Кэтрин Коултер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>02 Сен 2008 17:16

А я наоборот, плевалась от ее исторических :scoff: Правда имею в виду про викингов Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>02 Сен 2008 17:21

ЕленКа писал(а):
А я наоборот, плевалась от ее исторических :scoff: Правда имею в виду про викингов Blind

Лен, про викингов у Коултер всего три романа! А остальные-то исторические - очень даже неплохие! Эти про викингов я тоже не люблю, не люблю еще "Чандру". А , в целом, очень хороший автор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>02 Сен 2008 17:26

Может и впрямь я слишком строго сужу? Беата, пасиб за совет. prv Будем пробовать. mult
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэссиди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.01.2008
Сообщения: 53
Откуда: Спасск_Дальний
>02 Сен 2008 18:56

ЕленКа писал(а):
А я наоборот, плевалась от ее исторических :scoff: Правда имею в виду про викингов Blind

Мне тоже серия про викингов не понравилась, и Чандру я тоже трудом читала..Но про Шербруков стоит прочитать, оооочень интересно ))) Советую всем ))) Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>02 Сен 2008 18:59

Еще "Неистовый барон" из несерийных. Отличная книга.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>02 Сен 2008 19:10

Кэссиди писал(а):
ЕленКа писал(а):
А я наоборот, плевалась от ее исторических :scoff: Правда имею в виду про викингов Blind

Мне тоже серия про викингов не понравилась, и Чандру я тоже трудом читала..))) Ok


Соглашусь с вами, отвратительные книги! :scoff:
Но мне еще и "Сладостное отступление" ужасно не нравится!

А мне еще насчет современных романов хочется высказаться, я как раз отношусь к тем, кому эти книги нравятся! (ну, может, за исключением "Роковой страсти" и "Необоснованные претензии", слабые книги, малоинтересные). Точно не буду перечитывать "Мишель" (Жестко! Не могу читать про изнасилование детей!). Так же жестковат роман "Топ-модель".
Зато очень люблю "Лабиринт" и "Импульс"!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэссиди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.01.2008
Сообщения: 53
Откуда: Спасск_Дальний
>02 Сен 2008 19:12

Из несерийных интересные романы "Песнь земли","Обьятья дьявола". wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>02 Сен 2008 19:54

Кэссиди писал(а):
Из несерийных интересные романы "Песнь земли","Обьятья дьявола". wo

У романа " Объятия дьявола " есть продолжение "Дочь дьявола". Так что получается как. бы серия . А "Песнь земли" - про раннее средневековье у Коултер несколько романов - Песнь огня, Тайная песня, Розовая гавань, Чандра. Так что тоже серийный роман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>02 Сен 2008 23:37

А я все у Коултер люблю!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amanda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.09.2008
Сообщения: 22
Откуда: Украина
>13 Сен 2008 15:06

Где-то в начале лета попалась книга Коултер "Лабиринт" про агентов ФБР. Оч понравилось, любовь и жесть в одном лице! Но вторая ее книга, которую я прочла - "Роковая страсть" - меня разочаровала. Слабенько и суховато. Как-то даже читать расхотелось ее книги. Но от "Лабиринта" до сих пор под впечатлением! Скажите, какие у нее еще есть интересные книги?
_________________
Carpe diem - лови момент
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>13 Сен 2008 16:50

Девочки, а "Топ-модель" кто читал? Как вам книжечка? А то мне на днях она в магазине попадаллась, вот я до сих пор думаю, брать ее или не братьЯ? Мне Коултер нравится, но читала у нее только исторические. Как у нее с совсеменными романамим, и с этим в частности?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>13 Сен 2008 17:32

Amanda писал(а):
Где-то в начале лета попалась книга Коултер "Лабиринт" про агентов ФБР. Оч понравилось, любовь и жесть в одном лице!


Как же я рада, что вам книга тоже понравилась Ar
В этой серии, на мой взгляд, хороши еще романы "Блондинка в черном парике" и "Грехи отцов", но все же до уровня "Лабиринта" не дотягивают!

Советую прочитать у К.Коултер другой современый роман"Импульс", очень интересный! Ok


Milli, я бы посоветовала поосторожней отнестись к этой книге, там есть довольно реалистично описанная сцена изнасилования главной героини! Но если этот момент опустить, то книга стоящая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amanda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.09.2008
Сообщения: 22
Откуда: Украина
>13 Сен 2008 18:31

Цитата:
В этой серии, на мой взгляд, хороши еще романы "Блондинка в черном парике" и "Грехи отцов", но все же до уровня "Лабиринта" не дотягивают!

Согласна, после "Лабиринта" сложно найти еще что-то стоящее

Цитата:
Советую прочитать у К.Коултер другой современый роман"Импульс", очень интересный! Ok
Огромное спасибо за совет! Пойду искать книги thank_you
_________________
Carpe diem - лови момент
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>13 Сен 2008 19:32

Maggi, спасибо! Не особо люблю такие сцены в романах, но почитать в целом, думаю, должно быть интересно. Наверное, куплю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>13 Сен 2008 19:56

Milli, думаю, стоит! По крайней мере составишь свое собственное мнение об этой книге.
В романе центральное место отведено именно главной героине. Очень здесь симпатичный главный герой, нежный и ласковый, он очень трепетно отнесся к Иден! В общем, читай! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 22:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня потрудилась на кухне на неделю вперед. Красный борщ с фасолью, котлеты из куриного фарша, на гарнир пюре, салат капуста+ морковь+... читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 24
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кэтрин Коултер [58] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 126 127 128  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение