Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Объявления и оргвопросы игры Ночная столица

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица

нелогичная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.09.2009
Сообщения: 3680
Откуда: Кёнигсберг
>04 Ноя 2009 21:13

Я тоже думаю что стоит подождать Lark. Подготовиться надо хорошо Wink Я как раз тоже перечитаю книги, а то с первого раза не всё запоминается хорошо Mr. Green
Насчёт Мастеров Смерти... Мне вот почему-то кажется, что четвёртый - это Адриан. Точно не помню, надо в каноне порыться Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>04 Ноя 2009 21:18

10 некромантов - это вроде без Вольфгера Владислава.
Цитата:
Кадаверциан:
Вольфгер Владислав Кадаверциан
Кристоф Джулиан Фредерик Альбьер Кадаверциан
Вивиан Кадаверциан
Дона Кадаверциан
Ада Кадаверциан
Кэтрин Кадаверциан
Адриан Кадаверциан
Франциск Кадаверциан
Бран Кадаверциан
Герберт Кадаверциан
Сэмюэл Кадаверциан
Грэг Кадаверциан

Вот весь клан. Ларк очень здорово инфу нашла. Здесь 12. Вольфгер, как мы знаем, мертв + (наверное) еще кто-то мертв.
Ааа, Сэм мертв.
Все сходится - 10 Кадаверцианов, но кто же Мастера Смерти?
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bambina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 596
>04 Ноя 2009 23:27

Привет, девушки!!
Простите, что меня часто не бывает, но у меня сейчас жизнь сложная))) Универ в чужой стране, комп один на четырех, отчим програмист, словом не до смеха((( Хотяя, кому сейчас до смеха!!)))

Отвечая на ваши вопросы:
Предлагаю подождать с началом игры до приезда Ларк! Вы как я понимаю не против!)) Будет больше времени оформить анкеты, авок себе наделаете, придумаете посты и т.д. и т.п. И мне чуть полегче будет))

С набором персонажей придется подождать. Агитировать - агитируйте!!!! Но анкеты нельзя будет создавать до приезда Ларк, так как только у нее возможность их создавать, а передать мне эту возможность - это очень сложный процесс, но забивать персов можна уже сейчас)) Но и тут есть но... Мы набираем таких персов:
Асиман: Якоб, Эрнесто Вьесчи: Дина Вриколакос: Иован Светлов, Рогнеда, Словен, Мирослава Даханавар: Стэфания, Констанс Кадаверциан: Кэтрин, Адриан Лигаментиа: Соломея Тхорнисх: Хранья Бальза, Альгерт Фэриартос: Александр, Антонис
Пока не будут заняты эти персы - нет смысла создавать остальных, потому как они нужны. Как вы помните из правил - неканоничных нельзя создавать пока не будут созданы все каноничные.

Время у нас - середина второй книги!!!

Основателя нет!! Мы ведь не хотим создавать копию книг, мы ведь хотим играть в свою реальность))) Вивиан уже в теле Флоры, как раз открыл глазки))) Хранья приехала (вернее приедет, когда появится игрок)) Лориан прошел ритуал Витдикты, Дарэл вылетел из клана.

Создание тем - если вам надо создать тему, которой пока нет вы пишите мне, шлете описание и желательно карту 30*30, а я создаю. Для уже созданных тем надо карты 30*30, слать мне или Мастеру. Для резиденций кланов надо просто уменьшить знаки кланов созданные Светой и Коброй)) Буду благодарна если кто то этим займется)) Если не можете я сделаю, но завтра)) Срочно надо создать темы "Резиденция Даханавар" и "Столица" (всякие улочки на которых вы будете охотится))), нужны описания, возможно вы сможете найти)))

ЗЫ. Ада кажись тоже Мастер Смерти)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 655Кб. Показать ---
vedrò
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кобрита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2009
Сообщения: 1872
Откуда: из-под колоды
>05 Ноя 2009 13:26

Дошла я, наконец-то, и до этой темы. Фух... Со временем сейчас у всех напряги, как я понимаю Smile я не исключение, такие траблы начались - "получи фашист гранату" называются Smile Баннер сделаю, не вопрос, в какой теме выкладывать на обсуждение только скажите. Значки, которые делала уменьшу. Что еще? Вроде все... еще бы сутки научиться растягивать до 48 часов, было бы вообще рульно
_________________

Восьмое правило клуба: новичок обязан принять бой ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>05 Ноя 2009 14:36

Hi, people!!

I´m so pleased you´ve decided to wait for me Ar Thank you!!
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bambina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 596
>05 Ноя 2009 15:03

Ааааа, Ларк вернулась (жаль, что так не на долго(()))), радуйся планета!!! Ларкусь, мы тебя ждем!!!!


ОРГВОПРОСЫ:
И так, в уже созданных темах есть лого!! Ура, товарищи!!!
Какие темы еще надо создавать?
Идеи Ларк:
Резиденция Даханавар
Столица
Мои недавние надумки:
Резиденция Даханавар (само собой)))
Столицу разделить на - Столица(ночные заведения) и Столица(улицы), потому как мне кажеться, что по другому оно все будет в кучу навалено))
Сны, там буду обитать Лигаментиа (я - Иня))) и вы сможете смотреть свои сны, мечты и всё такое (кста, делаю сны на заказ, обращайтесь)))
Идейка была добавить тему Концертные залы (для Фэри и в частности Вэнса), но сейчас думаю, что все это можна поместить в теме Столица(ночные заведения) (над названием еще надо поработать, что то оно мне не очень))), если вы её одобрите)))
И еще надо бы добавить что то для Вьесчи, но не знаю как назвать(( Возможно Банки Вьесчи, Высотки Вьесчи? Какие у вас идеи???

Есть хорошая идея - сделать как в ГП, чтоб в Редактировать анкету были коды для вставки знаков кланов в подпись)), а то сейчас у нас все розразнено((
Пошлю Мастеру уже имеющиеся знаки, но надо подумать какие еще знаки нам нужны!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 655Кб. Показать ---
vedrò
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikitina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 2060
>05 Ноя 2009 16:28

Ань, полностью поддерживаю разбивание темы Столица, а то правда все в одну кучу сместим и не оч будет))
Насчет Вьесчи - я ЗА "Банки Вьесчи"))
Задумка с темкой - Сны, просто супер))
Насчет Концертных залов, считаю их лучше поместить отдельно, я вообще за обили темок, чтобы все не сваливать в одну))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JaNe WoLtUri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.04.2009
Сообщения: 879
Откуда: Казахстан
>05 Ноя 2009 17:06

"Банки Вьесчи" звучит))

темы Сны мне нравится, полёт фантазии полный
и я поддерживаю Диану на счёт обилия тем. В дальнейшем новеньким будет сложно разобраться что к чему, если мы свалим концерты в тему "Столица (ночные заведения)" думаю там будет достаточно оживлённо, так как мы ведь жители Ночной столицы

Аня буду обращаться за снами
_________________
Фокусник кровожадный жестокий монстр, а ты хочешь его в контакте зафрендить? (ц)

Я неподражаем! Я — Бэтмен! (ц)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Amy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 3357
Откуда: замок Финтана.
>05 Ноя 2009 17:13

Банки Въесчи....навевает на что-то другое...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lyuda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 1034
>05 Ноя 2009 17:27

Мне про сны идея нравится
Читаю вторую книгу, у меня вопрос, а Дарэл что самым крутым станет?
_________________
Бойся опасности, пока ее нет; когда же опасность пришла, не бойся ее, а борись с ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Amy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 3357
Откуда: замок Финтана.
>05 Ноя 2009 17:31

о вот дочитаешь,и увидишь)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>05 Ноя 2009 18:15

Цитата:
Баннер сделаю, не вопрос, в какой теме выкладывать на обсуждение только скажите.

В этой, естественно.
Темы:
Сны - за, Столицу разделить - за.
Короче, не мудрствуя лукаво, говорю, что со всем согласна.

Идея назвать темы в таком виде:
Ночная Стольца: улица
Ночная Столица: бары, клубы и рестораны
Ночная Столица: концертные залы
Бобик издох.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>05 Ноя 2009 18:58

Miss Amy писал(а):
Банки Въесчи....навевает на что-то другое...

Ха-ха... мне тож навевает что то не то.
Анют я тоже за то чтоб все в кучу не валить.

Светик писал(а):
Бобик издох.

Свет уморила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Amy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 3357
Откуда: замок Финтана.
>05 Ноя 2009 19:13

Бобик,оживешь...свистни
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bambina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 596
>06 Ноя 2009 13:50

ОРГВОПРОСЫ И ОРГОТВЕТЫ:

1) С сегодняшнего дня у нас есть новая возможность, как в ГП, есть кож для вставки карт в подпись))
Сейчас все дружно заходим в Ваши анкеты в игре - Редактировать анкету - напротив надписи Подпись теперь есть колоночка подписанная Коды для подписей - там выбираем копируем код карты своего клана и вставляем в графу, что находится ниже (саму подпись).
Это обязательно для всех!! Теперь у нас есть свои подписи!! Ура!



2)Раз уж мы заговорили о анкетах, то вопрос к вам: Вы наверное не заметили, а может просто не захотели заметить мою просьбу сделать все анкеты по одному канону, что я вылаживала здесь.
Повторю. Общий канон наших анкет должен быть таким:

Имя (полное)
Клан (или его отсутствие)
Возраст (точный или приблизительный, на сколько выглядит)
Внешность
Биография
Способности (просто писать: Магия клана такого то если особых способностей нет и сюда вписывать также особенности персонажа, например то, что у Вива два темных охотника можно записать и тут и в биографии)
После всей этой основной информации можно делать выписки, цитаты из книг, собственные наблюдения для раскрытия характера персонажа, а также просто интересные факты.


Где то так. Я сделала свою анкету по такому принципу. ВОТ

Спасибо тем, кто уже так сделал Аде и почти все есть у Фелиции, надо только способности добавить (там можно написать, что имеет слугу - Себастьяна, с которым делит силу или что то типа такого). А у остальных или не написано вообще или написано, но не все. Почти ни у кого не написан клан, а это важно!!
Например, у Вэнса и Дарэла есть почти все, кроме способностей!! А там можно многое написать. У Дарэла например то, что он сканер, что он может собирать силу всех кланов и т.д., а Гемрана, что он предугадывает смерть и может общаться с духами мертвых. У Доны нет клана и способностей. В способностях у нее можно написать, что она виллиса и мастер смерти и все такое...

Словом в графе способности пишем: магия клана такого то. Бла бла бла. (на месте бла бла бла - особенности персонажа, что не являются среднестатистическими для клана вообще и просто выделяют его от других киндрэт. А если особенностей нет, то просто Магия клана такого то. (У человека Лориана можно написать, что он является потенциальным сканером))) То, что вы пишите в этой графе может также присутствовать и в биографии.
Потому прошу еще раз - отпишите ваши анкеты!! Это не займет много времени.


3)Локации!!
Как я понимаю, в большинстве своем вы согласны с моими предложениями по созданию локаций. Значит мы создаем такие локации:
Резиденция Даханавар
Столица: улица
Столица: бары, клубы и рестораны
Столица: концертные залы
Сны
Банки Вьесчи?

Но нам для них надо найти:
Описание Резиденции Даханавар. Мне с этим немного помогла Фэйт(спасибо тебе!!), но надо найти еще. Фэйт, не могла бы ты этим заняться? Дам наводку 3 книга, бой между даханавар и асиман, думаю там должно быть много.
Вспомнить в какие бары, рестораны ходили на протяжении всех книг - киндрэты. Описание придуманное Коброй в клубе мне нравится, надо его немного переделать и все будет норм. Девушки, повспоминайте куда кто ходил, хоть по одной идее жду от каждого.
Какие в Москве есть концертные залы вообще? А то я там никогда не была!! Девушки, кто живет в Москве или рядом, помогите!!
Со снами разберусь сама)))
С Банками Вьесчи много кому не нравится. Жду ваших дельных предложений, а до тех пор будут банки вьесчи)) Люди надо найти описания банков или придумать! им названия. Думаю описание должно быть в третьей книге, когда Крис приходит к Рамону и защищает женщину с ребенком. Поищите, пожалуйста. И подумайте над названиями.

Вампирчики, помогите, а то сама не справлюсь!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 655Кб. Показать ---
vedrò
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 22:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Энн Тайлер "Французская косичка" Еще один прочитанный роман у Энн Тайлер, в этот раз очень похожий на "Катушку синих... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Зинаида Гиппиус
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица » Объявления и оргвопросы игры Ночная столица [7291] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение