Всем! Всем! Всем! Объявления нашего Форума!

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>16 Июн 2008 6:14

Вебмастер писал(а):
Inna писал(а):
Иногда какая то фигня вылезает, вроде как предупреждение и все, стоит только нажать ок и все закрывается. Мастер, может вы подскажите , что это такое? Почему и как это исправить?

Да, я в некоторых случаях могу что-нибудь посоветовать, но только в тех, когда у меня есть очень-очень подробное описание проблемы: дословный текст ошибки, после чего начала появляться, как часто и в каких ситуациях, версию браузера и операционной системы, установлены ли какие-нибудь плагины или всякого рода "интернет-оптимизаторы", какие еще программы, вроде антивируса и файрволла работают в фоновом режиме и т.д. В ответах же на вопрос "что делать когда вылезает фигня" я полностью бессилен. Если более подробное описание вызывает у вас трудности, лучше обратиться к знакомому компьютерщику. Очень часто может помочь самостоятельное вдумчивое чтение сообщения об ошибке или Яндекс, если задать в нем для поиска текст выдаваемой вам ошибки.


В пух и прах! Действительно, что то я того... Извените, исправлюсь. В следующий раз я внимательно прочитаю , что там написано на предупреждении ( там на англ, а я в нем не сильна) и все тут выложу. Только заранее скажу, что загрузила я кучу всяких плагинов , программ, оптимизаторов и т.п. Приняла Ваше замечание к сведению, Мастер, в следующий раз буду внимательней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>17 Июн 2008 22:53

День Загрузки FireFox начался!!!
Чтобы помочь FireFox установить Мировой Рекорд Гиннесса нужно загрузить новый Firefox 3 не позднее 21:00 МСК 18 июня 2008 года.
Я уже установил, правда то, что серверам их сейчас приходится нелегко, весьма заметно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>17 Июн 2008 23:43

Ну вот и зачем я его скачала? За былые заслуги, наверно. Но он опять виснет, и это уже не лечится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>18 Июн 2008 16:42

Вебмастер, можно спросить? У меня стоит версия 2.0.0.14 . Немного старовата, но она на русском и меня все устраивало. Если я захочу установить новую версию, все мои плагины и закладки удалятся? Или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>18 Июн 2008 19:56

Нет, абсолютно все настройки и закладки сохранятся, при первом запуске произойдет проверка установленных плагинов и, при необходимости, и их тоже автоматическое обновление. У меня правда нашелся один плагин, на который для 3 версии еще нет обновления, в результате приходится пока обходиться без него. Так что, если есть какие-то важные для вас плагины, сначала лучше проверить, если для них уже версия для FireFox 3

Джулиана писал(а):
Ну вот и зачем я его скачала? За былые заслуги, наверно. Но он опять виснет, и это уже не лечится.

Может у тебя там просто какие-нибудь плагины "кривые" есть? Попробуй не поверх ставить, а предварительно полностью удалив предыдущую версию со всеми плагинами и настройками.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>03 Июл 2008 9:10

Обитатели форума! Юлики и те кто их обожает! Вступайте в Клуб Юликов! https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=3737
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>11 Июл 2008 19:25

Природные Юлики, обладательницы клубных карт, прошу обратить внимание на эту информацию!
Почему замена? смотрите объяснялку

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>05 Сен 2008 7:55

Так, торарисчи, у нас тут обсуждение оч важное идет, присоединяемся, высказываемся!..
Быть красоте или не быть?))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>06 Сен 2008 6:20

Всем! Всем! Всем!
ПОВТОРНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ!
Не проходите мимо!
Morning писал(а):
Так, торарисчи, у нас тут обсуждение оч важное идет, присоединяемся, высказываемся!..
Быть красоте или не быть?))

_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>28 Сен 2008 21:32

Что-то на нашем форуме снова слишком много громадных картинок в подписях. Поэтому:
Лиса писал(а):
Дорогие леди, хочу обратиться к вам с настойчивой просьбой еще раз перечитать правила поведения на форуме, особенно вот этот пункт:
Цитата:
8. Не используйте громоздкие подписи. Использование в подписи изображений большого размера и "веса", нескольких изображений, тегов большого размера и яркого цвета, фраз более пяти строк текста значительно отвлекают внимание от основного сообщения.

Пожалуйста, приведите в порядок ваши подписи.
Очень громоздкие картинки, повторяющиеся много раз, смотрятся некрасиво и долго грузятся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>28 Сен 2008 21:41

Лиса, ...
Я еще денек похожу и уберу, ок?
Не могу насмотреться на свою подпись: такая страсть...
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>28 Сен 2008 21:45

Светик, ОК. Как сказал Мастер:
Вебмастер писал(а):
На мой взгляд, один-два смайлика с оригинальной цитатой смотрятся интересно, а все что больше - уже громоздко. Но устанавливать какие-то казарменные нормативы не хотелось бы. Ведь если, вдруг, кто-то всю жизнь занимался селекцией слонов, и вот, сегодня ему повезло, он вывел новую породу слонов - розовых, то пусть поставит на денечек себе в подпись фото хоть всей семьи(мама-черная, папа-черный, а детеныш-розовый Ar ), чтобы поделиться с нами своей радостью. Но только на денечек. Не все из нас настолько любят слонов, чтобы смотреть на них через сообщение. Но, увы, кажется некоторые любят своих слонов настолько, что без нормативов не обойдемся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>28 Сен 2008 21:48

Лиса писал(а):
Светик, ОК. Как сказал Мастер:
Вебмастер писал(а):
На мой взгляд, один-два смайлика с оригинальной цитатой смотрятся интересно, а все что больше - уже громоздко. Но устанавливать какие-то казарменные нормативы не хотелось бы. Ведь если, вдруг, кто-то всю жизнь занимался селекцией слонов, и вот, сегодня ему повезло, он вывел новую породу слонов - розовых, то пусть поставит на денечек себе в подпись фото хоть всей семьи(мама-черная, папа-черный, а детеныш-розовый Ar ), чтобы поделиться с нами своей радостью. Но только на денечек. Не все из нас настолько любят слонов, чтобы смотреть на них через сообщение. Но, увы, кажется некоторые любят своих слонов настолько, что без нормативов не обойдемся.

Лиса и Мастер!!!!!!!!!!!Как я вас ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!
А Розовые Слоны-Весчь!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>07 Окт 2008 20:53

Девочки! Морни передает всем АААААГРООООМный привет!!! Она пока не может выйти на форум - работает аки ненормальная белка на плантациях орехов. Но душой с нами и по всем скучает!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>07 Окт 2008 21:02

Орехи пусть запивает!!! Чем больше съест, тем меньше работы будет.
И на охотников пусть не заглядывается! У них коварные шубные планы!
Мы тут её дождёмся, никуда не уйдём.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 16:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: По всем вопросам обращайтесь в дракона! » Наталья Филимонова "По всем вопросам обращайтесь в дракона!” Драконов-полукровок,... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Всем! Всем! Всем! Объявления нашего Форума! [1230] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение