Аниме

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

himera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 231
Откуда: Северная Осетия - Алания,Владикавказ
>25 Июн 2009 6:57

А мне нравятся Рубаки, они такие весёлые ! Laughing когда плохое настроение, очень помогает это аниме.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синчул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2008
Сообщения: 2458
Откуда: Россия, Кемеровская область
>25 Июн 2009 7:04

Самое красиво нарисованное аниме, которое я видела - "Василиск". Это сериал про дуэль между кланами нидзя Ига и Кога, причем главы кланов девушка Оборо и парень Генноске любят друг друга. Очень интересное аниме. В конце я рыдала в три ручья.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 543Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>25 Июн 2009 23:29

А вот мне не понравился Василиск, ниндзя-мутанты... бред! Да и сюжет выстроен бредово, идея хорошая, рисовка изумительная, отличная музыка, но вот реализация в целом плохенькая очень. Пять сантиметров не люблю тоже, плохо, не верю я переживаниям героев, но Синкаевская графика изумительна.
А вот Higurashi мне очень нравятся, оба сезона смотрела с удовольствием, хотя первый лучше. С осени начну смотреть выходящую сейчас ОВУ. Еще 2 июля стартует Umineko no Naku Koro ni по мотивам той же серии игр, что и цикады, надеюсь ему будет присуща мрачная атмосфера первого сезона цикад.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

karamel-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 103
Откуда: Киев
>26 Июн 2009 11:23

Всем привет Smile

Я тут как-то писала, что мне очень "Эврика 7:Псалмы планет" очень понравилась. А в этом году, помойму в апреле, вышло продолжение.
Подскажите, кто-нибудь где-нибудь видел это продолжение (Эврика 7 - Псалмы планет: Полный карман радуги) с русскими субтитрами?
Очень хочется посмотреть!!!!!

Да, а еще мне очень понравилось "Планета короля зверей"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Geba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2008
Сообщения: 1513
Откуда: Донбасс
>26 Июн 2009 23:04

Досмотрела «Ayashi no Ceres». Ой, девочки, чё это было, а?!! Shocked Shocked Shocked
Начиналось вроде бы интересно: весь клан Микаге собрался в поместье на праздновании шестнадцатилетия близнецов Аи и Аки Микаге. Но вместо подарков Ая видит лишь своего израненного брата и отца, направляющего на нее пистолет со словами: «Ты наше проклятье и ты должна умереть!» Привычный мир вокруг Аи рушится, самые близкие люди становятся ее главными врагами, а прекрасный незнакомец спасает ей жизнь… Но буквально через несколько серий я стала недоумевать, где в аннотации к аниме с пожеланиями о приятном просмотре я пропустила предостережение «Перед просмотром отключите мозг». ЖЖЕЕССТЬ!!! И как сие творение попало в раздел «Романтика»? Хотя нет, все же один момент в этом аниме мне понравился (и нравился он мне аж 24 раза) - это начальная песня «SUKA-RETTO». Laughing

Девочки, может кто встречал "Трогательный комплекс" с русской озвучкой, или все что есть в инете только с субтитрами?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>28 Июн 2009 19:42

Anakruti, о! Яойчик! Вроде как это "Бронзовый катехизис" или "Обреченная любовь", только вот где скачать не знаю... хотя может и есть с англ. сабами. Надо порыться, у меня где-то была ссыль на портал яойщиков.

Кстати, заценила тут недавно один яой Ikoku Irokoi Romantan, это угар, просто ржач.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>01 Июл 2009 21:56

Смотрю Macademi Wasshoi!/Академия Магии. Довольно приятное этти, не очень люблю представителей данного жанра, но это аниме не вызывает отвращения, даже наоборот мило.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>02 Июл 2009 23:50

Anakruti, ну, этти, можно сказать, эротика в разной степени ее проявления от легкого фансервиса, до эротики на грани хентая. То есть, сексуальные отношения не в чистом виде, а намек на них, порой довольно "толстый" Laughing как, например, недавно вышедший Queen's Blade/Клинок королевы. В Академии Магии скорее легкий фансервис: тут трусики мелькнули, там грудь оголенную показали, все вполне в рамках приличий. Обычно меня этти раздражает, но порой бывает очень даже к месту, как например в школьных днях, где весь сюжет замешан на сексе и изменах.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>05 Июл 2009 20:01

Ох, недавно подсела на аниме - теперь ничего другое смотреть не могу))))Любимейшие - Рыцарь -вампир и Хост клуб Оранской школы, Не сдавайся!! и еще аниме очень классное - "В цвете юности", пока только 12 серий вышло, но там очень интересный сюжет, а парни - эххх!Еще добралась наконец-то до "Код Гиасс: восстание Лелуша" - нравится!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>05 Июл 2009 23:09

Mikaela , Код Гиасс заставил меня испытавать невероятные эмоции, я даже завидую тебе, что самое интересное у тебя впереди!
А Hanasakeru Seishonen ака Цветущая юность еще и интересен тем, что его звучат Noir и Cuba77, так что я жду окончания проекта, дабы отсмотреть все сразу. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Geba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2008
Сообщения: 1513
Откуда: Донбасс
>06 Июл 2009 9:23

Обожаю смотреть аниме с озвучкой в исполнении Cuba77. Всегда с юмором и приколами. Very Happy Даже если озвучка одноголосая, он потрясающе подражает и передразнивает девичий голос. rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лери Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Июл 2009 11:52

Andromaxa Я у Анжелики ток первую OVA смотрела.Думаю,когда приеду в августе посмотреть сериал.Вот по причине того,что у 2-ого сезона пока нет перевода я и не стала смотреть.А нэо Анжелику обязательно посмотри) Smile
 

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>07 Июл 2009 11:34

Geba, мне еще очень нравится озвучка Анкорда, Noir, 3df, в общем люблю ребят с AniDUB.ru. Еще нравится озвучка MCA, но по части скорости озвучки они сильно уступают Анкорду и Noir. И есть озвучка, которую я просто ненавижу, лучше уж с сабами посмотрю, чем буду слушать Persona 99 Banned
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лери Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июл 2009 12:02

Mikaela, Рыцарь-Вампир,Оран и Не сдавайся тоже одни из моих любимых анимешек)))Хотя в моем спивке их полно!)А цветущую юность очень хочу посмотреть.Ток пока нет смысла начинать смотреть по 2 причинам. 1-ая скоро уеду,а 2-ая мало серий вышло еще.Но обязательно посмотрю)Да и вижу тебе оно нравится Wink
 

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>07 Июл 2009 13:52

Просмотрела RideBack... Не очень... Три сюжетных линии и всего 12 серий на их раскрытие, все скомкано линейно и романтика отсутствует вообще. Одновременно нам предлагается следить за девушкой-балериной получившей травму и потому бросившей балет (драма, неопределенность будущего), ее новым увлечением "кружком любителей мотоциклов с руками", (тут вполне ожидаемы драйв, адреналиновая зависимость, скорость) и судьбами героев прошлой войны, преданных собственным командиром и мечтающих отомстить(драма, военные действия, терроризм, гнев, месть, боль). В общем наброски неплохие, но ничего так толком и не было раскрыто. А можно было вплести и романтику: мне безумно понравился танец Рин и командира Кеннера на райдбэках, очень красиво.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 10:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Отчет по списку #53 (7-2024) » Отчет по списку № 53 (7 - 2024) 1. Карина Дёмина "Одиночество и тьма. Одинокий некромант... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 23
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Аниме [1282] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение