Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Дневники. Оптимистка



Как по-вашему, с кем будет Хельга?

с Алексом, конечно, он же король, красавчик и блондин
30%
30% [ 12 ]
с Арчи, все-таки первый поцелуй и всё такое
55%
55% [ 22 ]
с Виком, преодолев его антипатию
7%
7% [ 3 ]
с кем-то досель неизвестным
7%
7% [ 3 ]
с Ланселотом, плюнув на блеск на губах =D
0%
0% [ 0 ]
с Лео, у него очки стильные!
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 40 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

girlfromsaturn: > 23.06.11 16:04


Хеля, привет!!!!!!
Увидела новую темку - "Лунное затмение", причитала, добавилась (нагло) в читатели, а потом решила посмотреть, что еще ты пишешь. И все!!!!!!!!!!!!! Пропала на несколько часов!!!!!!!!!!!!!!!

Сказать, что я в восторге - это не сказать ничего!!!!!! Меня настолько пробрала эта история, что следующих "Дневников" я жду с огромным нетерпением!!!!!

Спасибо тебе за эту историю!!!!! Настолько все жизненно написано! И цепляет действительно с первых строк - а это имеет огромное значение, когда на сайте огромное количество непрочитанного.

Я теперь из твоих постоянных читателей никуда!!!!!! Готовься Wink

...

Хеля: > 23.06.11 22:46


girlfromsaturn писал(а):
Хеля, привет!!!!!!

Приветик!))

girlfromsaturn писал(а):
Сказать, что я в восторге - это не сказать ничего!!!!!!

Я вся краснею от жуткого удовольствия )))

girlfromsaturn писал(а):
Спасибо тебе за эту историю!!!!! Настолько все жизненно написано! И цепляет действительно с первых строк - а это имеет огромное значение, когда на сайте огромное количество непрочитанного.

Всё, захвалила в конец! Я смущаюсь )))

girlfromsaturn писал(а):
Я теперь из твоих постоянных читателей никуда!!!!!! Готовься Wink

Ха-ха, я только рада! )

...

Dushechka: > 01.07.11 23:27


Хеля а когда будет продолжение Отчаянной? И будешь ли выкладывать здесь?

...

Хеля: > 01.07.11 23:35


Dushechka писал(а):
Хеля а когда будет продолжение Отчаянной? И будешь ли выкладывать здесь?

Отчаянная временно заморожена, так что продолжение будет не скоро... Я начала новый проект, но пока подожду выкладывать))

...

Kivi: > 15.11.11 08:16


Недавно нашла твой роман и вчера вечером решила прочесть. Читала до трех ночи пока голова не начала кружиться. Замечательная книга. Просто класс!!! Настолько необычно подается, необычные обстоятельства, герои. Мне все очень-очень понравилось. Буду с удовольствием ждать и читать остальные произведения. Давно так не зачитывалась. Спасибо автору!!!

...

Miss Galadriel: > 16.11.11 21:02


Роман очень понравился. Это нечто! В восторге от персонажей и их тараканов, однозначно!! Laughing Главная героиня приглянулась. Молодчина девчонка, стойкая..настоящая.
Сюжет увлекательный. Оторваться от чтения не могла))
Хеля, спасибо большое! rose

...

Хеля: > 19.11.11 01:04


KiviMiss, Galadriel, спасибо большое за отзывы, леди! Я очень рада, что вам понравилось))

...

Аюта: > 03.04.12 17:48


Приветик. Роман СУПЕР. Very Happy
Прочитала его в январе, но до сих пор помню.
Нашла его здесь и решила отписаться.
Очень понравился. Переживала вместе с Хельгой.
Оценка: 5 из 5.

...

eliice: > 04.08.12 19:41


Спасибо, Автор! Классная у вас главная героиня. И проблемы Вы затронули настоящие! Респект за отсутствие надуманных глупых банальностей! Very Happy

...

Naivnaya: > 17.08.12 21:04


Очень понравилось. На некоторых моментах было грустно, на некоторых смешно. Спасибо Вам за такую историю)

...

darada: > 22.08.12 11:49


Интересная тема! И любимая тема для меня! Спасибо за Ваш труд!!! Ждем такого же продолжения!

...

Хеля: > 03.07.13 21:17


Спасибо всем, кого не успела поблагодарить, за отзывы и поддержку))

...

Хеля: > 04.07.13 19:01


Маруся, рада видеть и добро пожаловать! =)

...

Shemeshko: > 11.08.13 21:10


Хеля, добрый день. Вот только что дочитала все что есть на СИ, очень понравилось! Теперь и в эту тему добралась, а тут сюрприз в виде нового варианта. Cпасибо Very Happy
А я тоже в ПЧ хочу. Пустите?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение