Регистрация   Вход
На главную » Мультфильмы »

Астерикс и Обеликс


Lucrecia: > 06.05.11 13:34


Юка писал(а):
Кто знает будут ли снимать 4часть фильма?

На Кинопоиске написано, что в 2012 году выйдет фильм "Астерикс в Британии" ("Астерикс и Обеликс: Боже, Храни Британию"). Премьера в РФ 18 октября

...

ozebra: > 06.08.11 08:10


Мой сынишка любит "Астерикс и викинги", но мультик ему понравился не сразу. Возможно из-за мрачноватого начала.

...

Anakhita: > 14.08.11 00:09


Та, хороший мульт))))
Недавно взялась пересматривать все наново)
Класс!
Very Happy

...

tailra: > 11.10.11 13:08


Мне больше фильм нравится,чем мультик!

...

parrot: > 18.01.13 18:10


Мне тоже очень нравятся эти мультики. После них заинтересовали и фильмы. Но по мне мультфильмы все равно лучше.

...

черная бестия: > 01.06.13 23:07


Интересные и очень смешные герои.Постоянно,когда смотрю,смеюсьSmile

...

Дели: > 11.06.13 17:43


Teri писал(а):
Я киношку смотрела, а вот мультик ни разу Embarassed обязательно надо теперь посмотреть



Я тоже мультик не смотрела

...

Selana: > 19.07.13 10:49


Мультсериал безусловно неплохой, но как мне кажется, фильмы всё-таки лучше. Детям конечно лучше смотреть нарисованную историю, кино они вряд ли поймут, а вот взрослым интереснее наверное именно фильм. Тем более там такие хорошие актёры играют.

...

Solomon: > 07.01.14 22:13


Классный мультик про подвиги астерикса)

...

Люция: > 22.04.14 01:39


Мультик "Астерикс и Обеликс" смотрела давно, не очень хорошо его помню (по-моему, там еще сериал есть), но нравился. До сих пор вспоминаю приключения героев в бюрократическом "месте, где сходят с ума", пытающихся получить справку. И Астерикса, который довел какого-то колдуна-гипнотизера до нервного срыва. Наверное, стоит пересмотреть, воспоминания остались приятные.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение