Студия Pixar и др.

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

Goodgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 220
Откуда: Бийск - наукоград
>07 Сен 2010 7:36

Pixar - это моя огромная любовь. Я задумывалась как-то: а какой мой любимый фильм из их коллекции, но решила, что выбрать не смогу. В абсолютно каждом мультфильме есть огромный смысл и целый водопад различных чувств и впечатлений от искреннего смеха, до слез. Особенно много слез у меня было при просмотре Истории игрушек (жаль, что так и не посмотрела третью часть, жду DVD), Тачек (вроде американизм в чистом виде, но так тронуло за душу) и Вверх (особенно сцена с альбомом).
Ну и золото моего сердца я отдаю Валли - робот умеет чувствовать то, на что способен не каждый человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>24 Янв 2011 10:09

А я вот только вчера посмотрела мульт "Суперсемейка" - один из любимейших... И опять зависла ))) И ведь смотрела не первый, второй, третий .... разы, а -дцатый )) Практически уже наизусть зная, что скажет перс в той или иной ситуации... А все равно не отпускает! )) Эх, по больше бы таких мультфильмов, да и супергерои моя слабость ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kisul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 281
>11 Май 2011 14:39

Больше всего мне понравился "День и ночь" Ok
_________________
"Лови моё дыхание, теряю я сознание, любимое создание мое..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksenechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Авг 2011 17:14

Честно сказать я здесь немного не в тему-все хвалят Pixsar,а мне не очень нравятся их мультики,кроме вышеупомянутых Вверх и Валл-и.Ну незнаю я!Мне как-то ближе диснеевские,нарисованные от руки,чем пиксаровские ,которые в большинстве своем сделаны с помощью комьютера Sad
 

Мagnifique Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 68
Откуда: Россия, Ставрополь
>31 Янв 2012 10:16

 » Список мультфильмов от Pixar

Pixar-овские мульты добрые, душевные, в них есть смысл, после просмотра они заставляю задуматься. Smile
Любимые из мультов все!!!!
1995 — История игрушек (англ. Toy Story)
1998 — Приключения Флика (англ. A Bug’s Life)
1999 — История игрушек 2 (англ. Toy Story 2)
2001 — Корпорация монстров (англ. Monsters, Inc.)
2003 — В поисках Немо (англ. Finding Nemo)
2004 — Суперсемейка (англ. The Incredibles)
2006 — Тачки (англ. Cars)
2007 — Рататуй (англ. Ratatouille)
2008 — ВАЛЛ-И (англ. WALL-E)
2009 — Вверх (англ. Up)
2010 — История игрушек: Большой побег (англ. Toy Story 3)
2011 — Тачки 2 (англ. Cars 2)
Сейчас это любимые мульты сынули.
Ждем с удовольствием
2012 — Храбрая сердцем (англ. Brave, премьера — 15 июня 2012 года)
2013 — Университет монстров (англ. Monsters University, премьера — 21 июня 2013 года)

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 152Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dar-ina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Фев 2012 14:27

мне нравятся эти короткометражки
Человек-оркестр / One Man Band 2005
Kiwi
Осьминожки
Переменная облачность
Птицы
"Presto"-классная короткометражка, про кролика и фокусника)))
Smile
 

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>02 Фев 2012 20:07

Я очень люблю их коротенькие мультики, особенно нравятся "Барашек", "Игра Джо" и "Человек-оркестр", ещё Птички классный забавный сюжетик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 507
Откуда: Краснодар
>24 Фев 2012 20:59

Я очень люблю Рататуй и в поисках Немо
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

parrot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 322
>15 Янв 2013 17:46

Мне очень нравятся "Корпорация монстров" (смотрела когда-то в кинотеатре и пересматривала недавно - все с тем же удовольствием), "Тачки", "Тачкм 2", "История игрушек".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

луч солнца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.08.2011
Сообщения: 525
>24 Янв 2013 20:48

Мне нравится компьютерная анимация, поэтому киностудия Pixar у меня в фаворите. Сложно выбрать самый любимый мультфильм, все они очень хороши. И все же на первом месте у меня " Гадкий Я и Валли". Я просто обожаю эти мультфильмы, который не просто смешные, добрые и трогательные. Героям с первой минуты хочется сострадать и в тоже время забавляешь их поступками.
Все мультфильмы рожденные киностудией Pixar имеют смысл и про титаны положительными эмоциями. Если ко всему этому прибавить потрясающую графику и спецэффекты, то получаются замечательные, качественные мультфильмы.т Я всегда с нетерпением жду их новые творения. Кстати, в этом году выйдет вторая часть мультфильма "Гадкий Я".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2409Кб. Показать ---


За чудо спасибо Сrimpson!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fantom Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Мар 2013 13:00

У них отличные мультики - и короткометражки и обычные. Добрые, интересные, с удовольствием пересмотрю с ребенком, когда он подрастет. Smile
 

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>14 Апр 2013 22:59

Никогда не думала, что буду в таком восторге от "Тачек". Скачала ребёнку, но и сама пристрастилась.
Потрясающий мультик, такой добрый и очень поучительный. 60-е годы, тихий городишко, музыка кантри... здорово!!! Ar
А вот "Тачки 2" не понравились, совсем другая атмосфера. Не зацепило. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>02 Янв 2015 4:56

Очень люблю мультик "Корпорация монстров". Правда озвучка была на тогда еще видеокассете не очень, но мне все равно понравилось. Очень забавный мульт, особенно интересно то, что смешны там чаще всего не шутки, а ситуации, в которые персонажи попадают. Интересное "объяснение" детских рассказов о монстрах, прячущихся в шкафах. Создатели молодцы)))
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 917
>07 Ноя 2015 0:34

Как краткометражные, так и привычные нам мультфильмы студии Pixar это конечно мастерство. В них столько доброты и смысла. Самые любимые это "Немо", "Вверх", "Гадкий Я" обе части, "Рататуй", "История Флика" и "Храбрая сердцем". А судя по отзывам, многие разделяют мою точку зрения. Очень хороие мультфильмы, вызывают много эмоций от слез до смеха!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>12 Ноя 2015 14:59

Много мультиков у них хороших, мне нравятся. Из того, что в теме обсуждали - почти все видела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 22:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катя, Траумель таблетки и мазь хорошо снимают. Я еще пару раз пью Ибупрофен, он противовоспалительный. Правда, на желудок и печень... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Студия Pixar и др. [6451] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение