Ежегодный конкурс "Валентинка для кумира"

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>18 Фев 2012 15:41

Ми-ми писал(а):
Arven писал(а):
Честно говоря, я слабо себе представляю как можно "перейти" кому-то дорогу... Ведь чем больше конкурсов разнообразных тем лучше.
Да нет, часто бывает, что участвуя в одном похожем, вдруг видишь рекламу второго и пропускаешь ее, две работы на одну тему уже не потянуть. Значит участники разделяются на две небольшие группы , а если бы они объединились, получился бы полноценный большой конкурс для всех (вот как у нас).


Ми-ми писал(а):
Поэтому мы не будем повторять идею Фрезеров, а сделаем свой необычный конкурс. Необычный уже тем, что он будет долго поэтапно продолжаться.


Да. Тогда, действительно, надо будет продумать всё как следует. Но совсем отказываться от моей идеи Конкурса "Оживи картинку" я не хочу. Она такая многообещающая. Может быть, просто усовершенствуем её - ведь всё ещё в наших руках. Мы можем придумать что-то совершенно иное, нежели у них.
А какой у Фрэйзеров конкурс? Такой же, как и я предложила - в стиле "Оживи картинку"?
Так мы тогда можем (чтобы не было повторов) сделать "разбивку" на жанры. Например, в 1-м туре написать работы ТОЛЬКО в фэнтези, во 2-м - только детектив, 3- й тур - сказка, мелодрама, футуризм, etc.


Ми-ми писал(а):
Arven писал(а):
А можно поподробнее о новом конкурсе. А то его предварительное название ну совершенно ни о чём не говорит.
Подробнее - обязательно. Завтра я открою такую же тему для обсуждения и там уже...


Жду...


Ми-ми писал(а):
Что мне в новом конкурсе нравится, так это то, что как и в наших валентинках, можно самому выбрать время и место действия сюжета, а так же жанр произведения. Объединять будет только тема. Это дает необычайный простор для фантазии и читать работы будет очень интересно.


Ой, как интересно!!! Обожаю то, где есть простор фантазии.
У меня ведь (скажу откровенно, но без ложной скромности) фантазия работает не плохо, но вот "описательское" мастерство хромает на обе ноги. Придумать что-то интересненькое я могу, но вот как доходит до воплощения задуманного на бумаге, вот тут и, как говорит моя племянница, "капец котёнку"...
Воображение и фантазия - есть, литературное мастерство - на зачаточном уровне. Вот читала работы девушек на Рождественском конкурсе - какая же прелесть!!! Настолько всё красочно написано. Сидела и завидовала "белой завистью"...
Что-то меня на самокритику потянуло...
Но всё равно участвовать в конкурсе БУДУ!!!


Ми-ми писал(а):
Vlada писал(а):
а еще такая конкуренция Shocked, все соревнуются
Влада, у нас конкуренции не будет, Эксклюзив я гарантирую. Такого еще не было и вряд ли кто-то решит конкурировать, чтобы не плагиатить, а если решит - то флаг ему в руки. Но зачем? Кто захочет, будут уже с нами!


Я уже заранее предвкушаю...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2428
Откуда: Забайкалье
>18 Фев 2012 19:37

Все, я проголосовала, 70 по счету . Это было... было... ужасно! С горем пополам, сдерживая себя неимоверными усилиями отметить каждую следующую валентинку, выбрала 11. 11! Это просто...! А потом, планомерно выдергивала из сердца "лишние" 6 валентинок. Девочки-участницы, зачем же так писать?! Это же просто пипец, так выбирать. Уфф...
Ми-ми писал(а):
Мила, спасибо за предложение, но пусть уж значки победителям делают профессионалы! там ведь есть какие-то ограничения по параметрам. Я сама не умею это делать и надеюсь на помощниц (только вот пока никто не предлагает свои услуги...)

Это понятно, что значок большой, я предложила как примерный образ... А так и правда, профессионалам виднее Wink
Ми-ми писал(а):
Скажу только общее название: Мини конкурс "Женские штучки", несколько туров (сколько захотите).

Это ж надо было так заинтриговать... Laughing

О, еще у меня неожиданно открылось №d Ar ! Это меня мой ноут порадовать решил... Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1265Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Фев 2012 17:06

Привет!
Заинтригованы? Ну так разинтригуйтесь здесь! Мини конкурс «Женские штучки» ждет вас!
Почитайте и выскажитесь.
Глядишь - и время до окончания голосования пробежит быстрее!

А проголосовало уже 75 человек! Я тоже наступила себе на горло и проголосовала, рассудив, что тянуть - делу не поможешь. Я рассудила, что мне легче вычеркнуть самые лучшие на мой взгляд работы, за них и без меня проголосуют многие. А вот за некоторые я волновалась: вдруг их не заметят, а они такие чудесные! Я и голосовала за них. Ну, посмотрим на результат...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>19 Фев 2012 19:38

проголосовала за 3,19,20,37,46 - и это капец как сложно было сделать!

так же моё восхищение авторам - 1,6,33,37! и ещё, вне конкурса - это просто ЗДОРОВО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13332
Откуда: провинция
>19 Фев 2012 19:53

выбрала №№
8
10
22
30
32
что-то зацепило в них Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Фев 2012 20:26

Ах, как я вас понимаю! Мне ужасно правятся №№ 7, 19, 26, 29, 30, 40... Ну, в каждое вчитываешься и такая прелесть оказывается! Каждое такое разное... Вот никто не упоминал №26, а ведь как написано стильно! И думаешь - ну наконец-то дождалась! И 10 лет не прошло, всего-то 1000 и одна ночь - и наконец признание! Это дорогого стоит! А любовные признания в стихах - так просто слов нет! И знаете, что меня еще зацепило? № 44. Ну, во-первых потому, что первый раз решились написать на украинском. Во вторых - это волшебное признание. Вы только вчитайтесь:
Я ни мгновенья не сомневался,
Что вместе будем мы,
От первой весны до последней зимы.
Тебя любить я буду вечно,
Мою красотку вечно юную...
Как вам?
А еще мне очень нравится № 45. Я бы так не смогла написать, хотя у меня была такая подруга...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2428
Откуда: Забайкалье
>20 Фев 2012 1:34

О, можно сказать, за кого голосовал? А впрочем, почему нет... Laughing
Я проголосовала за 12, 29, 31, 43, 54 . "Не влезли" у меня, но тоже безумно понравились - 8, 11, 16, 20, 30, 37... Остальные тоже очень хороши, будь моя воля, отметила хотя бы половину!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1265Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>20 Фев 2012 4:46

Вот я и добралась до голосования... Однако, действительно непросто! Сначала я отметила №2, №10, №12, №13, №35, №37, №41, №43, №46, №54. Но это много, и поэтому, уважаемые авторы, простите, но я вынуждена была вычеркивать некоторые произведения... В итоге проголосовала за №2, №10, №35, №41, №43. И что-то надо сделать с внеконкурсными! №а и №е очень достойны! Особенно №а (знающий меня или хотя бы прочитавший прошлогодний конкурс меня поймет). Обязательно надо отметить!
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Фев 2012 13:49

Alafiel писал(а):
Вот я и добралась до голосования... Однако, действительно непросто!

А представляете, добрались до голосования уже 82 читателя!!!!!!!!!

Alafiel писал(а):
И что-то надо сделать с внеконкурсными! Обязательно надо отметить!


Тут мы возвращаемся к теме номинаций. Может быть уже пора выдвигать конкретно на номинацию? Давайте начнем уже! А то надо бы заказать и памятные значки по номинациям. Вы не представляете, сколько всего нужно изготовить для 54 участников! мастеров не хватает, энтузиасты трудятся не покладая рук!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2428
Откуда: Забайкалье
>20 Фев 2012 14:04

Четно скажу, я в конец запуталась, какие у нас номинации будут . Ми-ми, огласите весь список, пжлуйста Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1265Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>20 Фев 2012 14:16

Это верно! А еще - как валентинки по номинациям раскидывать? Это тоже интересно!
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Фев 2012 19:27

Alafiel писал(а):
А еще - как валентинки по номинациям раскидывать? Это тоже интересно!

А может. каждый у кого есть лучшие, которые не вместились в 5 для голосования, дадут им определения: Самая нежная, самая любовная - кто как хочет?

ИЛИ ЕЩЕ ВАРИАНТ - НЕ ДАВАТЬ НОМИНАЦИИ НИКОМУ И ПРОСТО ОГЛАСИТЬ ПЕРВЫЕ ШЕСТЬ КАК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЕЩЕ 10 САМЫХ ПОНРАВИВШИХСЯ НАРОДУ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>20 Фев 2012 19:41

Как это не давать? Хочется же отметить, в чем именно это признание было уникальным! А шесть и десять - это остается. И почему шесть, если голосовали за пять?
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>20 Фев 2012 22:30

Alafiel писал(а):
Вот я и добралась до голосования... Однако, действительно непросто!

А я себе отметила в блокноте за кого буду голосовать, но кто-то мне нашкодил и вырвал листочек, там, где я делала все заметки, и никто не признается как на зло((
А ведь так тяжело было выбрать, а я там еще и комментарии оставляла(( Sad
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Фев 2012 23:01

Alafiel писал(а):
А шесть и десять - это остается. И почему шесть, если голосовали за пять?

Ах вы, невнимательные мои! Я поясняла, читайте здесь!

Насчет номинаций.
Вы выдвигали следующие:

1. Влюбленная душа поэта
2. "Самое лаконичное признание" или Самая короткая: "Сестра таланта"
3. Самая красиво оформленная: "Царица фотошопа"
4. Пылающее сердце - это самая страстная валентинка, самая эмоциональная.
5. Суперэксклюзив - уникальные валентинки, в первую очередь по адресату.
6. Сама нежность - нежные, трогательные признания.
7. Неожиданная откровенность - откровенные или "Душа нараспашку", именно Признание (не путать со страстными - страстно можно и просто "я тебя люблю" сказать, но это еще не откровение, не признание в чем-то, что скрывалось)
8. Улыбка Валентина


И снова я передаю ПОЧТУ
НЕКИЙ РАЙМИР РЖАВЫЙ ГВОЗДЬ ПЕРЕДАЕТ НЕЖНЫЙ ПРИВЕТ И БЛАГОДАРНОСТЬ ЛЕО ЗА ЕЕ ВАЛИНТИМКУ ПОД №d
Возникает вопрос, не те ли это бесы, про которых рассказано в чудесной, почти былинной Бесовской валентинке
Ну и дела!... Да они пользуются конкурсом, чтобы обмениваться любовными посланиями под инициалами Р. и Л. Прямо Тили-тили-тесто...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 21:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: "Вечеринка смерти" Наталья Калинина Как-то я пропустила эту книгу, хотя обычно новинки любимых авторов читаю сразу. Но здесь... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Ежегодный конкурс "Валентинка для кумира" [13754] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение