В гостях у Сказки

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Добрыня Никитич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2012

Откуда: Земля Рязанская
>06 Окт 2012 18:09

Кащей писал(а):
Схватился Кащей за меч богатырский, дернул что есть мочи и вытащил из своей утробы, а рана сразу и затянулась и на кольчуге нет пробоины - будто и не было ничего, да и на мече крови-то нету - испарилась. Улыбнулся Кащей, посмотрел на Добрыню:
-Богатырь, а богатырь, что мы тут с тобой дурака-то валяем, под женскую дудку пляшем. Хватит уже, напрыгались с мечами да с булавами, устал я, давай вон лучше Соловью протьив девок подсобим - чай, он мужик, и мы мужики, да и выпьем пойдем.

- Ну, вот и проверили. *спокойно пожал плечами Добрыня* Живехонек!
Забрав у Кащея свой меч, Добрыня погрозил ему пальцем:
- Ну, ежели обещаете девиц не обижать... А то не дело это, они хоть и русские бабы, а их защищать надобно. *с этими словами молодец свистнул своего козлика и тот по знаку хозяина взгромоздился на Аленушкиного кАЗла с сомнительно приличными намерениями*
_________________
Во сне сила. И у того ее больше, кто спит крепче.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соловей-Разбойник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: Тать перелетная...
>06 Окт 2012 18:09

Голос из под Сарафана писал(а):
-Какой еще срам? Там штаны! Нет срама, а под ним пояс целомудрия. Не болтайте мне тут! -

Стучу по попке, обтянутой в штанишки. Так, что звон в ушах стоит. Действительно пояс целомудрия. Вот басурманское изобретение всю малину попортит.
Голос из под Сарафана писал(а):
Живой дашься, али бить будем?

- Соловей, живым не дается. А с мертвого удовольствия ни-ка-ко-го. * Шлепнул по попке забыв что там одеяние заморское - металлическое*
Ну, а от дальнейших событий я возбудился не на шутку. Да и разозлился так, что глаза мои стали красными, да кровавые мысли стали прерогативней развратных.
Рецепт как довести Соловья до греха.
А ты такой холодный, Как айсберг в океяне  писал(а):
*дунула холодом в сторону туманного силуэта в небе, да не рассчитала, малость, притушила огонь, да Соловья и смертных половину к земле приморозила.*

1) Взять Соловья и обдать его Холодом маден ин Мара. Так, что от возбуждения уй готов отдать честь свою разбойничью Маре тут же. Хоть вот тут под кустиком.
Помощник *Нецензурное Византийское слово*  писал(а):
а в ней инструмент музыкальный - гитара, и запел Кащей - чтобы все в пляс пошли.

2) Добавить щепотку Танцев Аля Кощей так, что у Соловья плечи его мужицкие в танце в стиле цыганочка повелись.
Военочальница кАзлиных писал(а):
Сзади Соловья кАзел... целится вокурат в мягкое соловьиное место...

3) Попытаться проткнуть его рогами кАзлязлячими. Гринписа на них нет. Животное не жалеют. Ибо поломал кАзел роги свои о ягодицы Соловьиные-Каменные.
Танцующая в кустах попа писал(а):
как отвлекающий маневр пункт первый плана А задираю сарафан до пупа...

4) Добавить отвлекающее действие виде поднятого подола. И красот девичьих, что от посторонних глаз были спрятаны до того момента.
Голос под сарафаном писал(а):
-За Никитушку, моего посрамленного! – пинок.
-За Агафьюшку, сестрицу мою младшую! – еще пинок.
-Авдотьюшку, сестрицу мою старшую! – и еще раз да по филейной части.
-За тетушку Ефросинию! – нога опять в плясе на зад вражий нацелилась.

5) Пинать его ... промазывая. За грехи не ведомые.
Та, что под сарафаном на лице да железякой на попе писал(а):
Я что дура? Кричат пригнись, так я и пригнулась. И на все плевать. И на то что ноги все еще подплясывают(все никак отойти не могут), и на то, что злодей окаянный так и не отпустил меня.
Просто пригнулась и жду, что дальше.

Смотрю я на попу красную-Аленушкину. Держу в вторую попу одеванну в пояс верности, в ручищаях  и думаю, что круче я Рогощ не отмечал. Закинул себе на плечо - Княжну. Пояс, не пояс. Когда мы, Соловьи,  на такие мелочи внимание обращали?  Попу красную -Аленке принадлежащую.. На второе плечо. Как-то не культурно это - красу такую увидеть и не воспользоваться. 
- Кощей, и прочая нечисть... Заводи мотор.- Пошли чтоль побухаем на ярмарку, а? - Чуть подал плечами размещая  девиц поудобней. - Надо в Кузницу зайти ключ от трусов-заморских найти для жОны твоей, Кощеюшка, будущей.-
Кивнул на зад Смеяны. 
- А мне  долг выполнить перед  девой. Соловьиный. За порченый скот.- Указал на кАзла, теперь уже безрогого,-  заплатить натурой.  - Рукой поглаживаю попку Аленки под сарафаном.
_________________

Что делать при встречи с Соловьем.
1) При наличии сарафана - задрать его по выше. Оголить филейную часть. И молиться тихо не мешая Соловью наслаждаться.
2) При отсутствие сарафана... Молиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Желана Жар-Птица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: Райский сад
>06 Окт 2012 18:12

Добрыня Никитич писал(а):
Долго махались Кащей с богатырем, силушкой мерились...да ни в чью сторону чаша весов не клонилась. Наконец Добрыня исхитрился и вонзил меч Кащею во чрево. Замерли все, чтобы посмотреть - помрет Кащей или вправду Бессмертный?

Желана аж с крыльца привстала, чтобы лучше видеть, что там происходит. Поднимется или не поднимется?

Кащей Бессмертный писал(а):
Схватился Кащей за меч богатырский, дернул что есть мочи и вытащил из своей утробы, а рана сразу и затянулась и на кольчуге нет пробоины - будто и не было ничего, да и на мече крови-то нету - испарилась.

Уфф. Живой. Да и что ему могло сделаться, бессмертному?
Кащей Бессмертный писал(а):
-Богатырь, а богатырь, что мы тут с тобой дурака-то валяем, под женскую дудку пляшем. Хватит уже, напрыгались с мечами да с булавами, устал я, давай вон лучше Соловью протьив девок подсобим - чай, он мужик, и мы мужики, да и выпьем пойдем.

- Ну вот ещё, как девок портить - так Соловей сам, а как от девок отбиваться - так ему помогать удумали? - подбоченилась Желана, - Пусть сам справляется!
Баба Яга писал(а):
Раз - и избушка рванула куда подальше.

Начала садиться Желана назад на крылечко, да наземь завалилась. Избушка-то вместе с крылечком и убёгла. Поднялась девица с земли, сарафан отряхнула, да избушке вслед кулаком погрозила.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джинн заморский, Сэр-Гей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.09.2012

Откуда: из старинного кувшина
>06 Окт 2012 18:25

Есть в этой дикой варварской местности те, кто умеют с джиннами обращаться. Жбан налили. Желание загадали. Крышу починить? Неее, мы таким вещам вовсе не обучены. А вот хозяйка обученная у меня, на родном языке со мной говорит. Как сладко звучит родная речь на чужбине…
Только-только собрался убедить хозяйку, что с крышей она погорячилась, как тут… Красновласка произносит ритуал полного освобождения. Вай, умница, вай красавица… Да я тебе за это…
Сгоряча приделал избухе мраморный купол и портик. Это я у греков подглядел такое архитектурно-планировочное решение. Ой, шайтан меня за язык, лучше не палиться, что я и дворцы тоже умею… а то зае… завалят заказами!
Бывшая хозяйка бровь изогнула, но промолчала. А избушка аж присела под тяжестью нового убранства. Ничего, авось сдюжит.
Ну, а теперь, когда я, свободен, иншалла! можно и аборигенами заняться.
Кто тут холодом дышал на раба кувшина? Он освободился от своего рабства и жаждет полноценного общения. Или хотя бы выяснить, что за гурия на меня покушалась. Чем ей Гей-джан не угодил?
Еще жбан пойла забористого от местного духа домашнего и я выхожу из избы, глажу мраморные колонны. Эх, могу ведь, если хочу.
Драка подходит к своему логическому финалу. Где же гурия снежная, что умеет холодом дышать?
_________________
Джин Узкоспециализированный - могу а) бухать б) морды бить. Прочим вещам не обучены за ненадобностью. Так что и не приставайте
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Добрыня Никитич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2012

Откуда: Земля Рязанская
>06 Окт 2012 18:28

Добрыня тем временем снова потер озадаченно подбородок, глядя убегающей избушке во след:
- А зачем же я пришел-то сюда? Вот ведь, запамятовал... Заразно это, что ли... *пробормотал богатырь, вспоминая недавнего знакомого - Ведуна.*
_________________
Во сне сила. И у того ее больше, кто спит крепче.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кащей Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: из Кащеева Царства
>06 Окт 2012 18:29

Добрыня Никитич писал(а):
- Ну, вот и проверили. *спокойно пожал плечами Добрыня* Живехонек!

- А то, что мне будет, Бессмертному-то, - улыбнулся Кащей.
Добрыня Никитич писал(а):
Забрав у Кащея свой меч, Добрыня погрозил ему пальцем: Ну, ежели обещаете девиц не обижать... А то не дело это, они хоть и русские бабы, а их защищать надобно.

- Да кто их обижает? Ну кто? Окстись, родимый, мы познакомится пришли с Соловушкой, а они на нас - с мечами, да с топорами, да с вилами. Нет чтобы накормить и напоить мужиков вкусно.
Соловей-Разбойник писал(а):
- Кощей, и прочая нечисть... Заводи мотор.- Пошли чтоль побухаем на ярмарку, а? - Чуть подал плечами размещая  девиц поудобней. - Надо в Кузницу зайти ключ от трусов-заморских найти для жОны твоей, Кощеюшка, будущей.-

-Пошли, пошли, выпьем и ключи найдем, не найдем, так выкуем, а не выкуем, уговорим девицу, сама отворит
_________________
Первые крестражи создал Кaщей Бессмертный.
Именно его записки и читал Волан де Морт!(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птица Гамаюн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2012

Откуда: от Баюна (я от кого)))
>06 Окт 2012 18:30

Кот Баюн писал(а):
Встрепенувшись))
- Что?? Какой еще ТВОЙ соловей? Совсем от рук отбилась! А еще клялась - "в болезни и в здравии"... Угу))) Только этот Альц... Геймер- туды его растуды, напал на мужа, она уже Соловья себе нашла. Ну... РРРРмяя-у-у-у!!!!

(оправдываясь) Ну что, ты, милый, что ты?! Какой он мой? Это песня вещая такая. А из песни, как известно, слов не выкинешь! А так не мой соловей, совсем-совсем не мой!

Кот Баюн писал(а):
Страдает неконтролируемым эксгибиционизЪмом.

Ты где такое слово ученое узнал, мудрый мой? Неужто сам выдумал? И что означает сие?

Кот Баюн писал(а):
Прыгает на нее сверху, накрывает голову одеялом и тащит в избушку.


(поет из-под одеяла)

I wanna be loved by you, just you,
And nobody else but you,
I wanna be loved by you, alone!
Boop-boop-be-doop!
http://music.yandex.ru/#!/track/1142845/album/125450
_________________
Настоящая женщина, по словам Баюна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кот Баюн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: из глубины веков...
>06 Окт 2012 18:32

Отрываясь на миг от птичьей тушки:

Желана Жар-Птица писал(а):
Поднимется или не поднимется?



- Что вы, красны девицы! После того, что я ему втихаря подсыпать успел, вряд ли!





Птица Гамаюн писал(а):
Неужто сам выдумал? И что означает сие?

-Ну, да тебе лучше не знать этого)))
Птица Гамаюн писал(а):
Boop-boop-be-doop!

- А ЭТО МНЕ НАЧИНАЕТ НРАВИТЬСЯ!!! РРРР- МЯВ)))

Du hast mich
Du hast mich gefragt
Du hast mich gefragt
Du hast mich gefragt und ich hab nichts gesagt

Willst du bis der Tod euch scheidet
treu ihr sein fur alle Tage...

- Nein!!!!




_________________
Ну что, кому тут сказки? Теперь-то я вам все расскажу! Расскажу-расскажу, не помилую!(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Моревна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: двудевятое царство
>06 Окт 2012 18:47

Кащеюшка оказался не так прост. Наколдовал, что все в пляс пошли, и я со всеми.
Пляски плясками, но ноги устали. Хорошо что Яга остановила.
Спустя некоторое время.
Схватились Добрынюшка с Кащеем в бою равном, что звук мечей стоял по всей округе. Бились долго, да оба оказались сильными воинами.
Позвал всех Соловушка на ярмарку, да и я решила пойти. Оглянулась, все собралися идти, да богатырь в сторонке стоит. Подошла я к нему, слово молвлю:
- Добрынюшка, возмешь меня на ярмарку, я тебе дорогу покажу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Желана Жар-Птица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: Райский сад
>06 Окт 2012 18:48

Соловей-Разбойник писал(а):
- Кощей, и прочая нечисть... Заводи мотор.- Пошли чтоль побухаем на ярмарку, а? - Чуть подал плечами размещая девиц поудобней. - Надо в Кузницу зайти ключ от трусов-заморских найти для жОны твоей, Кощеюшка, будущей.-
Кивнул на зад Смеяны.
- А мне долг выполнить перед девой. Соловьиный. За порченый скот.- Указал на кАзла, теперь уже безрогого,- заплатить натурой. - Рукой поглаживаю попку Аленки под сарафаном.

Куда это он их потащил? Открыла уже Желана рот возмутиться да за девиц вступиться, только видит, что они и сами как-то не возражают. Вот Соловей, вот охальник, пока дрался, уже и окрутил девицу. Что ж, дело-то житейское. (с)

Кот Баюн писал(а):
- Что вы, красны девицы! После того, что я ему втихаря подсыпать успел, вряд ли!

- А что это ты ему подсыпал? - заинтересовалась, - А для чего это? Чтобы котят не было? Так ему вроде и не надо.

Добрыня Никитич писал(а):
Добрыня тем временем снова потер озадаченно подбородок, глядя убегающей избушке во след:
- А зачем же я пришел-то сюда? Вот ведь, запамятовал... Заразно это, что ли... *пробормотал богатырь, вспоминая недавнего знакомого - Ведуна.

- А ты, богатырь, что здесь искал, - полюбопытствовала, - Тоже какого татя искал, али в гости к Бабе Яге заходил?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птица Гамаюн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2012

Откуда: от Баюна (я от кого)))
>06 Окт 2012 18:51

Перевод песни кота:
Согласен ли ты, пока смерть не разлучит вас,
Быть ей всегда верным

- Нет!!!!!


Кот Баюн писал(а):
-Nein!!!!


Нет?!!!! НЕТ?????????!!!!!!!!!!!
(в ярости срывая с себя одеяло) Ну что же, муженек, пора тебе узнать некоторые моменты моей биографии
(извлекает из-под крыла блюдечко с голубой каемочкой)
Не советую изменять, любимый мой. Смотри!
http://www.youtube.com/watch?v=xqV7HOVOPLE&feature=related
_________________
Настоящая женщина, по словам Баюна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Княжна Смеяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: Из палат белокаменных
>06 Окт 2012 18:53

Соловей-Разбойник писал(а):
Ибо поломал кАзел роги свои о ягодицы Соловьиные-Каменные.
Казленочек рожки сломал о зад окаянный. *Вот ведь дали боги силушку! да всю на зад! Ну как же теперь Аленушке в глаза смотреть. Ведь меня защищал, братец то! Эх, должна буду!*
-Аленушка, проси что хошь, все отдам, с широкой княжеской души.
Пока вымаливала прощение у Аленушки закинули меня на плечо, слово сказать не успела, а уже по заду моему железному постучали.
-По голове своей так постучи! Руки убери от доброт княжеских!Не по твою душу они!Рядом по другую сторону от косм Соловьиных появилась Аленушкина тушка.
-Ну здравствуй, подруга. Как тебе мой конь? Махнула не глядя! Говорят заморский он, арабский!
Конь заморский с гривой шелковистой писал(а):
- Кощей, и прочая нечисть... Заводи мотор.- Пошли чтоль побухаем на ярмарку, а? - Чуть подал плечами размещая  девиц поудобней. - Надо в Кузницу зайти ключ от трусов-заморских найти для жОны твоей, Кощеюшка, будущей.-

-Какая женушка? Аленушку, что ли в жены Кащея? Не дам! А меня что ли? Так у меня уже жених есть, завтра свадьба с одним таким стареньким КАзлом, бородатым, да беззубым. Не трогать замок, пояс самоликвидирующийся. Там триста грамм Си-4 и взрыватель. Не знаю, что это значит, но мастер, что устанавливал, сказал, жахнет знатно, все полягут.

И понес нас конь заморский через лес заколдованный, через болота нехоженные.
- Точно хорош КОНЬ. Надо на ярмарке его продать. Вона двоих везет, а даже не запыхался. Только вот зубы проверить и продать. - вишу вниз головой попой к верху и рассуждаю вслух.
Кащей Бессмертный писал(а):

-Пошли, пошли, выпьем и ключи найдем, не найдем, так выкуем, а не выкуем, уговорим девицу, сама отворит

-Не отворит. Ключики у князя в казне лежат, или под подушкой не помню я.
_________________
А это точно поможет? - спросила княжна Смеяна, осторожно затягиваясь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Добрыня Никитич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2012

Откуда: Земля Рязанская
>06 Окт 2012 19:14

Желана Жар-Птица писал(а):
- А ты, богатырь, что здесь искал, - полюбопытствовала, - Тоже какого татя искал, али в гости к Бабе Яге заходил?

- А я уж и сам в этой заварушке забыл, зачем пришел, красна девица! Но время хорошо провел, весело! Да потехе час, а делу - время.

Марья Моревна писал(а):
Позвал всех Соловушка на ярмарку, да и я решила пойти. Оглянулась, все собралися идти, да богатырь в сторонке стоит. Подошла я к нему, слово молвлю:
- Добрынюшка, возмешь меня на ярмарку, я тебе дорогу покажу

- На ярмарку? Да коня я уже нашел, надо мне теперь поручение княже вы... *тут Добрыня взглянул на говорившую...да вот же оно, его поручение! Перед ним стоит. Надо как-то... Добрыня откашлялся*
- Отчего бы и не подвезти барышню! *и помог Марьюшке сесть в седло, взгромоздившись затем на коня сам*
_________________
Во сне сила. И у того ее больше, кто спит крепче.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кащей Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: из Кащеева Царства
>06 Окт 2012 19:22

Княжна Смеяна писал(а):
А меня что ли? Так у меня уже жених есть, завтра свадьба с одним таким стареньким КАзлом, бородатым, да беззубым. Не трогать замок, пояс самоликвидирующийся. Там триста грамм Си-4 и взрыватель. Не знаю, что это значит, но мастер, что устанавливал, сказал, жахнет знатно, все полягут.

- Тебя, тебя, родимую, а с поясом придумает что-нибудь, на то я и богатырь, и летчик, и танкист, ну и минер знатный, не переживай, девица.
Княжна Смеяна писал(а):
-Не отворит. Ключики у князя в казне лежат, или под подушкой не помню я.

- А мы у него спросим, да так спросим, что он нам этот ключик не только по доброй воле отдаст, да еще и сам предложит.
_________________
Первые крестражи создал Кaщей Бессмертный.
Именно его записки и читал Волан де Морт!(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Русалка Лесана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: со дна Запрудья
>06 Окт 2012 19:35

Тяжелая поступь отдается в сердце в такт песнопениям. Я сижу на камне, хвостом касаясь водной глади, легко перебирая по ней плавниками. Если я перестану касаться, то хвост спадет, и воплотятся ноги. Поза возбудит фантазию, всколыхнет напряжение.
Мой голос переливается, течет как ручейки из заводи запруды, шаги все ближе, дыхание все чаще. Я наблюдаю стать мужчины, могучий стан, укрытый тулупом. Мой супостат любимый. Ты ближе, искушаю в прозрачной дымке приблизиться еще немного.
На тебя действует мой голос, чаруя и притягивая к водам. Но ты обычным никогнда не бывал, и сопротивление твое тем слаще для меня, чем слаще вид моей нагой груди твоим очам.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 22:25

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Станислав Иванов Дворник жжёт опавшую листву... Дворник жжёт опавшую листву, Едкий дым повис густым туманом, Мы давно живём по разным... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » В гостях у Сказки [15524] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение