Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Не всё так просто или Купидонам подвластно и это

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

TiaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 873
Откуда: Подмосковье
>26 Сен 2013 22:12

Ура!!! Новый купидончик!

Спасибо музу автора за вдохновение, а автору пожелаю терпения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>26 Сен 2013 23:41

Кристи привет preved
Как же я рада продолжению этой серии Ar Ar Ar
Милый Купидончик возвращается)))))
С огромнейшим удовольствием буду читать о нелегкой судьбе нашего Купи)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.04.2012
Сообщения: 244
Откуда: Железногорск, Сибирь
>27 Сен 2013 2:28

Кристюш, здравствуй! У меня дежавю или я это начало где-то уже читала? Помню, что хотелось продолжения, узнать что на этот раз придумал Амурчик. может ты про них где-то упоминала мимоходом. Вот теперь и узнаю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vikkusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.06.2013
Сообщения: 1049
>27 Сен 2013 5:50

Привет! Начало заинтересовало. Жду продолжения. Удачи и вдохновения.))
_________________
Ава от neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>27 Сен 2013 9:31

kreznutaya belka писал(а):
спасибо, рассказики обязательно прочту и тогда может разберусь в вашем мире

Понимаете...нет этого "моего" мира, как такового) Просто есть что-то среднее между рассказом и романом в современном мире. И для перчинки в это произведение добавлен Купидон, Валентин и другие..
Все. не стоит искать чего-то большего))

__________________

-БЕС- писал(а):
Здравствуйте, Кристина!

Здравствуйте!)
Сразу говорю ко мне можно и нужно на "ты") Wink
-БЕС- писал(а):
Очень заинтересовало начало сего творения! Поэтому вздыхаю (потому что не заходила в ваши темки раньше) и отправляюсь к первой части. Как прочту - отпишусь Ok

Я рада, что смогла заинтересовать)))
А то, что не заходили - это ничего)) если захотите - наверстаете еще упущенное)))
Ну и конечно же буду ждать отзывов!))

-БЕС- писал(а):
Это уже прерогатива автора. Тем более что отрывок написан с юмором, используются только имена, и никакой опоры, как я понимаю, на мифы, чьи бы они не были, нет. Это не научная литература, а развлекательная, и в ней все возможно.

Скажу более - это ну совсем развлекательная литература. Прям совсем-совсем!)))
И я действительно не ищу цели приподнести здесь вариант мифи или легенды.
Это - просто СЛР. И каааапелька мистики в виде таких персонажей, как Амур))
-БЕС- писал(а):
Повторюсь: я не читала предыдущие части, но мне все было понятно, и путаницы никакой не произошло.

Очень радостно это слышать)))
-БЕС- писал(а):
Дружеский совет Ясе Белой - расслабьтесь и получайте удовольствие от прочтений. Wink

Я бы пожелала того же) Потому что рассказы этой серии как раз и были созданы, чтобы просто приятно провести время ни о чем не думая))
-БЕС- писал(а):
Пы.Сы. Если что, обидеть не хотела: пишу, что чувствую и думаю.

Меня точно не обидели, и я очень надеюсь, что Ясю Белую тоже...)

__________________

Margot Valois писал(а):
Кристюша, какое многообещающее начало! А пока пошла читать первые два рассказа ;Р

Спасибо!)) Читай) Надеюсь, понравятся!)))

__________________

kreznutaya belka писал(а):
матчасть никто не отменял)))) Толкиен, прежде чем написать Властелина Колец, годами лопатил горы литературы)))) хотя у него вроде тоже развлекательный художественный текст))) если автор использует мифологический персонаж - он должен учитывать ту систему устоявшихся стереотипов, которую этот персонаж за годы существования собрал вокруг себя ))) этот литературный приём называется реминисце́нция и обычно является признаком очень глубоких качественных текстов))) сокращать нельзя - потому как это не персонажи автора, а мифологические персонажи, а в мифах это два совершенно разных бога

Ну какая матчасть? Господи, нету тут в отношении Купидона и Валентила ее!)) Потому что основное действие - это современный, наш обычный мир!))
И я не Толкиен ведь, правильно?))
На счет сокращения, кстати скажу, ибо вижу, что оно очень задело.
Я это слово "куп" вообще хватанула у своих читателей) НО! в самом тексте, в рассказах, я не употребляю его! Только в разговоре-переписке с читателями, потому что так быстрее и удобнее))
Не надо опять-таки так глубоко копать, что я тут нарушаю и порчу мифологию...))
kreznutaya belka писал(а):
буду стараться - вот прочту два предыдуших рассказа, хотя, чтобы я получала удовольствие - текст должен включать в себя много компонентов Smile

Ну, наверное, тогда мои тексты, по крайней мере этой серии - не совсем то, что надо вам, чтобы расслабиться)

__________________

Не АнГел писал(а):
Кристюша, с новым произведением. Very Happy Принимай меня в читатели! Начало интригующее, wo с нетерпением жду проду

Спасибо!))
Принимаю с удовольствием и радостью!))
Надеюсь не разочарует и продка)) И кстати, если заинтересовала это произведение, в ожидании продки можешь прочесть первые два рассказа этой же серии))

__________________

MacKayla писал(а):
Ну вот, приперлась Мас с попкорном, заняла место и ...давайте продуууууу!

Хех)) Mac, как я рада тебя видеть в этой темке, словами не передать!))
Ну короче, устраивайся поудобнее, а вечерком заходи за продкой))) Wink
MacKayla писал(а):
А говорила, что больше не будешь больше про него писать Молодец, ждем проду

Да я была уверена, что не буду)) Но это я)))) А сам Купидон захотел рассказать Музу еще одну свою историю, ну а Муз уже не отвязывался от меня))))))


__________________

mariya-krasa писал(а):
Кристюша, привет))))

Марусь, здравствуй, милая!))
mariya-krasa писал(а):
Поздравляю с новой темой))) Очень рада, что родилось продолжение серии про Купидончика)))

Спасибо!))) А я рада, что ты рада)))))))))))))) Laughing


__________________

TiaP писал(а):
Ура!!! Новый купидончик!

Угу, он самый))) Smile
TiaP писал(а):
Спасибо музу автора за вдохновение, а автору пожелаю терпения!

Муз передает поклон) Я я благодарю за отзыв и пожелания!))

__________________


Zoolya писал(а):
Кристи привет preved

Зуля, приветик, солнышко!))))
Zoolya писал(а):
Как же я рада продолжению этой серии Ar Ar Ar

Это здорово, что ты так радуешься) мне приятно)))
Zoolya писал(а):
Милый Купидончик возвращается)))))

Угу) он снова в деле)) Laughing
Zoolya писал(а):
С огромнейшим удовольствием буду читать о нелегкой судьбе нашего Купи)))

Мне радостно это знать))))
Zoolya писал(а):

Спасибо за такую красоту!)))))))))) Guby Guby Guby

__________________


bonata писал(а):
Кристюш, здравствуй! У меня дежавю или я это начало где-то уже читала? Помню, что хотелось продолжения, узнать что на этот раз придумал Амурчик. может ты про них где-то упоминала мимоходом. Вот теперь и узнаю!

Привет-привет!)))
Так. Скорее всего ты начала читать какой-либо из предыдущих рассказов этой же серии, с участием этого же Купидона. Но потом просто не дочитала, видимо)
Если вдруг интересно, то вот первый рассказ - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=16348
и вот второй - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=17020
Ну и конечно, рада видеть тебя в этой темке!)))) Ar Надеюсь, тебе здесь понравится)) Wink

__________________

vikkusj писал(а):
Привет! Начало заинтересовало. Жду продолжения. Удачи и вдохновения.))

Привет))))
Очень рада, что заинтересовала)) Спасибо за отзыв и пожелания!)))) Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Не АнГел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2013
Сообщения: 461
Откуда: Уфа
>27 Сен 2013 11:54

Кристюша писал(а):

Не АнГел писал(а):
Кристюша, с новым произведением. Very Happy Принимай меня в читатели! Начало интригующее, wo с нетерпением жду проду
Спасибо!))
Принимаю с удовольствием и радостью!))
Надеюсь не разочарует и продка)) И кстати, если заинтересовала это произведение, в ожидании продки можешь прочесть первые два рассказа этой же серии))




Уже прочитала!!! Прямо на рабочем месте )) Какая тут работа - не смогли оторваться пока не прочитали два первых рассказа из этой серии Ar Читали всем кабинетом - работа встала на 3 часа Laughing В восторге от первых частей, удачи и побольше вдохновения
http://s017.radikal.ru/i426/1309/79/ef53b405bde8.jpg
_________________
Величием императора - в умении прощать

Рыжий ангел 2. Смерть это только начало
Между Светом и Тьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Сен 2013 13:46

Здравствуйте Кристина.С интересом читала первые рассказы про Купидона и нетерпением жду продолжения
 

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>27 Сен 2013 14:20

Кристюшик!!!!!
Приветик!!! Guby Guby Guby
Для начала у меня вопросик: ты начало романа случайно в блоге не выкладывала??? Fool
Что-то начало мне кажется смутно знакомым?!
Но в любом случае поздравляю тебя с началом новой темки!!!! Flowers
Честно сказать, я очень ждала продолжения этой серии!!!! rose
В ней такие легкие и приятные романы. Так скажем для души!!! tease
Ну что же, у Амурчика вновь ужасно тяжелая задача. lighten
и что-то мне подсказывает, что этот случай будет сложнее всех предыдущих!
Но для нашего амурчика не разрешимых задач нет, я уверенна, он справится со всем!!!
Вот, в общем удачи тебе, вдохновения, хорошего настроения и море-море позитива!!!!
Ждемс продолжения!!!! hi
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katiko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.01.2011
Сообщения: 240
Откуда: Казань
>27 Сен 2013 16:39

Привет)) Guby
Бедняга Куп. Отдыхать не дают. Свести две противоположности. Чем дальше, тем сложнее задачка Mr. Green
Давай купидончик!!! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>27 Сен 2013 18:04

Не АнГел писал(а):
Уже прочитала!!! Прямо на рабочем месте )) Какая тут работа - не смогли оторваться пока не прочитали два первых рассказа из этой серии Ar Читали всем кабинетом - работа встала на 3 часа Laughing В восторге от первых частей, удачи и побольше вдохновения
http://s017.radikal.ru/i426/1309/79/ef53b405bde8.jpg

Ого... Я удивлена) и очень-очень приятно поражена))))))))
Мне дико приятно, что прямо всем понравились рассказики) но в то же время я аж засмущалась и виноватой себя почувствовала) Надеюсь, вам хоть ничего за это не было?))
Спасибо за прекрасные цветочки))) И за отзыв и пожелания, конечно же))

_____________________

таля писал(а):
Здравствуйте Кристина.С интересом читала первые рассказы про Купидона и нетерпением жду продолжения

Здравствуйте! Ко мне на "ты" можно, кстати))
Очень рада, что рассказы заинтересовали) Надеюсь и этот не разочарует))

_____________________

olyechka писал(а):
Кристюшик!!!!!
Приветик!!! Guby Guby Guby

Оленька!!!)) Солнышко мое)) Дико рада тебя видеть у себя в темке))) Ar
olyechka писал(а):
Для начала у меня вопросик: ты начало романа случайно в блоге не выкладывала??? Fool

Все верно, выкладывала)))) Ok
olyechka писал(а):
Что-то начало мне кажется смутно знакомым?!

Потому что ты там начало это и читала)) и отзыв там тоже оставляла))
olyechka писал(а):
Но в любом случае поздравляю тебя с началом новой темки!!!! Flowers

Спасибо, дорогая!))
olyechka писал(а):
Честно сказать, я очень ждала продолжения этой серии!!!! rose

Приятно это знать))
olyechka писал(а):
В ней такие легкие и приятные романы. Так скажем для души!!! tease

Да-да) именно такими они и создаются) для души))
olyechka писал(а):
Ну что же, у Амурчика вновь ужасно тяжелая задача. lighten

Конечно..) Как иначе-то?)
olyechka писал(а):
и что-то мне подсказывает, что этот случай будет сложнее всех предыдущих!

а как же!))
olyechka писал(а):
Но для нашего амурчика не разрешимых задач нет, я уверенна, он справится со всем!!!

Справится...рано или поздно))
olyechka писал(а):
Вот, в общем удачи тебе, вдохновения, хорошего настроения и море-море позитива!!!!

Спасибо большое!))
olyechka писал(а):
Ждемс продолжения!!!! hi

Сейчас будет)

_____________________

katiko писал(а):
Привет)) Guby

Приветик)))
katiko писал(а):
Бедняга Куп. Отдыхать не дают. Свести две противоположности. Чем дальше, тем сложнее задачка Mr. Green

Вообще не дают! Безобразие! Laughing Laughing Laughing Laughing
И да, теперь это две противоположности. Которые к друг к другу ну совершенно равнодушны, в придачу.
katiko писал(а):
Давай купидончик!!! Ar

Я ему передам твое наставление))) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>27 Сен 2013 18:06

 » Продолжение 1

* * * * *
– Чего тебе? – пренебрежение так и сквозило в голосе парня.
– Это вообще-то мое место, - вздернула бровь Рокси, а после полностью сосредоточила свое внимание на ногтях, с мыслью, что неплохо бы в ближайшее время на коррекцию сходить.
– Ой, кукла, сядь за соседний, а? – отмахнулся Серега. – Все равно сейчас совещание, после него и усядешься за свой стол.
И, не собираясь больше ее слушать, выставил наушники с извечным рэпом, собираясь до самого собрания побездельничать.
Данное действие «кукле» не понравилось. Она даже отвлеклась от маникюра, уделяя свое весьма кстати драгоценное внимание этому ничтожеству. Роксана точно не собиралась так просто сдаваться и отдавать свой стул какому-то невзрачному парню, которого откровенно ни во что ни ставила. Выдернув ему наушник из уха, она прошипела:
– Встал и ушел!
Сергей лишь равнодушно, как на пустое и ничего не значащее место глянул в ответ и молча вырвал из тонких пальчиков свое имущество.
– Охренеть! – вслух возмутилась девушка.
Небрежно кивнув на столешницу сумочку, Рокси взяла спинку стула и резко его наклонила, спихивая, потерявшего равновесия парня. Тот пусть и не упал, но встать ему все же пришлось. Чем и воспользовалась девушка, быстренько занимая освободившееся место.
– Ты дура? – показательно спокойно уточнил Сережа и, не дав ничего ответить девушке, саркастически хмыкнул. – Хотя о чем я? Конечно, дура. Таких даже трогать не хочется, мозги все равно не вправлю. Ибо нету их там, да?
– Ха-ха-ха.
Показательно «посмеявшись», Роксана просто отвернулась от Сергея. Забывая о нем, будто она в кабинете одна. Собственно, для нее он реально был никем и ничем. Сколько уже она тут работала на практике, плюс еще четырехгодовая учеба вместе в одной группе в универе – все это время она по-настоящему обращала внимание на него от силы раз десять.
Первая встреча, когда у Рокси сложилось примерное мнение обо всех одногруппниках и в число значимых лиц данный молодой человек не вошел сразу. Несколько раз – на совместных тусовках с группой. Парочку – в самом универе. Ну и раза три на этой летней практике. Между прочим, все эти последние разы были в этом же ключе. Она заметила, что он садился на ее место. И если первых два случая, девушка смолчала, то сегодня уже не намерена была это делать.
Впрочем, сделав свое дело, она даже не стала возмущаться наглостью этого парня. Ибо ну действительно, кто он такой, чтобы она о нем еще думала?
Поэтому Рокси просто включила компьютер и пока он нашла флешку с проектом дома, который ей надо было сдать сегодня. Она сделала основную часть, осталось лишь слегка доработать. Скинув все на ПК, Роксана удалила все со съемного диска и, поставив комп в сон, направилась к выходу, торопясь в конференц-зал на совещание, не забыв прихватить блокнот с ручкой.
Она не подозревала, что вот именно в этот момент, Купидону наконец-то пришла в голову одна мысль. Правда, была она чуть коварной. Но на любви и на войне, как известно, все средства хороши.
А Амур был твердо намерен добиться хотя бы чего-нибудь из этого для Роксаны и Сергея. Даже война была хороша для начала. Потому что это было бы хоть чем-то. Это было бы эмоцией. Но никак не тем равнодушием, что сейчас царила и что мешала сближению этих двоих…

* * * * *
– Где мой проект?
Она не говорила – шипела эти слова. Глаза метали молнии, и если бы взгляд мог передавать их, парень был бы сожжен дотла.
– Он твой же? Так откуда я могу знать?
Сергей был сама невозмутимость. И это бесило еще больше.
– Ты!..
Договорить Рокси не смогла. В дверь постучали, и не дожидаясь ответа – зашли. Как оказалось пришел их руководитель – Герман Александрович.
– Ну-с, показывай Роксана материал. Ты вроде говорила, что уже почти готова его сдавать, так дай я хоть посмотрю прежде чем ты передашь его БигБоссу,
Роксане в этот момент захотелось двух вещей: грохнуть Сергея, который наверняка отомстил за утренний инцидент, удалив файл с компьютера, и оживить его, чтобы убить в еще более изощренной манере.
– Мой проект пропал с компьютера, - стараясь не показывать, что от накопившейся злости ей уже практически плакать хочется, девушка пыталась говорить спокойно и размеренно. – И он был еще утром, когда я его скидывала на жесткий диск перед тем, как пойти на совещание. А если учитывать, что в кабинете после меня оставался только Сергей, то…
Многозначительную паузу с минуту обдумывали оба представителя рода мужского. После чего «обвиняемый» резко вскочил и впился яростным взглядом в вызывающие глаза Роксаны.
– Слушай сюда. Я тебе повторять не буду. Проект я твой не брал, он мне даром не нужен.
От холодного тона, Роксане захотелось поежиться. Но она лишь хмыкнула в ответ и твердо взглянула на наблюдавшего за ними Германа.
– Поверьте, я действительно почти все сделала. А теперь – на компе ничего. Понимаете? Ни следа от моей работы! И прошу заметить, что перед этим у нас с… - сделав паузу, Роксана все-таки выдавила. – Сергеем была стычка.
И повернувшись к сжавшему зубы парню, Рокси добавила:
– Скажи еще что этого не было? Так что мотив у тебя был…
– Да мне нахрен!.. – взрываясь, рявкнул было Сергей, но был перебит руководителем, который громко хлопнул по столу ладонью и жестко глянул на Роксану.
– Значит так, Авдеева. Доказательств у тебя нет, обвинять вот так ты права не имеешь. Но и в то, что ты мне врешь на счет исчезновения проекта – мне не вериться. Поэтому, я могу допустить, что Киреев, - на этот раз тяжелый взгляд был отправлен парню. – В порыве гнева мог случайно что-то сделать с проектом.
– Но я… - одновременно начали Сергей и Рокси.
– Молчать! Вас я уже выслушал. Теперь внимаем моим словам. Так как проект надо сдать в любом случае, то я предлагаю следующее. Я прошу перенести его защиту на после завтра. За это время вам двоими, повторяю, двоим надо его сделать заново. Справитесь – поставлю вам стоящую оценку по практике, плюс отличные рекомендации. Нет – забудьте о том, чтобы без проблем подписать все дневники и плюс вам такую характеристику напишет начальник, что... В общем, лучше бы вам успеть все сделать. Как хотите, где хотите этим занимайтесь, но чтобы к послезавтрашнему утру все было готово. Вопросы?
После минутного молчания, Рокси смогла выдавить:
– Я не смогу с…этим работать!
– Не буду я терпеть эту стерву! – с минутным перерывом, возмутился Сергей.
– Значит, вопросов нет. Отлично, можете приступать, – сухо «подвел итог» Герман Александрович. – И советую времени за зря не терять, не так и много его у вас.
И после этих слов, мужчина спокойно покинул кабинет, оставляя Роксану и Сергея в состоянии злости и растерянности…
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1504
Откуда: Россия
>27 Сен 2013 18:20

М-да... столкнуть этих двоих лбами идейка хрошая
Благодарю за скорое продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>27 Сен 2013 18:30

Кристюша писал(а):
А вот и продка!)

Отлично! Куп все таки умАчка - сталкнул их характерами и шо ж там будет то?
Но романтик то будет?

Пасиб
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2699
Откуда: Дзержинский Московская область
>27 Сен 2013 18:31

УУУ, завертелось-закрутилось. История обещает быть бурной.

Кристюш, только у меня такое впечатление, что я начало где-то уже читала. Где-то до момента, когда Рокси стул вырывает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.05.2013
Сообщения: 63
Откуда: Тула
>27 Сен 2013 18:39

Ой, какой Куп молодец, нашел выход из ситуации, удачи ему )) Кристин, вдохновения тебе и Музику )
_________________
— Как говорится - оставляй свой зад в прошлом!
— Да нет, оставляй прошлое позади себя!
(Тимон и Пумба)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 2:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Нам улице очень тепло, даже жарко. Солнечно, ясно, безоблачно, ветерок шелестит листвой, + 27-28. В общем - хорошо! читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Не всё так просто или Купидонам подвластно и это [17768] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение