Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Мастер2: срывая покровы



Marusy: > 25.09.11 09:37


Ниночка, спасибо тебе огромное за продолжение!!!
Умница наша!!!

А это маленький презент.


...

На-та-ли: > 25.09.11 09:43


Нина спасибо огромное за продолжение. И главное спасибо за свадьбу . Very Happy я так на нее надеялась в этой главе .

...

amberit: > 25.09.11 10:06


Странница писал(а):
Очень порадовалась за многострадальную родительницу, надеюсь, что она останется в жизни сына и займет подобающее ей место.

Не сразу, но займет. Мне жаль Эстер. Быть разлученной с собственными детьми - это ужасно.
Marusy писал(а):
Ниночка, спасибо тебе огромное за продолжение!!!

На-та-ли писал(а):
Нина спасибо огромное за продолжение. И главное спасибо за свадьбу . я так на нее надеялась в этой главе .

Спасибо, что не забыли. Smile

...

Escadaist: > 25.09.11 18:38


НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!! ДОЖДАЛАСЬ, НАДЕЮСЬ,ЧТО У ЭРИКИ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!! Ok Ok

...

Аверияна: > 25.09.11 19:26


Мне очень понравился Мастер Девил, я так понимаю, что это продолжение? Хотелось узнать - долго ещё до конца? Я люл читать всё сразу, спасибо!

...

amberit: > 25.09.11 19:40


Аверияна писал(а):
Мне очень понравился Мастер Девил, я так понимаю, что это продолжение? Хотелось узнать - долго ещё до конца? Я люл читать всё сразу, спасибо!

Долго. Очень. Даже приблизительно не скажу, когда закончу, поскольку в работе одновременно две вещи, полномасштабных.
Escadaist писал(а):
ДОЖДАЛАСЬ, НАДЕЮСЬ,ЧТО У ЭРИКИ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!

В конечном итоге будет Smile

...

бастинда: > 25.09.11 22:13


Ура долгожданное продолжение!
Какой Кейн романтик - устроил свадьбу (ошень ошень романтично)
Спасибо за проду!

...

Аверияна: > 27.09.11 10:48


Ну и ладно, лишь бы писалось хорошо, буду ждать!

...

kisa-ket: > 01.10.11 15:59


Ar Наконец-то прода Ar СПАСИБО БОЛЬШОЕ

...

procterr: > 03.10.11 15:36


Нина, спасибо за чудесную главу!
amberit писал(а):
Долго. Очень. Даже приблизительно не скажу, когда закончу, поскольку в работе одновременно две вещи, полномасштабных.


Будем ждать.
[/b]

...

For Heart: > 07.10.11 22:18


Нинусь, спасибо за проду!!! Ar Ar Ar
Кейн - такой умничка. tender Чем-то мне даже Алена напоминает... забота о любимых, преданность...

...

amberit: > 07.10.11 22:32


For Heart писал(а):
Кейн - такой умничка. tender Чем-то мне даже Алена напоминает... забота о любимых, преданность...

*мрачно* А Эрика тебе Эльку ничем не напоминает? Я боюсь, у меня эти парочки скоро сольются совсем...

...

For Heart: > 07.10.11 22:43


amberit писал(а):
*мрачно*
ну а что ж мрачно-то? Все отлично!!! Laughing Некоторые их черты похожи, но другие разные) Я же помню Кейна в первой части. Там Аленом и не пахло. Ирония у Эрики и Эльки похожа) это да. Но я вижу в них разные индивидуальности. Не переживай) Embarassed

...

шоти: > 09.10.11 15:30


amberit , спасибо
Сегодня прочитала Мастер, все 10 глав сразу.
Интересно - это однозначно.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение