Первый раз с незнакомцем. Стоит ли?

Ответить  На главную » Личное » О любви

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>28 Фев 2023 15:57

эля-заинька писал(а):
Летящая Вишня писал(а):
Есть еще такой аспект, что большинство тех, кто нравился мне ранее, ко мне тех же чувств не проявлял

Так у всех) не переживайте)
А с незнакомцем лучше в отношения не вступать. Это опасно. И обидеть может и заразить чем угодно. Да, и как можно расслабиться с незнакомым человеком?
Вот и мне так кажется, расслабиться с незнакомцем точно не получился. Лучше уж узнать человека получше, а потом уже думать вступать с ним в отношения или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1683
>14 Авг 2023 9:32

DivaKat писал(а):
Вот и мне так кажется, расслабиться с незнакомцем точно не получился. Лучше уж узнать человека получше, а потом уже думать вступать с ним в отношения или нет.


Многое в этом случае зависит от прелюдии...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>19 Авг 2023 16:57

DivaKat писал(а):
Вот и мне так кажется, расслабиться с незнакомцем точно не получился. Лучше уж узнать человека получше, а потом уже думать вступать с ним в отношения или нет.

всяко бывает. тут уж каждый выбирает сам для себя
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6663
>06 Окт 2023 19:56

Oska

Цитата:
каждый выбирает сам для себя


Согласна.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>07 Окт 2023 6:07

Oska писал(а):
DivaKat писал(а):
Вот и мне так кажется, расслабиться с незнакомцем точно не получился. Лучше уж узнать человека получше, а потом уже думать вступать с ним в отношения или нет.

всяко бывает. тут уж каждый выбирает сам для себя
Безусловно) Все мы разные. Моя подруга не замужем, часто путешествует и постоянно заводит романы на отдыхе - ей нравится именно ни к чему не обязывающие интрижки с незнакомыми людьми. А мне важно хорошо знать человека, чтобы иметь с ним отношения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ninela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.09.2023
Сообщения: 65
Откуда: РФ, ПФО
>03 Ноя 2023 15:24

У всех, конечно, по разному, и никого не собираюсь осуждать за личный выбор. Но для меня секс с незнакомцем даже не в первый раз - неприемлем. Мало ли что... Уж лучше потратить время, чтобы хотя бы попытаться узнать поближе человека. Это тоже не гарантия, но стопроцентной гарантии никто не даст. Во всяком случае разумная осторожность вряд ли помешает. А незнакомец типа первый встречный может оказаться и жестоким, и извращенным, и даже преступником.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1683
>07 Ноя 2023 9:44

Ninela писал(а):
У всех, конечно, по разному, и никого не собираюсь осуждать за личный выбор. Но для меня секс с незнакомцем даже не в первый раз - неприемлем. Мало ли что... Уж лучше потратить время, чтобы хотя бы попытаться узнать поближе человека. Это тоже не гарантия, но стопроцентной гарантии никто не даст. Во всяком случае разумная осторожность вряд ли помешает. А незнакомец типа первый встречный может оказаться и жестоким, и извращенным, и даже преступником.


Осторожность никогда не помешает. Но сам факт "с незнакомцем" подразумевает элемент неожиданности ситуации...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ninela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.09.2023
Сообщения: 65
Откуда: РФ, ПФО
>07 Ноя 2023 13:34

Машенька Шкабардина писал(а):
Но сам факт "с незнакомцем" подразумевает элемент неожиданности ситуации...
Угу. Даже страшно представить, какую именно "неожиданность" вы имеете в виду Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1683
>08 Ноя 2023 9:48

Ninela писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
Но сам факт "с незнакомцем" подразумевает элемент неожиданности ситуации...
Угу. Даже страшно представить, какую именно "неожиданность" вы имеете в виду Sad


Даже небольшая "неожиданность" может доставить определенные проблемы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ninela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.09.2023
Сообщения: 65
Откуда: РФ, ПФО
>08 Ноя 2023 14:42

Машенька Шкабардина писал(а):
Даже небольшая "неожиданность" может доставить определенные проблемы...
О, Captain Obvious!!! Ooh
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>29 Янв 2024 16:01

Ninela писал(а):
У всех, конечно, по разному, и никого не собираюсь осуждать за личный выбор. Но для меня секс с незнакомцем даже не в первый раз - неприемлем. Мало ли что... Уж лучше потратить время, чтобы хотя бы попытаться узнать поближе человека. Это тоже не гарантия, но стопроцентной гарантии никто не даст. Во всяком случае разумная осторожность вряд ли помешает. А незнакомец типа первый встречный может оказаться и жестоким, и извращенным, и даже преступником.
Согласна с Вами. Как-то легкомысленно это что-ли. Хотя для любительниц острых ощущений возможно и норма)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Июн 2024 23:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «5 ассоциаций на одну букву»: радио река ракета разносчик развал читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Первый раз с незнакомцем. Стоит ли? [23297] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение