобой Smile Smile Smile
P.S.: продолжение, как всегда, выше всяких похвал. Ты умничка Very Happy
_________________
О себе: не курю, не ругаюсь матом, люблю ходить по воде.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss de Luce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Сен 2011 20:58

Хаха!!! Плотину прорвало! Ar Ar Ar Ar Я рада,что Лера смогла разобраться в себе настолько, что решилась открыть это Дарине. Реакция Дари понятна - сохранить себя,но как же приятно, что она тоже сдалась Embarassed Laughing В общем, я на таком подъёме чувств, что просто подпрыгиваю на стуле.Такую мега-проду стоило ждать! Ar Ar Ar
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 22:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня накрутила домашнюю шаурму. Вечером пельмени, баклажанная икра, салаты и фрукты. читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Жизнь на двоих (фем-слэш оридж) [12599] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение