Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Рыжий Ангел 2. Смерть это только начало



Не АнГел: > 06.02.14 08:45


Steshcka писал(а):
Добавьте меня в блог пожалуйста, очень хочется прочитать продолжение.

Добрый день, добавила. Приятного чтения

...

pahistahis: > 06.02.14 10:05


Таша, спасибо за новую главу. Прочитала и настроение поднялось. Бедняга Кот, хотя даже расквашенный нос его не остановил, все равно рвется до тела Лики.

...

Конкордия: > 06.02.14 11:28


Я вошла в блог, УРА! Может инет надо мной прикололся? Ну, с нижайшим поклоном прошу прощения! За то привлекла лишний раз внимание к своей персоне. Нет худа без добра. Ещё раз спасибо. Побежала читать.

...

SelanRos: > 06.02.14 11:39


Привет, добавте меня в блог, плиз! Wink

...

Не АнГел: > 06.02.14 12:11


pahistahis писал(а):
Таша, спасибо за новую главу. Прочитала и настроение поднялось. Бедняга Кот, хотя даже расквашенный нос его не остановил, все равно рвется до тела Лики.

Вера, привет. Кот вообще интересный персонаж у меня получается - странный, но интересный.

Len-ta писал(а):
Таша, спасибо за новую главу

Лена, пожалуйста.

Конкордия писал(а):
Я вошла в блог, УРА! Может инет надо мной прикололся? Ну, с нижайшим поклоном прошу прощения! За то привлекла лишний раз внимание к своей персоне. Нет худа без добра. Ещё раз спасибо.

Люба, не за что благодарить и просить прощения - главное получилось войти!
Конкордия писал(а):
Побежала читать.

Приятного чтения.

SelanRos писал(а):
Привет, добавте меня в блог, плиз!

Рада тебя приветствовать,SelanRos. Добро пожаловатьв блог.

...

yari: > 06.02.14 13:16


так, прчла исповедь.... не , ну я конечно понять могу все.. а поговорить??? он что не мог сразу с Ликой поговорить?? еще до измены?? уж лучше кричать друг на друга, чем молчать без друг друга..хотя кто знает..Лика тоже не подарок- Мужику надо хоть чуть власти над собой давать- они у нас существа нежные, ранимые-видят что дама "сама-сама" ищут ту которой помощь нужна!!! так что тут все сложно...надеюсь выход из лабиринта будет...

...

Не АнГел: > 06.02.14 13:23


yari писал(а):
не , ну я конечно понять могу все.. а поговорить???

Варя, привет. Эх, не научились они еще разговаривать друг с другом. К главе 21 может и научатся.

yari писал(а):
так что тут все сложно...надеюсь выход из лабиринта будет...

Ну вот даже не знаю.... Hun

За новую картинку отдельное

Эх, что-то ни у кого не возникло вопроса "С кем же разговаривал Ник?" Ну и хорошо, а то половину интриг уже разгадали Tongue

...

yari: > 06.02.14 13:28


Не АнГел писал(а):
"С кем же разговаривал Ник?"

ну тут как говорится дружья познаються в беде... либо Олег, либо кто-то из Охраны...

...

Не АнГел: > 06.02.14 13:33


yari писал(а):
Не АнГел писал(а):
"С кем же разговаривал Ник?"

ну тут как говорится дружья познаються в беде... либо Олег, либо кто-то из Охраны...


Ага, много там у него друзей осталось....а скоро останется еще меньше
Твой ответ звучит как "Я знаю, но не скажу, подожду что будет дальше...."

...

Mochito: > 06.02.14 13:39


Добрый день. Прочитала все с начала и так хочется прочитать продолжение-очень интересно. Позвольте пожалуйста войти в блог. Хорошего дня и вдохновения!

...

Не АнГел: > 06.02.14 13:47


Mochito писал(а):
Добрый день. Прочитала все с начала и так хочется прочитать продолжение-очень интересно. Позвольте пожалуйста войти в блог. Хорошего дня и вдохновения!


Mochito, добрый день. Блог для вас открыт, добро пожаловать.

...

yari: > 06.02.14 15:57


Не АнГел писал(а):
а скоро останется еще меньше

чем дальше, тем больше убеждаюсь, что твой роман напоминает картину из постапокалипсиса:ГГ, весь в крови целуетГГню на развалинах мира... они что там вдвоем останутся?? superstition

...

Margot Valois: > 06.02.14 16:51


Таша, очень прошу добавить в блог - хочется продолжить чтение.
Постараюсь так на долго не пропадать rose

...

Не АнГел: > 06.02.14 17:32


Margot Valois писал(а):
Таша, очень прошу добавить в блог - хочется продолжить чтение.
Постараюсь так на долго не пропадать rose


Рита привет. Я уж подумала, что разочаровала тебя первой книгой. Рада твоему возвращению.

yari писал(а):
Не АнГел писал(а):
а скоро останется еще меньше

чем дальше, тем больше убеждаюсь, что твой роман напоминает картину из постапокалипсиса:ГГ, весь в крови целуетГГню на развалинах мира... они что там вдвоем останутся??

Варя, а хорошая мысль, про апокалипсис Very Happy, но он ожидается только в их отношениях. А про "скоро останется еще меньше" - я имела в ввиду про друзей, их у Ника скоро совсем не останется

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение