Если вы девственница

Ответить  На главную » Личное » О любви

Сколько Вам нужно времени, чтобы разрешить любимому лишить Вас её
1 месяц
0%
 0%  [ 0 ]
2 месяца
0%
 0%  [ 0 ]
2 недели
0%
 0%  [ 0 ]
3 месяца
0%
 0%  [ 0 ]
4 месяца
0%
 0%  [ 0 ]
5 лет)))
4%
 4%  [ 1 ]
5 месяцев
9%
 9%  [ 2 ]
6 месяцев
4%
 4%  [ 1 ]
в каждом случае срок разный
72%
 72%  [ 16 ]
год
4%
 4%  [ 1 ]
я это сделала в первую брачную ночь
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 22 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>09 Ноя 2011 4:41

eiva писал(а):
А после разрыва он однажды позвонил и спросил был ли у меня кто-то после него(в интимном плане)...

оригинально, однако, а что хотел то?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>09 Ноя 2011 11:15

Oska писал(а):
оригинально, однако, а что хотел то?

Наверное хотел узнать, не променяла ли я его, такого "обалденного в постели" на другого Laughing Говорят же, что лишив девушку невинности, парень становится собственником, инстинкт самца что-ли... не знаю... О таком в романах пишут - герой у героини был первый и этому очень обрадовался... Но в моем случае этот "герой" добивался этого целенаправленно - я поняла это потом, прочла между строк его фразы, так сказать. Когда мы говорили об общем знакомом, который между прочим был моим МЧ, тогда уже бывшем, "герой" выдал: "Он сказал, попробуй сам" и я поняла, что он разговаривал обо мне с МЧ, а тот сказал ему такое, так как у того ничего не вышло(он прекрасно знал, что я на это не пойду). Естественно "герой" решил доказать обратное, что вот мол, он такой, что ему никто не откажет... Не хватало только одного - пари... А может они его заключали? Этого я не знаю и не узнаю...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>09 Ноя 2011 19:23

eiva писал(а):
Этого я не знаю и не узнаю...

а и не надо, забудь обо всём, да и всё
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>09 Ноя 2011 21:51

Oska писал(а):

eiva писал(а):
Этого я не знаю и не узнаю...

а и не надо, забудь обо всём, да и всё

Я так и сделала Smile На ошибках учатся... но лучше на чужих, чем на своих.
Так что, леди, хорошо подумайте, прежде, чем сделать такой важный шаг в жизни и не важно в каком вы возрасте ( конечно, если вы совершеннолетняя). Мне было 22 и я не думала об этой стороне жизни серьезно... вернее, думала, но на будущее... А по глупости этого лучше не делать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>09 Ноя 2011 22:46

А мне было 18, и я шла к этому почти год, хотя не планировала по серьезному,и была бы не против еще пару лет дальше поцелуев и петтинга не заходить. Я очень боялась боли и того, что скажу маме Laughing. Но мой мужчина (теперешний мой муж) подошел к этому творчески и я сдалась на его милость в общаге, после пар, в совсем неромантичной обстановке. А шла домой, то мне казалось, что у меня на лбу большими буквами написано: ДЕФЛОРИРОВАННАЯ.
eiva писал(а):
лучше на чужих, чем на своих.

Наверное, так оно и есть. Но опрометчиво поступаем мы все! Но нужно относиться к этому не как к ошибке, а как к жизненному опыту!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>09 Ноя 2011 23:40

Nira писал(а):
eiva писал(а):
лучше на чужих, чем на своих.

Наверное, так оно и есть. Но опрометчиво поступаем мы все! Но нужно относиться к этому не как к ошибке, а как к жизненному опыту!

Эх, если б этот жизненный опыт удовольствие приносил... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>10 Ноя 2011 0:13

Дык это только в романах первый раз удовольствие приносит. В жизни это ну очень редкое явление.
А разве вы не чувствуете превосходства над зелеными неопытными девицами? Вы вся такая--молодая женщина,но уже знающая толк в жизни и в мужиках! Найти повод для повышения своей самооценки можно всегда!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>10 Ноя 2011 18:50

Nira писал(а):
Дык это только в романах первый раз удовольствие приносит. В жизни это ну очень редкое явление.

В романах - это да, там все идеализировано. За свою жизнь я только одну книгу прочла, где была написана правда(поняла это уже со своего опыта). И в первый раз мне было страшно - не знаешь чего ожидать... Точнее, знаешь, с одной стороны, а с другой все это страшит... Да, девочки рассказывали, как было у них это, но то просто слова, а пережить это на самом деле... Моя мать когда-то меня посвятила в свой первый раз(отец у нее единственный), что ей не было больно и крови тоже... У меня - все наоборот... И если б мне сейчас предложили все вернуть назад, стать девственницей... Да не за какие деньги!
Nira писал(а):
А разве вы не чувствуете превосходства над зелеными неопытными девицами? Вы вся такая--молодая женщина,но уже знающая толк в жизни и в мужиках!

Никогда не думала об этом с такой стороны... Толк в жизни может знать и неопытная, а вот в мужиках... Это как повезет, я думаю(интим имею ввиду), тем более, что у меня такого опыта всего ничего - года 3-4. Так что не могу сказать о себе, что у меня превосходство( в некотором смысле), да и девушки сейчас пошли такие, что в 14-16 знают больше взрослых...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>10 Ноя 2011 20:07

Nira писал(а):
Вы вся такая--молодая женщина,но уже знающая толк в жизни и в мужиках!

Ну, у меня сейчас такая позиция. Я молода, прекрасна. Любовник есть. Пусть (интим) не часто, он стабильно... Shocked. А вот по поводу того, что мой первый не понял, это моя вина. Невинность потеряла поздно и не хотела показывать своей неопытности. очень ранимой была... И сейчас тоже Embarassed Embarassed Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4128
Откуда: Украина
>24 Фев 2012 1:37

Я считаю что всё индивидуально.Девственности я лишилась поздно.С первым своим парнем я встречалась два года,но так и не дала лишить себя девственности.А со вторым(который и стал моим мужем) хватило и трёх месяцев что бы понять,что он будет моим первым мужчиной.На этот шаг я шла осмысленно и что самое смешное сама настояла на близости.Он знал что я девственница и не хотел меня торопить.А когда дело дошло до главного был очень нежен и внимателен.Так что считаю мне очень повезло)))Но удовольствия я всё равно в первый раз не получила.И из моих близких подруг в первый раз его ни у кого не было.Так что это наверно миф придуманный авторами любовных романов ИМХО.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>24 Фев 2012 8:41

Дело даже не в невинности. Некоторым девушкам тяжело сближаться физически с мужчинами не смотря на любовь или симпатию. Одно знаю точно - нельзя себя заставлять. Правда, иногда, пока тебя не подтолкнуть к этому шагу ты можешь на нег и не решиться.
Одна моя хорошая подруга рассказывала, что не являясь девственницей много мужчин назад, не могла сблизиться с очень ей понравившимся мужчиной. Как только дело доходило до кровати у нее случались паники, и покопавшись в памяти она вспомнила, что так было со всеми ее партнерами.
Собственно, думаю, все мы паникуем перед первым разом, будь он вообще первый или первый со следующим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>24 Фев 2012 9:24

Думаю, так и должно быть. У меня похожий случай был. Мы долго переписывались в интернете, потом свидания, но первый шаг так никто не сделал. Я боялась, а он. . . Он подумал, что я от него сбежала. . . Потом переписка продолжилась, но свиданий так больше и не было.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>25 Фев 2012 12:22

У меня первый опыт не был ранним. Я встречаплась с парнями, но дальше поцелуев дело не шло, я не могла и даже не могу сказать почему. А вот с моим будущим мужем все случилось где-то через месяц после знакомства как-то само собой. Кстати, мы и не встречались долго. Он меня где-то через полгода в ЗАГС потащил и сказал: а чего ждать, если я уверен, что именно ты мне нужна? Уже много лет вместе. Тьфу-тьфу Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Мар 2012 16:45

juli писал(а):
Странный вопрос. И почему-то отдает скорее мужчиной, чем женщиной... Каждая девственница индивидуальна и сама знает когда и где расстаться с девственностью.

Нельзя судить о все в целом, может кто-то долго ждет своего.
 

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>24 Мар 2012 21:28

Сколько ждала я - это упасть не встать. Сначала просто об этом не думала, потом вознамерилась потерять невинность в первую брачную ночь, потом передумала, но было не с кем, потом решила "Э, нет! Столько ждала, чтобы теперь все пох...?! Таки буду ждать до свадьбы!" Мой тогдашний парень три года носился со мной как с писанной торбой, признаваясь, что "если бы у тебя уже кто-то был, я бы, конечно, ждать не стал бы, но раз ты еще ни с кем, дело того стоит". Но у нас все серьезно было и мы считали, что раз впереди все равно лет ...дцать счастливой семейной жизни, то чего торопиться-то? Успеем! Через три года моему избраннику исполнилось 18 (он младше, чем я), мы поженились, и я обрела крайне нежного любовника. Конечно, в первый раз все не ахти было, но мастерство приходит с практикой. Ok Тем более если оба этого хотят и крайне трепетно друг к другу относятся.
Похожая ситуация была у моей лучшей подруги, только ее избранник сильно старше был. Но она тоже дождалась первой брачной ночи и сейчас безмерно довольна. А вот среди тех, кто поторопился, много разочарованных. Sad
Так что не важно когда. Главное - с кем. Чтобы не было потом мучительно больно за беспечно отданную девственность.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 22:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «*Любимые турецкие сериалы»: "Милосердие/ Merhamet" » "Милосердие/ Merhamet" Страна: Турция Жанр: Драма, Мелодрама Год выхода: 2013 Режиссер:... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Если вы девственница [7060] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение