Подари мне счастье (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>01 Апр 2021 20:33

Darling писал(а):
Марьяша писал(а):
поделись своими мыслями

Думаю ребенок будет и именно он поспособствует тому, что Доминик обратит внимание на Кэсси. Ну а подробности и тонкости это уже Машунь как ты сама решишь Wink

Лилечка, завтра всё станет понятно, но ты как всегда недалека от истины.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6031
Откуда: Украина
>01 Апр 2021 21:09

Очень интересно мне читать о поведении Доминика.Его характер и мысли как то расходятся с действительностью.Не любит жену,но поддался на ее соблазн.В этой хитрой "бестии"кроется огромный талант.Сразу видно избалованная кукла,привыкшая к вседозволенности.Скорее всего пытается навязать чужого ребенка ему,но не понятно зачем?Здесь очень много вопросов,но я надеюсь будут пояснения.Тайный любовник заманил чем то,что то пообещал скорее всего.Повторение действия матери конечно Ник не смог допустить и поэтому застал и теперь будут "разборки".А вот Кесси нашла себя и вполне счастлива,но мысли о браке ее гложут.Родители дарят ей свою любовь и конечно она ответит взаимностью.Вторая часть будет очень интригующая.Маша,жду!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>02 Апр 2021 6:06

Маша спасибо за продолжение!
Теплом и лаской Джейн пыталась усыпить бдительность супруга. Но нашлись доброжелатели которые сообщили ему о пробеге супруги.
Мне показалось, что молодой человек не знает о семейном статусе своей возлюбленной.
Жду с интересом продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>02 Апр 2021 8:32

Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!



Nadin b писал(а):
Машенька, привет!!!  
Огромное спасибо за продолжение.
События развиваются очень стремительно.
И если Кэсси ведет размеренную жизнь, занимаясь с детьми,

Надюша, здравствуй, дорогая!
Первая часть книги вводная. Дальше всё будет происходить не так стремительно, теперь начнётся история Кэсси и Доминика, а не каждого из них по отдельности.
Nadin b писал(а):
то Ник оказался преданным ветренницей-женой. Думаю, что и разговоры о беременности были всего лишь дымовой завесой.

Посмотрим лгала Джейн о беременности или нет уже в новой главе.
Спасибо большое за отзыв и красивую открытку, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Честно говоря, я не совсем понимаю, что Доминик может предложить Кассандре. Её семья нуждается в деньгах, а у Доминика ничего нет, он вместе с Джейн промотал всё, что только мог. Как родители Кассандры согласятся на брак дочери с Домиником, зная о его репутации и долгах?

Катя, здравствуй!
Ну должен же автор хотя бы немного подержать интригу? А вообще всякое в жизни случится может. Это череда чёрного и белого. После тёмной ночи всегда бывает рассвет и возможно так и произойдёт в жизни Доминика...
Спасибо большое за отзыв!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за новую волнующую главу и прекрасный коллаж от Наташи!
Настал в общем-то закономерный итог неправильного поведения Доминика. Жена, на которой он женился по расчету, откровенно ему изменила и он вынужден отстаивать свою честь с оружием в руках.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Доминик хоть и позволил жене делать из  себя дурака, больше не намерен этого терпеть и тут только один выход - дуэль...
Виктория В писал(а):
И скорее всего, ребенок, которого ждет леди Джейн, не от него.
Но мне понравилось, что Доминик не стал всю вину за неудачный брак валить на леди Джейн, признал свои ошибки.

Доминик может быть странным, но он всё-таки умеет признавать свои ошибки, когда понимает их... Насчёт ребёнка постепенно всё узнаем.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Неожиданные повороты  Конец первой части интригует
Николай только начал думать, что всё наладилось: отношения с супругой, ожидание наследника, а записка всё перечеркнула. Он ведь пришёл и увидел всё своими глазами. Интересно, это действительно её любовник или её подставили?

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Доминик настроился на исправление, но у леди Джейн на всё были свои планы... Тот кто открыл дверь любовник конечно, Ник это понял, иначе не вызвал бы незнакомца на дуэль...
PinaKolada писал(а):
И от кого она беременна, если в ожидании вообще?

Это станет понятно со временем, на этот раз я хочу немного интригу подержать...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Ого, очень неожиданно. Джейн призналась в беременности и отношения супругов только наладилось, как снова проблема. А ведь Доминик изменил свое мнение и отношение к Джейн, задумался о наследстве и будущем наследнике, а тут новость о побеге и любовнике.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Доминик был готов признать свои ошибки, но леди Джейн захотела сделать всё иначе...
НатаЛис писал(а):
Интересно, что её сподвигло, долги мужа или тут что-то большее кроется, чем просто побег? И беременна ли она вообще? Жаль Доминика, которого обманули очень жестоко в этой ситуации.
Вдохновения!  Жду вторую часть!

Узнаем чего хотела Джейн и ждала ли она ребёнка чуть позже,в этот раз хочу подержать интригу...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение.
Я не совсем поняла. Если Джейн решила сбежать с любовником, то зачем ей нужен был этот фарс с беременностью от мужа, раз она не собиралась с ним оставаться? Чудная женщина

Леночка, здравствуй, дорогая!
Поступок Джейн действительно трудно понять.
Возможно у неё неожиданно изменились планы, но в начале у неё была цель соблазнить мужа...
Elenawatson писал(а):
Что сподвигло ее сбежать с любовником, ведь она объявила Нику о своей беременности? Может любовничек ей лапшу навешал, чтобы заполучить драгоценности, а она поверила в его «чистую любовь».

Были у неё причины сбежать, но она опоздала и теперь будет катастрофа....
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая Марьяшенька!!
Спасибо за новую главу!!  
Глава - очень настораживающая, к сожалению!!  
Не успел Доминик подумать, что сам виноват в несчастьях жены и подготовить себя к появлению наследника,
как получил весть о том, что жена сбежала с любовником и собирается навсегда уехать!! Кошмар!! 

Жасминочка, здравствуй, дорогая!
Для Доминика подобные новости были сначала радостью, а потом когда он что-то начал понимать превратились в кошмар...
Жасмина писал(а):
Скорее всего скоро будет дуэль!! Надо сказать, что считаю это закономерным исходом самой счастливой свадьбы Доминика с нелюбимой и хитрой Джейн!!
Жду дальше с большим нетерпением, дорогая Маша!!
Нас ожидают очень интересные события!!

Сейчас мы ещё немного шагнём вперёд, но о дуэли и обо всём остальном обязательно узнаем, но постепенно!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Думаю между Джейн и ее любовником была ссора и Джейн пришлось соблазнить мужа и сделать вид примирения, но как только отношения с любовником наладились, они воссоединились и тут же приняли решение о побеге. Да только Доминик узнал об этих планах и решил не допустить этого. Мысли о дуэли у Доминика возникают, но состоится ли эта дуэль не знаю, а вот вернуть загулявшую блудницу жену он посчитает делом чести, хотя зачем она ему?

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Какие планы была у Джейн и что там на самом деле случилось узнаем, но не сразу, пока нас ждёт нечто необычное...
Darling писал(а):
А вот то, что он призадумался о том его ли ребенок и есть ли этот ребенок вообще это правильно. Но даже если ребенок и есть, то, как муж он просто в безвыходной ситуации. Ребенок будет считаться его по закону.

Ты совершенно права, Доминик в любом случае будет считаться отцом ребёнка... Правда это или нет...
Darling писал(а):
У меня есть кое какие мысли о встрече Доминика и Кэсси, но пока попридержу их озвучивать, рано еще, посмотрим, как будут развиваться события.
Машунь, спасибо!

Как я уже писала, твои загадки очень недалёки от истины,Лилечка.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
михайловна писал(а):
Очень интересно мне читать о поведении Доминика.Его характер и мысли как то расходятся с действительностью.Не любит жену,но поддался на ее соблазн.

Светочка здравствуй, дорогая!
Приятно знать, что за Домиником интересно наблюдать!
Он личность противоречивая, такое уж у него воспитание... А соблазну с женой подался, потому что с такой как Джейн не возможно остаться равнодушным, она умеет соблазнять...
михайловна писал(а):
В этой хитрой "бестии"кроется огромный талант.Сразу видно избалованная кукла,привыкшая к вседозволенности.Скорее всего пытается навязать чужого ребенка ему,но не понятно зачем?Здесь очень много вопросов,но я надеюсь будут пояснения.Тайный любовник заманил чем то,что то пообещал скорее всего.
Я надеюсь, что на все вопросы в итоге будут ответы.
михайловна писал(а):
Повторение действия матери конечно Ник не смог допустить и поэтому застал и теперь будут "разборки"

Ты права Доминик не хочет оказаться в таком же положении как и его отец, поэтому он собирается признать меры.
михайловна писал(а):
А вот Кесси нашла себя и вполне счастлива,но мысли о браке ее гложут.Родители дарят ей свою любовь и конечно она ответит взаимностью.Вторая часть будет очень интригующая.Маша,жду!

Надеюсь вторая часть тебе понравится, Светочка! Нас ждёт много сюрпризов прямо с первой главы!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Нашла очень подходящей визуализацию Джейн от Леры. И красивая, и легкомысленная в одном флаконе!

Виточка, согласна, Лера подобрала идеальный образ Джейн!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение!
Теплом и лаской Джейн пыталась усыпить бдительность супруга. Но нашлись доброжелатели которые сообщили ему о пробеге супруги.
Мне показалось, что молодой человек не знает о семейном статусе своей возлюбленной.
Жду с интересом продолжение!

Леночка, здравствуй, дорогая!
Джейн нужно было соблазнить Доминика и он купился на её уловку, но посмотрим, что в итоге...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>02 Апр 2021 8:35 vip

 » Часть 2. Бумеранги судьбы. Глава 1


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>02 Апр 2021 8:54

Маша, спасибо за продолжение!
Дела идут не очень. Кэсси так и не вышла замуж и не переживала бы об этом, только их положение оставляет желать лучшего. Приезд тёти всё изменил, а уж ее предложение воодушевило всех. Кэсси может помочь своим близким, выйдя за герцога и уехав к нему, чтобы заботиться о его дочери. Правильно сделала, что согласилась. Посмотрим, что будет дальше.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>02 Апр 2021 18:22

Марьяша, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение и чудесное оформление. tender wo Flowers

Я так понимаю, что дуэль была и теперь Ник прикован к постели, а его жена родила девочку и умерла.
Но неожиданно приехала его мать француженка и теперь Кесси получила предложение стать его женой. Wink
Надеюсь я ничего не напутала. Интересно будет когда Кесси увидит герцога...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>02 Апр 2021 18:44

Жених прикованный к постели это, как я поняла Доминик. Он вдовец. Кэсси не подозревает об этом, как наверно и Ник не предполагает, что мисс Кассандра Боклер это девушка с которой он так жестоко поступил в прошлом.
Для Кэсси этот брак удачный шанс на замужество без каких либо притязаний со стороны мужа и с возможностью поправить финансовое положение ее родителей, на сколько я правильно поняла финансов состояние Доминика улучшилось. Для Ника этот брак тоже выгоден. Кто то же должен контролировать прислугу и присматривать за его (не его) дочерью.
Спасибо Машунь!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>02 Апр 2021 19:00

Машенька, спасибо за новую замечательную главу и атмосферную графику от Наташи! tender Very Happy Flowers

Кэсси очень повезло, что у нее есть такая заботливая тетушка. Smile
Пусть предложение выйти замуж за прикованного к постели герцога не выглядит заманчивым, но потом Кэсси же узнает Доминика, а любимого мужчину охотно принимаешь даже тяжелобольного.
Интересно, какая именно причина побудила Доминика остановить свой выбор на Кэсси и помнит ли он ее?
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>02 Апр 2021 19:55

Привет моя хорошая!! Laughing Laughing
Честно говоря, мне понравилось, что леди Марч привезла предложение герцога Эшфорта Кэсси!! Laughing
Кэсси вынуждена выйти замуж, чтобы поддержать семью, но за нелюбимого ей не хотелось!!
А тут - будет заботиться о маленькой девочке, а сам герцог не может двигаться, то есть он не будет требовать выполнения супружеского долга!!
Думаю, что Кэсси поступила правильно!! Ooh
Спасибо, моя дорогая!! tender Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>02 Апр 2021 20:09

Маша спасибо за продолжение! Очень неожиданным оказалось для Кэсси предложение герцога. Но, она отважилась и приняла его. Надеюсь, что ей не придется сожалеть. Жаль, что этот брак построен только на здравомыслии. Надеюсь герцог окажется очень приятным человеком как и его дочь.
Жду с нетерпением вестей о Доминике. Надеюсь обойдется без кровопролития.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4343
>02 Апр 2021 20:21

Маша, спасибо за продолжение.
Мне очень понравилась эта глава. Так вот как разбогатеет Кассандра, значит выйдет замуж за больного герцога. В общем-то я угадала, но ставила ставку на старика, который умрет, но муж умрет в любом случае. По-моему, лучшего замужества ей было не сыскать, не нужно исполнять супружеские обязанности, а всего лишь следить за хозяйством и девочкой. А потом она видимо после смерти мужа обратит взоры на Доминика. Вот уж повезет ему с женой - красавица, умница и богатая ко всему. Я бы на месте Кэсси даже не взглянула в его сторону.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>02 Апр 2021 21:24

Маша, привет! Спасибо за такое интригующее продолжение!

Не поняла что там Джейн крутила с Домиником и что хотела, возможно, и она стала невольной жертвой собственных интриг, но зато дала повод мужу расторгнуть брак за явную измену.

А для Кэсси тетя как волшебная крестная из сказки привезла во истину идеальное предложение. Теперь, видимо, девушка сможет получить все что хочет ( и статус и возможность заниматься чем хочет), не поступившись своими принципами и желаниями.

Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6031
Откуда: Украина
>02 Апр 2021 22:56

Очень интересное начало второй части.Приезд тетушки как "луч в темном царстве",даже гуся приготовили (надеюсь не последнего).Счастье и рассказы,которые она привезла оказались очень важны и в первую очередь для Кесси.Хорошо воспитанная девушка,которая делает все,чтоб помочь родителям,конечно согласилась на замужество.Ведь других вариантов у нее не будет,она и так затянула,а здесь вроде пристойное предложение.Но кто этот таинственный герцог?Кто бы он не был,но Кесси придется поехать и тогда мы все узнаем.Маша это уже интрига,спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>03 Апр 2021 10:03 vip

 » Клип к роману от Наташеньки (НатаЛис)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 23:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дмитрий Мамин-Сибиряк "Серая шейка и другие сказки" Когда я училась в шестом классе, так получилось, что катаясь зимой на... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Подари мне счастье (ИЛР) [25066] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение