Давайте знакомиться и дружить! :)

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

ЛОРЕНА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Мар 2010 16:40

Танцы это замечательно,я пробовала заниматься балетом,но через 2 месяца поняла,что я бревно,поэтому с гибкостью у меня плоховато......Но зато пишу Wink А какой твой любимый мистический автор?
 

Ангел Дождя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Мар 2010 16:48

Ну что ж ты так к себе! Уверена что ты совсем не бревно, просто для балета нужно иметь особое телосложение! я вот например тоже не смогла бы балетом заниматься. А любимый автор даже не знаю, прочитала пока ничтожно мало! Понравилась очень Ф.Каст, за исключением некоторых нюансов, ну и конечно Майер, хоть и говорят многие про нее что это плагиат. А что ты предпочитаешь и что пишешь?
 

ЛОРЕНА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Мар 2010 16:55

Ты знаешь,к Стефани у меня тоже особое отношение-не могу сказать,что она мне дико нравится,но так же не могу ее критиковать,потому что у всех разные вкусы!!!!А мне безумно нравится Стивен Кинг,не зря его называют королем ужасов! Читала его произведения?
 

Ангел Дождя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Мар 2010 17:04

Ну я полностью с тобой согласна, у каждого свое мнение и считаю что это прекрасно, а то было бы скучно жить! Laughing И считаю что свое мнение нужно не только уметь отстаивать, но и уметь принимать чужое. Кинга не читала, возможно когда нибудь и доберусь до его творчества. Но я почему то к нему не очень хорошо отношусь (хотя сама не знаю почему), точнее даже я к нему никак не отношусь... Наверное надо будет инфу какую нибудь про него и его книги посмотреть, возможно и появится желание прочесть его произведения. Да и ужасы не очень люблю.... Трусиха та еще! plach
 

ЛОРЕНА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Мар 2010 17:11

Я лет в 11 его произведение "Кэрри"прочитала и влюбилась в этого писателя! Дети в моем возрасте тогда еще "Баранкин,будь человеком "читали,а я перечитывала "Лолиту" и "Мастер и Маргарита"! Ну ты обязательно Кинга прочти,если не понравится,то ты ничего не потеряешь Wink А кино любишь?
 

Ангел Дождя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Мар 2010 17:18

Фильмы.... Люблю мелодрамы, комедии, мистику опять же Wink А если честно, то стараюсь не делить на категории, люблю то что нравится.
 

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>13 Мар 2010 15:59

Всем привет! ))

Самый темный уголок нашего замечательного форума - Темный Двор - приглашает вас принять участие в литературном конкурсе и побороться за эксклюзивные призы: книги с автографами авторов: Карен Мари Монинг ("Сердце горца") и Виктории Крэин ("Палач")

Все подробности здесь!

Участие в конкурсе и обсуждение понравившихся историй - прекрасный способ познакомиться и подружиться! ))

Присоединяйтесь, мы рады видеть всех! ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Martini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Мар 2010 22:42

Всем привет
лазию на сайте давно, зарегистрировалась недавно...)
Поклоники Кресли Коул, пишите, вместе попереводим её книги)
 

Стерва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Мар 2010 15:50

Привет всем! Меня зовут Катя, я из Макеевки, Донецкая обл. Зарегестрировалась недавно. Люблю читать Карен Мари Монинг, и не тлько...Буду рада знакомству со всеми вами Smile
 

Altera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Мар 2010 16:23

Добрый день Всем обитательницам и обитателям форума Flowers
Я уже давно так сказать ваша читательница, но всё никак руки не доходили зарегистрироваться, и вот, наконец решилась)
Вобщем кратко обо мне:
Зовут меня Екатерина. Живу в Латвии и мне 17 лет.
Увлекаюсь чтением книг, и в особенности фантастикой, романами, фантастическими любовными романами Guby А вообще могу читать разные жанры) Детективы почитываю (Полякову к примеру), исторические и классические произведения. Очень большая слабость у меня к мифологии и легендам) Обожаю всё фантастическое)
Ваш форум собственно нашла, когда искала перевод какой-то из книжек) очень рада, что сюда попала. Столько активных, умных, интеллигентных особ на форуме)
Любимых авторов и книг у меня море, так что не буду их даже перечислять наверное) Люблю очень многое)
А вообще помимо чтения занимаюсь учёбой, игранием в он-лайн игры иногда.
Самое главное - люблю общаться
Надеюсь, обрету у вас новых друзей и подруг Flowers Guby
 

mariatos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 2232
Откуда: Иркутск
>26 Мар 2010 4:51

Martini Стерва Altera добро пожаловать! рады всем, много интересного здесь есть Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Altera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Мар 2010 18:41

mariatos, большое спасибки
 

natapups Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Мар 2010 11:55

Привет всем, всем. всем!!! Smile Smile Smile Зовут меня Наталья. я из Самары!!! Заглядываю к Вам на сайт примерно полгода, но как гость! Вот решила вступить в ваши ряды!!! Сайт обалденный книг море, есть где душе разгуляться!!! Ar Ar Ar
 

Altera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Мар 2010 12:59

natapups, приветствую тебя как новичёк новичка rose
Очень приятно познакомиться и полностью согласна с тем, что ты сказала про душу
 

Sweet-Lana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Мар 2010 0:16

Приветик всем) Я из Украины, город Винница. Безумно люблю читать читать, иногда даже все равно что) А еще пишу фики по Сумеркам. Smile
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Окт 2024 17:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ясно, солнечно. Утром +12, сейчас +22. Ветер западный слабый. читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Давайте знакомиться и дружить! :) [6819] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение