Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ты слишком близко (СЛР, 18+)



Кристюша: > 16.12.12 11:14


mariya-krasa писал(а):
Я тоже читала))) и если честно, пока Вы не сказали, что Вас обвинили в плагиате, даже параллель не проводила))) Ну, да, герой мачо и владелиц клуба, героиня продает алкоголь)) и что? Разве сюжет похож? или может быть Вы стащили кусок текста из "Обжигающая спираль"?

Так, для начала ко мне надо только на "ты"))) Чесслово, еще не дожила до вы)))
А на счет обвинения...я и сама не проводила параллелей. И кусочки из текста, естественно не стаскивала!!)))
mariya-krasa писал(а):
Кристюша, милая, пиши дальше и не переживай)))

Буду писать)) Обязательно)) Ok
И от переживаний уже отошла))) Ok
mariya-krasa писал(а):

Оу, ну теперь я точно-точно убеждена, что даже по этому определению не плагиатила))))) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
mariya-krasa писал(а):

Спасибо большое!!! Цветочки очень подняли настроение)) Как и поддержка)))
Спасибо за нее огромное!!!!!! rose rose rose rose

...

Кристюша: > 16.12.12 11:18


Cyhanchik писал(а):
Тут уже смотрю тебе настроение подняли и переубедили! Молодцы! Согласна с каждым мнением девочек! Вот мне просто интересно, спроси у этого обвинителя в чем конкретно плогиат? Пусть укажет (а мы уж развеем ее сомнения), а то, может настроние паршивое было( и автора зря обидела.

Спасибо Машенька!! Очень-очень-очень рада была и тебя увидеть в этой темке)) Хорошо, что ты по-прежнему читаешь меня))
И за поддержку конечно же спасибо!)) Pester
А что касается обвинителя моего, то она уже и не объявляется.
так что забудем это все)) Было и было)) Главное, что мы все знаем, что эти романы нельзя сравнивать)))
Cyhanchik писал(а):
И Олин роман читала и даже в голову не пришло с ним сравнивать. Поэтому, дорогой автор, пиши пожалуйста, я очень жду продолжения)))

Спасибо большое!)) Flowers
Буду писать)) Ok

...

Кристюша: > 16.12.12 11:22


марисабель писал(а):
Кристюша, привет))

Приветик)) Pester
марисабель писал(а):
Продолжай писать этот роман и не обращай на недоброжелателей никакого внимания. У тебя совершенно другие и стиль написания, и сюжетная линия, и характеры героев... всё, всё совершенно другое. Кристюш, и не вздумай ничего переделывать и писать "наоборот", продолжай так, как и было тобой задумано, не надо себя "перестраивать" из-за нелепых обвинений.

Продолжу обязательно)) Я уже отошла от обвинения, и желания писать наоборот нет) Потому что это уже был бы другой роман, а не тот, который я задумала, который запланировала писать) А мне этого не хочется..))
И спасибо еще раз за поддержку))
марисабель писал(а):
Ждём продолжения!!!

После защиты курсовой (20 декабря) я рассчитываю сесть за продку) Раньше - вряд ли получиться...

...

Кристюша: > 16.12.12 11:25


olyechka писал(а):
Ооо, это конечно не приятно очень! Но ты не вешай нос! Вот, может быть у тебя хоть чуть-чуть поднимется настроение!

Спасибо, настрой после просмотра действительно поднялся))
Так что нос вешать уже перестала))))) Wink Wink Wink
olyechka писал(а):

Эх, красота-то какая!!!
СПАСИБО, ОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...

Кристюша: > 16.12.12 11:26


tolira писал(а):
Кристюша, не расстраивайся!!! Я тебя поддерживаю!!! Ждем продку!

Спасибо, Ириш!! Poceluy
Это безумно приятно)))

...

Кристюша: > 16.12.12 11:30


Countess of Pembroke писал(а):
Совершенно непонятны обвинения Оли, романы абсолютно разняться, нет никаких точек соприкосновения.

Нет-нет, это обвиняла не Оленька. Это кто-то из читателей.
Countess of Pembroke писал(а):
Тематика романа вообще далеко от Обжигающей спирали, хотя она очень хороша.

Спасибо, рада, что это заметно, что тема-то разная))
И согласна что в Спирали - она хороша)) Очень-очень)))
Countess of Pembroke писал(а):
А твоя точка отсчета (имею ввиду песню, благодарю за исполнение исполнителя T-killah, песня просто бомба, прослушав ее у меня возникли совершенно другие ассоциации) чудесна, прямо таки будоражит кровь, с первых аккордов музыки.

Я рада)) Правда)) Сама эту песню слушаю уйму времени, и до сих пор она мне нравится и до сих пор из нее черпаю вдохновение))))
Countess of Pembroke писал(а):
Кристюша, не переживай сильно и нивкоем случае не прекращай писать такое великолепие!

Уже не переживаю)) спасибо)) Flowers и писать продолжу))))
Countess of Pembroke писал(а):
Желаю Вам обоим девчонки великого вдохновения! Very Happy Very Happy Very Happy

А почему обеим?? Shocked
Я вроде одна пишу роман этот...))

...

Lolo Bebe: > 16.12.12 14:08


Кристина,привет,принимайте нового читателя ^^'
Заглянула в тему с мыслью "Опять что-то знакомое", но неожиданно ошиблась и осталась
очень нравится Марьяна и то,как она ведет себя с героем.Не ощущает ускорившегося стука серрца,а трезво осознает происходящее...Ну,за исключением момента с губами,если б не он,вообще посчитала бы деву железной))Но там уже адреналин логику притупил,это можно понять.
Дамир приближен к реальности,что радует,не терзается нытьем по "потерянной" люпви,а продолжает бегать за юбками. Негодяй >< .Но так ведь и ведет себя 98% мужчин-холостяков,нет?)Нравится видеть не дымчатых слизняков,а половозрелых соображающих мужиков
В общем,нраица ,подписываюсь,читаю,жду новых глав. tender

PS:на счет плагиата даже не заморачивайся,половину форума обозвали списывальщиками,мода такая пошла
пока читала,о Спирали даже не вспомнила,ничего похожего. Злоязкие дураки -_-

...

Кристюша: > 17.12.12 21:47


Lolo Bebe писал(а):
Кристина,привет,принимайте нового читателя ^^'

Надюша привет! Pester Черт, как я обожаю слышать эти слова!!! Ar Ar Ar
А если серьезно, то конечно же принимаю)) с радостью и удовольствием!!! Ar
Lolo Bebe писал(а):
Заглянула в тему с мыслью "Опять что-то знакомое", но неожиданно ошиблась и осталась

А почему первой мыслью было именно это?Нет, правда мне интересно??
Ну и я рада, естественно, что ты тут осталась)))
Lolo Bebe писал(а):
очень нравится Марьяна и то,как она ведет себя с героем.Не ощущает ускорившегося стука серрца,а трезво осознает происходящее...Ну,за исключением момента с губами,если б не он,вообще посчитала бы деву железной))Но там уже адреналин логику притупил,это можно понять.

Рада, что нравится героиня))
Да, она у меня теперь вот такая - закаленная))
А момент с губами...ну, она все-таки человек)) Ей позволительно было чуть-чуть и сорваться)) Laughing Laughing
Lolo Bebe писал(а):
Дамир приближен к реальности,что радует,не терзается нытьем по "потерянной" люпви,а продолжает бегать за юбками.

Да, и тут верно)) Дам действительно весьма приземлен. Тем более, что ну не было у него тогда любви, не почем и сохнуть! Намеки на нее - это да, это было!
Lolo Bebe писал(а):
Негодяй >< .

хаха)) да-да))) Он такой))) Laughing
Lolo Bebe писал(а):
Но так ведь и ведет себя 98% мужчин-холостяков,нет?)Нравится видеть не дымчатых слизняков,а половозрелых соображающих мужиков

Именно так и ведут они себя. Особенно если привлекательны, уверенны в себе и имеют возможности так себя вести))
Lolo Bebe писал(а):
В общем,нраица ,подписываюсь,читаю,жду новых глав. tender

Рада это слышать)) очень-очень)) Ar Ar Ar
Lolo Bebe писал(а):
PS:на счет плагиата даже не заморачивайся,половину форума обозвали списывальщиками,мода такая пошла

Странная конечно мода...мне такую точно не понять)))
Lolo Bebe писал(а):
пока читала,о Спирали даже не вспомнила,ничего похожего. Злоязкие дураки -_-

Спасибо за поддержку)) rose Безумно рада, что со спиралью даже никаких ассоциаций не возникло)) Ar

...

Lolo Bebe: > 19.12.12 11:11


Кристюша писал(а):
Надюша привет! Pester Черт, как я обожаю слышать эти слова!!! Ar Ar Ar

^^

Кристюша писал(а):
А почему первой мыслью было именно это?Нет, правда мне интересно??

это весьма растиражированный сюжет Sad

Кристюша писал(а):
Да, она у меня теперь вот такая - закаленная))

посмотрим,насколько ее "закаленности" хватит)

Кристюша писал(а):
А момент с губами...ну, она все-таки человек)) Ей позволительно было чуть-чуть и сорваться)) Laughing Laughing

не умеет потерпеть в нужный момент!

Кристюша писал(а):
Да, и тут верно)) Дам действительно весьма приземлен. Тем более, что ну не было у него тогда любви, не почем и сохнуть! Намеки на нее - это да, это было!

будем ждать новенького,интересный дядько)

...

irinamin: > 22.12.12 11:34


Мне тоже очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не понравилось только одно... ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!
Зарекалась не начинать читать незаконченные романы и все равно не могу себе отказать... Прочитала их много и хочу сказать - ПИШИТЕ!!!! На радость нам, читателям... Даже если одному не понравилось, то остальным 99 ооочень понравилось и они ждут проду!!!!

...

Кристюша: > 24.12.12 15:46


Lolo Bebe писал(а):
Кристюша писал(а):
А почему первой мыслью было именно это?Нет, правда мне интересно??
это весьма растиражированный сюжет Sad

Ааа, вот оно что) А я было подумала, что дела в названии...
Но сюжет да, не нов, в целом...
Lolo Bebe писал(а):
Кристюша писал(а):
Да, она у меня теперь вот такая - закаленная))
посмотрим,насколько ее "закаленности" хватит)

Нуу, вообще - надолго достаточно))
Lolo Bebe писал(а):
Кристюша писал(а):
А момент с губами...ну, она все-таки человек)) Ей позволительно было чуть-чуть и сорваться)) Laughing Laughing
не умеет потерпеть в нужный момент!

Не, просто она все-таки девушка эмоциональная - это раз) И имеет все-таки слабости - два)
Lolo Bebe писал(а):
Кристюша писал(а):
Да, и тут верно)) Дам действительно весьма приземлен. Тем более, что ну не было у него тогда любви, не почем и сохнуть! Намеки на нее - это да, это было!
будем ждать новенького,интересный дядько)

Рада, что дядько понравился)) Laughing
__________________________________________

irinamin писал(а):
Мне тоже очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо) рада слышать)))) Ar Ar Ar
irinamin писал(а):
Не понравилось только одно... ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!

Хех)) Если выздоровлю - то скоро порадую)))
irinamin писал(а):
Зарекалась не начинать читать незаконченные романы и все равно не могу себе отказать... Прочитала их много и хочу сказать - ПИШИТЕ!!!! На радость нам, читателям... Даже если одному не понравилось, то остальным 99 ооочень понравилось и они ждут проду!!!!

Ой, а я вообще часто даже не пытаюсь не начинать читать незаконченое)) Все равно знаю, что сорвусь)))
И спасибо большое за поддержку!! Flowers Flowers

...

Кристюша: > 24.12.12 15:51


 » Обложки от Bjikva

Девочки!!! Хочу поделиться обложками, сделанными для меня девушкой с СИ - Верочкой!
За что я ей, конечно же, безмерно благодарна! Я когда получила эту прелесть, прям чуть от восторга не уписалась)) Laughing Laughing
А вот и сами шедевры:

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение