Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Испытание любовью (СЛР)



Talitakum: > 01.09.11 16:00


Олечка, спасибо!
kosmet писал(а):
Вы мне скажите - вам удобно читать при такой выкладке? Или выкладывать через день?

Лично мне- очень, очень и очень даже удобно Mr. Green

Ну что ж,...... я за громадный пендель Влааааадику....такой- смачненький udar
Вообщем, держу за Лесю кулачки, и, надеюсь, что у нее хватит силы воли "высказать ему, все что она думает о его звонке" во время своего приятного отпуска shuffle

...

kosmet: > 01.09.11 16:06


Лера, спасибо
Talitakum писал(а):
Знаешь, как приятно- каждый день заглядывать на форум и видеть, что в этой темке ты радуешь новой "вкусной" главой? не знаешь...

я рада, что это так

Talitakum писал(а):
я за громадный пендель Влааааадику....такой- смачненький udar
Вообщем, держу за Лесю кулачки, и, надеюсь, что у нее хватит силы воли "высказать ему, все что она думает о его звонке"

можно и так сказать, она ему все выскажет, и в какой-то мере кинет..

...

vasiliska: > 01.09.11 16:10


Оля привет! Прочла новую главку, про дачу как будто к бабушке в детство съездила, Влад своей вспыльчивостью еще один пинок заработал, будет же он наконец то раскаиваться когда нибудь пусть ощутит, вообще такие мужики сгоряча обижают тех кого любят.
Про выкладку так по мне каждый день, чем больше тем лучше! Поздравляю тебя с первокласником!

...

kosmet: > 01.09.11 16:15


vasiliska, спасибо
vasiliska писал(а):
Прочла новую главку, про дачу как будто к бабушке в детство съездила,

я рада, что удалось атмосферу передать
vasiliska писал(а):
Влад своей вспыльчивостью еще один пинок заработал, будет же он наконец то раскаиваться когда нибудь пусть ощутит, вообще такие мужики сгоряча обижают тех кого любят.

да, заработал, и получит его К сожалению, да - такие мужчины часто незаслуженно срываются на самых близких, любящих и любимых((
vasiliska писал(а):
Про выкладку так по мне каждый день, чем больше тем лучше!


vasiliska писал(а):
Поздравляю тебя с первокласником

большое спасибо

...

Deizi: > 01.09.11 16:29


kosmet писал(а):
вам удобно читать при такой выкладке?

kosmet , не знаю как кому, а мне чем чаще, тем лучше, удобней и т.д. Laughing
Спасибо за продолжение, убегаю читать)

...

Zlatka: > 01.09.11 16:36


Kosmet, хотите я на колени стану? а? не надо реже выкладывать! Пожа-а-а-алуйста!
Сейчас просто отлично получается: Читаешь, благодаришь, смакуешь еще сутки, а потом ОП! - и новый кусочек! Ar Ar
Влад, конечно, лопухнулся Sad Это ж надо было так подумать о Лесе.
Хотя, чувствую, она сейчас вернется в город и начнет кампанию в поддержку Влада Smile
И с первоклассником Вас!

...

kosmet: > 01.09.11 16:50


Ляля,
Deizi писал(а):
не знаю как кому, а мне чем чаще, тем лучше, удобней и т.д

мнение поняла

Zlatka,
Zlatka писал(а):
хотите я на колени стану? а? не надо реже выкладывать

не надо на колени, я просто уточняю
Zlatka писал(а):
Влад, конечно, лопухнулся Sad Это ж надо было так подумать о Лесе

да, прокололся парень
Zlatka писал(а):
Хотя, чувствую, она сейчас вернется в город и начнет кампанию в поддержку Влада

сначала у них будет интересная беседа.... а вот насчет поддержки - посмотрим, тут Лесе еще подумать надо
Zlatka писал(а):
И с первоклассником Вас!

спасибо

...

Angelin: > 01.09.11 17:04


kosmet писал(а):
может выкладывать через день? А то так может не успеваете читать?

Ни в коем случае,читать мы успеваем,вот только не всегда в состоянии поделиться впечатлениями.А вот на трезвую,ой то есть на свежую голову готовы готовы высказывать мнение. И еще инет вносит коррективы в нашу способность вовремя все узреть.

...

Juliette: > 01.09.11 17:42


Оля, спасибо большое за продолжение! rose
Ох, уж этот Влад... то звонит проверить дома ли Леся долгими осенними вечерами, то звонит и начинает срываться не понятно за что... Его, конечно, можно понять, с его-то выспыльчивым характером, но Лесе тоже мало приятного от таких обвинений. Надеюсь, что по возвращению в город, она выскажет ему все, что думает о нем и его глупых звонках, чтобы в следующий раз неповадно было Wink А вот с той демонстрацией странно выходит... то их канал освещал пресс-конференцию о поводу этой самой реконструкции, а теперь демонстрация... уж не являеться ли одним из организаторов этой кампании Гена shuffle Вдруг узнал о прошлых отношениях Леси с Владом и на почве ревности... (ох, что-то меня, наверное, не в ту степь понесло со своими размышлениями))
kosmet писал(а):
вам удобно читать при такой выкладке? Или выкладывать через день?

Я обеими руками и ногами за ежедневную выкладку!!! Laughing Очень здорово заходить каждый день и находить новую главку Ar
Спасибо еще раз Оля, и жду дальше Guby

...

Angelin: > 01.09.11 17:58


За новую главу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОБОЖАЮ непрерывно наслаждаться твоими произведениями tender (я не самый терпеливый человек,мягко говоря shuffle ) Да...,Влад сделал большую ошибку, приняв скоропалительное решение о инициаторе разгромных репортажей.И весь поток прежних обид,всколыхнулся в памяти героини. Но уже одно то,что она собралась обратно в город для выяснения отношений-все-таки признак сближения(пусть и негативного фона),но не игнорирование,а диалог. Но осадок конечно все равно остался,как Влад мог заподозрить Лесю во всех смертных грехах,не ее это методы...,и не присущи такие действия были никогда. И то,что он этого сразу не понял,дает героине повод сомневаться,что Влад хоть когда-то ее хорошо понимал. Но я в ожидании дальнейших действий героев!!!!!!!!!!!!!!

...

галя: > 01.09.11 18:39


Олечка, спасибо за продолжение. thank_you

Да уж Влад дал маху... lac
kosmet писал(а):
Пару секунд, несколько фраз — и он довел ее до бешенства! Господи! Сколько раз такое было раньше! Сколько раз, возвращаясь с работы в паршивом настроении — Влад доводил ее! Просто потому, что ему даже в голову не приходило — не обязательно срываться на близких! Влад привык управлять окружающими людьми и происходящими событиями, но если что-то шло не так, как он хотел — доставалось всем с лихвой, не важно, виновен ты, или нет.

Сначала делает ,а потом думает.Леся ему еще покажет...


kosmet писал(а):
Вы мне скажите - вам удобно читать при такой выкладке? Или выкладывать через день?


Я тоже обеими руками за ежедневную выкладку!

Спасибо еще раз, и жду дальше продолжения. Flowers

...

lasora: > 01.09.11 19:20


Оля, огромное спасибо за новую главу!!! : Ar И если есть силы и возможности выкладывать их каждый день, я только ЗА. Very Happy Ежедневное чтение ваших произведений-это здорово.
Влад, конечно,"молодец", Dur ничего не скажешь.... Ну, посмотрим, как Леся его на место поставит, и как он извиняться будет[/b]

...

Аpple: > 01.09.11 20:25


Цитата:
Вы мне скажите - вам удобно читать при такой выкладке? Или выкладывать через день?

Олечка, и я скажу, захожу вечером после работы, а тут просто праздник - новая глава!
Если пишется, то Лёлечка пиши хоть по две главы в день,
думаю читателей только прибавится.
Интересное продолжение, надо же Влад ошибся, любопытно получилось.

...

Cascata: > 01.09.11 20:26


Оля
kosmet писал(а):
но если им надо - могут и немного измениться... или, по крайней мере, сделать вид

скорей второе
ну если только чуть мягче станет по отношению к любимой
и вообще я думаю Влад просто испугался своих чувств и решил убрать причину этих чувств, только вот и без легче не стало
и пусть Леся помучает Влада как следует особенно за последний звонок

...

Nalina: > 01.09.11 20:37


Прочитала сразу два кусочка!!! Потрясающее продолжение!!!
Очень понравилась сцена в кафе, очень эмоциональная.
Да, Влад допустил промах, значит еще сомневается в Лесе, раз подумал сразу на нее. Не достоин он еще ее любви, пусть исправляется С нетерпением буду ждать их разговора
Оля, большое спасибо!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение